Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Cataluña
Cataluña
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Cadetes
Cadetes
Copas
Tercera División
Primera Catalana
Segunda Catalana
Tercera Catalana
Cuarta Catalana
Veteranos
Femenino
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Primera - Grupo 13
Primera - Grupo 13
Calendario
Calendario
Calendario de Cadetes Primera - Grupo 13
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
¿Conoces ya el calendario 2023/2024 de esta liga?
Actualízalo y conviértete en administrador de la liga.
Actualizar calendario
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Domingo, 30 de Septiembre de 2018
B Hospitalet
2
·
1
Torredembarra
Rellenar acta
Escola Valls
3
·
2
Nástic C
Rellenar acta
B Pallaresos
3
·
1
Santes Creus
Rellenar acta
UD Tancat
0
·
3
CF Canonja
Rellenar acta
EFB Calafell
7
·
0
FC La Selva
Rellenar acta
UD Salou
1
·
2
Cambrils UCE B
Rellenar acta
CEU Astorga
1
·
4
EF Pastoreta
Rellenar acta
CD La Floresta B
7
·
0
Pare Manyanet
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 2
Domingo, 7 de Octubre de 2018
Torredembarra
1
·
7
Escola Valls
Rellenar acta
Nástic C
1
·
3
B Pallaresos
Rellenar acta
Santes Creus
5
·
1
UD Tancat
Rellenar acta
CF Canonja
0
·
4
EFB Calafell
Rellenar acta
FC La Selva
1
·
4
UD Salou
Rellenar acta
Cambrils UCE B
10
·
1
CEU Astorga
Rellenar acta
EF Pastoreta
0
·
9
CD La Floresta B
Rellenar acta
Pare Manyanet
0
·
2
B Hospitalet
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 3
Domingo, 14 de Octubre de 2018
B Hospitalet
3
·
0
Escola Valls
Rellenar acta
B Pallaresos
3
·
0
Torredembarra
Rellenar acta
UD Tancat
0
·
5
Nástic C
Rellenar acta
EFB Calafell
2
·
0
Santes Creus
Rellenar acta
UD Salou
4
·
1
CF Canonja
Rellenar acta
CEU Astorga
1
·
4
FC La Selva
Rellenar acta
CD La Floresta B
1
·
2
Cambrils UCE B
Rellenar acta
Pare Manyanet
3
·
3
EF Pastoreta
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 4
Domingo, 21 de Octubre de 2018
Escola Valls
1
·
4
B Pallaresos
Rellenar acta
Torredembarra
2
·
0
UD Tancat
Rellenar acta
Nástic C
1
·
2
EFB Calafell
Rellenar acta
Santes Creus
3
·
1
UD Salou
Rellenar acta
CF Canonja
5
·
1
CEU Astorga
Rellenar acta
FC La Selva
1
·
2
CD La Floresta B
Rellenar acta
Cambrils UCE B
2
·
0
Pare Manyanet
Rellenar acta
EF Pastoreta
0
·
2
B Hospitalet
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 5
Domingo, 28 de Octubre de 2018
B Hospitalet
1
·
3
B Pallaresos
Rellenar acta
UD Tancat
1
·
5
Escola Valls
Rellenar acta
EFB Calafell
6
·
1
Torredembarra
Rellenar acta
UD Salou
0
·
2
Nástic C
Rellenar acta
CEU Astorga
2
·
4
Santes Creus
Rellenar acta
CD La Floresta B
6
·
1
CF Canonja
Rellenar acta
Pare Manyanet
3
·
0
FC La Selva
Rellenar acta
EF Pastoreta
3
·
3
