Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Asturias
Asturias
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Infantiles
Infantiles
Tercera División
Regional Preferente
Primera Regional
Segunda Regional
Femenino
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Tercera - Grupo 4
Tercera - Grupo 4
Calendario
Calendario
Calendario de Infantiles Tercera - Grupo 4
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
¿Conoces ya el calendario 2023/2024 de esta liga?
Actualízalo y conviértete en administrador de la liga.
Actualizar calendario
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Sábado, 14 de Septiembre de 2019
CA Oviedo B
10
·
0
Berrón CF B
Rellenar acta
AD San Juan
2
·
6
Condal Club B
Rellenar acta
Astur CF C
11
·
0
Real Oviedo
Rellenar acta
San Ignacio CF B
2
·
9
Juv Estadio D
Rellenar acta
UD Prados
10
·
0
Lada Langreo B
Rellenar acta
Pumarín CF B
1
·
11
La Corredoría
Rellenar acta
UD San Claudio
0
·
8
CD Grujoan C
Rellenar acta
Real Juvencia
5
·
2
Atl Lugones SD B
Rellenar acta
Descansa:
CD Vallobín C
 
 
 
 
J. 2
Sábado, 21 de Septiembre de 2019
Juv Estadio D
0
·
13
Astur CF C
Rellenar acta
Lada Langreo B
3
·
0
San Ignacio CF B
Rellenar acta
La Corredoría
2
·
2
UD Prados
Rellenar acta
CD Grujoan C
9
·
0
Pumarín CF B
Rellenar acta
Atl Lugones SD B
4
·
4
UD San Claudio
Rellenar acta
Berrón CF B
1
·
9
Real Juvencia
Rellenar acta
CD Vallobín C
1
·
4
AD San Juan
Rellenar acta
Condal Club B
1
·
3
CA Oviedo B
Rellenar acta
Descansa:
Real Oviedo
 
 
 
 
J. 3
Sábado, 28 de Septiembre de 2019
Real Oviedo
5
·
0
Juv Estadio D
Rellenar acta
Astur CF C
11
·
0
Lada Langreo B
Rellenar acta
San Ignacio CF B
3
·
14
La Corredoría
Rellenar acta
UD Prados
1
·
0
CD Grujoan C
Rellenar acta
Pumarín CF B
3
·
4
Atl Lugones SD B
Rellenar acta
UD San Claudio
15
·
0
Berrón CF B
Rellenar acta
Real Juvencia
10
·
1
Condal Club B
Rellenar acta
CA Oviedo B
9
·
0
CD Vallobín C
Rellenar acta
Descansa:
AD San Juan
 
 
 
 
J. 4
Sábado, 5 de Octubre de 2019
CD Vallobín C
1
·
12
Real Juvencia
Rellenar acta
AD San Juan
1
·
12
CA Oviedo B
Rellenar acta
Berrón CF B
3
·
3
Pumarín CF B
Rellenar acta
Condal Club B
0
·
4
UD San Claudio
Rellenar acta
Atl Lugones SD B
0
·
4
UD Prados
Rellenar acta
CD Grujoan C
9
·
0
San Ignacio CF B
Rellenar acta
La Corredoría
1
·
5
Astur CF C
Rellenar acta
Lada Langreo B
0
·
3
Real Oviedo
Rellenar acta
Descansa:
Juv Estadio D
 
 
 
 
J. 5
Sábado, 12 de Octubre de 2019
Juv Estadio D
17
·
1
Lada Langreo B
Rellenar acta
Real Oviedo
3
·
3
La Corredoría
Rellenar acta
UD San Claudio
6
·
2
CD Vallobín C
Rellenar acta
Real Juvencia
7
·
0
AD San Juan
Rellenar acta
Pumarín CF B
3
·
1
Condal Club B
Rellenar acta
UD Prados
11
·
0
Berrón CF B
Rellenar acta
San Ignacio CF B
0
·
12
Atl Lugones SD B
Rellenar acta
Astur CF C
5
·
1
CD Grujoan C
Rellenar acta
Descansa:
CA Oviedo B
 
 
 
