Sábado, 23 de Septiembre de 2017
  • Textil Escudo 
    10:00
     CD Milinde
  • CD Bezana 
    10:00
     San Agustín
  • EDM Cayón 
    10:15
     CD Naval
  • España Cueto 
    11:30
     EDMS Vicente
  • RS Gimnástica B 
    18:30
     CD Amistad B
Domingo, 24 de Septiembre de 2017
  • Estrella Roja 
    10:15
     Polanco CF
  • CD Marina B 
    10:15
     CD Oceja
  • CF Vimenor 
    11:15
     CD Tropezón B
Domingo, 1 de Octubre de 2017
  • CD Amistad B 
    -
     España Cueto
  • EDMS Vicente 
    -
     CF Vimenor
  • CD Tropezón B 
    -
     CD Marina B
  • CD Oceja 
    -
     EDM Cayón
  • CD Naval 
    -
     Textil Escudo
  • San Agustín 
    -
     RS Gimnástica B
  • Polanco CF 
    -
     CD Bezana
  • CD Milinde 
    -
     Estrella Roja
Domingo, 8 de Octubre de 2017
  • RS Gimnástica B 
    -
     España Cueto
  • CF Vimenor 
    -
     CD Amistad B
  • CD Marina B 
    -
     EDMS Vicente
  • EDM Cayón 
    -
     CD Tropezón B
  • Textil Escudo 
    -
     CD Oceja
  • Estrella Roja 
    -
     CD Naval
  • CD Bezana 
    -
     CD Milinde
  • San Agustín 
    -
     Polanco CF
Domingo, 15 de Octubre de 2017
  • España Cueto 
    -
     CF Vimenor
  • CD Amistad B 
    -
     CD Marina B
  • EDMS Vicente 
    -
     EDM Cayón
  • CD Tropezón B 
    -
     Textil Escudo
  • CD Oceja 
    -
     Estrella Roja
  • CD Naval 
    -
     CD Bezana
  • CD Milinde 
    -
     San Agustín
  • Polanco CF 
    -
     RS Gimnástica B
Domingo, 22 de Octubre de 2017
  • RS Gimnástica B 
    -
     CF Vimenor
  • CD Marina B 
    -
     España Cueto
  • EDM Cayón 
    -
     CD Amistad B
  • Textil Escudo 
    -
     EDMS Vicente
  • Estrella Roja 
    -
     CD Tropezón B
  • CD Bezana 
    -
     CD Oceja
  • San Agustín 
    -
     CD Naval
  • Polanco CF 
    -
     CD Milinde
Domingo, 29 de Octubre de 2017
  • CF Vimenor 
    -
     CD Marina B
  • España Cueto 
    -
     EDM Cayón
  • CD Amistad B 
    -
     Textil Escudo
  • EDMS Vicente 
    -
     Estrella Roja
  • CD Tropezón B 
    -
     CD Bezana
  • CD Oceja 
    -
     San Agustín
  • CD Naval 
    -
     Polanco CF
  • CD Milinde 
    -
     RS Gimnástica B
Domingo, 5 de Noviembre de 2017
  • RS Gimnástica B 
    -
     CD Marina B
  • EDM Cayón 
    -
     CF Vimenor
  • Textil Escudo 
    -
     España Cueto
  • Estrella Roja 
    -
     CD Amistad B
  • CD Bezana 
    -
     EDMS Vicente
  • San Agustín 
    -
     CD Tropezón B
  • Polanco CF 
    -
     CD Oceja
  • CD Milinde 
    -
     CD Naval
Domingo, 12 de Noviembre de 2017
  • CD Marina B 
    -
     EDM Cayón
  • CF Vimenor 
    -
     Textil Escudo
  • España Cueto 
    -
     Estrella Roja
  • CD Amistad B 
    -
     CD Bezana
  • EDMS Vicente 
    -
     San Agustín
  • CD Tropezón B 
    -
     Polanco CF
  • CD Oceja 
    -
     CD Milinde
  • CD Naval 
    -
     RS Gimnástica B
Domingo, 19 de Noviembre de 2017
  • RS Gimnástica B 
    -
     EDM Cayón
  • Textil Escudo 
    -
     CD Marina B
  • Estrella Roja 
    -
     CF Vimenor
  • CD Bezana 
    -
     España Cueto
  • San Agustín 
    -
     CD Amistad B
  • Polanco CF 
    -
     EDMS Vicente
  • CD Milinde 
    -
     CD Tropezón B
  • CD Naval 
    -
     CD Oceja
Domingo, 26 de Noviembre de 2017
  • EDM Cayón 
    -
     Textil Escudo
  • CD Marina B 
    -
     Estrella Roja
  • CF Vimenor 
    -
     CD Bezana
  • España Cueto 
    -
     San Agustín
  • CD Amistad B 
    -
     Polanco CF
  • EDMS Vicente 
    -
     CD Milinde
  • CD Tropezón B 