Cambrils UCE B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 6
Domingo, 4 de Noviembre de 2018
B Pallaresos
4
·
1
UD Tancat
Rellenar acta
Escola Valls
0
·
6
EFB Calafell
Rellenar acta
Torredembarra
1
·
1
UD Salou
Rellenar acta
Nástic C
8
·
1
CEU Astorga
Rellenar acta
Santes Creus
3
·
1
CD La Floresta B
Rellenar acta
CF Canonja
5
·
0
Pare Manyanet
Rellenar acta
FC La Selva
6
·
3
EF Pastoreta
Rellenar acta
Cambrils UCE B
2
·
1
B Hospitalet
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 7
Domingo, 11 de Noviembre de 2018
B Hospitalet
7
·
0
UD Tancat
Rellenar acta
EFB Calafell
2
·
1
B Pallaresos
Rellenar acta
UD Salou
3
·
3
Escola Valls
Rellenar acta
CEU Astorga
1
·
3
Torredembarra
Rellenar acta
CD La Floresta B
2
·
0
Nástic C
Rellenar acta
Pare Manyanet
1
·
0
Santes Creus
Rellenar acta
EF Pastoreta
0
·
2
CF Canonja
Rellenar acta
Cambrils UCE B
3
·
0
FC La Selva
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 8
Domingo, 18 de Noviembre de 2018
UD Tancat
0
·
8
EFB Calafell
Rellenar acta
B Pallaresos
2
·
0
UD Salou
Rellenar acta
Escola Valls
9
·
0
CEU Astorga
Rellenar acta
Torredembarra
1
·
3
CD La Floresta B
Rellenar acta
Nástic C
1
·
1
Pare Manyanet
Rellenar acta
Santes Creus
4
·
2
EF Pastoreta
Rellenar acta
CF Canonja
2
·
1
Cambrils UCE B
Rellenar acta
FC La Selva
4
·
0
B Hospitalet
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 9
Domingo, 25 de Noviembre de 2018
B Hospitalet
0
·
3
EFB Calafell
Rellenar acta
UD Salou
4
·
0
UD Tancat
Rellenar acta
CEU Astorga
0
·
9
B Pallaresos
Rellenar acta
CD La Floresta B
2
·
0
Escola Valls
Rellenar acta
Pare Manyanet
8
·
1
Torredembarra
Rellenar acta
EF Pastoreta
0
·
3
Nástic C
Rellenar acta
Cambrils UCE B
0
·
1
Santes Creus
Rellenar acta
FC La Selva
5
·
1
CF Canonja
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 10
Domingo, 2 de Diciembre de 2018
EFB Calafell
5
·
0
UD Salou
Rellenar acta
UD Tancat
1
·
1
CEU Astorga
Rellenar acta
B Pallaresos
1
·
1
CD La Floresta B
Rellenar acta
Escola Valls
4
·
0
Pare Manyanet
Rellenar acta
Torredembarra
2
·
1
EF Pastoreta
Rellenar acta
Nástic C
1
·
2
Cambrils UCE B
Rellenar acta
Santes Creus
1
·
1
FC La Selva
Rellenar acta
CF Canonja
0
·
3
B Hospitalet
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 11
Domingo, 16 de Diciembre de 2018
B Hospitalet
2
·
1
UD Salou
Rellenar acta
CEU Astorga
0
·
14
EFB Calafell
Rellenar acta
CD La Floresta B
3
·
0
UD Tancat
Rellenar acta
Pare Manyanet
0
·
4
B Pallaresos
Rellenar acta
EF Pastoreta
1
·
5
Escola Valls
Rellenar acta
Cambrils UCE B
7
·
0
Torredembarra
Rellenar acta
FC La Selva
0
·
0
Nástic C
Rellenar acta
CF Canonja
0
·
4
Santes Creus
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 12
Domingo, 23 de Diciembre de 2018
UD Salou
11
·
1
CEU Astorga
Rellenar acta
