Sábado, 16 de Septiembre de 2017
Sábado, 23 de Septiembre de 2017
  • La Marisma B 
    09:30
     CD Bezana D
  • UD Sámano C 
    11:30
     Velarde CF Benjamín B
  • Villaescusa B 
    13:00
     CD Esclavas B
  • El Muelle B 
    17:00
     EMF Colindres D
  • San Agustín D 
    17:00
     CD Agora FC E
  • CD Guarnizo B 
    17:30
     CD Arenas B
  • Paco Liaño 
    18:00
     N Montaña C
  • Descansa:
Domingo, 1 de Octubre de 2017
  • N Montaña C 
    -
     CD Guarnizo B
  • CD Arenas B 
    -
     San Agustín D
  • Velarde CF Benjamín B 
    -
     CD Agora FC E
  • EMF Colindres D 
    -
     UM Escobedo
  • CD Bezana D 
    -
     El Muelle B
  • CD Esclavas B 
    -
     Paco Liaño
  • UD Sámano C 
    -
     La Marisma B
  • Descansa:
Domingo, 8 de Octubre de 2017
  • CD Guarnizo B 
    -
     CD Esclavas B
  • CD Agora FC E 
    -
     CD Arenas B
  • San Agustín D 
    -
     N Montaña C
  • UM Escobedo 
    -
     CD Bezana D
  • Villaescusa B 
    -
     EMF Colindres D
  • El Muelle B 
    -
     UD Sámano C
  • La Marisma B 
    -
     Velarde CF Benjamín B
  • Descansa:
Domingo, 15 de Octubre de 2017
  • CD Esclavas B 
    -
     San Agustín D
  • UD Sámano C 
    -
     UM Escobedo
  • N Montaña C 
    -
     CD Agora FC E
  • Velarde CF Benjamín B 
    -
     CD Arenas B
  • La Marisma B 
    -
     El Muelle B
  • CD Bezana D 
    -
     Villaescusa B
  • EMF Colindres D 
    -
     Paco Liaño
  • Descansa:
Domingo, 22 de Octubre de 2017
  • CD Guarnizo B 
    -
     EMF Colindres D
  • CD Agora FC E 
    -
     CD Esclavas B
  • CD Arenas B 
    -
     N Montaña C
  • Paco Liaño 
    -
     CD Bezana D
  • Villaescusa B 
    -
     UD Sámano C
  • El Muelle B 
    -
     Velarde CF Benjamín B
  • UM Escobedo 
    -
     La Marisma B
Domingo, 29 de Octubre de 2017
  • Velarde CF Benjamín B 
    -
     N Montaña C
  • CD Esclavas B 
    -
     CD Arenas B
  • EMF Colindres D 
    -
     San Agustín D
  • UD Sámano C 
    -
     Paco Liaño
  • El Muelle B 
    -
     UM Escobedo
  • CD Bezana D 
    -
     CD Guarnizo B
  • La Marisma B 
    -
     Villaescusa B
  • Descansa:
Domingo, 5 de Noviembre de 2017
  • N Montaña C 
    -
     CD Esclavas B
  • CD Agora FC E 
    -
     EMF Colindres D
  • San Agustín D 
    -
     CD Bezana D
  • CD Guarnizo B 
    -
     UD Sámano C
  • Paco Liaño 
    -
     La Marisma B
  • UM Escobedo 
    -
     Velarde CF Benjamín B
  • Villaescusa B 
    -
     El Muelle B
  • Descansa:
Domingo, 12 de Noviembre de 2017
  • Velarde CF Benjamín B 
    -
     CD Esclavas B
  • EMF Colindres D 
    -
     CD Arenas B
  • CD Bezana D 
    -
     CD Agora FC E
  • UD Sámano C 
    -
     San Agustín D
  • La Marisma B 
    -
     CD Guarnizo B
  • El Muelle B 
    -
     Paco Liaño
  • UM Escobedo 
    -
     Villaescusa B
  • Descansa:
Domingo, 19 de Noviembre de 2017
  • N Montaña C 
    -
     EMF Colindres D
  • CD Arenas B 
    -
     CD Bezana D
  • CD Agora FC E 
    -
     UD Sámano C
  • San Agustín D 
    -
     La Marisma B
  • CD Guarnizo B 
    -
     El Muelle B
  • Paco Liaño 
    -
     UM Escobedo
  • Villaescusa B 
    -
     Velarde CF Benjamín B
  • Descansa:
Domingo, 26 de Noviembre de 2017
  • EMF Colindres D 
    -
     CD Esclavas B
  • CD Bezana D 
    -
     N Montaña C
  • UD Sámano C 
    -
     CD Arenas B
  • La Marisma B 
