Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Cataluña
Cataluña
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Juveniles
Juveniles
Copas
Tercera División
Primera Catalana
Segunda Catalana
Tercera Catalana
Cuarta Catalana
Veteranos
Femenino
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Primera - Grupo 12
Primera - Grupo 12
Liga Nacional - Grupo 7
Calendario
Calendario
Calendario de Juveniles Primera - Grupo 12
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
¿Conoces ya el calendario 2023/2024 de esta liga?
Actualízalo y conviértete en administrador de la liga.
Actualizar calendario
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Domingo, 6 de Octubre de 2019
Ametlla Mar
4
·
5
Ebre Escola B
Rellenar acta
CF Gandesa
2
·
5
CF La Senia
Rellenar acta
J Catalonia
4
·
1
FC Ascó
Rellenar acta
Jesús y María
0
·
1
O Mora dEbre
Rellenar acta
Descansa:
Terres L'Ebre
Descansa:
CD Tortosa B
 
 
 
 
J. 2
Domingo, 13 de Octubre de 2019
Jesús y María
4
·
1
Ebre Escola B
Rellenar acta
O Mora dEbre
0
·
0
Terres L'Ebre
Rellenar acta
CF La Senia
4
·
1
CD Tortosa B
Rellenar acta
FC Ascó
2
·
2
CF Gandesa
Rellenar acta
Descansa:
Ametlla Mar
Descansa:
J Catalonia
 
 
 
 
J. 3
Domingo, 20 de Octubre de 2019
Ametlla Mar
0
·
1
Jesús y María
Rellenar acta
Terres L'Ebre
5
·
4
Ebre Escola B
Rellenar acta
J Catalonia
1
·
1
O Mora dEbre
Rellenar acta
CD Tortosa B
2
·
2
FC Ascó
Rellenar acta
Descansa:
CF Gandesa
Descansa:
CF La Senia
 
 
 
 
J. 4
Domingo, 27 de Octubre de 2019
Jesús y María
4
·
1
Terres L'Ebre
Rellenar acta
CF La Senia
0
·
3
Ametlla Mar
Rellenar acta
Ebre Escola B
7
·
3
J Catalonia
Rellenar acta
O Mora dEbre
2
·
1
CF Gandesa
Rellenar acta
Descansa:
CD Tortosa B
Descansa:
FC Ascó
 
 
 
 
J. 5
Domingo, 3 de Noviembre de 2019
Ametlla Mar
3
·
3
Terres L'Ebre
Rellenar acta
CF La Senia
2
·
0
FC Ascó
Rellenar acta
J Catalonia
0
·
7
Jesús y María
Rellenar acta
CF Gandesa
2
·
4
Ebre Escola B
Rellenar acta
CD Tortosa B
4
·
4
O Mora dEbre
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 6
Domingo, 10 de Noviembre de 2019
Terres L'Ebre
7
·
2
J Catalonia
Rellenar acta
Jesús y María
3
·
3
CF Gandesa
Rellenar acta
Ebre Escola B
4
·
0
CD Tortosa B
Rellenar acta
FC Ascó
4
·
5
Ametlla Mar
Rellenar acta
Descansa:
O Mora dEbre
Descansa:
CF La Senia
 
 
 
 
J. 7
Domingo, 17 de Noviembre de 2019
Ametlla Mar
2
·
1
J Catalonia
Rellenar acta
CF Gandesa
1
·
2
Terres L'Ebre
Rellenar acta
CD Tortosa B
2
·
0
Jesús y María
Rellenar acta
CF La Senia
3
·
5
O Mora dEbre
Rellenar acta
Descansa:
FC Ascó
Descansa:
Ebre Escola B
 
 
 
 
J. 8
Domingo, 24 de Noviembre de 2019
Terres L'Ebre
2
·
0
CD Tortosa B
Rellenar acta
Ebre Escola B
2
·
1
CF La Senia
Rellenar acta
O Mora dEbre
2
·
2
FC Ascó
Rellenar acta
J Catalonia
1
·
0
CF Gandesa
Rellenar acta
Descansa:
Jesús y María
Descansa:
Ametlla Mar
 
 
 
 
J. 9
Domingo, 1 de Diciembre de 2019
FC Ascó
1
·
2
Ebre Escola B
Rellenar acta
Ametlla Mar
1
·
0
CF Gandesa
Rellenar acta
CD Tortosa B
1
·
1
J Catalonia
Rellenar acta
CF La Senia
5
·
2
Jesús y María
Rellenar acta
Descansa:
Terres L'Ebre
Descansa:
O Mora dEbre
 
 
 
 
J. 10
Domingo, 15 de Diciembre de 2019
Jesús y María
3
·
3
FC Ascó
Rellenar acta
CF Gandesa
2
·
0
CD Tortosa B
Rellenar acta
Terres L'Ebre
6
·
3
CF La Senia
Rellenar acta
Ametlla Mar
5
·
0
O Mora dEbre
Rellenar acta
Descansa:
Ebre Escola B
Descansa:
J Catalonia
 
 
 
 
J. 11
Domingo, 22 de Diciembre de 2019
FC Ascó
1
·
3
Terres L'Ebre
Rellenar acta
CD Tortosa B
2
·
3
Ametlla Mar
Rellenar acta
CF La Senia
4
·
1
J Catalonia
Rellenar acta
O Mora dEbre
3
·
2
Ebre Escola B
Rellenar acta
Descansa:
CF Gandesa
Descansa:
Jesús y María
 