EFB Calafell
2
·
0
CD La Floresta B
Rellenar acta
UD Tancat
1
·
4
Pare Manyanet
Rellenar acta
B Pallaresos
5
·
1
EF Pastoreta
Rellenar acta
Escola Valls
2
·
0
Cambrils UCE B
Rellenar acta
Torredembarra
1
·
7
FC La Selva
Rellenar acta
Nástic C
1
·
1
CF Canonja
Rellenar acta
Santes Creus
1
·
1
B Hospitalet
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 13
Domingo, 13 de Enero de 2019
B Hospitalet
5
·
0
CEU Astorga
Rellenar acta
CD La Floresta B
3
·
0
UD Salou
Rellenar acta
Pare Manyanet
0
·
5
EFB Calafell
Rellenar acta
EF Pastoreta
4
·
1
UD Tancat
Rellenar acta
Cambrils UCE B
0
·
4
B Pallaresos
Rellenar acta
FC La Selva
2
·
0
Escola Valls
Rellenar acta
CF Canonja
4
·
2
Torredembarra
Rellenar acta
Santes Creus
1
·
2
Nástic C
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 14
Domingo, 20 de Enero de 2019
CD La Floresta B
10
·
2
CEU Astorga
Rellenar acta
UD Salou
2
·
1
Pare Manyanet
Rellenar acta
EFB Calafell
4
·
0
EF Pastoreta
Rellenar acta
UD Tancat
1
·
4
Cambrils UCE B
Rellenar acta
B Pallaresos
5
·
0
FC La Selva
Rellenar acta
Escola Valls
1
·
0
CF Canonja
Rellenar acta
Torredembarra
1
·
7
Santes Creus
Rellenar acta
B Hospitalet
5
·
3
Nástic C
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 15
Domingo, 27 de Enero de 2019
CD La Floresta B
2
·
1
B Hospitalet
Rellenar acta
Pare Manyanet
6
·
3
CEU Astorga
Rellenar acta
EF Pastoreta
1
·
1
UD Salou
Rellenar acta
Cambrils UCE B
0
·
2
EFB Calafell
Rellenar acta
FC La Selva
7
·
0
UD Tancat
Rellenar acta
CF Canonja
0
·
2
B Pallaresos
Rellenar acta
Santes Creus
5
·
2
Escola Valls
Rellenar acta
Nástic C
6
·
2
Torredembarra
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 16
Domingo, 3 de Febrero de 2019
Torredembarra
0
·
5
B Hospitalet
Rellenar acta
Santes Creus
1
·
3
B Pallaresos
Rellenar acta
CF Canonja
3
·
0
UD Tancat
Rellenar acta
FC La Selva
0
·
1
EFB Calafell
Rellenar acta
Cambrils UCE B
4
·
1
UD Salou
Rellenar acta
EF Pastoreta
3
·
1
CEU Astorga
Rellenar acta
Pare Manyanet
2
·
2
CD La Floresta B
Rellenar acta
Sábado, 2 de Marzo de 2019
Nástic C
2
·
1
Escola Valls
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 17
Domingo, 10 de Febrero de 2019
Escola Valls
6
·
0
Torredembarra
Rellenar acta
B Pallaresos
2
·
1
Nástic C
Rellenar acta
UD Tancat
0
·
6
Santes Creus
Rellenar acta
EFB Calafell
4
·
1
CF Canonja
Rellenar acta
UD Salou
2
·
1
FC La Selva
Rellenar acta
CEU Astorga
0
·
3
Cambrils UCE B
Rellenar acta
CD La Floresta B
7
·
0
EF Pastoreta
Rellenar acta
B Hospitalet
2
·
0
Pare Manyanet
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 18
Domingo, 17 de Febrero de 2019
Escola Valls
0
·
0
B Hospitalet
Rellenar acta
Torredembarra
0
·
5
B Pallaresos
Rellenar acta
Nástic C
3
·
0
UD Tancat
Rellenar acta
Santes Creus
1
·
2
EFB Calafell
