Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Extremadura
Extremadura
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Cadetes
Cadetes
Femenino
Ligas locales
Tercera División
Primera División Extremeña
Segunda División Extremeña
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Veteranos
División de Honor Extremeña ...
División de Honor Extremeña ...
División de Honor Extremeña Cadete JUDEX - Grupo Único
Primera División Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 1
Primera División Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 2
Segunda División Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 1
Segunda División Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 2
Segunda Division Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 3
Segunda Division Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 4
Segunda Division Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 5
Segunda División Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 6
Segunda División Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 7
Segunda División Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 8
Segunda División Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 9
Segunda División Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 10
Segunda División Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 11
Segunda División Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 12
División de Honor Extremeña Cadete JUDEX FASE ORO
División de Honor Extremeña Cadete JUDEX FASE PLATA
Calendario
Calendario
Calendario de Cadetes División de Honor Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 2
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
¿Conoces ya el calendario 2023/2024 de esta liga?
Actualízalo y conviértete en administrador de la liga.
Actualizar calendario
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Sábado, 25 de Septiembre de 2021
CD Azuaga
4
·
0
CP Monesterio
Rellenar acta
UD La Cruz
4
·
1
Flecha Negra
Rellenar acta
FMD Zafra
1
·
1
Don Benito
Rellenar acta
CD Badajoz
5
·
0
CD Castuera
Rellenar acta
Domingo, 26 de Septiembre de 2021
CP Don Bosco
1
·
2
Extremadura UD
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 2
Sábado, 2 de Octubre de 2021
CP Monesterio
1
·
1
CP Don Bosco
Rellenar acta
Flecha Negra
2
·
2
FMD Zafra
Rellenar acta
Don Benito
6
·
1
CD Azuaga
Rellenar acta
Extremadura UD
0
·
2
CD Badajoz
Rellenar acta
CD Castuera
2
·
6
UD La Cruz
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 3
Sábado, 9 de Octubre de 2021
CD Castuera
1
·
4
Extremadura UD
Rellenar acta
CD Azuaga
1
·
1
Flecha Negra
Rellenar acta
CP Don Bosco
0
·
2
Don Benito
Rellenar acta
CD Badajoz
9
·
0
CP Monesterio
Rellenar acta
Domingo, 10 de Octubre de 2021
UD La Cruz
1
·
0
FMD Zafra
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 4
Sábado, 16 de Octubre de 2021
CP Monesterio
1
·
5
CD Castuera
Rellenar acta
Flecha Negra
1
·
0
CP Don Bosco
Rellenar acta
Extremadura UD
1
·
2
UD La Cruz
Rellenar acta
Don Benito
1
·
7
CD Badajoz
Rellenar acta
FMD Zafra
3
·
0
CD Azuaga
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 5
Sábado, 23 de Octubre de 2021
Extremadura UD
5
·
0
CP Monesterio
Rellenar acta
CD Castuera
0
·
1
Don Benito
Rellenar acta
CD Badajoz
2
·
1
Flecha Negra
Rellenar acta
Domingo, 24 de Octubre de 2021
UD La Cruz
3
·
0
CD Azuaga
Rellenar acta
CP Don Bosco
0
·
3
FMD Zafra
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 6
Sábado, 6 de Noviembre de 2021
CD Azuaga
0
·
4
CP Don Bosco
Rellenar acta
FMD Zafra
0
·
0
CD Badajoz
Rellenar acta
Don Benito
2
·
4
Extremadura UD
Rellenar acta
CP Monesterio
0
·
5
UD La Cruz
Rellenar acta
Flecha Negra
6
·
2
CD Castuera
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 7
