Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Cataluña
Cataluña
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Juveniles
Juveniles
Copas
Tercera División
Primera Catalana
Segunda Catalana
Tercera Catalana
Cuarta Catalana
Veteranos
Femenino
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Segunda - Grupo 20
Segunda - Grupo 20
Liga Nacional - Grupo 7
Calendario
Calendario
Calendario de Juveniles Segunda - Grupo 20
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
¿Conoces ya el calendario 2023/2024 de esta liga?
Actualízalo y conviértete en administrador de la liga.
Actualizar calendario
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Domingo, 7 de Octubre de 2018
MBP Osona
1
·
3
CF Voltregá
Rellenar acta
UE Seva
5
·
7
UE Centelles B
Rellenar acta
UE Gurb
1
·
4
FUE Vic B
Rellenar acta
JE Sta Eugenia
5
·
2
CF Folgueroles B
Rellenar acta
UE SV Torelló
0
·
12
CF Sant Juliá
Rellenar acta
OAR Vic
3
·
0
AEC Manlleu C
Rellenar acta
Atl Riudeperes
4
·
4
AE Corcó
Rellenar acta
FC Torrelló
2
·
1
CE Roda de Ter
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 2
Domingo, 14 de Octubre de 2018
CF Voltregá
5
·
2
UE Seva
Rellenar acta
UE Centelles B
4
·
1
UE Gurb
Rellenar acta
FUE Vic B
6
·
2
JE Sta Eugenia
Rellenar acta
CF Folgueroles B
2
·
1
UE SV Torelló
Rellenar acta
CF Sant Juliá
3
·
6
OAR Vic
Rellenar acta
AEC Manlleu C
1
·
1
Atl Riudeperes
Rellenar acta
FC Torrelló
6
·
1
AE Corcó
Rellenar acta
CE Roda de Ter
1
·
0
MBP Osona
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 3
Domingo, 21 de Octubre de 2018
MBP Osona
12
·
2
UE Seva
Rellenar acta
UE Gurb
1
·
3
CF Voltregá
Rellenar acta
JE Sta Eugenia
2
·
4
UE Centelles B
Rellenar acta
UE SV Torelló
0
·
5
FUE Vic B
Rellenar acta
OAR Vic
7
·
1
CF Folgueroles B
Rellenar acta
Atl Riudeperes
2
·
8
CF Sant Juliá
Rellenar acta
FC Torrelló
2
·
3
AEC Manlleu C
Rellenar acta
CE Roda de Ter
3
·
2
AE Corcó
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 4
Domingo, 28 de Octubre de 2018
UE Seva
1
·
1
UE Gurb
Rellenar acta
CF Voltregá
5
·
0
JE Sta Eugenia
Rellenar acta
UE Centelles B
6
·
1
UE SV Torelló
Rellenar acta
FUE Vic B
0
·
3
OAR Vic
Rellenar acta
CF Folgueroles B
2
·
3
Atl Riudeperes
Rellenar acta
CF Sant Juliá
2
·
1
FC Torrelló
Rellenar acta
AEC Manlleu C
2
·
3
CE Roda de Ter
Rellenar acta
MBP Osona
4
·
2
AE Corcó
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 5
Domingo, 4 de Noviembre de 2018
MBP Osona
2
·
1
UE Gurb
Rellenar acta
JE Sta Eugenia
2
·
0
UE Seva
Rellenar acta
UE SV Torelló
1
·
5
CF Voltregá
Rellenar acta
OAR Vic
9
·
0
UE Centelles B
Rellenar acta
Atl Riudeperes
4
·
4
FUE Vic B
Rellenar acta
FC Torrelló
3
·
0
CF Folgueroles B
Rellenar acta
CE Roda de Ter
1
·
3
CF Sant Juliá
Rellenar acta
