Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Cantabria
Cantabria
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Benjamines
Benjamines
Tercera División
Regional Preferente
Primera Regional
Segunda Regional
Femenino
Sub 21
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Copas
Segunda F7 - Grupo B
Segunda F7 - Grupo B
Calendario
Calendario
Calendario de Benjamines Segunda F7 - Grupo B
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
¿Conoces ya el calendario 2023/2024 de esta liga?
Actualízalo y conviértete en administrador de la liga.
Actualizar calendario
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Domingo, 16 de Septiembre de 2018
UM Escobedo
9
·
0
Paco Liaño
Rellenar acta
ADP Lachicoria
2
·
7
EMF Meruelo
Rellenar acta
CD Agora FC B
1
·
7
UD Sámano
Rellenar acta
EMF Santoña
3
·
3
CD Arenas
Rellenar acta
Ribamontán CF
3
·
6
Bansander B
Rellenar acta
Velarde CF
2
·
1
SD Noja
Rellenar acta
Peña Revilla
1
·
4
SD Revilla B
Rellenar acta
CD Cervantes
0
·
8
Atl Perines B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 2
Domingo, 23 de Septiembre de 2018
SD Noja
2
·
0
UM Escobedo
Rellenar acta
SD Revilla B
5
·
1
Velarde CF
Rellenar acta
Atl Perines B
2
·
2
Peña Revilla
Rellenar acta
UD Sámano
13
·
0
CD Cervantes
Rellenar acta
CD Arenas
1
·
2
CD Agora FC B
Rellenar acta
Paco Liaño
7
·
2
ADP Lachicoria
Rellenar acta
EMF Meruelo
5
·
4
Ribamontán CF
Rellenar acta
Bansander B
9
·
1
EMF Santoña
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 3
Domingo, 30 de Septiembre de 2018
Ribamontán CF
2
·
3
Paco Liaño
Rellenar acta
UM Escobedo
6
·
2
ADP Lachicoria
Rellenar acta
Velarde CF
2
·
1
Atl Perines B
Rellenar acta
Peña Revilla
4
·
4
UD Sámano
Rellenar acta
CD Cervantes
0
·
9
CD Arenas
Rellenar acta
CD Agora FC B
1
·
8
Bansander B
Rellenar acta
EMF Santoña
5
·
1
EMF Meruelo
Rellenar acta
SD Noja
1
·
0
SD Revilla B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 4
Domingo, 7 de Octubre de 2018
ADP Lachicoria
1
·
8
Ribamontán CF
Rellenar acta
UD Sámano
8
·
0
Velarde CF
Rellenar acta
CD Arenas
2
·
2
Peña Revilla
Rellenar acta
Bansander B
12
·
0
CD Cervantes
Rellenar acta
EMF Meruelo
5
·
1
CD Agora FC B
Rellenar acta
Paco Liaño
1
·
3
EMF Santoña
Rellenar acta
Atl Perines B
1
·
4
SD Noja
Rellenar acta
SD Revilla B
1
·
1
UM Escobedo
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 5
Domingo, 14 de Octubre de 2018
Velarde CF
1
·
3
CD Arenas
Rellenar acta
EMF Santoña
4
·
2
ADP Lachicoria
Rellenar acta
UM Escobedo
4
·
2
Ribamontán CF
Rellenar acta
Peña Revilla
4
·
4
Bansander B
Rellenar acta
CD Cervantes
2
·
5
EMF Meruelo
Rellenar acta
SD Revilla B
4
·
0
Atl Perines B
Rellenar acta
CD Agora FC B
3
·
4
Paco Liaño
Rellenar acta
