Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Cataluña
Cataluña
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Juveniles
Juveniles
Copas
Tercera División
Primera Catalana
Segunda Catalana
Tercera Catalana
Cuarta Catalana
Veteranos
Femenino
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Primera - Grupo 11
Primera - Grupo 11
Liga Nacional - Grupo 7
Calendario
Calendario
Calendario de Juveniles Primera - Grupo 11
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
¿Conoces ya el calendario 2023/2024 de esta liga?
Actualízalo y conviértete en administrador de la liga.
Actualizar calendario
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Domingo, 6 de Octubre de 2019
UE Rapitenca B
3
·
2
CD Tortosa
Rellenar acta
CF Amposta B
3
·
0
Atl Mora Nova
Rellenar acta
EF Delta Ebre
3
·
1
CF Camarles
Rellenar acta
Ebre Escola
3
·
0
Jesús y María B
Rellenar acta
CE Perelló
3
·
0
Arnes CE
Rellenar acta
Descansa:
CD Alcanar
 
 
 
 
J. 2
Domingo, 13 de Octubre de 2019
Atl Mora Nova
1
·
0
EF Delta Ebre
Rellenar acta
CF Camarles
1
·
2
CE Perelló
Rellenar acta
Arnes CE
7
·
4
Ebre Escola
Rellenar acta
CD Tortosa
2
·
1
CD Alcanar
Rellenar acta
Jesús y María B
0
·
5
UE Rapitenca B
Rellenar acta
Descansa:
CF Amposta B
 
 
 
 
J. 3
Domingo, 20 de Octubre de 2019
CE Perelló
0
·
0
Atl Mora Nova
Rellenar acta
Ebre Escola
0
·
2
CF Camarles
Rellenar acta
Jesús y María B
0
·
3
Arnes CE
Rellenar acta
UE Rapitenca B
1
·
0
CD Alcanar
Rellenar acta
CF Amposta B
1
·
3
CD Tortosa
Rellenar acta
Descansa:
EF Delta Ebre
 
 
 
 
J. 4
Domingo, 27 de Octubre de 2019
Atl Mora Nova
1
·
3
Ebre Escola
Rellenar acta
CD Alcanar
2
·
1
CF Amposta B
Rellenar acta
CD Tortosa
3
·
0
EF Delta Ebre
Rellenar acta
CF Camarles
1
·
3
Jesús y María B
Rellenar acta
Arnes CE
1
·
1
UE Rapitenca B
Rellenar acta
Descansa:
CE Perelló
 
 
 
 
J. 5
Domingo, 3 de Noviembre de 2019
CE Perelló
1
·
3
CD Tortosa
Rellenar acta
Jesús y María B
4
·
3
Atl Mora Nova
Rellenar acta
Arnes CE
6
·
0
CF Camarles
Rellenar acta
UE Rapitenca B
2
·
2
CF Amposta B
Rellenar acta
EF Delta Ebre
2
·
4
CD Alcanar
Rellenar acta
Descansa:
Ebre Escola
 
 
 
 
J. 6
Domingo, 10 de Noviembre de 2019
CD Alcanar
1
·
0
CE Perelló
Rellenar acta
CD Tortosa
7
·
1
Ebre Escola
Rellenar acta
Atl Mora Nova
1
·
2
Arnes CE
Rellenar acta
CF Amposta B
3
·
1
EF Delta Ebre
Rellenar acta
CF Camarles
3
·
2
UE Rapitenca B
Rellenar acta
Descansa:
Jesús y María B
 
 
 
 
J. 7
Domingo, 17 de Noviembre de 2019
CE Perelló
0
·
3
CF Amposta B
Rellenar acta
Ebre Escola
1
·
5
CD Alcanar
Rellenar acta
Jesús y María B
1
·
5
CD Tortosa
Rellenar acta
CF Camarles
3
·
3
Atl Mora Nova
Rellenar acta
UE Rapitenca B
1
·
1
EF Delta Ebre
Rellenar acta
Descansa:
Arnes CE
 