AEC Manlleu C
2
·
6
AE Corcó
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 6
Domingo, 11 de Noviembre de 2018
UE Gurb
3
·
2
JE Sta Eugenia
Rellenar acta
UE Seva
4
·
1
UE SV Torelló
Rellenar acta
CF Voltregá
2
·
0
OAR Vic
Rellenar acta
UE Centelles B
4
·
4
Atl Riudeperes
Rellenar acta
FUE Vic B
2
·
1
FC Torrelló
Rellenar acta
CF Folgueroles B
0
·
5
CE Roda de Ter
Rellenar acta
CF Sant Juliá
6
·
1
AE Corcó
Rellenar acta
AEC Manlleu C
0
·
3
MBP Osona
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 7
Domingo, 18 de Noviembre de 2018
MBP Osona
6
·
0
JE Sta Eugenia
Rellenar acta
UE SV Torelló
6
·
5
UE Gurb
Rellenar acta
OAR Vic
5
·
2
UE Seva
Rellenar acta
Atl Riudeperes
2
·
7
CF Voltregá
Rellenar acta
FC Torrelló
5
·
1
UE Centelles B
Rellenar acta
CE Roda de Ter
4
·
4
FUE Vic B
Rellenar acta
CF Folgueroles B
5
·
2
AE Corcó
Rellenar acta
AEC Manlleu C
1
·
7
CF Sant Juliá
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 8
Domingo, 25 de Noviembre de 2018
JE Sta Eugenia
1
·
0
UE SV Torelló
Rellenar acta
UE Gurb
1
·
4
OAR Vic
Rellenar acta
UE Seva
4
·
2
Atl Riudeperes
Rellenar acta
CF Voltregá
7
·
1
FC Torrelló
Rellenar acta
UE Centelles B
2
·
3
CE Roda de Ter
Rellenar acta
FUE Vic B
1
·
1
AE Corcó
Rellenar acta
CF Folgueroles B
1
·
4
AEC Manlleu C
Rellenar acta
CF Sant Juliá
3
·
2
MBP Osona
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 9
Domingo, 2 de Diciembre de 2018
MBP Osona
6
·
1
UE SV Torelló
Rellenar acta
OAR Vic
5
·
0
JE Sta Eugenia
Rellenar acta
Atl Riudeperes
3
·
0
UE Gurb
Rellenar acta
FC Torrelló
3
·
2
UE Seva
Rellenar acta
CE Roda de Ter
2
·
3
CF Voltregá
Rellenar acta
UE Centelles B
0
·
4
AE Corcó
Rellenar acta
AEC Manlleu C
4
·
0
FUE Vic B
Rellenar acta
CF Sant Juliá
8
·
0
CF Folgueroles B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 10
Domingo, 16 de Diciembre de 2018
UE SV Torelló
0
·
9
OAR Vic
Rellenar acta
JE Sta Eugenia
2
·
3
Atl Riudeperes
Rellenar acta
UE Gurb
1
·
5
FC Torrelló
Rellenar acta
UE Seva
2
·
7
CE Roda de Ter
Rellenar acta
CF Voltregá
3
·
1
AE Corcó
Rellenar acta
UE Centelles B
3
·
5
AEC Manlleu C
Rellenar acta
FUE Vic B
2
·
3
CF Sant Juliá
Rellenar acta
CF Folgueroles B
1
·
6
MBP Osona
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 11
Domingo, 23 de Diciembre de 2018
MBP Osona
2
·
5
OAR Vic
Rellenar acta
Atl Riudeperes
4
·
0
UE SV Torelló
Rellenar acta
FC Torrelló
6
·
0
JE Sta Eugenia
Rellenar acta
CE Roda de Ter
6
·
2
UE Gurb
Rellenar acta
UE Seva
0
·
1
AE Corcó
Rellenar acta
AEC Manlleu C
2
·
3
CF Voltregá
Rellenar acta
CF Sant Juliá
6
·
0
UE Centelles B
Rellenar acta
CF Folgueroles B
2
·
9
FUE Vic B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 12
Domingo, 13 de Enero de 2019
OAR Vic
7
·
0
Atl Riudeperes