 
J. 6
Sábado, 19 de Octubre de 2019
La Corredoría
13
·
2
Juv Estadio D
Rellenar acta
CD Grujoan C
4
·
1
Real Oviedo
Rellenar acta
Atl Lugones SD B
1
·
2
Astur CF C
Rellenar acta
Berrón CF B
3
·
0
San Ignacio CF B
Rellenar acta
CA Oviedo B
2
·
4
Real Juvencia
Rellenar acta
AD San Juan
2
·
7
UD San Claudio
Rellenar acta
CD Vallobín C
0
·
3
Pumarín CF B
Rellenar acta
Condal Club B
0
·
6
UD Prados
Rellenar acta
Descansa:
Lada Langreo B
 
 
 
 
J. 7
Sábado, 26 de Octubre de 2019
UD San Claudio
3
·
3
CA Oviedo B
Rellenar acta
San Ignacio CF B
3
·
4
Condal Club B
Rellenar acta
UD Prados
12
·
0
CD Vallobín C
Rellenar acta
Pumarín CF B
0
·
1
AD San Juan
Rellenar acta
Astur CF C
10
·
0
Berrón CF B
Rellenar acta
Real Oviedo
3
·
1
Atl Lugones SD B
Rellenar acta
Juv Estadio D
0
·
4
CD Grujoan C
Rellenar acta
Lada Langreo B
0
·
9
La Corredoría
Rellenar acta
Descansa:
Real Juvencia
 
 
 
 
J. 8
Sábado, 2 de Noviembre de 2019
Real Juvencia
2
·
1
UD San Claudio
Rellenar acta
CA Oviedo B
5
·
0
Pumarín CF B
Rellenar acta
AD San Juan
0
·
13
UD Prados
Rellenar acta
CD Vallobín C
0
·
5
San Ignacio CF B
Rellenar acta
Condal Club B
0
·
12
Astur CF C
Rellenar acta
Berrón CF B
0
·
5
Real Oviedo
Rellenar acta
Atl Lugones SD B
6
·
4
Juv Estadio D
Rellenar acta
CD Grujoan C
12
·
0
Lada Langreo B
Rellenar acta
Descansa:
La Corredoría
 
 
 
 
J. 9
Sábado, 9 de Noviembre de 2019
Pumarín CF B
1
·
6
Real Juvencia
Rellenar acta
San Ignacio CF B
4
·
3
AD San Juan
Rellenar acta
UD Prados
5
·
0
CA Oviedo B
Rellenar acta
Astur CF C
17
·
0
CD Vallobín C
Rellenar acta
Real Oviedo
9
·
0
Condal Club B
Rellenar acta
Juv Estadio D
4
·
2
Berrón CF B
Rellenar acta
Lada Langreo B
1
·
2
Atl Lugones SD B
Rellenar acta
La Corredoría
0
·
2
CD Grujoan C
Rellenar acta
Descansa:
UD San Claudio
 
 
 
 
J. 10
Sábado, 16 de Noviembre de 2019
UD San Claudio
5
·
2
Pumarín CF B
Rellenar acta
Real Juvencia
3
·
3
UD Prados
Rellenar acta
CA Oviedo B
6
·
1
San Ignacio CF B
Rellenar acta
Condal Club B
1
·
6
Juv Estadio D
Rellenar acta
AD San Juan
0
·
5
Astur CF C
Rellenar acta
CD Vallobín C
0
·
4
Real Oviedo
Rellenar acta
Berrón CF B
2
·
2
Lada Langreo B
Rellenar acta
Atl Lugones SD B
4
·
3
La Corredoría
Rellenar acta
Descansa:
CD Grujoan C
 
 
 
 
J. 11
Sábado, 23 de Noviembre de 2019
Juv Estadio D
7
·
2
CD Vallobín C
Rellenar acta
UD Prados
2
·
0
UD San Claudio
Rellenar acta
Astur CF C
5
·
0
CA Oviedo B
Rellenar acta
San Ignacio CF B
0
·
5
Real Juvencia
Rellenar acta
Real Oviedo
3
·
0
AD San Juan
Rellenar acta
Lada Langreo B
1
·
0
Condal Club B
Rellenar acta
CD Grujoan C
6
·
1
Atl Lugones SD B
Rellenar acta
La Corredoría
5
·
0
Berrón CF B
Rellenar acta
Descansa:
Pumarín CF B
 
