Sábado, 23 de Septiembre de 2017
Domingo, 1 de Octubre de 2017
  • Rinconeda Juvenil 
    -
     CD Castroverde
  • A Gimnástica 
    -
     EDMS Vicente
  • EDM Santillana B 
    -
     España Cueto
  • CD Calasanz B 
    -
     CD Bezana C
  • Atl Mineros 
    -
     San Román B
  • CD Salla 
    -
     CD San Martín
  • Peña Revilla B 
    -
     Estrella Roja
Domingo, 8 de Octubre de 2017
  • Estrella Roja 
    -
     CD Castroverde
  • EDMS Vicente 
    -
     Rinconeda Juvenil
  • España Cueto 
    -
     A Gimnástica
  • CD Bezana C 
    -
     EDM Santillana B
  • San Román B 
    -
     CD Calasanz B
  • CD San Martín 
    -
     Atl Mineros
  • Peña Revilla B 
    -
     CD Salla
Domingo, 15 de Octubre de 2017
  • CD Castroverde 
    -
     EDMS Vicente
  • Rinconeda Juvenil 
    -
     España Cueto
  • A Gimnástica 
    -
     CD Bezana C
  • EDM Santillana B 
    -
     San Román B
  • CD Calasanz B 
    -
     CD San Martín
  • Atl Mineros 
    -
     Peña Revilla B
  • CD Salla 
    -
     Estrella Roja
Domingo, 22 de Octubre de 2017
  • Estrella Roja 
    -
     EDMS Vicente
  • España Cueto 
    -
     CD Castroverde
  • CD Bezana C 
    -
     Rinconeda Juvenil
  • San Román B 
    -
     A Gimnástica
  • CD San Martín 
    -
     EDM Santillana B
  • Peña Revilla B 
    -
     CD Calasanz B
  • CD Salla 
    -
     Atl Mineros
Domingo, 29 de Octubre de 2017
  • EDMS Vicente 
    -
     España Cueto
  • CD Castroverde 
    -
     CD Bezana C
  • Rinconeda Juvenil 
    -
     San Román B
  • A Gimnástica 
    -
     CD San Martín
  • EDM Santillana B 
    -
     Peña Revilla B
  • CD Calasanz B 
    -
     CD Salla
  • Atl Mineros 
    -
     Estrella Roja
Domingo, 5 de Noviembre de 2017
  • CD San Martín 
    -
     Rinconeda Juvenil
  • CD Bezana C 
    -
     EDMS Vicente
  • Estrella Roja 
    -
     España Cueto
  • San Román B 
    -
     CD Castroverde
  • Peña Revilla B 
    -
     A Gimnástica
  • CD Salla 
    -
     EDM Santillana B
  • Atl Mineros 
    -
     CD Calasanz B
Domingo, 12 de Noviembre de 2017
  • CD Calasanz B 
    -
     Estrella Roja
  • EDM Santillana B 
    -
     Atl Mineros
  • A Gimnástica 
    -
     CD Salla
  • Rinconeda Juvenil 
    -
     Peña Revilla B
  • CD Castroverde 
    -
     CD San Martín
  • EDMS Vicente 
    -
     San Román B
  • España Cueto 
    -
     CD Bezana C
Domingo, 19 de Noviembre de 2017
  • CD Calasanz B 
    -
     EDM Santillana B
  • Atl Mineros 
    -
     A Gimnástica
  • CD Salla 
    -
     Rinconeda Juvenil
  • Peña Revilla B 
    -
     CD Castroverde
  • CD San Martín 
    -
     EDMS Vicente
  • San Román B 
    -
     España Cueto
  • Estrella Roja 
    -
     CD Bezana C
Domingo, 26 de Noviembre de 2017
  • EDM Santillana B 
    -
     Estrella Roja
  • A Gimnástica 
    -
     CD Calasanz B
  • Rinconeda Juvenil 
    -
     Atl Mineros
  • CD Castroverde 
    -
     CD Salla
  • EDMS Vicente 
    -
     Peña Revilla B
  • España Cueto 
    -
     CD San Martín
  • CD Bezana C 
    -
     San Román B
Domingo, 3 de Diciembre de 2017
  • EDM Santillana B 
    -
     A Gimnástica
  • CD Calasanz B 
    -
     Rinconeda Juvenil
  • Atl Mineros 
    -
     CD Castroverde
  • CD Salla 
    -
     EDMS Vicente
  • Peña Revilla B 
    -
     España Cueto
  • CD San Martín 
    -
     CD Bezana C
  • Estrella Roja 
    -
     San Román B
Domingo, 10 de Diciembre de 2017
  • Estrella Roja 
    -
     A Gimnástica
  • Rinconeda Juvenil 
    -
     EDM Santillana B
  • CD Castroverde 
    -
     CD Calasanz B
  • EDMS Vicente 
    -
     Atl Mineros
  • España Cueto 
    -
     CD Salla
  • CD Bezana C 
    -
     Peña Revilla B
  • San Román B 
    -
     CD San Martín
Domingo, 17 de Diciembre de 2017
  • A Gimnástica 
    -
     Rinconeda Juvenil
  • EDM Santillana B 
    -
     CD Castroverde
  • CD Calasanz B 
    -
     EDMS Vicente
  • Atl Mineros 
    -
     España Cueto
  • CD Salla 
    -
     CD Bezana C
  • Peña Revilla B 
    -
     San Román B
  • CD San Martín 
    -
     Estrella Roja
Domingo, 7 de Enero de 2018
  • Peña Revilla B 
    -
     CD San Martín
  • CD Salla 
    -
     San Román B
  • Atl Mineros 
    -
