Sábado, 16 de Septiembre de 2017
Sábado, 23 de Septiembre de 2017
Miércoles, 27 de Septiembre de 2017
  • ED Val Miñor C 
    18:45
     Los Sauces
  • Descansa:
Sábado, 30 de Septiembre de 2017
  • Louro Tameiga 
    -
     San Miguel CF
  • Los Sauces 
    -
     Atl Matamá
  • Moledo CF 
    -
     ED Val Miñor C
  • UD Nespereira 
    -
     Chapela CF
  • CD Coya B 
    -
     EDVM Pereiro B
  • Independiente B 
    -
     Sárdoma CF B
  • Erizana CF 
    -
     UVCD Candeán
  • Montecastelo 
    -
     UD Mos
  • Descansa:
Sábado, 7 de Octubre de 2017
  • Club Peñasco 
    -
     Louro Tameiga
  • San Miguel CF 
    -
     Los Sauces
  • Atl Matamá 
    -
     Moledo CF
  • ED Val Miñor C 
    -
     UD Nespereira
  • Chapela CF 
    -
     CD Coya B
  • EDVM Pereiro B 
    -
     Independiente B
  • Sárdoma CF B 
    -
     Erizana CF
  • UVCD Candeán 
    -
     Montecastelo
  • Descansa:
Jueves, 12 de Octubre de 2017
  • Los Sauces 
    -
     Club Peñasco
  • Moledo CF 
    -
     San Miguel CF
  • UD Nespereira 
    -
     Atl Matamá
  • CD Coya B 
    -
     ED Val Miñor C
  • Independiente B 
    -
     Chapela CF
  • Erizana CF 
    -
     EDVM Pereiro B
  • Montecastelo 
    -
     Sárdoma CF B
  • UD Mos 
    -
     UVCD Candeán
  • Descansa:
Sábado, 14 de Octubre de 2017
  • Louro Tameiga 
    -
     Los Sauces
  • Club Peñasco 
    -
     Moledo CF
  • San Miguel CF 
    -
     UD Nespereira
  • Atl Matamá 
    -
     CD Coya B
  • ED Val Miñor C 
    -
     Independiente B
  • Chapela CF 
    -
     Erizana CF
  • EDVM Pereiro B 
    -
     Montecastelo
  • Sárdoma CF B 
    -
     UD Mos
  • Descansa:
Sábado, 21 de Octubre de 2017
  • Moledo CF 
    -
     Louro Tameiga
  • UD Nespereira 
    -
     Club Peñasco
  • CD Coya B 
    -
     San Miguel CF
  • Independiente B 
    -
     Atl Matamá
  • Erizana CF 
    -
     ED Val Miñor C
  • Montecastelo 
    -
     Chapela CF
  • UD Mos 
    -
     EDVM Pereiro B
  • UVCD Candeán 
    -
     Sárdoma CF B
  • Descansa:
Sábado, 28 de Octubre de 2017
  • Los Sauces 
    -
     Moledo CF
  • Louro Tameiga 
    -
     UD Nespereira
  • Club Peñasco 
    -
     CD Coya B
  • San Miguel CF 
    -
     Independiente B
  • Atl Matamá 
    -
     Erizana CF
  • ED Val Miñor C 
    -
     Montecastelo
  • Chapela CF 
    -
     UD Mos
  • EDVM Pereiro B 
    -
     UVCD Candeán
  • Descansa:
Miércoles, 1 de Noviembre de 2017
  • UD Nespereira 
    -
     Los Sauces
  • CD Coya B 
    -
     Louro Tameiga
  • Independiente B 
    -
     Club Peñasco
  • Erizana CF 
    -
     San Miguel CF
  • Montecastelo 
    -
     Atl Matamá
  • UD Mos 
    -
     ED Val Miñor C
  • UVCD Candeán 
    -
     Chapela CF
  • Sárdoma CF B 
    -
     EDVM Pereiro B
  • Descansa:
Sábado, 4 de Noviembre de 2017
  • Moledo CF 
    -
     UD Nespereira
  • Los Sauces 
    -
     CD Coya B
  • Louro Tameiga 
    -
     Independiente B
  • Club Peñasco 
    -
     Erizana CF
  • San Miguel CF 
    -
     Montecastelo
  • Atl Matamá 
    -
     UD Mos
  • ED Val Miñor C 
    -
     UVCD Candeán
  • Chapela CF 
    -
     Sárdoma CF B
Sábado, 11 de Noviembre de 2017