SD Noja
6
·
6
UD Sámano
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 6
Domingo, 21 de Octubre de 2018
Paco Liaño
6
·
3
CD Cervantes
Rellenar acta
ADP Lachicoria
2
·
6
CD Agora FC B
Rellenar acta
Ribamontán CF
1
·
0
EMF Santoña
Rellenar acta
Atl Perines B
2
·
2
UM Escobedo
Rellenar acta
UD Sámano
1
·
1
SD Revilla B
Rellenar acta
EMF Meruelo
3
·
2
Peña Revilla
Rellenar acta
CD Arenas
2
·
4
SD Noja
Rellenar acta
Bansander B
1
·
1
Velarde CF
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 7
Domingo, 28 de Octubre de 2018
UM Escobedo
0
·
5
EMF Santoña
Rellenar acta
Velarde CF
1
·
4
EMF Meruelo
Rellenar acta
Peña Revilla
4
·
2
Paco Liaño
Rellenar acta
CD Cervantes
0
·
2
ADP Lachicoria
Rellenar acta
CD Agora FC B
3
·
2
Ribamontán CF
Rellenar acta
SD Revilla B
1
·
2
CD Arenas
Rellenar acta
Atl Perines B
4
·
6
UD Sámano
Rellenar acta
SD Noja
0
·
9
Bansander B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 8
Domingo, 4 de Noviembre de 2018
EMF Santoña
6
·
5
CD Agora FC B
Rellenar acta
Ribamontán CF
12
·
0
CD Cervantes
Rellenar acta
UD Sámano
8
·
1
UM Escobedo
Rellenar acta
CD Arenas
2
·
2
Atl Perines B
Rellenar acta
Paco Liaño
2
·
2
Velarde CF
Rellenar acta
EMF Meruelo
2
·
8
SD Noja
Rellenar acta
Bansander B
2
·
0
SD Revilla B
Rellenar acta
ADP Lachicoria
2
·
7
Peña Revilla
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 9
Domingo, 11 de Noviembre de 2018
UM Escobedo
1
·
2
CD Agora FC B
Rellenar acta
Peña Revilla
0
·
2
Ribamontán CF
Rellenar acta
Velarde CF
6
·
1
ADP Lachicoria
Rellenar acta
SD Noja
3
·
2
Paco Liaño
Rellenar acta
SD Revilla B
3
·
5
EMF Meruelo
Rellenar acta
Atl Perines B
0
·
2
Bansander B
Rellenar acta
UD Sámano
2
·
3
CD Arenas
Rellenar acta
CD Cervantes
2
·
14
EMF Santoña
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 10
Domingo, 18 de Noviembre de 2018
CD Agora FC B
11
·
1
CD Cervantes
Rellenar acta
ADP Lachicoria
3
·
6
SD Noja
Rellenar acta
Paco Liaño
2
·
4
SD Revilla B
Rellenar acta
EMF Meruelo
2
·
4
Atl Perines B
Rellenar acta
Bansander B
2
·
2
UD Sámano
Rellenar acta
CD Arenas
4
·
2
UM Escobedo
Rellenar acta
EMF Santoña
3
·
2
Peña Revilla
Rellenar acta
Ribamontán CF
2
·
2
Velarde CF
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 11
Domingo, 25 de Noviembre de 2018
UM Escobedo
6
·
1
CD Cervantes
Rellenar acta
Peña Revilla
3
·
1
CD Agora FC B
Rellenar acta
Velarde CF
3
·
5
EMF Santoña
Rellenar acta
SD Noja
4
·
4
Ribamontán CF
Rellenar acta
SD Revilla B
7
·
1
ADP Lachicoria
Rellenar acta
Atl Perines B
1
·
5
Paco Liaño
Rellenar acta
UD Sámano
7
·
2
EMF Meruelo
Rellenar acta
CD Arenas
0
·
5
Bansander B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 12
Domingo, 2 de Diciembre de 2018
CD Agora FC B
5
·
3