     CD Bezana C
  • CD Calasanz B 
    -
     España Cueto
  • Rinconeda Juvenil 
    -
     Estrella Roja
  • A Gimnástica 
    -
     CD Castroverde
  • EDM Santillana B 
    -
     EDMS Vicente
Domingo, 14 de Enero de 2018
  • EDMS Vicente 
    -
     A Gimnástica
  • Estrella Roja 
    -
     Peña Revilla B
  • CD San Martín 
    -
     CD Salla
  • San Román B 
    -
     Atl Mineros
  • CD Bezana C 
    -
     CD Calasanz B
  • España Cueto 
    -
     EDM Santillana B
  • CD Castroverde 
    -
     Rinconeda Juvenil
Domingo, 21 de Enero de 2018
  • CD Castroverde 
    -
     Estrella Roja
  • Rinconeda Juvenil 
    -
     EDMS Vicente
  • A Gimnástica 
    -
     España Cueto
  • EDM Santillana B 
    -
     CD Bezana C
  • CD Calasanz B 
    -
     San Román B
  • CD Salla 
    -
     Peña Revilla B
  • Atl Mineros 
    -
     CD San Martín
Domingo, 28 de Enero de 2018
  • EDMS Vicente 
    -
     CD Castroverde
  • España Cueto 
    -
     Rinconeda Juvenil
  • CD Bezana C 
    -
     A Gimnástica
  • San Román B 
    -
     EDM Santillana B
  • CD San Martín 
    -
     CD Calasanz B
  • Estrella Roja 
    -
     CD Salla
  • Peña Revilla B 
    -
     Atl Mineros
Domingo, 4 de Febrero de 2018
  • EDMS Vicente 
    -
     Estrella Roja
  • CD Castroverde 
    -
     España Cueto
  • Rinconeda Juvenil 
    -
     CD Bezana C
  • A Gimnástica 
    -
     San Román B
  • EDM Santillana B 
    -
     CD San Martín
  • CD Calasanz B 
    -
     Peña Revilla B
  • Atl Mineros 
    -
     CD Salla
Domingo, 11 de Febrero de 2018
  • España Cueto 
    -
     EDMS Vicente
  • CD Bezana C 
    -
     CD Castroverde
  • San Román B 
    -
     Rinconeda Juvenil
  • CD San Martín 
    -
     A Gimnástica
  • Peña Revilla B 
    -
     EDM Santillana B
  • CD Salla 
    -
     CD Calasanz B
  • Estrella Roja 
    -
     Atl Mineros
Domingo, 18 de Febrero de 2018
  • España Cueto 
    -
     Estrella Roja
  • EDMS Vicente 
    -
     CD Bezana C
  • CD Castroverde 
    -
     San Román B
  • Rinconeda Juvenil 
    -
     CD San Martín
  • A Gimnástica 
    -
     Peña Revilla B
  • CD Calasanz B 
    -
     Atl Mineros
  • EDM Santillana B 
    -
     CD Salla
Domingo, 4 de Marzo de 2018
  • CD Bezana C 
    -
     España Cueto
  • San Román B 
    -
     EDMS Vicente
  • CD San Martín 
    -
     CD Castroverde
  • Peña Revilla B 
    -
     Rinconeda Juvenil
  • CD Salla 
    -
     A Gimnástica
  • Atl Mineros 
    -
     EDM Santillana B
  • Estrella Roja 
    -
     CD Calasanz B
Domingo, 11 de Marzo de 2018
  • CD Bezana C 
    -
     Estrella Roja
  • España Cueto 
    -
     San Román B
  • EDMS Vicente 
    -
     CD San Martín
  • CD Castroverde 
    -
     Peña Revilla B
  • Rinconeda Juvenil 
    -
     CD Salla
  • A Gimnástica 
    -
     Atl Mineros
  • EDM Santillana B 
    -
     CD Calasanz B
Domingo, 18 de Marzo de 2018
  • CD San Martín 
    -
     España Cueto
  • San Román B 
    -
     CD Bezana C
  • Peña Revilla B 
    -
     EDMS Vicente
  • CD Salla 
    -
     CD Castroverde
  • Atl Mineros 
    -
     Rinconeda Juvenil
  • CD Calasanz B 
    -
     A Gimnástica
  • Estrella Roja 
    -
     EDM Santillana B
Domingo, 25 de Marzo de 2018
  • San Román B 
    -
     Estrella Roja
  • CD Bezana C 
    -
     CD San Martín
  • España Cueto 
    -
     Peña Revilla B
  • EDMS Vicente 
    -
     CD Salla
  • CD Castroverde 
    -
     Atl Mineros
  • Rinconeda Juvenil 
    -
     CD Calasanz B
  • A Gimnástica 
    -
     EDM Santillana B
Domingo, 8 de Abril de 2018
  • CD San Martín 
    -
     San Román B
  • Peña Revilla B 
    -
     CD Bezana C
  • CD Salla 
    -
     España Cueto
  • Atl Mineros 
    -
     EDMS Vicente
  • CD Calasanz B 
    -
     CD Castroverde
  • EDM Santillana B 
    -
     Rinconeda Juvenil
  • A Gimnástica 
    -
     Estrella Roja
Domingo, 15 de Abril de 2018
  • Estrella Roja 
    -
     CD San Martín
  • San Román B 
    -
     Peña Revilla B
  • CD Bezana C 
    -
     CD Salla
  • España Cueto 
    -
     Atl Mineros
  • CD Castroverde 
    -
     EDM Santillana B
  • EDMS Vicente 
    -
     CD Calasanz B
  • Rinconeda Juvenil 
    -
     A Gimnástica