Sábado, 9 de Septiembre de 2017
Sábado, 16 de Septiembre de 2017
Domingo, 17 de Septiembre de 2017
Sábado, 23 de Septiembre de 2017
  • Pabellón CF B 
    10:30
     Santa Mariña
  • UD Ourense 
    16:00
     Colegio Hogar
  • Ourense CF 
    16:00
     EDC Verín
  • RC Celta B 
    16:00
     CP Calasancio
  • Porriño Ind 
    18:00
     Salgueiriños
  • Victoria SD 
    18:00
     Marcón Atl
  • Arosa SC 
    18:00
     Vila do Corpus
Domingo, 24 de Septiembre de 2017
  • Portonovo SD 
    11:00
     Bora CF
  • Valladares 
    12:00
     ED Val Miñor B
Sábado, 30 de Septiembre de 2017
  • Colegio Hogar 
    -
     Portonovo SD
  • Bora CF 
    -
     Porriño Ind
  • Salgueiriños 
    -
     Ourense CF
  • EDC Verín 
    -
     Valladares
  • ED Val Miñor B 
    -
     Pabellón CF B
  • Santa Mariña 
    -
     Victoria SD
  • Marcón Atl 
    -
     Arosa SC
  • Vila do Corpus 
    -
     RC Celta B
  • CP Calasancio 
    -
     UD Ourense
Sábado, 7 de Octubre de 2017
  • UD Ourense 
    -
     Portonovo SD
  • Porriño Ind 
    -
     Colegio Hogar
  • Ourense CF 
    -
     Bora CF
  • Valladares 
    -
     Salgueiriños
  • Pabellón CF B 
    -
     EDC Verín
  • Victoria SD 
    -
     ED Val Miñor B
  • Arosa SC 
    -
     Santa Mariña
  • RC Celta B 
    -
     Marcón Atl
  • CP Calasancio 
    -
     Vila do Corpus
Jueves, 12 de Octubre de 2017
  • Portonovo SD 
    -
     Porriño Ind
  • Colegio Hogar 
    -
     Ourense CF
  • Bora CF 
    -
     Valladares
  • Salgueiriños 
    -
     Pabellón CF B
  • EDC Verín 
    -
     Victoria SD
  • ED Val Miñor B 
    -
     Arosa SC
  • Santa Mariña 
    -
     RC Celta B
  • Marcón Atl 
    -
     CP Calasancio
  • Vila do Corpus 
    -
     UD Ourense
Sábado, 14 de Octubre de 2017
  • UD Ourense 
    -
     Porriño Ind
  • Ourense CF 
    -
     Portonovo SD
  • Valladares 
    -
     Colegio Hogar
  • Pabellón CF B 
    -
     Bora CF
  • Victoria SD 
    -
     Salgueiriños
  • Arosa SC 
    -
     EDC Verín
  • RC Celta B 
    -
     ED Val Miñor B
  • CP Calasancio 
    -
     Santa Mariña
  • Vila do Corpus 
    -
     Marcón Atl
Sábado, 21 de Octubre de 2017
  • Porriño Ind 
    -
     Ourense CF
  • Portonovo SD 
    -
     Valladares
  • Colegio Hogar 
    -
     Pabellón CF B
  • Bora CF 
    -
     Victoria SD
  • Salgueiriños 
    -
     Arosa SC
  • EDC Verín 
    -
     RC Celta B
  • ED Val Miñor B 
    -
     CP Calasancio
  • Santa Mariña 
    -
     Vila do Corpus
  • Marcón Atl 
    -
     UD Ourense
Sábado, 28 de Octubre de 2017
  • UD Ourense 
    -
     Ourense CF
  • Valladares 
    -
     Porriño Ind
  • Pabellón CF B 
    -
     Portonovo SD
  • Victoria SD 
    -
     Colegio Hogar
  • Arosa SC 
    -
     Bora CF
  • RC Celta B 
    -
     Salgueiriños
  • CP Calasancio 
    -
     EDC Verín
  • Vila do Corpus 
    -
     ED Val Miñor B
  • Marcón Atl 
    -
     Santa Mariña
Sábado, 4 de Noviembre de 2017
  • Ourense CF 
    -
     Valladares
  • Porriño Ind 
    -
     Pabellón CF B
  • Portonovo SD 
    -
     Victoria SD
  • Colegio Hogar 
    -
     Arosa SC
  • Bora CF 
    -
     RC Celta B
  • Salgueiriños 
    -
     CP Calasancio
  • EDC Verín 
    -
     Vila do Corpus
  • ED Val Miñor B 
    -
     Marcón Atl
  • Santa Mariña 
    -
     UD Ourense
Sábado, 11 de Noviembre de 2017
  • UD Ourense 
    -
     Valladares
  • Pabellón CF B 
    -
     Ourense CF
  • Victoria SD 
    -
     Porriño Ind
  • Arosa SC 
    -
     Portonovo SD
  • RC Celta B 
    -
     Colegio Hogar
  • CP Calasancio 
    -
     Bora CF