Velarde CF
Rellenar acta
CD Cervantes
0
·
10
Peña Revilla
Rellenar acta
Ribamontán CF
4
·
3
SD Revilla B
Rellenar acta
ADP Lachicoria
0
·
3
Atl Perines B
Rellenar acta
Paco Liaño
2
·
5
UD Sámano
Rellenar acta
EMF Meruelo
1
·
2
CD Arenas
Rellenar acta
Bansander B
7
·
0
UM Escobedo
Rellenar acta
EMF Santoña
2
·
2
SD Noja
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 13
Domingo, 9 de Diciembre de 2018
UM Escobedo
2
·
3
Peña Revilla
Rellenar acta
Velarde CF
8
·
3
CD Cervantes
Rellenar acta
SD Noja
1
·
3
CD Agora FC B
Rellenar acta
SD Revilla B
5
·
4
EMF Santoña
Rellenar acta
Atl Perines B
2
·
1
Ribamontán CF
Rellenar acta
CD Arenas
2
·
2
Paco Liaño
Rellenar acta
UD Sámano
10
·
1
ADP Lachicoria
Rellenar acta
Bansander B
7
·
1
EMF Meruelo
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 14
Domingo, 16 de Diciembre de 2018
Peña Revilla
1
·
0
Velarde CF
Rellenar acta
CD Cervantes
1
·
13
SD Noja
Rellenar acta
CD Agora FC B
0
·
3
SD Revilla B
Rellenar acta
EMF Santoña
5
·
2
Atl Perines B
Rellenar acta
Ribamontán CF
1
·
3
UD Sámano
Rellenar acta
Paco Liaño
1
·
6
Bansander B
Rellenar acta
UM Escobedo
5
·
4
EMF Meruelo
Rellenar acta
ADP Lachicoria
0
·
18
CD Arenas
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 15
Domingo, 23 de Diciembre de 2018
Velarde CF
4
·
4
UM Escobedo
Rellenar acta
SD Noja
3
·
2
Peña Revilla
Rellenar acta
SD Revilla B
10
·
0
CD Cervantes
Rellenar acta
Atl Perines B
3
·
1
CD Agora FC B
Rellenar acta
UD Sámano
6
·
3
EMF Santoña
Rellenar acta
Bansander B
15
·
1
ADP Lachicoria
Rellenar acta
CD Arenas
2
·
1
Ribamontán CF
Rellenar acta
EMF Meruelo
5
·
0
Paco Liaño
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 16
Domingo, 13 de Enero de 2019
Paco Liaño
4
·
2
UM Escobedo
Rellenar acta
Bansander B
6
·
0
Ribamontán CF
Rellenar acta
CD Arenas
2
·
4
EMF Santoña
Rellenar acta
SD Revilla B
1
·
0
Peña Revilla
Rellenar acta
EMF Meruelo
3
·
0
ADP Lachicoria
Rellenar acta
SD Noja
5
·
1
Velarde CF
Rellenar acta
UD Sámano
7
·
2
CD Agora FC B
Rellenar acta
Atl Perines B
10
·
1
CD Cervantes
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 17
Domingo, 20 de Enero de 2019
ADP Lachicoria
1
·
6
Paco Liaño
Rellenar acta
Ribamontán CF
2
·
0
EMF Meruelo
Rellenar acta
EMF Santoña
0
·
1
Bansander B
Rellenar acta
CD Agora FC B
6
·
2
CD Arenas
Rellenar acta
CD Cervantes
0
·
11
UD Sámano
Rellenar acta
UM Escobedo
1
·
4
SD Noja
Rellenar acta
Peña Revilla
4
·
0
Atl Perines B
Rellenar acta
Velarde CF
0
·
3
SD Revilla B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 18
Domingo, 27 de Enero de 2019
ADP Lachicoria
0
·
3
UM Escobedo
Rellenar acta
Paco Liaño
1
·
7
Ribamontán CF
Rellenar acta
EMF Meruelo
3
·
6
EMF Santoña
Rellenar acta
Bansander B
1
