Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Galicia
Galicia
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Benjamines
Benjamines
Tercera División
Preferente Galicia
Primera Galicia
Segunda Galicia
Tercera Galicia
Peñas
Veteranos
Copas
Femenino
Otras ligas
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Futbol Indoor
Futbol 7
Fútbol Playa
Torneos
Copa Deputación Ourense 2ª -...
Copa Deputación Ourense 2ª -...
Primera Galicia, Grupo Único Vigo 2023/24
Segunda Galicia, Grupo 6 Vigo 2023/24
Segunda Galicia, Grupo 8 Vigo 2023/24
BENJAMIN F-8 - SEGUNDA GALICIA - LUGO - GRUPO 3 - 1ª FASE
BENJAMIN F-8 - SEGUNDAS FASES, LUGO - 2ª FASE - Grupo A5
Calendario
Calendario
Calendario de Benjamines Copa Deputación Ourense 2ª - Grupo 42
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
¿Conoces ya el calendario 2023/2024 de esta liga?
Actualízalo y conviértete en administrador de la liga.
Actualizar calendario
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Sábado, 18 de Febrero de 2017
SD Arrabaldo B
0
·
9
CD Arenteiro
Rellenar acta
Ribeiro FC
10
·
0
EDC Celanova B
Rellenar acta
Ribadavia Atl
1
·
5
UD Ourense B
Rellenar acta
Descansa:
EDC Barbadás B
 
 
 
 
J. 2
Sábado, 4 de Marzo de 2017
EDC Celanova B
5
·
0
SD Arrabaldo B
Rellenar acta
UD Ourense B
2
·
3
Ribeiro FC
Rellenar acta
EDC Barbadás B
6
·
0
Ribadavia Atl
Rellenar acta
Descansa:
CD Arenteiro
 
 
 
 
J. 3
Sábado, 11 de Marzo de 2017
CD Arenteiro
9
·
2
EDC Celanova B
Rellenar acta
SD Arrabaldo B
2
·
4
UD Ourense B
Rellenar acta
Ribeiro FC
5
·
2
EDC Barbadás B
Rellenar acta
Descansa:
Ribadavia Atl
 
 
 
 
J. 4
Sábado, 18 de Marzo de 2017
UD Ourense B
1
·
4
CD Arenteiro
Rellenar acta
EDC Barbadás B
9
·
0
SD Arrabaldo B
Rellenar acta
Ribadavia Atl
1
·
8
Ribeiro FC
Rellenar acta
Descansa:
EDC Celanova B
 
 
 
 
J. 5
Sábado, 25 de Marzo de 2017
EDC Celanova B
3
·
5
UD Ourense B
Rellenar acta
CD Arenteiro
3
·
1
EDC Barbadás B
Rellenar acta
SD Arrabaldo B
1
·
3
Ribadavia Atl
Rellenar acta
Descansa:
Ribeiro FC
 
 
 
 
J. 6
Sábado, 1 de Abril de 2017
EDC Barbadás B
7
·
1
EDC Celanova B
Rellenar acta
Ribadavia Atl
1
·
5
CD Arenteiro
Rellenar acta
Ribeiro FC
13
·
0
SD Arrabaldo B
Rellenar acta
Descansa:
UD Ourense B
 
 
 
 
J. 7
Sábado, 8 de Abril de 2017
UD Ourense B
2
·
3
EDC Barbadás B
Rellenar acta
EDC Celanova B
7
·
5
Ribadavia Atl
Rellenar acta
CD Arenteiro
3
·
3
Ribeiro FC
Rellenar acta
Descansa:
SD Arrabaldo B
 
 
 
 
J. 8
Sábado, 22 de Abril de 2017
CD Arenteiro
5
·
0
SD Arrabaldo B
Rellenar acta
EDC Celanova B
5
·
8
Ribeiro FC
Rellenar acta
UD Ourense B
7
·
1
Ribadavia Atl
Rellenar acta
Descansa:
EDC Barbadás B
 
 
 
 
J. 9
Sábado, 29 de Abril de 2017
SD Arrabaldo B
0
·
6
EDC Celanova B
Rellenar acta
Ribeiro FC
6
·
0
UD Ourense B
Rellenar acta
Ribadavia Atl
4
·
9
EDC Barbadás B
Rellenar acta
Descansa:
CD Arenteiro
 
 
 
 
J. 10
Sábado, 6 de Mayo de 2017
EDC Celanova B
2
·
5
CD Arenteiro
Rellenar acta
UD Ourense B
8
·
0
SD Arrabaldo B
Rellenar acta
EDC Barbadás B
2
·
0
Ribeiro FC
Rellenar acta
Descansa:
Ribadavia Atl
 
 
 
 
J. 11
Sábado, 13 de Mayo de 2017
CD Arenteiro
4
·
3
UD Ourense B
Rellenar acta
SD Arrabaldo B
2
·
12
EDC Barbadás B
Rellenar acta
Ribeiro FC
3
·
0
Ribadavia Atl
Rellenar acta
Descansa:
EDC Celanova B
 
 
 
 
J. 12
Sábado, 20 de Mayo de 2017
UD Ourense B
1
·
4
EDC Celanova B
Rellenar acta
EDC Barbadás B
5
·
5
CD Arenteiro
Rellenar acta
Ribadavia Atl
7
·
1
SD Arrabaldo B
Rellenar acta
Descansa:
Ribeiro FC
 
 
 
 
J. 13
Sábado, 27 de Mayo de 2017
EDC Celanova B
1
·
6
EDC Barbadás B
Rellenar acta
SD Arrabaldo B
1
·
8
Ribeiro FC
Rellenar acta
Jueves, 1 de Junio de 2017
CD Arenteiro
8
·
0
Ribadavia Atl
Rellenar acta
Descansa:
UD Ourense B
 
 
 
 
J. 14
Sábado, 3 de Junio de 2017
EDC Barbadás B
7
·
1
UD Ourense B
Rellenar acta
Ribadavia Atl
1
·
5
EDC Celanova B
Rellenar acta
Ribeiro FC
2
·
1
CD Arenteiro
Rellenar acta
Descansa:
SD Arrabaldo B
 
 
 
 
2 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
SilviaRo