    -
     CD Naval
  • CD Oceja 
    -
     RS Gimnástica B
Domingo, 3 de Diciembre de 2017
  • RS Gimnástica B 
    -
     Textil Escudo
  • Estrella Roja 
    -
     EDM Cayón
  • CD Bezana 
    -
     CD Marina B
  • San Agustín 
    -
     CF Vimenor
  • Polanco CF 
    -
     España Cueto
  • CD Milinde 
    -
     CD Amistad B
  • CD Naval 
    -
     EDMS Vicente
  • CD Oceja 
    -
     CD Tropezón B
Domingo, 10 de Diciembre de 2017
  • Textil Escudo 
    -
     Estrella Roja
  • EDM Cayón 
    -
     CD Bezana
  • CD Marina B 
    -
     San Agustín
  • CF Vimenor 
    -
     Polanco CF
  • España Cueto 
    -
     CD Milinde
  • CD Amistad B 
    -
     CD Naval
  • EDMS Vicente 
    -
     CD Oceja
  • CD Tropezón B 
    -
     RS Gimnástica B
Domingo, 17 de Diciembre de 2017
  • RS Gimnástica B 
    -
     Estrella Roja
  • CD Bezana 
    -
     Textil Escudo
  • San Agustín 
    -
     EDM Cayón
  • Polanco CF 
    -
     CD Marina B
  • CD Milinde 
    -
     CF Vimenor
  • CD Naval 
    -
     España Cueto
  • CD Oceja 
    -
     CD Amistad B
  • CD Tropezón B 
    -
     EDMS Vicente
Domingo, 7 de Enero de 2018
  • Estrella Roja 
    -
     CD Bezana
  • Textil Escudo 
    -
     San Agustín
  • EDM Cayón 
    -
     Polanco CF
  • CD Marina B 
    -
     CD Milinde
  • CF Vimenor 
    -
     CD Naval
  • España Cueto 
    -
     CD Oceja
  • CD Amistad B 
    -
     CD Tropezón B
  • RS Gimnástica B 
    -
     EDMS Vicente
Domingo, 14 de Enero de 2018
  • CD Bezana 
    -
     RS Gimnástica B
  • San Agustín 
    -
     Estrella Roja
  • Polanco CF 
    -
     Textil Escudo
  • CD Milinde 
    -
     EDM Cayón
  • CD Naval 
    -
     CD Marina B
  • CD Oceja 
    -
     CF Vimenor
  • CD Tropezón B 
    -
     España Cueto
  • EDMS Vicente 
    -
     CD Amistad B
Domingo, 21 de Enero de 2018
  • CD Amistad B 
    -
     RS Gimnástica B
  • EDMS Vicente 
    -
     España Cueto
  • CD Tropezón B 
    -
     CF Vimenor
  • CD Oceja 
    -
     CD Marina B
  • CD Naval 
    -
     EDM Cayón
  • CD Milinde 
    -
     Textil Escudo
  • Polanco CF 
    -
     Estrella Roja
  • San Agustín 
    -
     CD Bezana
Domingo, 28 de Enero de 2018
  • España Cueto 
    -
     CD Amistad B
  • CF Vimenor 
    -
     EDMS Vicente
  • CD Marina B 
    -
     CD Tropezón B
  • EDM Cayón 
    -
     CD Oceja
  • Textil Escudo 
    -
     CD Naval
  • Estrella Roja 
    -
     CD Milinde
  • CD Bezana 
    -
     Polanco CF
  • RS Gimnástica B 
    -
     San Agustín
Domingo, 4 de Febrero de 2018
  • España Cueto 
    -
     RS Gimnástica B
  • CD Amistad B 
    -
     CF Vimenor
  • EDMS Vicente 
    -
     CD Marina B
  • CD Tropezón B 
    -
     EDM Cayón
  • CD Oceja 
    -
     Textil Escudo
  • CD Naval 
    -
     Estrella Roja
  • CD Milinde 
    -
     CD Bezana
  • Polanco CF 
    -
     San Agustín
Domingo, 11 de Febrero de 2018
  • CF Vimenor 
    -
     España Cueto
  • CD Marina B 
    -
     CD Amistad B
  • EDM Cayón 
    -
     EDMS Vicente
  • Textil Escudo 
    -
     CD Tropezón B
  • Estrella Roja 
    -
     CD Oceja
  • CD Bezana 
    -
     CD Naval
  • San Agustín 
    -
     CD Milinde
  • RS Gimnástica B 
    -
     Polanco CF
Domingo, 18 de Febrero de 2018
  • CF Vimenor 
    -
     RS Gimnástica B
  • España Cueto 
    -
     CD Marina B
  • CD Amistad B 
    -
     EDM Cayón
  • EDMS Vicente 
    -
     Textil Escudo
  • CD Tropezón B 
    -
     Estrella Roja
  • CD Oceja 
    -
     CD Bezana
  • CD Naval 
    -
     San Agustín