Rellenar acta
CF Canonja
1
·
0
UD Salou
Rellenar acta
FC La Selva
3
·
2
CEU Astorga
Rellenar acta
Cambrils UCE B
2
·
2
CD La Floresta B
Rellenar acta
EF Pastoreta
1
·
3
Pare Manyanet
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 19
Domingo, 24 de Febrero de 2019
B Pallaresos
4
·
0
Escola Valls
Rellenar acta
UD Tancat
0
·
1
Torredembarra
Rellenar acta
EFB Calafell
8
·
0
Nástic C
Rellenar acta
UD Salou
0
·
1
Santes Creus
Rellenar acta
CEU Astorga
0
·
5
CF Canonja
Rellenar acta
CD La Floresta B
1
·
0
FC La Selva
Rellenar acta
Pare Manyanet
0
·
1
Cambrils UCE B
Rellenar acta
B Hospitalet
0
·
0
EF Pastoreta
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 20
Domingo, 10 de Marzo de 2019
B Pallaresos
2
·
2
B Hospitalet
Rellenar acta
Escola Valls
7
·
0
UD Tancat
Rellenar acta
Torredembarra
0
·
11
EFB Calafell
Rellenar acta
Nástic C
1
·
1
UD Salou
Rellenar acta
Santes Creus
4
·
1
CEU Astorga
Rellenar acta
CF Canonja
0
·
2
CD La Floresta B
Rellenar acta
FC La Selva
3
·
1
Pare Manyanet
Rellenar acta
Cambrils UCE B
6
·
1
EF Pastoreta
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 21
Domingo, 17 de Marzo de 2019
UD Tancat
0
·
10
B Pallaresos
Rellenar acta
EFB Calafell
10
·
0
Escola Valls
Rellenar acta
UD Salou
6
·
0
Torredembarra
Rellenar acta
CEU Astorga
2
·
7
Nástic C
Rellenar acta
CD La Floresta B
3
·
3
Santes Creus
Rellenar acta
Pare Manyanet
1
·
4
CF Canonja
Rellenar acta
EF Pastoreta
2
·
4
FC La Selva
Rellenar acta
B Hospitalet
1
·
1
Cambrils UCE B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 22
Domingo, 24 de Marzo de 2019
UD Tancat
1
·
3
B Hospitalet
Rellenar acta
B Pallaresos
1
·
1
EFB Calafell
Rellenar acta
Escola Valls
4
·
2
UD Salou
Rellenar acta
Torredembarra
1
·
3
CEU Astorga
Rellenar acta
Nástic C
2
·
0
CD La Floresta B
Rellenar acta
Santes Creus
2
·
0
Pare Manyanet
Rellenar acta
CF Canonja
3
·
1
EF Pastoreta
Rellenar acta
FC La Selva
0
·
2
Cambrils UCE B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 23
Domingo, 31 de Marzo de 2019
EFB Calafell
9
·
0
UD Tancat
Rellenar acta
UD Salou
1
·
5
B Pallaresos
Rellenar acta
CEU Astorga
2
·
6
Escola Valls
Rellenar acta
CD La Floresta B
7
·
0
Torredembarra
Rellenar acta
Pare Manyanet
1
·
9
Nástic C
Rellenar acta
EF Pastoreta
0
·
6
Santes Creus
Rellenar acta
Cambrils UCE B
2
·
0
CF Canonja
Rellenar acta
B Hospitalet
5
·
1
FC La Selva
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 24
Domingo, 7 de Abril de 2019
EFB Calafell
3
·
0
B Hospitalet
Rellenar acta
UD Tancat
0
·
0
UD Salou
Rellenar acta
B Pallaresos
10
·
0
CEU Astorga
Rellenar acta
Escola Valls
2
·
3
CD La Floresta B
Rellenar acta
Torredembarra
0
·
4
Pare Manyanet
Rellenar acta
Nástic C
7
·
1
EF Pastoreta
Rellenar acta
Santes Creus
3
·
0
Cambrils UCE B
Rellenar acta