 
 
 
J. 12
Sábado, 30 de Noviembre de 2019
Condal Club B
0
·
5
La Corredoría
Rellenar acta
Pumarín CF B
0
·
4
UD Prados
Rellenar acta
UD San Claudio
6
·
1
San Ignacio CF B
Rellenar acta
Real Juvencia
2
·
4
Astur CF C
Rellenar acta
CA Oviedo B
4
·
3
Real Oviedo
Rellenar acta
CD Vallobín C
1
·
6
Lada Langreo B
Rellenar acta
AD San Juan
1
·
6
Juv Estadio D
Rellenar acta
Berrón CF B
1
·
6
CD Grujoan C
Rellenar acta
Descansa:
Atl Lugones SD B
 
 
 
 
J. 13
Sábado, 7 de Diciembre de 2019
Real Oviedo
2
·
1
Real Juvencia
Rellenar acta
San Ignacio CF B
0
·
0
Pumarín CF B
Rellenar acta
Astur CF C
4
·
2
UD San Claudio
Rellenar acta
La Corredoría
6
·
1
CD Vallobín C
Rellenar acta
Lada Langreo B
4
·
0
AD San Juan
Rellenar acta
Juv Estadio D
1
·
3
CA Oviedo B
Rellenar acta
CD Grujoan C
6
·
1
Condal Club B
Rellenar acta
Atl Lugones SD B
5
·
0
Berrón CF B
Rellenar acta
Descansa:
UD Prados
 
 
 
 
J. 14
Sábado, 14 de Diciembre de 2019
Pumarín CF B
1
·
6
Astur CF C
Rellenar acta
UD Prados
5
·
0
San Ignacio CF B
Rellenar acta
UD San Claudio
3
·
0
Real Oviedo
Rellenar acta
Real Juvencia
6
·
3
Juv Estadio D
Rellenar acta
CA Oviedo B
6
·
1
Lada Langreo B
Rellenar acta
AD San Juan
1
·
6
La Corredoría
Rellenar acta
CD Vallobín C
0
·
5
CD Grujoan C
Rellenar acta
Condal Club B
0
·
5
Atl Lugones SD B
Rellenar acta
Descansa:
Berrón CF B
 
 
 
 
J. 15
Sábado, 21 de Diciembre de 2019
Astur CF C
0
·
1
UD Prados
Rellenar acta
Real Oviedo
6
·
0
Pumarín CF B
Rellenar acta
Juv Estadio D
5
·
4
UD San Claudio
Rellenar acta
Lada Langreo B
1
·
6
Real Juvencia
Rellenar acta
CD Grujoan C
4
·
0
AD San Juan
Rellenar acta
La Corredoría
3
·
1
CA Oviedo B
Rellenar acta
Atl Lugones SD B
5
·
0
CD Vallobín C
Rellenar acta
Berrón CF B
0
·
2
Condal Club B
Rellenar acta
Descansa:
San Ignacio CF B
 
 
 
 
J. 16
Sábado, 11 de Enero de 2020
Real Juvencia
2
·
3
La Corredoría
Rellenar acta
UD San Claudio
5
·
0
Lada Langreo B
Rellenar acta
Pumarín CF B
0
·
2
Juv Estadio D
Rellenar acta
UD Prados
4
·
1
Real Oviedo
Rellenar acta
San Ignacio CF B
0
·
5
Astur CF C
Rellenar acta
AD San Juan
1
·
6
Atl Lugones SD B
Rellenar acta
CA Oviedo B
2
·
3
CD Grujoan C
Rellenar acta
CD Vallobín C
2
·
0
Berrón CF B
Rellenar acta
Descansa:
Condal Club B
 
 
 
 
J. 17
Sábado, 18 de Enero de 2020
La Corredoría
6
·
1
UD San Claudio
Rellenar acta
Real Oviedo
7
·
0
San Ignacio CF B
Rellenar acta
Juv Estadio D
0
·
2
UD Prados
Rellenar acta
Lada Langreo B
2
·
2
Pumarín CF B
Rellenar acta
CD Grujoan C
3
·
2
Real Juvencia
Rellenar acta
Atl Lugones SD B
3
·
1
CA Oviedo B
Rellenar acta
Condal Club B
0
·
5
CD Vallobín C
Rellenar acta
Berrón CF B
2
·
7
AD San Juan
Rellenar acta
Descansa:
Astur CF C
 
