Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Canarias
Canarias
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Juveniles
Juveniles
Tercera División
Preferente
Primera Aficionados
Segunda Aficionados
Copas
Debutante
Veteranos
Femenino
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Copa Heliodoro
Copa Clausura 23/24
Copa Clausura 23/24
PROVINCIAL TENERIFE (Único grupo)
PREFERENTE Tenerife - Grupo 1º
Copa Argelio Glez Fdez
PRIMERA Tenerife - Grupo 1º
SEGUNDA Tenerife - Grupo 2º
Copa Clausura 23/24
Liga Juvenil Preferente (La Palma)
Final Copa Apertura
UD Mazo
UD Mazo
Unión Deportiva Mazo
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Competición
Mercado
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Equipos
Unión Deportiva Mazo
Unión Deportiva Mazo Cadete
Unión Deportiva Mazo A
Unión Deportiva Mazo Junior
Unión Deportiva Mazo Alevín Femenino
Unión Deportiva Mazo Benjamín B
Unión Deportiva Mazo Infantil
Unión Deportiva Mazo Alevín
Unión Deportiva Mazo Cadete
Unión Deportiva Mazo Cadete A
Unión Deportiva Mazo Benjamín
Unión Deportiva Mazo Alevín A
Unión Deportiva Mazo
Unión Deportiva Mazo Infantil Femenino
Unión Deportiva Mazo Alevín Femenino
Unión Deportiva Mazo Iniciación
Unión Deportiva Mazo Biberón
Unión Deportiva Mazo Benjamín A
Unión Deportiva Mazo Infantil A
Unión Deportiva Mazo Junior
Unión Deportiva Mazo Iniciación A
Unión Deportiva Mazo Juvenil A
Ver club
Secciones
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Unión Deportiva Mazo
Unión Deportiva Mazo Cadete
Unión Deportiva Mazo A
Unión Deportiva Mazo Junior
Unión Deportiva Mazo Alevín Femenino
Unión Deportiva Mazo Benjamín B
Unión Deportiva Mazo Infantil
Unión Deportiva Mazo Alevín
Unión Deportiva Mazo Cadete
Unión Deportiva Mazo Cadete A
Unión Deportiva Mazo Benjamín
Unión Deportiva Mazo Alevín A
Unión Deportiva Mazo
Unión Deportiva Mazo Infantil Femenino
Unión Deportiva Mazo Alevín Femenino
Unión Deportiva Mazo Iniciación
Unión Deportiva Mazo Biberón
Unión Deportiva Mazo Benjamín A
Unión Deportiva Mazo Infantil A
Unión Deportiva Mazo Junior
Unión Deportiva Mazo Iniciación A
Unión Deportiva Mazo Juvenil A
Ver club
Partidos recientes en
Juveniles Copa Clausura 23/24
Jornada 1
J. 1
Sábado, 6 de Abril de 2024
CD Fomento
12
·
0
UD Mazo
Rellenar acta
Jornada 2
J. 2
Viernes, 12 de Abril de 2024
UD Mazo
0
·
1
CD Argual
Rellenar acta
Jornada 3
J. 3
Viernes, 19 de Abril de 2024
CD Victoria
20:00
UD Mazo
Jornada 4
J. 4
Sábado, 27 de Abril de 2024
UD Mazo
-
Paso Atlético
Cambiar hora
Jornada 5
J. 5
Sábado, 4 de Mayo de 2024
Llanos Laurel
-
UD Mazo
Cambiar hora
Acceso para directivos
Plantilla del UD Mazo
El equipo no tiene jugadores. Conviértete en administrador y gestiona todos los jugadores.
