Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Galicia
Galicia
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Juveniles
Juveniles
Tercera División
Preferente Galicia
Primera Galicia
Segunda Galicia
Tercera Galicia
Peñas
Veteranos
Copas
Femenino
Otras ligas
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Futbol Indoor
Futbol 7
Fútbol Playa
Torneos
SEGUNDA GALICIA - A CORUÑA - ...
SEGUNDA GALICIA - A CORUÑA - ...
Liga Nacional - Grupo 1
LIGA GALLEGA JUVENIL - GRUPO 1 - NORTE
LIGA GALLEGA JUVENIL - GRUPO 2 - SUR
1ª GALICIA - FERROL - 1ª FASE GRUPO B
1ª GALICIA - VIGO
SEGUNDA GALICIA - A CORUÑA - GRUPO 3
SEGUNDA GALICIA - A CORUÑA - GRUPO 2
1ª GALICIA - A CORUÑA SUB GRUPO 1A
1ª GALICIA - A CORUÑA SUB GRUPO 1B
1ª GALICIA - FERROL - 1ª FASE GRUPO A
JUVENIL SEGUNDA GALICIA SANTIAGO GRUPO 2
LIGA NACIONAL JUVENILES GRUPO 1
1ª GALICIA - A COSTA
JUVENIL PRIMERA GALICIA SANTIAGO
SEGUNDA GALICIA - A CORUÑA - GRUPO 1
2ª Autonómica Galicia, Grupo 2 Vigo | 2023/24
2ª Autonómica Galicia, Grupo 2 Vigo | 2023/24
Segunda Galicia, Grupo 3 Vigo 2023/24
Segunda Galicia, Grupo 1 Vigo 2023/24
Segunda Galicia, Grupo 2 Vigo 2023/24
JUVENIL - SEGUNDA GALICIA - LUGO - G2 Lugo Sur
PRIMERA GALICIA GRUPO PONTEVEDRA
Juveniles 1ª GALICIA - FERROL - 2ª FASE GRUPO C
Juveniles 1ª GALICIA - FERROL - 2ª FASE GRUPO D
1ª GALICIA - A CORUÑA - 2ª FASE - TITULO GRUPO 1
1ª GALICIA - A CORUÑA - 2ª FASE - TITULO GRUPO 2
1ª GALICIA - A CORUÑA - 2ª FASE - PERMANENCIA
JUVENIL - SEGUNDA GALICIA, LUGO - Torneo Delegación - GRUPO 3
Torre SD
Torre SD
Torre Sociedad Deportiva Juvenil
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Competición
Mercado
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Equipos
Torre Sociedad Deportiva
Torre Sociedad Deportiva Femenino
Torre Sociedad Deportiva Veteranos
Torre Sociedad Deportiva Femenino A
Torre Sociedad Deportiva Femenino B
Torre Sociedad Deportiva Femenino C
Torre Sociedad Deportiva M
Torre Sociedad Deportiva Juvenil
Torre Sociedad Deportiva Juvenil B
Torre Sociedad Deportiva Cadete
Torre Sociedad Deportiva Cadete B
Torre Sociedad Deportiva Infantil
Torre Sociedad Deportiva Infantil B
Torre Sociedad Deportiva Infantil C
Torre Sociedad Deportiva Alevín
Torre Sociedad Deportiva Alevín A
Torre Sociedad Deportiva Alevín B
Torre Sociedad Deportiva Benjamín A
Torre Sociedad Deportiva Benjamín B
Torre Sociedad Deportiva Prebenjamín
Torre Sociedad Deportiva Prebenjamín B
Torre Sociedad Deportiva Biberón
Torre Sociedad Deportiva Benjamín C
Torre Sociedad Deportiva Benjamín
Torre Sociedad Deportiva Juvenil C
Ver club
Secciones
