Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Galicia
Galicia
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
PaÃs Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
AndalucÃa
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Alevines
Alevines
Tercera División
Preferente Galicia
Primera Galicia
Segunda Galicia
Tercera Galicia
Peñas
Veteranos
Copas
Femenino
Otras ligas
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Futbol Indoor
Futbol 7
Fútbol Playa
Torneos
Santiago - Primera Play off tÃ...
Santiago - Primera Play off tÃ...
F8 Primera Comarcal A Coruña Grupo 1
F8 Primera Comarcal A Coruña - Grupo 2
Segunda Galicia, Grupo 6 Vigo 2023/24
Segunda Galicia, Grupo 4 Vigo 2023/24
Segunda Galicia, Grupo 7 Vigo 2023/24
ALEVIN F-8 - SEGUNDA GALICIA - LUGO - GRUPO 2 - 1ª FASE
ALEVIN F-8 - SEGUNDA GALICIA - LUGO - GRUPO 3 - 1ª FASE
ALEVIN F-8 - SEGUNDA GALICIA - LUGO - GRUPO 5 - 1ª FASE
ALEVIN F-8 - SEGUNDA GALICIA - LUGO - GRUPO 3 - 1ª FASE
ALEVIN F-8 - SEGUNDA GALICIA, A CORUÑA | MARIÑAS | FASE ORO | GRUPO 1
ALEVIN F-8 - SEGUNDAS FASES - LUGO - 2ª FASE - Grupo A7
ALEVIN F-8 - SEGUNDAS FASES - LUGO - 2ª FASE - Grupo A2
Calendario
Calendario
Calendario de Alevines Santiago - Primera Play off tÃtulo Grupo 34
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
¿Conoces ya el calendario 2023/2024 de esta liga?
Actualízalo y conviértete en administrador de la liga.
Actualizar calendario
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Sábado, 13 de Enero de 2018
Dubra SD
1
·
2
SD Valiño
Rellenar acta
EF LalÃn
1
·
4
Rellenar acta
EFM Boiro
3
·
1
ADM Peleteiro
Rellenar acta
Bertamiráns
9
·
1
Ulla CF
Rellenar acta
Villestro SD
1
·
10
Xuv Oroso
Rellenar acta
Noia CF
0
·
5
Santiago CF
Rellenar acta
Victoria FC
6
·
0
Milladoiro SD
Rellenar acta
Descansa:
Atl Riveira
 
 
 
 
J. 2
Sábado, 20 de Enero de 2018
Atl Riveira
4
·
2
Dubra SD
Rellenar acta
ADM Peleteiro
0
·
6
Bertamiráns
Rellenar acta
Milladoiro SD
1
·
8
EF LalÃn
Rellenar acta
Xuv Oroso
2
·
1
EFM Boiro
Rellenar acta
Santiago CF
6
·
0
Villestro SD
Rellenar acta
SD Valiño
1
·
4
Victoria FC
Rellenar acta
0
·
1
Noia CF
Rellenar acta
Descansa:
Ulla CF
 
 
 
 
J. 3
Sábado, 3 de Febrero de 2018
Victoria FC
4
·
4
Atl Riveira
Rellenar acta
Ulla CF
0
·
0
ADM Peleteiro
Rellenar acta
Villestro SD
1
·
6
Rellenar acta
EFM Boiro
1
·
3
Santiago CF
Rellenar acta
Noia CF
3
·
2
Milladoiro SD
Rellenar acta
Domingo, 4 de Febrero de 2018
Bertamiráns
0
·
1
Xuv Oroso
Rellenar acta
Sábado, 10 de Febrero de 2018
EF LalÃn
5
·
2
SD Valiño
Rellenar acta
Descansa:
Dubra SD
 
 
 
 
J. 4
Viernes, 16 de Febrero de 2018
Santiago CF
4
·
2
Bertamiráns
Rellenar acta
Sábado, 17 de Febrero de 2018
Atl Riveira
3
·
4
EF LalÃn
Rellenar acta
Xuv Oroso
8
·
0
Ulla CF
Rellenar acta
Dubra SD
2
·
3
Victoria FC
Rellenar acta
Milladoiro SD
3
·
5
Villestro SD
Rellenar acta
2
·
2
EFM Boiro
Rellenar acta
Domingo, 18 de Febrero de 2018
SD Valiño
2
·
3
Noia CF
Rellenar acta
Descansa:
ADM Peleteiro
 
 
 
 
J. 5
Sábado, 24 de Febrero de 2018
EF LalÃn
4
·
0
Dubra SD
Rellenar acta
Ulla CF
0
·
8
Santiago CF
Rellenar acta
Bertamiráns
4
·
0
Rellenar acta
Villestro SD
9
·
2
SD Valiño
Rellenar acta
ADM Peleteiro
0
·
5
Xuv Oroso
Rellenar acta
EFM Boiro
5
·
1
Milladoiro SD
Rellenar acta
Noia CF
1
·
1
Atl Riveira
Rellenar acta
Descansa:
Victoria FC
 
 
 
 
J. 6
Sábado, 3 de Marzo de 2018
SD Valiño
0
·
2
EFM Boiro
Rellenar acta
Atl Riveira
4
·
3
Villestro SD
Rellenar acta
Milladoiro SD
1
·
2
Bertamiráns
Rellenar acta
3
·
2
Ulla CF
Rellenar acta
Santiago CF
3
·
0
ADM Peleteiro
Rellenar acta
Victoria FC
6
·
2
EF LalÃn
Rellenar acta
Dubra SD
5
·
5
Noia CF
Rellenar acta
Descansa:
Xuv Oroso
 
 
 