 
 
 
Estadísticas en liga
Clasificación actual:
Puesto:
8 º
|
Puntos:
0
Partidos:
Gan:
0 (0 %)
| Emp:
0 (0 %)
| Perd:
2 (100 %)
Resultados en
Juveniles Copa Clausura 23/24
Jornada 1
J. 1
Sábado, 6 de Abril de 2024
CD Fomento
12
·
0
UD Mazo
Rellenar acta
Jornada 2
J. 2
Viernes, 12 de Abril de 2024
UD Mazo
0
·
1
CD Argual
Rellenar acta
Jornada 3
J. 3
Viernes, 19 de Abril de 2024
CD Victoria
20:00
UD Mazo
Jornada 4
J. 4
Sábado, 27 de Abril de 2024
UD Mazo
-
Paso Atlético
Cambiar hora
Jornada 5
J. 5
Sábado, 4 de Mayo de 2024
Llanos Laurel
-
UD Mazo
Cambiar hora
Jornada 6
J. 6
Sábado, 11 de Mayo de 2024
U Breñas
-
UD Mazo
Cambiar hora
Jornada 7
J. 7
Sábado, 18 de Mayo de 2024
UD Mazo
-
SD Tenisca B
Cambiar hora
Resultados en
Juveniles Liga Juvenil Preferente (La Palma)
Jornada 1
J. 1
Domingo, 19 de Noviembre de 2023
SD Tenisca B
3
·
1
UD Mazo
Rellenar acta
Jornada 2
J. 2
Sábado, 25 de Noviembre de 2023
UD Mazo
2
·
2
CD Argual
Rellenar acta
Jornada 3
J. 3
Martes, 5 de Diciembre de 2023
Paso Atlético
7
·
1
UD Mazo
Rellenar acta
Jornada 4
J. 4
Martes, 9 de Enero de 2024
UD Mazo
3
·
4
U Breñas
Rellenar acta
Jornada 5
J. 5
Sábado, 16 de Diciembre de 2023
UD Mazo
1
·
7
CD Fomento
Rellenar acta
Jornada 6
J. 6
Domingo, 14 de Enero de 2024
Llanos Laurel
1
·
3
UD Mazo
Rellenar acta
Jornada 7
J. 7
Sábado, 20 de Enero de 2024
UD Mazo
0
·
4
CD Victoria
Rellenar acta
Jornada 8
J. 8
Miércoles, 31 de Enero de 2024
UD Mazo
0
·
0
SD Tenisca B
Rellenar acta
Jornada 9
J. 9
Domingo, 4 de Febrero de 2024
CD Argual
2
·
0
UD Mazo
Rellenar acta
Jornada 10
J. 10
Sábado, 24 de Febrero de 2024
UD Mazo
2
·
2
Paso Atlético
Rellenar acta
Jornada 11
J. 11
Sábado, 2 de Marzo de 2024
U Breñas
6
·
0
UD Mazo
Rellenar acta
Jornada 12
J. 12
Domingo, 10 de Marzo de 2024
CD Fomento
10
·
0
UD Mazo
Rellenar acta
Jornada 13
J. 13
Miércoles, 20 de Marzo de 2024
UD Mazo
0
·
2
Llanos Laurel
Rellenar acta
Jornada 14
J. 14
Sábado, 23 de Marzo de 2024
CD Victoria
5
·
0
UD Mazo
Rellenar acta
Canarias Juveniles Copa Clausura 23/24
1 seguidores
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Unión Deportiva Mazo
Ver club
Equipos
Unión Deportiva Mazo
Unión Deportiva Mazo Cadete
Unión Deportiva Mazo A
Unión Deportiva Mazo Junior
Unión Deportiva Mazo Alevín Femenino
Unión Deportiva Mazo Benjamín B
Unión Deportiva Mazo Infantil
Unión Deportiva Mazo Alevín
Unión Deportiva Mazo Cadete
Unión Deportiva Mazo Cadete A
Unión Deportiva Mazo Benjamín
Unión Deportiva Mazo Alevín A
Unión Deportiva Mazo
Unión Deportiva Mazo Infantil Femenino
Unión Deportiva Mazo Alevín Femenino
Unión Deportiva Mazo Iniciación
Unión Deportiva Mazo Biberón
Unión Deportiva Mazo Benjamín A
Unión Deportiva Mazo Infantil A
Unión Deportiva Mazo Junior
Unión Deportiva Mazo Iniciación A
Unión Deportiva Mazo Juvenil A
Administrador
Siguetuliga
Clasificación
#
Equipo
Pt
1
CD Fomento
6
2
CD Victoria
6
3
CD Argual
4
4
U Breñas
1
5
Paso Atlético
1
6
Llanos Laurel
1
7
SD Tenisca B
0
8
UD Mazo
0
Debes loguearte para cambiar el campo