 
 
 
J. 8
Domingo, 24 de Noviembre de 2019
EF Delta Ebre
1
·
1
CE Perelló
Rellenar acta
CF Amposta B
5
·
2
Ebre Escola
Rellenar acta
CD Alcanar
3
·
1
Jesús y María B
Rellenar acta
CD Tortosa
7
·
1
Arnes CE
Rellenar acta
Atl Mora Nova
0
·
5
UE Rapitenca B
Rellenar acta
Descansa:
CF Camarles
 
 
 
 
J. 9
Domingo, 1 de Diciembre de 2019
UE Rapitenca B
5
·
0
CE Perelló
Rellenar acta
Ebre Escola
3
·
5
EF Delta Ebre
Rellenar acta
Jesús y María B
1
·
2
CF Amposta B
Rellenar acta
Arnes CE
0
·
5
CD Alcanar
Rellenar acta
CF Camarles
2
·
4
CD Tortosa
Rellenar acta
Descansa:
Atl Mora Nova
 
 
 
 
J. 10
Domingo, 15 de Diciembre de 2019
CE Perelló
2
·
1
Ebre Escola
Rellenar acta
EF Delta Ebre
1
·
1
Jesús y María B
Rellenar acta
CF Amposta B
4
·
0
Arnes CE
Rellenar acta
CD Alcanar
1
·
0
CF Camarles
Rellenar acta
CD Tortosa
7
·
1
Atl Mora Nova
Rellenar acta
Descansa:
UE Rapitenca B
 
 
 
 
J. 11
Domingo, 22 de Diciembre de 2019
Ebre Escola
1
·
9
UE Rapitenca B
Rellenar acta
Jesús y María B
5
·
2
CE Perelló
Rellenar acta
CF Camarles
2
·
1
CF Amposta B
Rellenar acta
Atl Mora Nova
0
·
3
CD Alcanar
Rellenar acta
Arnes CE
1
·
3
EF Delta Ebre
Rellenar acta
Descansa:
CD Tortosa
 
 
 
 
J. 12
Domingo, 12 de Enero de 2020
CD Tortosa
3
·
1
UE Rapitenca B
Rellenar acta
Atl Mora Nova
2
·
5
CF Amposta B
Rellenar acta
CF Camarles
5
·
0
EF Delta Ebre
Rellenar acta
Arnes CE
1
·
3
CE Perelló
Rellenar acta
Ebre Escola
2
·
3
Jesús y María B
Rellenar acta
Descansa:
CD Alcanar
 
 
 
 
J. 13
Domingo, 19 de Enero de 2020
EF Delta Ebre
0
·
2
Atl Mora Nova
Rellenar acta
CE Perelló
1
·
2
CF Camarles
Rellenar acta
Ebre Escola
1
·
5
Arnes CE
Rellenar acta
Sábado, 22 de Febrero de 2020
CD Alcanar
3
·
0
CD Tortosa
Rellenar acta
Sábado, 21 de Marzo de 2020
UE Rapitenca B
3
·
0
Jesús y María B
Rellenar acta
Descansa:
CF Amposta B
 
 
 
 
J. 14
Domingo, 26 de Enero de 2020
Atl Mora Nova
0
·
0
CE Perelló
Rellenar acta
CF Camarles
3
·
1
Ebre Escola
Rellenar acta
CD Tortosa
1
·
1
CF Amposta B
Rellenar acta
Sábado, 22 de Febrero de 2020
Arnes CE
3
·
0
Jesús y María B
Rellenar acta
Jueves, 27 de Febrero de 2020
CD Alcanar
3
·
0
UE Rapitenca B
Rellenar acta
Descansa:
EF Delta Ebre
 
 
 