    -
     CD Agora FC E
  • El Muelle B 
    -
     San Agustín D
  • UM Escobedo 
    -
     CD Guarnizo B
  • Villaescusa B 
    -
     Paco Liaño
Domingo, 3 de Diciembre de 2017
  • CD Esclavas B 
    -
     CD Bezana D
  • N Montaña C 
    -
     UD Sámano C
  • CD Arenas B 
    -
     La Marisma B
  • CD Agora FC E 
    -
     El Muelle B
  • San Agustín D 
    -
     UM Escobedo
  • CD Guarnizo B 
    -
     Villaescusa B
  • Paco Liaño 
    -
     Velarde CF Benjamín B
Domingo, 10 de Diciembre de 2017
  • Velarde CF Benjamín B 
    -
     EMF Colindres D
  • La Marisma B 
    -
     N Montaña C
  • El Muelle B 
    -
     CD Arenas B
  • UM Escobedo 
    -
     CD Agora FC E
  • Villaescusa B 
    -
     San Agustín D
  • Paco Liaño 
    -
     CD Guarnizo B
  • UD Sámano C 
    -
     CD Esclavas B
  • Descansa:
Domingo, 17 de Diciembre de 2017
  • EMF Colindres D 
    -
     CD Bezana D
  • CD Esclavas B 
    -
     La Marisma B
  • CD Arenas B 
    -
     UM Escobedo
  • CD Agora FC E 
    -
     Villaescusa B
  • San Agustín D 
    -
     Paco Liaño
  • Velarde CF Benjamín B 
    -
     CD Guarnizo B
  • N Montaña C 
    -
     El Muelle B
  • Descansa:
Domingo, 7 de Enero de 2018
  • CD Bezana D 
    -
     Velarde CF Benjamín B
  • UD Sámano C 
    -
     EMF Colindres D
  • El Muelle B 
    -
     CD Esclavas B
  • UM Escobedo 
    -
     N Montaña C
  • Villaescusa B 
    -
     CD Arenas B
  • Paco Liaño 
    -
     CD Agora FC E
  • CD Guarnizo B 
    -
     San Agustín D
  • Descansa:
Domingo, 14 de Enero de 2018
  • San Agustín D 
    -
     Velarde CF Benjamín B
  • Paco Liaño 
    -
     CD Arenas B
  • Villaescusa B 
    -
     N Montaña C
  • UM Escobedo 
    -
     CD Esclavas B
  • La Marisma B 
    -
     EMF Colindres D
  • UD Sámano C 
    -
     CD Bezana D
  • CD Guarnizo B 
    -
     CD Agora FC E
  • Descansa:
Domingo, 21 de Enero de 2018
  • CD Agora FC E 
    -
     San Agustín D
  • CD Arenas B 
    -
     CD Guarnizo B
  • N Montaña C 
    -
     Paco Liaño
  • CD Esclavas B 
    -
     Villaescusa B
  • EMF Colindres D 
    -
     El Muelle B
  • CD Bezana D 
    -
     La Marisma B
  • Velarde CF Benjamín B 
    -
     UD Sámano C
  • Descansa:
Domingo, 28 de Enero de 2018
  • CD Agora FC E 
    -
     Velarde CF Benjamín B
  • San Agustín D 
    -
     CD Arenas B
  • Paco Liaño 
    -
     CD Esclavas B
  • UM Escobedo 
    -
     EMF Colindres D
  • El Muelle B 
    -
     CD Bezana D
  • La Marisma B 
    -
     UD Sámano C
  • CD Guarnizo B 
    -
     N Montaña C
  • Descansa:
Domingo, 4 de Febrero de 2018
  • CD Arenas B 
    -
     CD Agora FC E
  • N Montaña C 
    -
     San Agustín D
  • CD Esclavas B 
    -
     CD Guarnizo B
  • EMF Colindres D 
    -
     Villaescusa B
  • CD Bezana D 
    -
     UM Escobedo
  • UD Sámano C 
    -
     El Muelle B
  • Velarde CF Benjamín B 
    -
     La Marisma B
  • Descansa:
Domingo, 11 de Febrero de 2018
  • CD Arenas B 
    -
     Velarde CF Benjamín B
  • CD Agora FC E 
    -
     N Montaña C
  • San Agustín D 
    -
     CD Esclavas B
  • Paco Liaño 
    -
     EMF Colindres D
  • Villaescusa B 
    -
     CD Bezana D
  • UM Escobedo 
    -
     UD Sámano C
  • El Muelle B 
    -
     La Marisma B
  • Descansa:
Domingo, 18 de Febrero de 2018
  • N Montaña C 
    -
     CD Arenas B
  • CD Esclavas B 
    -
