Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Canarias
Canarias
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Juveniles
Juveniles
Tercera División
Preferente
Primera Aficionados
Segunda Aficionados
Copas
Debutante
Veteranos
Femenino
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Copa Heliodoro
Liga Juvenil Preferente (La Pa...
Liga Juvenil Preferente (La Pa...
PROVINCIAL TENERIFE (Único grupo)
PREFERENTE Tenerife - Grupo 1º
Copa Argelio Glez Fdez
PRIMERA Tenerife - Grupo 1º
SEGUNDA Tenerife - Grupo 2º
Domingo Santos
Liga Juvenil Preferente (La Palma)
Final Copa Apertura
SD Tenisca B
SD Tenisca B
Sociedad Deportiva Tenisca B
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Competición
Mercado
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Equipos
Sociedad Deportiva Tenisca
Sociedad Deportiva Tenisca Cadete
Sociedad Deportiva Tenisca Junior
Sociedad Deportiva Tenisca Iniciación
Sociedad Deportiva Tenisca A
Sociedad Deportiva Tenisca B
Sociedad Deportiva Tenisca Femenino
Sociedad Deportiva TeniscaInfantil
Sociedad Deportiva Tenisca Alevín B
Sociedad Deportiva Tenisca Alevín
Sociedad Deportiva Tenisca Cadete
Sociedad Deportiva Tenisca Juvenil
Sociedad Deportiva Tenisca Benjamín
Sociedad Deportiva Tenisca Benjamín B
Sociedad Deportiva Tenisca
Sociedad Deportiva Tenisca B
Sociedad Deportiva Tenisca A
Sociedad Deportiva Tenisca Iniciación
Sociedad Deportiva Tenisca Infantil Femenino
Sociedad Deportiva Tenisca Alevín Femenino
Sociedad Deportiva Tenisca Junior
Sociedad Deportiva Tenisca Biberón
Sociedad Deportiva Tenisca Alevín A
Sociedad Deportiva Tenisca Prebenjamín
Sociedad Deportiva Tenisca Benjamín A
Sociedad Deportiva Tenisca Juvenil A
Sociedad Deportiva Tenisca Infantil A
Sociedad Deportiva Tenisca L
Sociedad Deportiva Tenisca
Ver club
Secciones
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Sociedad Deportiva Tenisca
Sociedad Deportiva Tenisca Cadete
Sociedad Deportiva Tenisca Junior
Sociedad Deportiva Tenisca Iniciación
Sociedad Deportiva Tenisca A
Sociedad Deportiva Tenisca B
Sociedad Deportiva Tenisca Femenino
Sociedad Deportiva TeniscaInfantil
Sociedad Deportiva Tenisca Alevín B
Sociedad Deportiva Tenisca Alevín
Sociedad Deportiva Tenisca Cadete
Sociedad Deportiva Tenisca Juvenil
Sociedad Deportiva Tenisca Benjamín
Sociedad Deportiva Tenisca Benjamín B
Sociedad Deportiva Tenisca
Sociedad Deportiva Tenisca B
Sociedad Deportiva Tenisca A
Sociedad Deportiva Tenisca Iniciación
Sociedad Deportiva Tenisca Infantil Femenino
Sociedad Deportiva Tenisca Alevín Femenino
Sociedad Deportiva Tenisca Junior
Sociedad Deportiva Tenisca Biberón
Sociedad Deportiva Tenisca Alevín A
Sociedad Deportiva Tenisca Prebenjamín
Sociedad Deportiva Tenisca Benjamín A
Sociedad Deportiva Tenisca Juvenil A
Sociedad Deportiva Tenisca Infantil A
Sociedad Deportiva Tenisca L
Sociedad Deportiva Tenisca
Ver club
Partidos recientes en
Juveniles Liga Juvenil Preferente (La Palma)
Jornada 11
J. 11
Sábado, 2 de Marzo de 2024
SD Tenisca B
0
·
3
CD Victoria
Rellenar acta
Jornada 12
J. 12
Domingo, 10 de Marzo de 2024
SD Tenisca B
2
·
6
U Breñas
Rellenar acta
Jornada 13
J. 13
Miércoles, 20 de Marzo de 2024
CD Argual
3
·
2
SD Tenisca B
Rellenar acta
Jornada 14
J. 14
Domingo, 24 de Marzo de 2024
SD Tenisca B
1
·
5
Paso Atlético
Rellenar acta
Acceso para directivos
Plantilla del SD Tenisca B
El equipo no tiene jugadores. Conviértete en administrador y gestiona todos los jugadores.