Sábado, 20 de Noviembre de 2021
Extremadura UD
2
·
0
Flecha Negra
Rellenar acta
CD Castuera
0
·
1
FMD Zafra
Rellenar acta
CP Monesterio
2
·
2
Don Benito
Rellenar acta
CD Badajoz
3
·
0
CD Azuaga
Rellenar acta
UD La Cruz
3
·
0
CP Don Bosco
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 8
Sábado, 27 de Noviembre de 2021
UD La Cruz
6
·
1
Don Benito
Rellenar acta
Flecha Negra
9
·
0
CP Monesterio
Rellenar acta
FMD Zafra
0
·
0
Extremadura UD
Rellenar acta
CD Azuaga
0
·
1
CD Castuera
Rellenar acta
CP Don Bosco
0
·
1
CD Badajoz
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 9
Sábado, 4 de Diciembre de 2021
Don Benito
1
·
0
Flecha Negra
Rellenar acta
CP Monesterio
1
·
5
FMD Zafra
Rellenar acta
CD Castuera
3
·
2
CP Don Bosco
Rellenar acta
CD Badajoz
0
·
2
UD La Cruz
Rellenar acta
Extremadura UD
5
·
0
CD Azuaga
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 10
Sábado, 18 de Diciembre de 2021
Extremadura UD
4
·
0
CP Don Bosco
Rellenar acta
CP Monesterio
0
·
3
CD Azuaga
Rellenar acta
Don Benito
0
·
3
FMD Zafra
Rellenar acta
Flecha Negra
2
·
4
UD La Cruz
Rellenar acta
CD Castuera
1
·
4
CD Badajoz
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 11
Sábado, 15 de Enero de 2022
CP Don Bosco
7
·
0
CP Monesterio
Rellenar acta
CD Azuaga
1
·
0
Don Benito
Rellenar acta
Sábado, 5 de Febrero de 2022
CD Badajoz
1
·
3
Extremadura UD
Rellenar acta
FMD Zafra
1
·
1
Flecha Negra
Rellenar acta
Domingo, 6 de Febrero de 2022
UD La Cruz
3
·
0
CD Castuera
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 12
Sábado, 22 de Enero de 2022
CP Monesterio
0
·
9
CD Badajoz
Rellenar acta
Extremadura UD
3
·
3
CD Castuera
Rellenar acta
Don Benito
2
·
1
CP Don Bosco
Rellenar acta
FMD Zafra
0
·
1
UD La Cruz
Rellenar acta
Flecha Negra
3
·
0
CD Azuaga
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 13
Sábado, 29 de Enero de 2022
CD Castuera
7
·
1
CP Monesterio
Rellenar acta
CD Azuaga
0
·
3
FMD Zafra
Rellenar acta
CD Badajoz
3
·
1
Don Benito
Rellenar acta
CP Don Bosco
0
·
1
Flecha Negra
Rellenar acta
UD La Cruz
0
·
0
Extremadura UD
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 14
Sábado, 12 de Febrero de 2022
CP Monesterio
1
·
3
Extremadura UD
Rellenar acta
Flecha Negra
1
·
1
CD Badajoz
Rellenar acta
Don Benito
2
·
0
CD Castuera
Rellenar acta
FMD Zafra
1
·
0
CP Don Bosco
Rellenar acta
Sábado, 5 de Marzo de 2022
CD Azuaga
1
·
3
UD La Cruz
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 15
Sábado, 19 de Febrero de 2022
Extremadura UD
3
·
0
Don Benito
Rellenar acta
CP Don Bosco
4
·
1
CD Azuaga
Rellenar acta
CD Badajoz
3
·
2
FMD Zafra
Rellenar acta
CD Castuera
3
·
2
Flecha Negra
Rellenar acta
Domingo, 20 de Febrero de 2022
UD La Cruz
13
·
0
CP Monesterio
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 16
Sábado, 26 de Febrero de 2022
FMD Zafra
1
·
2
CD Castuera
Rellenar acta
CP Don Bosco
3
·
1
UD La Cruz
Rellenar acta
Don Benito
6
·
1
CP Monesterio
Rellenar acta
CD Azuaga
1
·
1
CD Badajoz
Rellenar acta
Martes, 15 de Marzo de 2022
Flecha Negra
2
·
1
Extremadura UD
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 17
Sábado, 12 de Marzo de 2022
Don Benito
1
·
1
UD La Cruz
Rellenar acta
CP Monesterio
0
·
9
Flecha Negra
Rellenar acta
Extremadura UD
1
·
0
FMD Zafra
Rellenar acta
CD Castuera
2
·
2
CD Azuaga
Rellenar acta
CD Badajoz
2
·
0
CP Don Bosco
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 18
Sábado, 19 de Marzo de 2022
FMD Zafra
8
·
1
CP Monesterio
Rellenar acta
CD Azuaga
1
·
3
Extremadura UD
Rellenar acta
CP Don Bosco
2
·
1
CD Castuera
Rellenar acta
UD La Cruz
0
·
3
CD Badajoz
Rellenar acta
Flecha Negra
3
·
2
Don Benito
Rellenar acta
 
 
 
 
3 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
Guillermogc4
Siguetuliga