Rellenar acta
UE SV Torelló
1
·
5
FC Torrelló
Rellenar acta
JE Sta Eugenia
1
·
8
CE Roda de Ter
Rellenar acta
UE Gurb
1
·
6
AE Corcó
Rellenar acta
UE Seva
3
·
5
AEC Manlleu C
Rellenar acta
CF Voltregá
2
·
1
CF Sant Juliá
Rellenar acta
UE Centelles B
4
·
1
CF Folgueroles B
Rellenar acta
Jueves, 31 de Enero de 2019
MBP Osona
3
·
0
FUE Vic B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 13
Domingo, 20 de Enero de 2019
MBP Osona
5
·
1
Atl Riudeperes
Rellenar acta
FC Torrelló
0
·
1
OAR Vic
Rellenar acta
CE Roda de Ter
9
·
0
UE SV Torelló
Rellenar acta
JE Sta Eugenia
1
·
1
AE Corcó
Rellenar acta
AEC Manlleu C
3
·
1
UE Gurb
Rellenar acta
CF Sant Juliá
9
·
0
UE Seva
Rellenar acta
CF Folgueroles B
1
·
5
CF Voltregá
Rellenar acta
FUE Vic B
3
·
0
UE Centelles B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 14
Domingo, 27 de Enero de 2019
Atl Riudeperes
1
·
7
FC Torrelló
Rellenar acta
OAR Vic
4
·
2
CE Roda de Ter
Rellenar acta
UE SV Torelló
1
·
5
AE Corcó
Rellenar acta
JE Sta Eugenia
2
·
3
AEC Manlleu C
Rellenar acta
UE Gurb
0
·
7
CF Sant Juliá
Rellenar acta
UE Seva
2
·
4
CF Folgueroles B
Rellenar acta
CF Voltregá
5
·
1
FUE Vic B
Rellenar acta
MBP Osona
3
·
0
UE Centelles B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 15
Domingo, 3 de Febrero de 2019
FC Torrelló
3
·
1
MBP Osona
Rellenar acta
CE Roda de Ter
3
·
0
Atl Riudeperes
Rellenar acta
OAR Vic
8
·
0
AE Corcó
Rellenar acta
AEC Manlleu C
3
·
1
UE SV Torelló
Rellenar acta
CF Sant Juliá
4
·
0
JE Sta Eugenia
Rellenar acta
CF Folgueroles B
5
·
1
UE Gurb
Rellenar acta
FUE Vic B
7
·
1
UE Seva
Rellenar acta
UE Centelles B
0
·
5
CF Voltregá
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 16
Domingo, 10 de Febrero de 2019
CF Voltregá
1
·
2
MBP Osona
Rellenar acta
UE Centelles B
3
·
0
UE Seva
Rellenar acta
FUE Vic B
6
·
0
UE Gurb
Rellenar acta
CF Folgueroles B
5
·
1
JE Sta Eugenia
Rellenar acta
CF Sant Juliá
10
·
0
UE SV Torelló
Rellenar acta
AEC Manlleu C
0
·
3
OAR Vic
Rellenar acta
AE Corcó
3
·
1
Atl Riudeperes
Rellenar acta
CE Roda de Ter
3
·
4
FC Torrelló
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 17
Domingo, 17 de Febrero de 2019
UE Seva
1
·
12
CF Voltregá
Rellenar acta
UE Gurb
0
·
3
UE Centelles B
Rellenar acta
JE Sta Eugenia
0
·
9
FUE Vic B
Rellenar acta
UE SV Torelló
2
·
4
CF Folgueroles B
Rellenar acta
OAR Vic
2
·
2
CF Sant Juliá
Rellenar acta
Atl Riudeperes
3
·
2
AEC Manlleu C
Rellenar acta
AE Corcó
1
·
3
FC Torrelló
Rellenar acta
MBP Osona
2
·
2
CE Roda de Ter
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 18
Domingo, 24 de Febrero de 2019
UE Seva
1
·
10
MBP Osona
Rellenar acta
CF Voltregá
4
·
2
UE Gurb
Rellenar acta
UE Centelles B
3
·
1
JE Sta Eugenia
Rellenar acta
FUE Vic B
6
·
1