     CD Agora FC E
  • CD Bezana D 
    -
     Paco Liaño
  • UD Sámano C 
    -
     Villaescusa B
  • La Marisma B 
    -
     UM Escobedo
  • Velarde CF Benjamín B 
    -
     El Muelle B
  • EMF Colindres D 
    -
     CD Guarnizo B
Domingo, 4 de Marzo de 2018
  • N Montaña C 
    -
     Velarde CF Benjamín B
  • CD Arenas B 
    -
     CD Esclavas B
  • San Agustín D 
    -
     EMF Colindres D
  • Paco Liaño 
    -
     UD Sámano C
  • Villaescusa B 
    -
     La Marisma B
  • UM Escobedo 
    -
     El Muelle B
  • CD Guarnizo B 
    -
     CD Bezana D
  • Descansa:
Domingo, 11 de Marzo de 2018
  • CD Esclavas B 
    -
     N Montaña C
  • EMF Colindres D 
    -
     CD Agora FC E
  • CD Bezana D 
    -
     San Agustín D
  • La Marisma B 
    -
     Paco Liaño
  • El Muelle B 
    -
     Villaescusa B
  • Velarde CF Benjamín B 
    -
     UM Escobedo
  • UD Sámano C 
    -
     CD Guarnizo B
  • Descansa:
Domingo, 18 de Marzo de 2018
  • CD Esclavas B 
    -
     Velarde CF Benjamín B
  • CD Arenas B 
    -
     EMF Colindres D
  • CD Agora FC E 
    -
     CD Bezana D
  • CD Guarnizo B 
    -
     La Marisma B
  • Paco Liaño 
    -
     El Muelle B
  • Villaescusa B 
    -
     UM Escobedo
  • San Agustín D 
    -
     UD Sámano C
  • Descansa:
Domingo, 25 de Marzo de 2018
  • EMF Colindres D 
    -
     N Montaña C
  • CD Bezana D 
    -
     CD Arenas B
  • UD Sámano C 
    -
     CD Agora FC E
  • La Marisma B 
    -
     San Agustín D
  • UM Escobedo 
    -
     Paco Liaño
  • Velarde CF Benjamín B 
    -
     Villaescusa B
  • El Muelle B 
    -
     CD Guarnizo B
  • Descansa:
Domingo, 8 de Abril de 2018
  • CD Esclavas B 
    -
     EMF Colindres D
  • N Montaña C 
    -
     CD Bezana D
  • CD Arenas B 
    -
     UD Sámano C
  • CD Agora FC E 
    -
     La Marisma B
  • San Agustín D 
    -
     El Muelle B
  • Paco Liaño 
    -
     Villaescusa B
  • CD Guarnizo B 
    -
     UM Escobedo
Domingo, 15 de Abril de 2018
  • UD Sámano C 
    -
     N Montaña C
  • La Marisma B 
    -
     CD Arenas B
  • El Muelle B 
    -
     CD Agora FC E
  • UM Escobedo 
    -
     San Agustín D
  • Villaescusa B 
    -
     CD Guarnizo B
  • Velarde CF Benjamín B 
    -
     Paco Liaño
  • CD Bezana D 
    -
     CD Esclavas B
Domingo, 22 de Abril de 2018
  • N Montaña C 
    -
     La Marisma B
  • CD Arenas B 
    -
     El Muelle B
  • CD Guarnizo B 
    -
     Paco Liaño
  • CD Agora FC E 
    -
     UM Escobedo
  • San Agustín D 
    -
     Villaescusa B
  • CD Esclavas B 
    -
     UD Sámano C
  • EMF Colindres D 
    -
     Velarde CF Benjamín B
  • Descansa:
Domingo, 29 de Abril de 2018
  • CD Guarnizo B 
    -
     Velarde CF Benjamín B
  • Paco Liaño 
    -
     San Agustín D
  • Villaescusa B 
    -
     CD Agora FC E
  • UM Escobedo 
    -
     CD Arenas B
  • El Muelle B 
    -
     N Montaña C
  • La Marisma B 
    -
     CD Esclavas B
  • CD Bezana D 
    -
     EMF Colindres D
  • Descansa:
Domingo, 6 de Mayo de 2018
  • San Agustín D 
    -
     CD Guarnizo B
  • CD Agora FC E 
    -
     Paco Liaño
  • CD Arenas B 
    -
     Villaescusa B
  • N Montaña C 
    -
     UM Escobedo
  • CD Esclavas B 
    -
     El Muelle B
  • EMF Colindres D 
    -
     UD Sámano C
  • Velarde CF Benjamín B 
    -
     CD Bezana D
  • Descansa:

0 seguidores

Administradores

diegomg2000
diegomg2000