  • Vila do Corpus 
    -
     Salgueiriños
  • Marcón Atl 
    -
     EDC Verín
  • Santa Mariña 
    -
     ED Val Miñor B
Sábado, 18 de Noviembre de 2017
  • Valladares 
    -
     Pabellón CF B
  • Ourense CF 
    -
     Victoria SD
  • Porriño Ind 
    -
     Arosa SC
  • Portonovo SD 
    -
     RC Celta B
  • Colegio Hogar 
    -
     CP Calasancio
  • Bora CF 
    -
     Vila do Corpus
  • Salgueiriños 
    -
     Marcón Atl
  • EDC Verín 
    -
     Santa Mariña
  • ED Val Miñor B 
    -
     UD Ourense
Sábado, 25 de Noviembre de 2017
  • UD Ourense 
    -
     Pabellón CF B
  • Victoria SD 
    -
     Valladares
  • Arosa SC 
    -
     Ourense CF
  • RC Celta B 
    -
     Porriño Ind
  • CP Calasancio 
    -
     Portonovo SD
  • Vila do Corpus 
    -
     Colegio Hogar
  • Marcón Atl 
    -
     Bora CF
  • Santa Mariña 
    -
     Salgueiriños
  • ED Val Miñor B 
    -
     EDC Verín
Sábado, 2 de Diciembre de 2017
  • Pabellón CF B 
    -
     Victoria SD
  • Valladares 
    -
     Arosa SC
  • Ourense CF 
    -
     RC Celta B
  • Porriño Ind 
    -
     CP Calasancio
  • Portonovo SD 
    -
     Vila do Corpus
  • Colegio Hogar 
    -
     Marcón Atl
  • Bora CF 
    -
     Santa Mariña
  • Salgueiriños 
    -
     ED Val Miñor B
  • EDC Verín 
    -
     UD Ourense
Sábado, 9 de Diciembre de 2017
  • UD Ourense 
    -
     Victoria SD
  • Arosa SC 
    -
     Pabellón CF B
  • RC Celta B 
    -
     Valladares
  • CP Calasancio 
    -
     Ourense CF
  • Vila do Corpus 
    -
     Porriño Ind
  • Marcón Atl 
    -
     Portonovo SD
  • Santa Mariña 
    -
     Colegio Hogar
  • ED Val Miñor B 
    -
     Bora CF
  • EDC Verín 
    -
     Salgueiriños
Sábado, 16 de Diciembre de 2017
  • Victoria SD 
    -
     Arosa SC
  • Pabellón CF B 
    -
     RC Celta B
  • Valladares 
    -
     CP Calasancio
  • Ourense CF 
    -
     Vila do Corpus
  • Porriño Ind 
    -
     Marcón Atl
  • Portonovo SD 
    -
     Santa Mariña
  • Colegio Hogar 
    -
     ED Val Miñor B
  • Bora CF 
    -
     EDC Verín
  • UD Ourense 
    -
     Salgueiriños
Domingo, 7 de Enero de 2018
  • Arosa SC 
    -
     UD Ourense
  • RC Celta B 
    -
     Victoria SD
  • CP Calasancio 
    -
     Pabellón CF B
  • Vila do Corpus 
    -
     Valladares
  • Marcón Atl 
    -
     Ourense CF
  • Santa Mariña 
    -
     Porriño Ind
  • ED Val Miñor B 
    -
     Portonovo SD
  • EDC Verín 
    -
     Colegio Hogar
  • Salgueiriños 
    -
     Bora CF
Sábado, 13 de Enero de 2018
  • Bora CF 
    -
     UD Ourense
  • Salgueiriños 
    -
     Colegio Hogar
  • EDC Verín 
    -
     Portonovo SD
  • ED Val Miñor B 
    -
     Porriño Ind
  • Santa Mariña 
    -
     Ourense CF
  • Marcón Atl 
    -
     Valladares
  • Vila do Corpus 
    -
     Pabellón CF B
  • CP Calasancio 
    -
     Victoria SD
  • RC Celta B 
    -
     Arosa SC
Sábado, 20 de Enero de 2018
  • Colegio Hogar 
    -
     Bora CF
  • Portonovo SD 
    -
     Salgueiriños
  • Porriño Ind 
    -
     EDC Verín
  • Ourense CF 
    -
     ED Val Miñor B
  • Valladares 
    -
     Santa Mariña
  • Pabellón CF B 
    -
     Marcón Atl
  • Victoria SD 
    -
     Vila do Corpus
  • Arosa SC 
    -
     CP Calasancio
  • UD Ourense 
    -
     RC Celta B
Sábado, 27 de Enero de 2018
  • Colegio Hogar 
    -
     UD Ourense
  • Bora CF 
    -
     Portonovo SD
  • Salgueiriños 
    -
     Porriño Ind
  • EDC Verín 
    -
     Ourense CF
  • ED Val Miñor B 
    -
     Valladares
  • Santa Mariña 
    -
     Pabellón CF B
  • Marcón Atl 
    -
     Victoria SD
  • Vila do Corpus 