UE SV Torelló
Rellenar acta
CF Folgueroles B
1
·
5
OAR Vic
Rellenar acta
CF Sant Juliá
3
·
1
Atl Riudeperes
Rellenar acta
AEC Manlleu C
0
·
1
FC Torrelló
Rellenar acta
AE Corcó
3
·
4
CE Roda de Ter
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 19
Domingo, 10 de Marzo de 2019
UE Gurb
1
·
2
UE Seva
Rellenar acta
JE Sta Eugenia
1
·
5
CF Voltregá
Rellenar acta
UE SV Torelló
3
·
2
UE Centelles B
Rellenar acta
OAR Vic
2
·
0
FUE Vic B
Rellenar acta
Atl Riudeperes
2
·
3
CF Folgueroles B
Rellenar acta
FC Torrelló
3
·
0
CF Sant Juliá
Rellenar acta
CE Roda de Ter
4
·
2
AEC Manlleu C
Rellenar acta
AE Corcó
0
·
6
MBP Osona
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 20
Domingo, 17 de Marzo de 2019
UE Gurb
1
·
3
MBP Osona
Rellenar acta
UE Seva
1
·
0
JE Sta Eugenia
Rellenar acta
CF Voltregá
12
·
0
UE SV Torelló
Rellenar acta
UE Centelles B
0
·
0
OAR Vic
Rellenar acta
FUE Vic B
6
·
0
Atl Riudeperes
Rellenar acta
CF Folgueroles B
1
·
8
FC Torrelló
Rellenar acta
CF Sant Juliá
1
·
1
CE Roda de Ter
Rellenar acta
AE Corcó
2
·
2
AEC Manlleu C
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 21
Domingo, 24 de Marzo de 2019
JE Sta Eugenia
3
·
0
UE Gurb
Rellenar acta
UE SV Torelló
3
·
9
UE Seva
Rellenar acta
OAR Vic
1
·
1
CF Voltregá
Rellenar acta
Atl Riudeperes
3
·
1
UE Centelles B
Rellenar acta
FC Torrelló
2
·
3
FUE Vic B
Rellenar acta
CE Roda de Ter
4
·
1
CF Folgueroles B
Rellenar acta
AE Corcó
2
·
1
CF Sant Juliá
Rellenar acta
MBP Osona
4
·
1
AEC Manlleu C
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 22
Domingo, 31 de Marzo de 2019
JE Sta Eugenia
1
·
11
MBP Osona
Rellenar acta
UE Gurb
4
·
1
UE SV Torelló
Rellenar acta
UE Seva
1
·
8
OAR Vic
Rellenar acta
CF Voltregá
5
·
1
Atl Riudeperes
Rellenar acta
UE Centelles B
1
·
6
FC Torrelló
Rellenar acta
FUE Vic B
1
·
3
CE Roda de Ter
Rellenar acta
AE Corcó
4
·
2
CF Folgueroles B
Rellenar acta
CF Sant Juliá
6
·
1
AEC Manlleu C
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 23
Domingo, 7 de Abril de 2019
UE SV Torelló
2
·
1
JE Sta Eugenia
Rellenar acta
OAR Vic
12
·
1
UE Gurb
Rellenar acta
Atl Riudeperes
8
·
1
UE Seva
Rellenar acta
FC Torrelló
0
·
1
CF Voltregá
Rellenar acta
CE Roda de Ter
3
·
1
UE Centelles B
Rellenar acta
AE Corcó
3
·
2
FUE Vic B
Rellenar acta
AEC Manlleu C
3
·
3
CF Folgueroles B
Rellenar acta
MBP Osona
1
·
2
CF Sant Juliá
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 24
Domingo, 14 de Abril de 2019
UE SV Torelló
1
·
6
MBP Osona
Rellenar acta
JE Sta Eugenia
0
·
8
OAR Vic
Rellenar acta
UE Gurb
3
·
2
Atl Riudeperes
Rellenar acta
UE Seva
0
·
15
FC Torrelló
Rellenar acta
CF Voltregá
7
·
0
CE Roda de Ter
Rellenar acta
AE Corcó
6
·
4
UE Centelles B
Rellenar acta
FUE Vic B
7
·
0
AEC Manlleu C
Rellenar acta