CF Canonja
1
·
0
FC La Selva
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 25
Domingo, 14 de Abril de 2019
UD Salou
0
·
7
EFB Calafell
Rellenar acta
CEU Astorga
3
·
1
UD Tancat
Rellenar acta
CD La Floresta B
1
·
1
B Pallaresos
Rellenar acta
Pare Manyanet
2
·
2
Escola Valls
Rellenar acta
EF Pastoreta
2
·
3
Torredembarra
Rellenar acta
Cambrils UCE B
4
·
0
Nástic C
Rellenar acta
FC La Selva
1
·
1
Santes Creus
Rellenar acta
B Hospitalet
2
·
0
CF Canonja
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 26
Domingo, 28 de Abril de 2019
UD Salou
0
·
2
B Hospitalet
Rellenar acta
EFB Calafell
8
·
0
CEU Astorga
Rellenar acta
UD Tancat
1
·
9
CD La Floresta B
Rellenar acta
B Pallaresos
7
·
1
Pare Manyanet
Rellenar acta
Escola Valls
2
·
2
EF Pastoreta
Rellenar acta
Torredembarra
0
·
3
Cambrils UCE B
Rellenar acta
Nástic C
3
·
1
FC La Selva
Rellenar acta
Santes Creus
6
·
1
CF Canonja
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 27
Domingo, 5 de Mayo de 2019
CEU Astorga
2
·
1
UD Salou
Rellenar acta
CD La Floresta B
1
·
1
EFB Calafell
Rellenar acta
Pare Manyanet
4
·
0
UD Tancat
Rellenar acta
EF Pastoreta
0
·
5
B Pallaresos
Rellenar acta
Cambrils UCE B
6
·
4
Escola Valls
Rellenar acta
FC La Selva
3
·
0
Torredembarra
Rellenar acta
CF Canonja
1
·
3
Nástic C
Rellenar acta
B Hospitalet
2
·
1
Santes Creus
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 28
Domingo, 12 de Mayo de 2019
CEU Astorga
0
·
2
B Hospitalet
Rellenar acta
UD Salou
2
·
1
CD La Floresta B
Rellenar acta
EFB Calafell
5
·
2
Pare Manyanet
Rellenar acta
UD Tancat
2
·
2
EF Pastoreta
Rellenar acta
B Pallaresos
2
·
2
Cambrils UCE B
Rellenar acta
Escola Valls
5
·
3
FC La Selva
Rellenar acta
Torredembarra
0
·
2
CF Canonja
Rellenar acta
Nástic C
3
·
2
Santes Creus
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 29
Domingo, 19 de Mayo de 2019
CEU Astorga
0
·
5
CD La Floresta B
Rellenar acta
Pare Manyanet
0
·
1
UD Salou
Rellenar acta
EF Pastoreta
1
·
1
EFB Calafell
Rellenar acta
Cambrils UCE B
9
·
0
UD Tancat
Rellenar acta
FC La Selva
0
·
4
B Pallaresos
Rellenar acta
CF Canonja
0
·
1
Escola Valls
Rellenar acta
Santes Creus
3
·
0
Torredembarra
Rellenar acta
Nástic C
0
·
1
B Hospitalet
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 30
Domingo, 26 de Mayo de 2019
Escola Valls
1
·
2
Santes Creus
Rellenar acta
Torredembarra
0
·
3
Nástic C
Rellenar acta
B Pallaresos
5
·
1
CF Canonja
Rellenar acta
UD Tancat
1
·
0
FC La Selva
Rellenar acta
EFB Calafell
0
·
0
Cambrils UCE B
Rellenar acta
UD Salou
1
·
2
EF Pastoreta
Rellenar acta
CEU Astorga
1
·
2
Pare Manyanet
Rellenar acta
B Hospitalet
2
·
2
CD La Floresta B
Rellenar acta
 
 
 
 
2 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
mgongro
Siguetuliga
Histórico
Temporada 2015/2016