 
J. 15
Domingo, 2 de Febrero de 2020
EF Delta Ebre
0
·
3
CD Tortosa
Rellenar acta
CF Amposta B
2
·
2
CD Alcanar
Rellenar acta
Jesús y María B
0
·
4
CF Camarles
Rellenar acta
UE Rapitenca B
3
·
0
Arnes CE
Rellenar acta
Sábado, 14 de Marzo de 2020
Ebre Escola
3
·
0
Atl Mora Nova
Rellenar acta
Descansa:
CE Perelló
 
 
 
 
J. 16
Domingo, 9 de Febrero de 2020
CF Amposta B
0
·
0
UE Rapitenca B
Rellenar acta
CD Alcanar
3
·
0
EF Delta Ebre
Rellenar acta
CD Tortosa
4
·
0
CE Perelló
Rellenar acta
CF Camarles
4
·
2
Arnes CE
Rellenar acta
Lunes, 9 de Marzo de 2020
Atl Mora Nova
3
·
0
Jesús y María B
Rellenar acta
Descansa:
Ebre Escola
 
 
 
 
J. 17
Domingo, 16 de Febrero de 2020
EF Delta Ebre
0
·
3
CF Amposta B
Rellenar acta
CE Perelló
0
·
2
CD Alcanar
Rellenar acta
Ebre Escola
0
·
10
CD Tortosa
Rellenar acta
Arnes CE
4
·
1
Atl Mora Nova
Rellenar acta
UE Rapitenca B
1
·
1
CF Camarles
Rellenar acta
Descansa:
Jesús y María B
 
 
 
 
J. 18
Domingo, 1 de Marzo de 2020
EF Delta Ebre
0
·
3
UE Rapitenca B
Rellenar acta
CF Amposta B
4
·
0
CE Perelló
Rellenar acta
CD Alcanar
4
·
0
Ebre Escola
Rellenar acta
CD Tortosa
3
·
0
Jesús y María B
Rellenar acta
Atl Mora Nova
0
·
6
CF Camarles
Rellenar acta
Descansa:
Arnes CE
 
 
 
 
J. 19
Domingo, 8 de Marzo de 2020
CE Perelló
3
·
0
EF Delta Ebre
Rellenar acta
Ebre Escola
3
·
0
CF Amposta B
Rellenar acta
Jesús y María B
3
·
0
CD Alcanar
Rellenar acta
Arnes CE
3
·
0
CD Tortosa
Rellenar acta
UE Rapitenca B
3
·
0
Atl Mora Nova
Rellenar acta
Descansa:
CF Camarles
 
 
 
 
J. 20
Domingo, 15 de Marzo de 2020
CE Perelló
3
·
0
UE Rapitenca B
Rellenar acta
EF Delta Ebre
3
·
0
Ebre Escola
Rellenar acta
CF Amposta B
3
·
0
Jesús y María B
Rellenar acta
CD Alcanar
3
·
0
Arnes CE
Rellenar acta
CD Tortosa
3
·
0
CF Camarles
Rellenar acta
Descansa:
Atl Mora Nova
 
 
 
 
J. 21
Domingo, 22 de Marzo de 2020
Ebre Escola
3
·
0
CE Perelló
Rellenar acta
Jesús y María B
3
·
0
EF Delta Ebre
Rellenar acta
Arnes CE
3
·
0
CF Amposta B
Rellenar acta
CF Camarles
3
·
0
CD Alcanar
Rellenar acta
Atl Mora Nova
3
·
0
CD Tortosa
Rellenar acta
Descansa:
UE Rapitenca B
 
 
 
 
J. 22
Domingo, 29 de Marzo de 2020
UE Rapitenca B
3
·
0
Ebre Escola
Rellenar acta
EF Delta Ebre
3
·
0
Arnes CE
Rellenar acta
CE Perelló
3
·
0
Jesús y María B
Rellenar acta
CF Amposta B
3
·
0
CF Camarles
Rellenar acta
CD Alcanar
3
·
0
Atl Mora Nova
Rellenar acta
Descansa:
CD Tortosa
 
 
 
 
1 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
Siguetuliga
mgongro
Histórico
Temporada 2015/2016