    -
     Arosa SC
  • CP Calasancio 
    -
     RC Celta B
Sábado, 3 de Febrero de 2018
  • Portonovo SD 
    -
     Colegio Hogar
  • Porriño Ind 
    -
     Bora CF
  • Ourense CF 
    -
     Salgueiriños
  • Valladares 
    -
     EDC Verín
  • Pabellón CF B 
    -
     ED Val Miñor B
  • Victoria SD 
    -
     Santa Mariña
  • Arosa SC 
    -
     Marcón Atl
  • RC Celta B 
    -
     Vila do Corpus
  • UD Ourense 
    -
     CP Calasancio
Sábado, 10 de Febrero de 2018
  • Portonovo SD 
    -
     UD Ourense
  • Colegio Hogar 
    -
     Porriño Ind
  • Bora CF 
    -
     Ourense CF
  • Salgueiriños 
    -
     Valladares
  • EDC Verín 
    -
     Pabellón CF B
  • ED Val Miñor B 
    -
     Victoria SD
  • Santa Mariña 
    -
     Arosa SC
  • Marcón Atl 
    -
     RC Celta B
  • Vila do Corpus 
    -
     CP Calasancio
Sábado, 17 de Febrero de 2018
  • Porriño Ind 
    -
     Portonovo SD
  • Ourense CF 
    -
     Colegio Hogar
  • Valladares 
    -
     Bora CF
  • Pabellón CF B 
    -
     Salgueiriños
  • Victoria SD 
    -
     EDC Verín
  • Arosa SC 
    -
     ED Val Miñor B
  • RC Celta B 
    -
     Santa Mariña
  • CP Calasancio 
    -
     Marcón Atl
  • UD Ourense 
    -
     Vila do Corpus
Sábado, 3 de Marzo de 2018
  • Porriño Ind 
    -
     UD Ourense
  • Portonovo SD 
    -
     Ourense CF
  • Colegio Hogar 
    -
     Valladares
  • Bora CF 
    -
     Pabellón CF B
  • Salgueiriños 
    -
     Victoria SD
  • EDC Verín 
    -
     Arosa SC
  • ED Val Miñor B 
    -
     RC Celta B
  • Santa Mariña 
    -
     CP Calasancio
  • Marcón Atl 
    -
     Vila do Corpus
Sábado, 10 de Marzo de 2018
  • Ourense CF 
    -
     Porriño Ind
  • Valladares 
    -
     Portonovo SD
  • Pabellón CF B 
    -
     Colegio Hogar
  • Victoria SD 
    -
     Bora CF
  • Arosa SC 
    -
     Salgueiriños
  • RC Celta B 
    -
     EDC Verín
  • CP Calasancio 
    -
     ED Val Miñor B
  • Vila do Corpus 
    -
     Santa Mariña
  • UD Ourense 
    -
     Marcón Atl
Sábado, 17 de Marzo de 2018
  • Colegio Hogar 
    -
     Victoria SD
  • Bora CF 
    -
     Arosa SC
  • Salgueiriños 
    -
     RC Celta B
  • EDC Verín 
    -
     CP Calasancio
  • ED Val Miñor B 
    -
     Vila do Corpus
  • Santa Mariña 
    -
     Marcón Atl
  • Ourense CF 
    -
     UD Ourense
  • Porriño Ind 
    -
     Valladares
  • Portonovo SD 
    -
     Pabellón CF B
Sábado, 24 de Marzo de 2018
  • Arosa SC 
    -
     Colegio Hogar
  • UD Ourense 
    -
     Santa Mariña
  • Vila do Corpus 
    -
     EDC Verín
  • CP Calasancio 
    -
     Salgueiriños
  • Marcón Atl 
    -
     ED Val Miñor B
  • RC Celta B 
    -
     Bora CF
  • Victoria SD 
    -
     Portonovo SD
  • Valladares 
    -
     Ourense CF
  • Pabellón CF B 
    -
     Porriño Ind
Sábado, 7 de Abril de 2018
  • ED Val Miñor B 
    -
     Santa Mariña
  • EDC Verín 
    -
     Marcón Atl
  • Bora CF 
    -
     CP Calasancio
  • Colegio Hogar 
    -
     RC Celta B
  • Salgueiriños 
    -
     Vila do Corpus
  • Portonovo SD 
    -
     Arosa SC
  • Porriño Ind 
    -
     Victoria SD
  • Ourense CF 
    -
     Pabellón CF B
  • Valladares 
    -
     UD Ourense
Sábado, 21 de Abril de 2018
  • RC Celta B 
    -
     Portonovo SD
  • CP Calasancio 
    -
     Colegio Hogar
  • Marcón Atl 
    -
     Salgueiriños
  • Santa Mariña 
    -
     EDC Verín
  • UD Ourense 
    -
     ED Val Miñor B
  • Vila do Corpus 
    -
     Bora CF
  • Victoria SD 
    -
     Ourense CF
  • Pabellón CF B 
    -
     Valladares
  • Arosa SC 
    -
     Porriño Ind