·
1
CD Agora FC B
Rellenar acta
UD Sámano
6
·
1
Peña Revilla
Rellenar acta
CD Arenas
15
·
1
CD Cervantes
Rellenar acta
Atl Perines B
1
·
3
Velarde CF
Rellenar acta
SD Revilla B
5
·
2
SD Noja
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 19
Domingo, 3 de Febrero de 2019
Ribamontán CF
7
·
0
ADP Lachicoria
Rellenar acta
EMF Santoña
2
·
1
Paco Liaño
Rellenar acta
CD Cervantes
2
·
16
Bansander B
Rellenar acta
Velarde CF
0
·
3
UD Sámano
Rellenar acta
SD Noja
5
·
2
Atl Perines B
Rellenar acta
UM Escobedo
0
·
2
SD Revilla B
Rellenar acta
CD Agora FC B
4
·
3
EMF Meruelo
Rellenar acta
Peña Revilla
2
·
0
CD Arenas
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 20
Domingo, 10 de Febrero de 2019
Ribamontán CF
5
·
1
UM Escobedo
Rellenar acta
Paco Liaño
0
·
2
CD Agora FC B
Rellenar acta
EMF Meruelo
12
·
2
CD Cervantes
Rellenar acta
CD Arenas
4
·
1
Velarde CF
Rellenar acta
Atl Perines B
1
·
0
SD Revilla B
Rellenar acta
ADP Lachicoria
0
·
7
EMF Santoña
Rellenar acta
Bansander B
5
·
0
Peña Revilla
Rellenar acta
UD Sámano
3
·
6
SD Noja
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 21
Domingo, 17 de Febrero de 2019
EMF Santoña
1
·
0
Ribamontán CF
Rellenar acta
CD Agora FC B
7
·
0
ADP Lachicoria
Rellenar acta
Peña Revilla
2
·
1
EMF Meruelo
Rellenar acta
Velarde CF
1
·
3
Bansander B
Rellenar acta
SD Noja
3
·
1
CD Arenas
Rellenar acta
SD Revilla B
2
·
0
UD Sámano
Rellenar acta
CD Cervantes
1
·
7
Paco Liaño
Rellenar acta
UM Escobedo
1
·
2
Atl Perines B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 22
Domingo, 3 de Marzo de 2019
Ribamontán CF
2
·
0
CD Agora FC B
Rellenar acta
ADP Lachicoria
0
·
7
CD Cervantes
Rellenar acta
Paco Liaño
0
·
2
Peña Revilla
Rellenar acta
EMF Meruelo
8
·
2
Velarde CF
Rellenar acta
Bansander B
6
·
1
SD Noja
Rellenar acta
UD Sámano
6
·
1
Atl Perines B
Rellenar acta
CD Arenas
6
·
5
SD Revilla B
Rellenar acta
EMF Santoña
2
·
5
UM Escobedo
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 23
Domingo, 10 de Marzo de 2019
CD Agora FC B
2
·
6
EMF Santoña
Rellenar acta
CD Cervantes
0
·
6
Ribamontán CF
Rellenar acta
Peña Revilla
7
·
0
ADP Lachicoria
Rellenar acta
Velarde CF
3
·
4
Paco Liaño
Rellenar acta
SD Noja
3
·
5
EMF Meruelo
Rellenar acta
SD Revilla B
1
·
4
Bansander B
Rellenar acta
UM Escobedo
1
·
0
UD Sámano
Rellenar acta
Atl Perines B
0
·
4
CD Arenas
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 24
Domingo, 17 de Marzo de 2019
EMF Santoña
5
·
3
CD Cervantes
Rellenar acta
Ribamontán CF
2
·
2
Peña Revilla
Rellenar acta
ADP Lachicoria
0
·
7
Velarde CF
Rellenar acta
Paco Liaño
0
·
3
SD Noja
Rellenar acta
EMF Meruelo
0
·
6
SD Revilla B
Rellenar acta
CD Arenas
4
·
3
UD Sámano
Rellenar acta
Bansander B
4
·
0
Atl Perines B