 
 
 
J. 18
Sábado, 25 de Enero de 2020
La Corredoría
6
·
2
Pumarín CF B
Rellenar acta
Condal Club B
6
·
3
AD San Juan
Rellenar acta
Berrón CF B
1
·
6
CA Oviedo B
Rellenar acta
Atl Lugones SD B
3
·
4
Real Juvencia
Rellenar acta
CD Grujoan C
1
·
1
UD San Claudio
Rellenar acta
Lada Langreo B
0
·
5
UD Prados
Rellenar acta
Juv Estadio D
7
·
3
San Ignacio CF B
Rellenar acta
Real Oviedo
0
·
5
Astur CF C
Rellenar acta
Descansa:
CD Vallobín C
 
 
 
 
J. 19
Sábado, 1 de Febrero de 2020
AD San Juan
3
·
4
CD Vallobín C
Rellenar acta
CA Oviedo B
6
·
1
Condal Club B
Rellenar acta
Real Juvencia
7
·
2
Berrón CF B
Rellenar acta
Pumarín CF B
1
·
3
CD Grujoan C
Rellenar acta
UD San Claudio
4
·
1
Atl Lugones SD B
Rellenar acta
UD Prados
3
·
0
La Corredoría
Rellenar acta
Astur CF C
6
·
1
Juv Estadio D
Rellenar acta
San Ignacio CF B
2
·
4
Lada Langreo B
Rellenar acta
Descansa:
Real Oviedo
 
 
 
 
J. 20
Sábado, 8 de Febrero de 2020
Condal Club B
2
·
7
Real Juvencia
Rellenar acta
CD Vallobín C
2
·
7
CA Oviedo B
Rellenar acta
Berrón CF B
0
·
5
UD San Claudio
Rellenar acta
Atl Lugones SD B
5
·
4
Pumarín CF B
Rellenar acta
CD Grujoan C
0
·
4
UD Prados
Rellenar acta
La Corredoría
5
·
0
San Ignacio CF B
Rellenar acta
Lada Langreo B
0
·
5
Astur CF C
Rellenar acta
Juv Estadio D
2
·
4
Real Oviedo
Rellenar acta
Descansa:
AD San Juan
 
 
 
 
J. 21
Sábado, 15 de Febrero de 2020
CA Oviedo B
10
·
5
AD San Juan
Rellenar acta
Real Juvencia
5
·
0
CD Vallobín C
Rellenar acta
UD San Claudio
6
·
1
Condal Club B
Rellenar acta
UD Prados
4
·
1
Atl Lugones SD B
Rellenar acta
Pumarín CF B
4
·
0
Berrón CF B
Rellenar acta
San Ignacio CF B
1
·
6
CD Grujoan C
Rellenar acta
Astur CF C
5
·
0
La Corredoría
Rellenar acta
Real Oviedo
5
·
2
Lada Langreo B
Rellenar acta
Descansa:
Juv Estadio D
 
 
 
 
J. 22
Sábado, 22 de Febrero de 2020
AD San Juan
1
·
6
Real Juvencia
Rellenar acta
CD Vallobín C
1
·
6
UD San Claudio
Rellenar acta
Condal Club B
0
·
5
Pumarín CF B
Rellenar acta
Berrón CF B
0
·
5
UD Prados
Rellenar acta
La Corredoría
4
·
2
Real Oviedo
Rellenar acta
CD Grujoan C
0
·
5
Astur CF C
Rellenar acta
Atl Lugones SD B
6
·
1
San Ignacio CF B
Rellenar acta
Lada Langreo B
0
·
1
Juv Estadio D
Rellenar acta
Descansa:
CA Oviedo B
 
 
 
 
J. 23
Sábado, 29 de Febrero de 2020
Real Juvencia
5
·
5
CA Oviedo B
Rellenar acta
UD Prados
5
·
0
Condal Club B
Rellenar acta
Pumarín CF B
0
·
1
CD Vallobín C
Rellenar acta
San Ignacio CF B
2
·
2
Berrón CF B
Rellenar acta
Real Oviedo
2
·
0
CD Grujoan C
Rellenar acta
Astur CF C
5
·
0
Atl Lugones SD B
Rellenar acta
Juv Estadio D
2
·
3
La Corredoría
Rellenar acta
UD San Claudio
4
·
1
AD San Juan
Rellenar acta
Descansa:
Lada Langreo B
 