 
 
 
Estadísticas en liga
Clasificación actual:
Puesto:
7 º
|
Puntos:
9
Partidos:
Gan:
2 (14.3 %)
| Emp:
3 (21.4 %)
| Perd:
9 (64.3 %)
Resultados en
Juveniles Copa Argelio Glez Fdez
Jornada 1
J. 1
Sábado, 23 de Septiembre de 2023
SD Tenisca B
1
·
2
CD Fomento
Rellenar acta
Jornada 2
J. 2
Sábado, 30 de Septiembre de 2023
Descansa:
SD Tenisca B
Jornada 3
J. 3
Domingo, 8 de Octubre de 2023
SD Tenisca B
3
·
0
U Breñas
Rellenar acta
Jornada 4
J. 4
Domingo, 15 de Octubre de 2023
CD Argual
3
·
3
SD Tenisca B
Rellenar acta
Jornada 5
J. 5
Viernes, 20 de Octubre de 2023
CD Victoria
2
·
1
SD Tenisca B
Rellenar acta
Jornada 6
J. 6
Domingo, 29 de Octubre de 2023
SD Tenisca B
3
·
1
Paso Atlético
Rellenar acta
Jornada 7
J. 7
Miércoles, 1 de Noviembre de 2023
Llanos Laurel
1
·
0
SD Tenisca B
Rellenar acta
Resultados en
Juveniles Domingo Santos
Jornada 1
J. 1
Sábado, 23 de Septiembre de 2023
SD Tenisca B
-
CD Fomento
Enviar resultado
Jornada 2
J. 2
Sábado, 30 de Septiembre de 2023
UD Mazo
-
SD Tenisca B
Enviar resultado
Jornada 3
J. 3
Sábado, 7 de Octubre de 2023
SD Tenisca B
-
U Breñas
Enviar resultado
Jornada 4
J. 4
Sábado, 14 de Octubre de 2023
Llanos Laurel
-
SD Tenisca B
Enviar resultado
Jornada 5
J. 5
Sábado, 21 de Octubre de 2023
SD Tenisca B
-
Club Victoria
Enviar resultado
Jornada 6
J. 6
Sábado, 28 de Octubre de 2023
CD Argual
-
SD Tenisca B
Enviar resultado
Jornada 7
J. 7
Sábado, 4 de Noviembre de 2023
SD Tenisca B
-
Paso Atlético
Enviar resultado
Resultados en
Juveniles Liga Juvenil Preferente (La Palma)
Jornada 1
J. 1
Domingo, 19 de Noviembre de 2023
SD Tenisca B
3
·
1
UD Mazo
Rellenar acta
Jornada 2
J. 2
Sábado, 25 de Noviembre de 2023
CD Fomento
3
·
0
SD Tenisca B
Rellenar acta
Jornada 3
J. 3
Domingo, 7 de Enero de 2024
SD Tenisca B
3
·
2
Llanos Laurel
Rellenar acta
Jornada 4
J. 4
Sábado, 9 de Diciembre de 2023
CD Victoria
5
·
1
SD Tenisca B
Rellenar acta
Jornada 5
J. 5
Sábado, 16 de Diciembre de 2023
U Breñas
5
·
0
SD Tenisca B
Rellenar acta
Jornada 6
J. 6
Domingo, 14 de Enero de 2024
SD Tenisca B
1
·
1
CD Argual
Rellenar acta
Jornada 7
J. 7
Martes, 23 de Enero de 2024
Paso Atlético
0
·
0
SD Tenisca B
Rellenar acta
Jornada 8
J. 8
Miércoles, 31 de Enero de 2024
UD Mazo
0
·
0
SD Tenisca B
Rellenar acta
Jornada 9
J. 9
Domingo, 4 de Febrero de 2024
SD Tenisca B
0
·
4
CD Fomento
Rellenar acta
Jornada 10
J. 10
Sábado, 24 de Febrero de 2024
Llanos Laurel
2
·
1
SD Tenisca B
Rellenar acta
Jornada 11
J. 11
Sábado, 2 de Marzo de 2024
SD Tenisca B
0
·
3
CD Victoria
Rellenar acta
Jornada 12
J. 12
Domingo, 10 de Marzo de 2024
SD Tenisca B
2
·
6
U Breñas
Rellenar acta
Jornada 13
J. 13
Miércoles, 20 de Marzo de 2024
CD Argual
3
·
2
SD Tenisca B
Rellenar acta
Jornada 14
J. 14
Domingo, 24 de Marzo de 2024
SD Tenisca B
1
·
5
Paso Atlético
Rellenar acta
Canarias Juveniles Liga Juvenil Preferente (La Palma)
0 seguidores
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Sociedad Deportiva Tenisca
Ver club
Equipos
Sociedad Deportiva Tenisca
Sociedad Deportiva Tenisca Cadete
Sociedad Deportiva Tenisca Junior
Sociedad Deportiva Tenisca Iniciación
Sociedad Deportiva Tenisca A
Sociedad Deportiva Tenisca B
Sociedad Deportiva Tenisca Femenino
Sociedad Deportiva TeniscaInfantil
Sociedad Deportiva Tenisca Alevín B
Sociedad Deportiva Tenisca Alevín
Sociedad Deportiva Tenisca Cadete
Sociedad Deportiva Tenisca Juvenil
Sociedad Deportiva Tenisca Benjamín
Sociedad Deportiva Tenisca Benjamín B
Sociedad Deportiva Tenisca
Sociedad Deportiva Tenisca B
Sociedad Deportiva Tenisca A
Sociedad Deportiva Tenisca Iniciación
Sociedad Deportiva Tenisca Infantil Femenino
Sociedad Deportiva Tenisca Alevín Femenino
Sociedad Deportiva Tenisca Junior
Sociedad Deportiva Tenisca Biberón
Sociedad Deportiva Tenisca Alevín A
Sociedad Deportiva Tenisca Prebenjamín
Sociedad Deportiva Tenisca Benjamín A
Sociedad Deportiva Tenisca Juvenil A
Sociedad Deportiva Tenisca Infantil A
Sociedad Deportiva Tenisca L
Sociedad Deportiva Tenisca
Administrador
Siguetuliga
Clasificación
#
Equipo
Pt
1
CD Fomento
40
2
CD Victoria
36
3
U Breñas
25
4
Llanos Laurel
16
5
CD Argual
15
6
Paso Atlético
14
7
SD Tenisca B
9
8
UD Mazo
6
Debes loguearte para cambiar el campo