  • CD Coya B 
    -
     Moledo CF
  • Independiente B 
    -
     Los Sauces
  • Erizana CF 
    -
     Louro Tameiga
  • Montecastelo 
    -
     Club Peñasco
  • UD Mos 
    -
     San Miguel CF
  • UVCD Candeán 
    -
     Atl Matamá
  • Sárdoma CF B 
    -
     ED Val Miñor C
  • EDVM Pereiro B 
    -
     Chapela CF
  • Descansa:
Sábado, 18 de Noviembre de 2017
  • UD Nespereira 
    -
     CD Coya B
  • Moledo CF 
    -
     Independiente B
  • Los Sauces 
    -
     Erizana CF
  • Louro Tameiga 
    -
     Montecastelo
  • Club Peñasco 
    -
     UD Mos
  • San Miguel CF 
    -
     UVCD Candeán
  • Atl Matamá 
    -
     Sárdoma CF B
  • ED Val Miñor C 
    -
     EDVM Pereiro B
  • Descansa:
Sábado, 25 de Noviembre de 2017
  • Independiente B 
    -
     UD Nespereira
  • Erizana CF 
    -
     Moledo CF
  • Montecastelo 
    -
     Los Sauces
  • UD Mos 
    -
     Louro Tameiga
  • UVCD Candeán 
    -
     Club Peñasco
  • Sárdoma CF B 
    -
     San Miguel CF
  • EDVM Pereiro B 
    -
     Atl Matamá
  • Chapela CF 
    -
     ED Val Miñor C
  • Descansa:
Sábado, 2 de Diciembre de 2017
  • CD Coya B 
    -
     Independiente B
  • UD Nespereira 
    -
     Erizana CF
  • Moledo CF 
    -
     Montecastelo
  • Los Sauces 
    -
     UD Mos
  • Louro Tameiga 
    -
     UVCD Candeán
  • Club Peñasco 
    -
     Sárdoma CF B
  • San Miguel CF 
    -
     EDVM Pereiro B
  • Atl Matamá 
    -
     Chapela CF
Miércoles, 6 de Diciembre de 2017
  • Erizana CF 
    -
     CD Coya B
  • Montecastelo 
    -
     UD Nespereira
  • UD Mos 
    -
     Moledo CF
  • UVCD Candeán 
    -
     Los Sauces
  • Sárdoma CF B 
    -
     Louro Tameiga
  • EDVM Pereiro B 
    -
     Club Peñasco
  • Chapela CF 
    -
     San Miguel CF
  • ED Val Miñor C 
    -
     Atl Matamá
Sábado, 9 de Diciembre de 2017
  • Independiente B 
    -
     Erizana CF
  • CD Coya B 
    -
     Montecastelo
  • UD Nespereira 
    -
     UD Mos
  • Moledo CF 
    -
     UVCD Candeán
  • Los Sauces 
    -
     Sárdoma CF B
  • Louro Tameiga 
    -
     EDVM Pereiro B
  • Club Peñasco 
    -
     Chapela CF
  • San Miguel CF 
    -
     ED Val Miñor C
  • Descansa:
Sábado, 16 de Diciembre de 2017
  • Montecastelo 
    -
     Independiente B
  • UD Mos 
    -
     CD Coya B
  • UVCD Candeán 
    -
     UD Nespereira
  • Sárdoma CF B 
    -
     Moledo CF
  • EDVM Pereiro B 
    -
     Los Sauces
  • Chapela CF 
    -
     Louro Tameiga
  • ED Val Miñor C 
    -
     Club Peñasco
  • Atl Matamá 
    -
     San Miguel CF
  • Descansa:
Sábado, 13 de Enero de 2018
  • Atl Matamá 
    -
     Club Peñasco
  • ED Val Miñor C 
    -
     Louro Tameiga
  • Chapela CF 
    -
     Los Sauces
  • EDVM Pereiro B 
    -
     Moledo CF
  • Sárdoma CF B 
    -
     UD Nespereira
  • UVCD Candeán 
    -
     CD Coya B
  • UD Mos 
    -
     Independiente B
  • Montecastelo 
    -
     Erizana CF
  • Descansa:
Sábado, 20 de Enero de 2018
  • Louro Tameiga 
    -
     Atl Matamá
  • Moledo CF 
    -
     Chapela CF
  • UD Nespereira 
    -
     EDVM Pereiro B
  • CD Coya B 
    -
     Sárdoma CF B
  • Independiente B 
    -