 
 
 
J. 24
Sábado, 7 de Marzo de 2020
CA Oviedo B
2
·
3
UD San Claudio
Rellenar acta
AD San Juan
1
·
6
Pumarín CF B
Rellenar acta
CD Vallobín C
0
·
5
UD Prados
Rellenar acta
Condal Club B
5
·
1
San Ignacio CF B
Rellenar acta
Berrón CF B
0
·
5
Astur CF C
Rellenar acta
Atl Lugones SD B
1
·
1
Real Oviedo
Rellenar acta
CD Grujoan C
0
·
3
Juv Estadio D
Rellenar acta
La Corredoría
6
·
1
Lada Langreo B
Rellenar acta
Descansa:
Real Juvencia
 
 
 
 
J. 25
Sábado, 14 de Marzo de 2020
UD San Claudio
3
·
0
Real Juvencia
Rellenar acta
Pumarín CF B
3
·
0
CA Oviedo B
Rellenar acta
UD Prados
3
·
0
AD San Juan
Rellenar acta
San Ignacio CF B
3
·
0
CD Vallobín C
Rellenar acta
Astur CF C
3
·
0
Condal Club B
Rellenar acta
Real Oviedo
3
·
0
Berrón CF B
Rellenar acta
Juv Estadio D
3
·
0
Atl Lugones SD B
Rellenar acta
Lada Langreo B
3
·
0
CD Grujoan C
Rellenar acta
Descansa:
La Corredoría
 
 
 
 
J. 26
Sábado, 21 de Marzo de 2020
Real Juvencia
3
·
0
Pumarín CF B
Rellenar acta
CA Oviedo B
3
·
0
UD Prados
Rellenar acta
AD San Juan
3
·
0
San Ignacio CF B
Rellenar acta
CD Vallobín C
3
·
0
Astur CF C
Rellenar acta
Condal Club B
3
·
0
Real Oviedo
Rellenar acta
Berrón CF B
3
·
0
Juv Estadio D
Rellenar acta
Atl Lugones SD B
3
·
0
Lada Langreo B
Rellenar acta
CD Grujoan C
3
·
0
La Corredoría
Rellenar acta
Descansa:
UD San Claudio
 
 
 
 
J. 27
Sábado, 28 de Marzo de 2020
La Corredoría
3
·
0
Atl Lugones SD B
Rellenar acta
Lada Langreo B
3
·
0
Berrón CF B
Rellenar acta
Juv Estadio D
3
·
0
Condal Club B
Rellenar acta
Real Oviedo
3
·
0
CD Vallobín C
Rellenar acta
Astur CF C
3
·
0
AD San Juan
Rellenar acta
San Ignacio CF B
3
·
0
CA Oviedo B
Rellenar acta
UD Prados
3
·
0
Real Juvencia
Rellenar acta
Pumarín CF B
3
·
0
UD San Claudio
Rellenar acta
Descansa:
CD Grujoan C
 
 
 
 
J. 28
Sábado, 18 de Abril de 2020
Atl Lugones SD B
3
·
0
CD Grujoan C
Rellenar acta
Berrón CF B
3
·
0
La Corredoría
Rellenar acta
Condal Club B
3
·
0
Lada Langreo B
Rellenar acta
CD Vallobín C
3
·
0
Juv Estadio D
Rellenar acta
AD San Juan
3
·
0
Real Oviedo
Rellenar acta
CA Oviedo B
3
·
0
Astur CF C
Rellenar acta
Real Juvencia
3
·
0
San Ignacio CF B
Rellenar acta
UD San Claudio
3
·
0
UD Prados
Rellenar acta
Descansa:
Pumarín CF B
 
 
 