CF Folgueroles B
0
·
10
CF Sant Juliá
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 25
Domingo, 28 de Abril de 2019
OAR Vic
4
·
0
UE SV Torelló
Rellenar acta
Atl Riudeperes
8
·
3
JE Sta Eugenia
Rellenar acta
FC Torrelló
3
·
0
UE Gurb
Rellenar acta
CE Roda de Ter
3
·
0
UE Seva
Rellenar acta
AE Corcó
4
·
4
CF Voltregá
Rellenar acta
AEC Manlleu C
3
·
2
UE Centelles B
Rellenar acta
CF Sant Juliá
3
·
2
FUE Vic B
Rellenar acta
MBP Osona
3
·
1
CF Folgueroles B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 26
Domingo, 5 de Mayo de 2019
OAR Vic
2
·
1
MBP Osona
Rellenar acta
UE SV Torelló
3
·
4
Atl Riudeperes
Rellenar acta
FC Torrelló
8
·
1
JE Sta Eugenia
Rellenar acta
UE Gurb
0
·
4
CE Roda de Ter
Rellenar acta
AE Corcó
8
·
3
UE Seva
Rellenar acta
CF Voltregá
6
·
0
AEC Manlleu C
Rellenar acta
UE Centelles B
0
·
4
CF Sant Juliá
Rellenar acta
FUE Vic B
8
·
1
CF Folgueroles B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 27
Domingo, 12 de Mayo de 2019
Atl Riudeperes
0
·
7
OAR Vic
Rellenar acta
FC Torrelló
4
·
1
UE SV Torelló
Rellenar acta
CE Roda de Ter
7
·
2
JE Sta Eugenia
Rellenar acta
AE Corcó
1
·
2
UE Gurb
Rellenar acta
AEC Manlleu C
3
·
0
UE Seva
Rellenar acta
CF Sant Juliá
2
·
5
CF Voltregá
Rellenar acta
CF Folgueroles B
2
·
2
UE Centelles B
Rellenar acta
FUE Vic B
4
·
0
MBP Osona
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 28
Domingo, 19 de Mayo de 2019
AE Corcó
6
·
1
JE Sta Eugenia
Rellenar acta
UE Gurb
2
·
2
AEC Manlleu C
Rellenar acta
UE Seva
1
·
8
CF Sant Juliá
Rellenar acta
CF Voltregá
6
·
2
CF Folgueroles B
Rellenar acta
UE Centelles B
3
·
7
FUE Vic B
Rellenar acta
UE SV Torelló
0
·
8
CE Roda de Ter
Rellenar acta
OAR Vic
2
·
3
FC Torrelló
Rellenar acta
Atl Riudeperes
2
·
3
MBP Osona
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 29
Domingo, 26 de Mayo de 2019
UE Centelles B
2
·
3
MBP Osona
Rellenar acta
FUE Vic B
1
·
6
CF Voltregá
Rellenar acta
CF Folgueroles B
4
·
1
UE Seva
Rellenar acta
CF Sant Juliá
6
·
0
UE Gurb
Rellenar acta
AEC Manlleu C
4
·
2
JE Sta Eugenia
Rellenar acta
AE Corcó
7
·
3
UE SV Torelló
Rellenar acta
CE Roda de Ter
0
·
3
OAR Vic
Rellenar acta
FC Torrelló
2
·
0
Atl Riudeperes
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 30
Domingo, 2 de Junio de 2019
CF Voltregá
6
·
3
UE Centelles B
Rellenar acta
UE Seva
1
·
5
FUE Vic B
Rellenar acta
UE Gurb
4
·
3
CF Folgueroles B
Rellenar acta
JE Sta Eugenia
1
·
2
CF Sant Juliá
Rellenar acta
UE SV Torelló
1
·
6
AEC Manlleu C
Rellenar acta
AE Corcó
3
·
2
OAR Vic
Rellenar acta
Atl Riudeperes
1
·
3
CE Roda de Ter
Rellenar acta
MBP Osona
0
·
3
FC Torrelló
Rellenar acta
 
 
 
 
1 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
mgongro
Siguetuliga
Histórico
Temporada 2015/2016