Rellenar acta
CD Agora FC B
3
·
0
UM Escobedo
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 25
Domingo, 24 de Marzo de 2019
CD Cervantes
3
·
3
CD Agora FC B
Rellenar acta
Velarde CF
0
·
5
Ribamontán CF
Rellenar acta
SD Noja
7
·
0
ADP Lachicoria
Rellenar acta
SD Revilla B
1
·
1
Paco Liaño
Rellenar acta
Atl Perines B
2
·
3
EMF Meruelo
Rellenar acta
UD Sámano
2
·
6
Bansander B
Rellenar acta
UM Escobedo
0
·
1
CD Arenas
Rellenar acta
Peña Revilla
2
·
2
EMF Santoña
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 26
Domingo, 31 de Marzo de 2019
CD Agora FC B
2
·
0
Peña Revilla
Rellenar acta
EMF Santoña
9
·
1
Velarde CF
Rellenar acta
Ribamontán CF
1
·
3
SD Noja
Rellenar acta
ADP Lachicoria
0
·
7
SD Revilla B
Rellenar acta
EMF Meruelo
2
·
6
UD Sámano
Rellenar acta
Bansander B
9
·
0
CD Arenas
Rellenar acta
CD Cervantes
1
·
8
UM Escobedo
Rellenar acta
Paco Liaño
1
·
3
Atl Perines B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 27
Domingo, 7 de Abril de 2019
Peña Revilla
11
·
0
CD Cervantes
Rellenar acta
Velarde CF
4
·
5
CD Agora FC B
Rellenar acta
SD Noja
4
·
2
EMF Santoña
Rellenar acta
SD Revilla B
3
·
1
Ribamontán CF
Rellenar acta
UM Escobedo
0
·
9
Bansander B
Rellenar acta
CD Arenas
8
·
2
EMF Meruelo
Rellenar acta
UD Sámano
6
·
1
Paco Liaño
Rellenar acta
Atl Perines B
7
·
0
ADP Lachicoria
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 28
Domingo, 14 de Abril de 2019
Peña Revilla
4
·
1
UM Escobedo
Rellenar acta
CD Cervantes
1
·
5
Velarde CF
Rellenar acta
CD Agora FC B
0
·
5
SD Noja
Rellenar acta
EMF Santoña
2
·
1
SD Revilla B
Rellenar acta
Ribamontán CF
1
·
1
Atl Perines B
Rellenar acta
ADP Lachicoria
0
·
7
UD Sámano
Rellenar acta
EMF Meruelo
3
·
10
Bansander B
Rellenar acta
Paco Liaño
1
·
2
CD Arenas
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 29
Domingo, 28 de Abril de 2019
Velarde CF
2
·
7
Peña Revilla
Rellenar acta
SD Noja
10
·
1
CD Cervantes
Rellenar acta
SD Revilla B
3
·
0
CD Agora FC B
Rellenar acta
Atl Perines B
3
·
2
EMF Santoña
Rellenar acta
CD Arenas
7
·
0
ADP Lachicoria
Rellenar acta
Bansander B
15
·
0
Paco Liaño
Rellenar acta
EMF Meruelo
2
·
4
UM Escobedo
Rellenar acta
UD Sámano
3
·
1
Ribamontán CF
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 30
Domingo, 5 de Mayo de 2019
Peña Revilla
7
·
3
SD Noja
Rellenar acta
CD Agora FC B
1
·
0
Atl Perines B
Rellenar acta
EMF Santoña
0
·
0
UD Sámano
Rellenar acta
ADP Lachicoria
0
·
7
Bansander B
Rellenar acta
Paco Liaño
1
·
5
EMF Meruelo
Rellenar acta
UM Escobedo
6
·
2
Velarde CF
Rellenar acta
CD Cervantes
2
·
12
SD Revilla B
Rellenar acta
Ribamontán CF
2
·
3
CD Arenas
Rellenar acta
 
 
 
 
1 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
mgongro
diegomg2000