  • CD Milinde 
    -
     Polanco CF
Domingo, 4 de Marzo de 2018
  • CD Marina B 
    -
     CF Vimenor
  • EDM Cayón 
    -
     España Cueto
  • Textil Escudo 
    -
     CD Amistad B
  • Estrella Roja 
    -
     EDMS Vicente
  • CD Bezana 
    -
     CD Tropezón B
  • San Agustín 
    -
     CD Oceja
  • Polanco CF 
    -
     CD Naval
  • RS Gimnástica B 
    -
     CD Milinde
Domingo, 11 de Marzo de 2018
  • CD Marina B 
    -
     RS Gimnástica B
  • CF Vimenor 
    -
     EDM Cayón
  • España Cueto 
    -
     Textil Escudo
  • CD Amistad B 
    -
     Estrella Roja
  • EDMS Vicente 
    -
     CD Bezana
  • CD Tropezón B 
    -
     San Agustín
  • CD Oceja 
    -
     Polanco CF
  • CD Naval 
    -
     CD Milinde
Domingo, 18 de Marzo de 2018
  • EDM Cayón 
    -
     CD Marina B
  • Textil Escudo 
    -
     CF Vimenor
  • Estrella Roja 
    -
     España Cueto
  • CD Bezana 
    -
     CD Amistad B
  • San Agustín 
    -
     EDMS Vicente
  • Polanco CF 
    -
     CD Tropezón B
  • CD Milinde 
    -
     CD Oceja
  • RS Gimnástica B 
    -
     CD Naval
Domingo, 25 de Marzo de 2018
  • EDMS Vicente 
    -
     Polanco CF
  • CD Tropezón B 
    -
     CD Milinde
  • CD Oceja 
    -
     CD Naval
  • EDM Cayón 
    -
     RS Gimnástica B
  • España Cueto 
    -
     CD Bezana
  • CD Marina B 
    -
     Textil Escudo
  • CD Amistad B 
    -
     San Agustín
  • CF Vimenor 
    -
     Estrella Roja
Domingo, 8 de Abril de 2018
  • CD Milinde 
    -
     EDMS Vicente
  • CD Naval 
    -
     CD Tropezón B
  • RS Gimnástica B 
    -
     CD Oceja
  • San Agustín 
    -
     España Cueto
  • Textil Escudo 
    -
     EDM Cayón
  • CD Bezana 
    -
     CF Vimenor
  • Polanco CF 
    -
     CD Amistad B
  • Estrella Roja 
    -
     CD Marina B
Domingo, 15 de Abril de 2018
  • EDMS Vicente 
    -
     CD Naval
  • EDM Cayón 
    -
     Estrella Roja
  • CF Vimenor 
    -
     San Agustín
  • España Cueto 
    -
     Polanco CF
  • CD Tropezón B 
    -
     CD Oceja
  • CD Amistad B 
    -
     CD Milinde
  • Textil Escudo 
    -
     RS Gimnástica B
  • CD Marina B 
    -
     CD Bezana
Domingo, 29 de Abril de 2018
  • CD Bezana 
    -
     EDM Cayón
  • San Agustín 
    -
     CD Marina B
  • CD Naval 
    -
     CD Amistad B
  • CD Oceja 
    -
     EDMS Vicente
  • RS Gimnástica B 
    -
     CD Tropezón B
  • Estrella Roja 
    -
     Textil Escudo
  • CD Milinde 
    -
     España Cueto
  • Polanco CF 
    -
     CF Vimenor
Domingo, 6 de Mayo de 2018
  • España Cueto 
    -
     CD Naval
  • EDMS Vicente 
    -
     CD Tropezón B
  • CD Amistad B 
    -
     CD Oceja
  • Textil Escudo 
    -
     CD Bezana
  • Estrella Roja 
    -
     RS Gimnástica B
  • EDM Cayón 
    -
     San Agustín
  • CF Vimenor 
    -
     CD Milinde
  • CD Marina B 
    -
     Polanco CF
Domingo, 13 de Mayo de 2018
  • CD Tropezón B 
    -
     CD Amistad B
  • EDMS Vicente 
    -
     RS Gimnástica B
  • CD Oceja 
    -
     España Cueto
  • CD Milinde 
    -
     CD Marina B
  • CD Naval 
    -
     CF Vimenor
  • Polanco CF 
    -
     EDM Cayón
  • San Agustín 
    -
     Textil Escudo
  • CD Bezana 
    -
     Estrella Roja
Domingo, 20 de Mayo de 2018
  • España Cueto 
    -
     CD Tropezón B
  • CD Amistad B 
    -
     EDMS Vicente
  • CF Vimenor 
    -
     CD Oceja
  • Estrella Roja 
    -
     San Agustín
  • EDM Cayón 
    -
     CD Milinde
  • CD Marina B 
    -
     CD Naval
  • RS Gimnástica B 
    -
     CD Bezana
  • Textil Escudo 
    -
     Polanco CF