 
J. 29
Sábado, 25 de Abril de 2020
CD Grujoan C
3
·
0
Berrón CF B
Rellenar acta
La Corredoría
3
·
0
Condal Club B
Rellenar acta
Lada Langreo B
3
·
0
CD Vallobín C
Rellenar acta
Juv Estadio D
3
·
0
AD San Juan
Rellenar acta
Real Oviedo
3
·
0
CA Oviedo B
Rellenar acta
Astur CF C
3
·
0
Real Juvencia
Rellenar acta
San Ignacio CF B
3
·
0
UD San Claudio
Rellenar acta
UD Prados
3
·
0
Pumarín CF B
Rellenar acta
Descansa:
Atl Lugones SD B
 
 
 
 
J. 30
Sábado, 2 de Mayo de 2020
Berrón CF B
3
·
0
Atl Lugones SD B
Rellenar acta
Condal Club B
3
·
0
CD Grujoan C
Rellenar acta
CD Vallobín C
3
·
0
La Corredoría
Rellenar acta
AD San Juan
3
·
0
Lada Langreo B
Rellenar acta
CA Oviedo B
3
·
0
Juv Estadio D
Rellenar acta
Real Juvencia
3
·
0
Real Oviedo
Rellenar acta
UD San Claudio
3
·
0
Astur CF C
Rellenar acta
Pumarín CF B
3
·
0
San Ignacio CF B
Rellenar acta
Descansa:
UD Prados
 
 
 
 
J. 31
Sábado, 9 de Mayo de 2020
Atl Lugones SD B
3
·
0
Condal Club B
Rellenar acta
CD Grujoan C
3
·
0
CD Vallobín C
Rellenar acta
La Corredoría
3
·
0
AD San Juan
Rellenar acta
Lada Langreo B
3
·
0
CA Oviedo B
Rellenar acta
Juv Estadio D
3
·
0
Real Juvencia
Rellenar acta
Real Oviedo
3
·
0
UD San Claudio
Rellenar acta
Astur CF C
3
·
0
Pumarín CF B
Rellenar acta
San Ignacio CF B
3
·
0
UD Prados
Rellenar acta
Descansa:
Berrón CF B
 
 
 
 
J. 32
Sábado, 16 de Mayo de 2020
Condal Club B
3
·
0
Berrón CF B
Rellenar acta
CD Vallobín C
3
·
0
Atl Lugones SD B
Rellenar acta
AD San Juan
3
·
0
CD Grujoan C
Rellenar acta
CA Oviedo B
3
·
0
La Corredoría
Rellenar acta
Real Juvencia
3
·
0
Lada Langreo B
Rellenar acta
UD San Claudio
3
·
0
Juv Estadio D
Rellenar acta
Pumarín CF B
3
·
0
Real Oviedo
Rellenar acta
UD Prados
3
·
0
Astur CF C
Rellenar acta
Descansa:
San Ignacio CF B
 
 
 
 
J. 33
Sábado, 23 de Mayo de 2020
Berrón CF B
3
·
0
CD Vallobín C
Rellenar acta
Atl Lugones SD B
3
·
0
AD San Juan
Rellenar acta
CD Grujoan C
3
·
0
CA Oviedo B
Rellenar acta
La Corredoría
3
·
0
Real Juvencia
Rellenar acta
Lada Langreo B
3
·
0
UD San Claudio
Rellenar acta
Juv Estadio D
3
·
0
Pumarín CF B
Rellenar acta
Real Oviedo
3
·
0
UD Prados
Rellenar acta
Astur CF C
3
·
0
San Ignacio CF B
Rellenar acta
Descansa:
Condal Club B
 
 
 
 
J. 34
Sábado, 30 de Mayo de 2020
CD Vallobín C
3
·
0
Condal Club B
Rellenar acta
AD San Juan
3
·
0
Berrón CF B
Rellenar acta
CA Oviedo B
3
·
0
Atl Lugones SD B
Rellenar acta
Real Juvencia
3
·
0
CD Grujoan C
Rellenar acta
UD San Claudio
3
·
0
La Corredoría
Rellenar acta
Pumarín CF B
3
·
0
Lada Langreo B
Rellenar acta
UD Prados
3
·
0
Juv Estadio D
Rellenar acta
San Ignacio CF B
3
·
0
Real Oviedo
Rellenar acta
Descansa:
Astur CF C
 
 
 
 
1 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
Siguetuliga
mgongro
Histórico
Temporada 2015/2016