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Torre Sociedad Deportiva
Torre Sociedad Deportiva Femenino
Torre Sociedad Deportiva Veteranos
Torre Sociedad Deportiva Femenino A
Torre Sociedad Deportiva Femenino B
Torre Sociedad Deportiva Femenino C
Torre Sociedad Deportiva M
Torre Sociedad Deportiva Juvenil
Torre Sociedad Deportiva Juvenil B
Torre Sociedad Deportiva Cadete
Torre Sociedad Deportiva Cadete B
Torre Sociedad Deportiva Infantil
Torre Sociedad Deportiva Infantil B
Torre Sociedad Deportiva Infantil C
Torre Sociedad Deportiva Alevín
Torre Sociedad Deportiva Alevín A
Torre Sociedad Deportiva Alevín B
Torre Sociedad Deportiva Benjamín A
Torre Sociedad Deportiva Benjamín B
Torre Sociedad Deportiva Prebenjamín
Torre Sociedad Deportiva Prebenjamín B
Torre Sociedad Deportiva Biberón
Torre Sociedad Deportiva Benjamín C
Torre Sociedad Deportiva Benjamín
Torre Sociedad Deportiva Juvenil C
Ver club
Partidos recientes en
Juveniles SEGUNDA GALICIA - A CORUÑA - GRUPO 1
Jornada 23
J. 23
Domingo, 7 de Abril de 2024
Torre SD
1
·
4
Oza Juvenil
Rellenar acta
Jornada 24
J. 24
Domingo, 14 de Abril de 2024
Silva SD
2
·
2
Torre SD
Rellenar acta
Jornada 25
J. 25
Domingo, 21 de Abril de 2024
Sp Coruñés
3
·
0
Torre SD
Rellenar acta
Jornada 26
J. 26
Domingo, 28 de Abril de 2024
Torre SD
-
Atl Castros
Cambiar hora
Acceso para directivos
Plantilla del Torre SD
El equipo no tiene jugadores. Conviértete en administrador y gestiona todos los jugadores.
 
 
 
Estadísticas en liga
Clasificación actual:
Puesto:
11 º
|
Puntos:
30
Partidos:
Gan:
9 (36 %)
| Emp:
3 (12 %)
| Perd:
13 (52 %)
Resultados en
Juveniles SEGUNDA GALICIA - A CORUÑA - GRUPO 1
Jornada 1
J. 1
Domingo, 24 de Septiembre de 2023
Torre SD
4
·
3
Dep Ciudad
Rellenar acta
Jornada 2
J. 2
Domingo, 1 de Octubre de 2023
Ciudad Jardín
0
·
11
Torre SD
Rellenar acta
Jornada 3
J. 3
Domingo, 8 de Octubre de 2023
Torre SD
0
·
4
CD Marte
Rellenar acta
Jornada 4
J. 4
Domingo, 15 de Octubre de 2023
Dep Orzán
1
·
0
Torre SD
Rellenar acta
Jornada 5
J. 5
Domingo, 22 de Octubre de 2023
Torre SD
2
·
7
Obradoiro
Rellenar acta
Jornada 6
J. 6
Domingo, 29 de Octubre de 2023
Compañía Maria
3
·
0
Torre SD
Rellenar acta
Jornada 7
J. 7
Domingo, 5 de Noviembre de 2023
Torre SD
1
·
0
Eirís SD
Rellenar acta
Jornada 8
J. 8
Domingo, 12 de Noviembre de 2023
Imperátor B
3
·
0
Torre SD
Rellenar acta
Jornada 9
J. 9
Domingo, 19 de Noviembre de 2023
Torre SD
2
·
1
Maravillas SD
Rellenar acta
Jornada 10
J. 10
Domingo, 26 de Noviembre de 2023
Oza Juvenil
5
·
1
Torre SD
Rellenar acta
Jornada 11
J. 11
Domingo, 3 de Diciembre de 2023
Torre SD
2
·
2
Silva SD
Rellenar acta
Jornada 12
J. 12