 
 
 
J. 12
Domingo, 12 de Enero de 2020
FC Ascó
1
·
1
J Catalonia
Rellenar acta
Ebre Escola B
2
·
2
Ametlla Mar
Rellenar acta
O Mora dEbre
2
·
0
Jesús y María
Rellenar acta
CF La Senia
1
·
2
CF Gandesa
Rellenar acta
Descansa:
Terres L'Ebre
Descansa:
CD Tortosa B
 
 
 
 
J. 13
Domingo, 19 de Enero de 2020
Ebre Escola B
2
·
2
Jesús y María
Rellenar acta
Terres L'Ebre
2
·
0
O Mora dEbre
Rellenar acta
CF Gandesa
2
·
0
FC Ascó
Rellenar acta
CD Tortosa B
0
·
2
CF La Senia
Rellenar acta
Descansa:
J Catalonia
Descansa:
Ametlla Mar
 
 
 
 
J. 14
Domingo, 26 de Enero de 2020
Jesús y María
1
·
2
Ametlla Mar
Rellenar acta
Ebre Escola B
1
·
3
Terres L'Ebre
Rellenar acta
O Mora dEbre
0
·
0
J Catalonia
Rellenar acta
FC Ascó
4
·
3
CD Tortosa B
Rellenar acta
Descansa:
CF Gandesa
Descansa:
CF La Senia
 
 
 
 
J. 15
Domingo, 2 de Febrero de 2020
Terres L'Ebre
4
·
1
Jesús y María
Rellenar acta
J Catalonia
1
·
1
Ebre Escola B
Rellenar acta
CF Gandesa
3
·
4
O Mora dEbre
Rellenar acta
Ametlla Mar
5
·
0
CF La Senia
Rellenar acta
Descansa:
FC Ascó
Descansa:
CD Tortosa B
 
 
 
 
J. 16
Domingo, 9 de Febrero de 2020
Terres L'Ebre
3
·
0
Ametlla Mar
Rellenar acta
Jesús y María
8
·
1
J Catalonia
Rellenar acta
Ebre Escola B
1
·
1
CF Gandesa
Rellenar acta
O Mora dEbre
3
·
2
CD Tortosa B
Rellenar acta
FC Ascó
6
·
2
CF La Senia
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 17
Domingo, 16 de Febrero de 2020
J Catalonia
0
·
4
Terres L'Ebre
Rellenar acta
CF Gandesa
3
·
0
Jesús y María
Rellenar acta
CD Tortosa B
2
·
3
Ebre Escola B
Rellenar acta
Ametlla Mar
2
·
1
FC Ascó
Rellenar acta
Descansa:
O Mora dEbre
Descansa:
CF La Senia
 
 
 
 
J. 18
Domingo, 1 de Marzo de 2020
J Catalonia
0
·
2
Ametlla Mar
Rellenar acta
Terres L'Ebre
1
·
1
CF Gandesa
Rellenar acta
Jesús y María
4
·
1
CD Tortosa B
Rellenar acta
O Mora dEbre
5
·
5
CF La Senia
Rellenar acta
Descansa:
Ebre Escola B
Descansa:
FC Ascó
 
 
 
 
J. 19
Domingo, 8 de Marzo de 2020
CF Gandesa
3
·
0
J Catalonia
Rellenar acta
CD Tortosa B
3
·
0
Terres L'Ebre
Rellenar acta
CF La Senia
3
·
0
Ebre Escola B
Rellenar acta
FC Ascó
3
·
0
O Mora dEbre
Rellenar acta
Descansa:
Jesús y María
Descansa:
Ametlla Mar
 
 
 
 
J. 20
Domingo, 15 de Marzo de 2020
CF Gandesa
3
·
0
Ametlla Mar
Rellenar acta
J Catalonia
3
·
0
CD Tortosa B
Rellenar acta
Jesús y María
3
·
0
CF La Senia
Rellenar acta
Ebre Escola B
3
·
0
FC Ascó
Rellenar acta
Descansa:
Terres L'Ebre
Descansa:
O Mora dEbre
 
 
 
 
J. 21
Domingo, 22 de Marzo de 2020
CD Tortosa B
3
·
0
CF Gandesa
Rellenar acta
CF La Senia
3
·
0
Terres L'Ebre
Rellenar acta
FC Ascó
3
·
0
Jesús y María
Rellenar acta
O Mora dEbre
3
·
0
Ametlla Mar
Rellenar acta
Descansa:
J Catalonia
Descansa:
Ebre Escola B
 
 
 
 
J. 22
Domingo, 29 de Marzo de 2020
Ametlla Mar
3
·
0
CD Tortosa B
Rellenar acta
J Catalonia
3
·
0
CF La Senia
Rellenar acta
Terres L'Ebre
3
·
0
FC Ascó
Rellenar acta
Ebre Escola B
3
·
0
O Mora dEbre
Rellenar acta
Descansa:
CF Gandesa
Descansa:
Jesús y María
 
 
 
 
1 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
Siguetuliga
mgongro
Histórico
Temporada 2015/2016