 
J. 7
Sábado, 10 de Marzo de 2018
Noia CF
2
·
2
Victoria FC
Rellenar acta
Villestro SD
7
·
1
Dubra SD
Rellenar acta
Bertamiráns
4
·
2
SD Valiño
Rellenar acta
Ulla CF
1
·
1
Milladoiro SD
Rellenar acta
ADM Peleteiro
0
·
0
Rellenar acta
Xuv Oroso
1
·
1
Santiago CF
Rellenar acta
EFM Boiro
1
·
0
Atl Riveira
Rellenar acta
Descansa:
EF LalÃn
 
 
 
 
J. 8
Sábado, 17 de Marzo de 2018
EF LalÃn
5
·
2
Noia CF
Rellenar acta
Victoria FC
5
·
4
Villestro SD
Rellenar acta
Dubra SD
1
·
4
EFM Boiro
Rellenar acta
Atl Riveira
1
·
10
Bertamiráns
Rellenar acta
SD Valiño
1
·
2
Ulla CF
Rellenar acta
Milladoiro SD
2
·
1
ADM Peleteiro
Rellenar acta
0
·
8
Xuv Oroso
Rellenar acta
Descansa:
Santiago CF
 
 
 
 
J. 9
Sábado, 24 de Marzo de 2018
Villestro SD
1
·
8
EF LalÃn
Rellenar acta
EFM Boiro
3
·
2
Victoria FC
Rellenar acta
Bertamiráns
6
·
0
Dubra SD
Rellenar acta
Ulla CF
2
·
2
Atl Riveira
Rellenar acta
ADM Peleteiro
1
·
0
SD Valiño
Rellenar acta
Xuv Oroso
6
·
1
Milladoiro SD
Rellenar acta
Santiago CF
3
·
0
Rellenar acta
Descansa:
Noia CF
 
 
 
 
J. 10
Sábado, 7 de Abril de 2018
Victoria FC
2
·
1
Bertamiráns
Rellenar acta
Noia CF
2
·
3
Villestro SD
Rellenar acta
EF LalÃn
1
·
2
EFM Boiro
Rellenar acta
Dubra SD
6
·
1
Ulla CF
Rellenar acta
Atl Riveira
4
·
3
ADM Peleteiro
Rellenar acta
SD Valiño
0
·
8
Xuv Oroso
Rellenar acta
Milladoiro SD
0
·
6
Santiago CF
Rellenar acta
Descansa:
 
 
 
 
J. 11
Sábado, 14 de Abril de 2018
EFM Boiro
4
·
1
Noia CF
Rellenar acta
Bertamiráns
3
·
2
EF LalÃn
Rellenar acta
Ulla CF
4
·
5
Victoria FC
Rellenar acta
ADM Peleteiro
5
·
1
Dubra SD
Rellenar acta
Xuv Oroso
11
·
1
Atl Riveira
Rellenar acta
Santiago CF
5
·
1
SD Valiño
Rellenar acta
3
·
2
Milladoiro SD
Rellenar acta
Descansa:
Villestro SD
 
 
 
 
J. 12
Sábado, 21 de Abril de 2018
Villestro SD
0
·
1
EFM Boiro
Rellenar acta
Noia CF
1
·
2
Bertamiráns
Rellenar acta
EF LalÃn
8
·
1
Ulla CF
Rellenar acta
Victoria FC
5
·
0
ADM Peleteiro
Rellenar acta
Dubra SD
0
·
10
Xuv Oroso
Rellenar acta
Atl Riveira
0
·
4
Santiago CF
Rellenar acta
SD Valiño
1
·
4
Rellenar acta
Descansa:
Milladoiro SD
 
 
 
 
J. 13
Sábado, 28 de Abril de 2018
Bertamiráns
6
·
1
Villestro SD
Rellenar acta
Ulla CF
2
·
2
Noia CF
Rellenar acta
ADM Peleteiro
1
·
5
EF LalÃn
Rellenar acta
Xuv Oroso
3
·
1
Victoria FC
Rellenar acta
Santiago CF
10
·
0
Dubra SD
Rellenar acta
4
·
2
Atl Riveira
Rellenar acta
Milladoiro SD
0
·
4
SD Valiño
Rellenar acta
Descansa:
EFM Boiro
 
 
 
 
J. 14
Lunes, 30 de Abril de 2018
Noia CF
1
·
1
ADM Peleteiro
Rellenar acta
EF LalÃn
0
·
1
Xuv Oroso
Rellenar acta
Martes, 1 de Mayo de 2018
Villestro SD
1
·
3
Ulla CF
Rellenar acta
Victoria FC
2
·
5
Santiago CF
Rellenar acta
Atl Riveira
11
·
3
Milladoiro SD
Rellenar acta
Jueves, 3 de Mayo de 2018
EFM Boiro
0
·
3
Bertamiráns
Rellenar acta
Dubra SD
0
·
7
Rellenar acta
Descansa:
SD Valiño
 
 
 
 
J. 15
Miércoles, 2 de Mayo de 2018
SD Valiño
3
·
3
Atl Riveira
Rellenar acta
Sábado, 5 de Mayo de 2018
Milladoiro SD
2
·
2
Dubra SD
Rellenar acta
0
·
0
Victoria FC
Rellenar acta
Santiago CF
4
·
1
EF LalÃn
Rellenar acta
Xuv Oroso
10
·
0
Noia CF
Rellenar acta
ADM Peleteiro
2
·
3
Villestro SD
Rellenar acta
Ulla CF
2
·
3
EFM Boiro
Rellenar acta
Descansa:
Bertamiráns
 
 
 
 
34 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
alex parada
mgongro