Domingo, 10 de Diciembre de 2023
Torre SD
1
·
4
Sp Coruñés
Rellenar acta
Jornada 13
J. 13
Domingo, 17 de Diciembre de 2023
Atl Castros
1
·
1
Torre SD
Rellenar acta
Jornada 14
J. 14
Domingo, 14 de Enero de 2024
Dep Ciudad
5
·
3
Torre SD
Rellenar acta
Jornada 15
J. 15
Domingo, 21 de Enero de 2024
Torre SD
8
·
2
Ciudad Jardín
Rellenar acta
Jornada 16
J. 16
Domingo, 28 de Enero de 2024
CD Marte
7
·
0
Torre SD
Rellenar acta
Jornada 17
J. 17
Domingo, 4 de Febrero de 2024
Torre SD
4
·
3
Dep Orzán
Rellenar acta
Jornada 18
J. 18
Domingo, 18 de Febrero de 2024
Obradoiro
2
·
1
Torre SD
Rellenar acta
Jornada 19
J. 19
Domingo, 25 de Febrero de 2024
Torre SD
1
·
3
Compañía Maria
Rellenar acta
Jornada 20
J. 20
Domingo, 3 de Marzo de 2024
Eirís SD
1
·
2
Torre SD
Rellenar acta
Jornada 21
J. 21
Domingo, 10 de Marzo de 2024
Torre SD
2
·
1
Imperátor B
Rellenar acta
Jornada 22
J. 22
Domingo, 17 de Marzo de 2024
Maravillas SD
0
·
3
Torre SD
Rellenar acta
Jornada 23
J. 23
Domingo, 7 de Abril de 2024
Torre SD
1
·
4
Oza Juvenil
Rellenar acta
Jornada 24
J. 24
Domingo, 14 de Abril de 2024
Silva SD
2
·
2
Torre SD
Rellenar acta
Jornada 25
J. 25
Domingo, 21 de Abril de 2024
Sp Coruñés
3
·
0
Torre SD
Rellenar acta
Jornada 26
J. 26
Domingo, 28 de Abril de 2024
Torre SD
-
Atl Castros
Cambiar hora
Galicia Juveniles SEGUNDA GALICIA - A CORUÑA - GRUPO 1
4 seguidores
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Torre Sociedad Deportiva
Ver club
Equipos
Torre Sociedad Deportiva
Torre Sociedad Deportiva Femenino
Torre Sociedad Deportiva Veteranos
Torre Sociedad Deportiva Femenino A
Torre Sociedad Deportiva Femenino B
Torre Sociedad Deportiva Femenino C
Torre Sociedad Deportiva M
Torre Sociedad Deportiva Juvenil
Torre Sociedad Deportiva Juvenil B
Torre Sociedad Deportiva Cadete
Torre Sociedad Deportiva Cadete B
Torre Sociedad Deportiva Infantil
Torre Sociedad Deportiva Infantil B
Torre Sociedad Deportiva Infantil C
Torre Sociedad Deportiva Alevín
Torre Sociedad Deportiva Alevín A
Torre Sociedad Deportiva Alevín B
Torre Sociedad Deportiva Benjamín A
Torre Sociedad Deportiva Benjamín B
Torre Sociedad Deportiva Prebenjamín
Torre Sociedad Deportiva Prebenjamín B
Torre Sociedad Deportiva Biberón
Torre Sociedad Deportiva Benjamín C
Torre Sociedad Deportiva Benjamín
Torre Sociedad Deportiva Juvenil C
Administrador
kefe
Clasificación
#
Equipo
Pt
1
Sp Coruñés
63
2
Oza
58
3
CD Marte
53
4
Compañía Maria
49
5
Obradoiro
44
6
Imperátor B
41
7
Silva SD
40
8
Dep Orzán
40
9
Atl Castros
32
10
Dep Ciudad
32
11
Torre SD
30
12
Maravillas SD
15
13
Eirís SD
7
14
Ciudad Jardín
3
Debes loguearte para cambiar el campo