     UVCD Candeán
  • Erizana CF 
    -
     UD Mos
  • Club Peñasco 
    -
     San Miguel CF
  • Los Sauces 
    -
     ED Val Miñor C
  • Descansa:
Sábado, 27 de Enero de 2018
  • EDVM Pereiro B 
    -
     CD Coya B
  • Sárdoma CF B 
    -
     Independiente B
  • UVCD Candeán 
    -
     Erizana CF
  • UD Mos 
    -
     Montecastelo
  • Chapela CF 
    -
     UD Nespereira
  • ED Val Miñor C 
    -
     Moledo CF
  • San Miguel CF 
    -
     Louro Tameiga
  • Atl Matamá 
    -
     Los Sauces
  • Descansa:
Sábado, 3 de Febrero de 2018
  • Louro Tameiga 
    -
     Club Peñasco
  • Los Sauces 
    -
     San Miguel CF
  • Moledo CF 
    -
     Atl Matamá
  • UD Nespereira 
    -
     ED Val Miñor C
  • CD Coya B 
    -
     Chapela CF
  • Independiente B 
    -
     EDVM Pereiro B
  • Erizana CF 
    -
     Sárdoma CF B
  • Montecastelo 
    -
     UVCD Candeán
  • Descansa:
Sábado, 10 de Febrero de 2018
  • Club Peñasco 
    -
     Los Sauces
  • San Miguel CF 
    -
     Moledo CF
  • Atl Matamá 
    -
     UD Nespereira
  • ED Val Miñor C 
    -
     CD Coya B
  • Chapela CF 
    -
     Independiente B
  • EDVM Pereiro B 
    -
     Erizana CF
  • Sárdoma CF B 
    -
     Montecastelo
  • UVCD Candeán 
    -
     UD Mos
  • Descansa:
Sábado, 17 de Febrero de 2018
  • Los Sauces 
    -
     Louro Tameiga
  • Moledo CF 
    -
     Club Peñasco
  • UD Nespereira 
    -
     San Miguel CF
  • CD Coya B 
    -
     Atl Matamá
  • Independiente B 
    -
     ED Val Miñor C
  • Erizana CF 
    -
     Chapela CF
  • Montecastelo 
    -
     EDVM Pereiro B
  • UD Mos 
    -
     Sárdoma CF B
  • Descansa:
Sábado, 24 de Febrero de 2018
  • Chapela CF 
    -
     Montecastelo
  • EDVM Pereiro B 
    -
     UD Mos
  • Sárdoma CF B 
    -
     UVCD Candeán
  • ED Val Miñor C 
    -
     Erizana CF
  • Atl Matamá 
    -
     Independiente B
  • San Miguel CF 
    -
     CD Coya B
  • Club Peñasco 
    -
     UD Nespereira
  • Louro Tameiga 
    -
     Moledo CF
  • Descansa:
Sábado, 3 de Marzo de 2018
  • UVCD Candeán 
    -
     EDVM Pereiro B
  • UD Mos 
    -
     Chapela CF
  • Montecastelo 
    -
     ED Val Miñor C
  • Erizana CF 
    -
     Atl Matamá
  • Independiente B 
    -
     San Miguel CF
  • CD Coya B 
    -
     Club Peñasco
  • UD Nespereira 
    -
     Louro Tameiga
  • Moledo CF 
    -
     Los Sauces
  • Descansa:
Sábado, 10 de Marzo de 2018
  • EDVM Pereiro B 
    -
     Sárdoma CF B
  • Chapela CF 
    -
     UVCD Candeán
  • ED Val Miñor C 
    -
     UD Mos
  • Atl Matamá 
    -
     Montecastelo
  • San Miguel CF 
    -
     Erizana CF
  • Club Peñasco 
    -
     Independiente B
  • Louro Tameiga 
    -
     CD Coya B
  • Los Sauces 
    -
     UD Nespereira
  • Descansa:
Sábado, 17 de Marzo de 2018
  • Sárdoma CF B 
    -
     Chapela CF
  • UVCD Candeán 
    -
     ED Val Miñor C
  • UD Mos 
    -
     Atl Matamá
  • Montecastelo 
    -
     San Miguel CF
  • Erizana CF 
    -
     Club Peñasco
  • Independiente B 
    -
     Louro Tameiga
  • CD Coya B 
    -
     Los Sauces
  • UD Nespereira 
    -
     Moledo CF
Sábado, 24 de Marzo de 2018
  • Chapela CF 
    -
     EDVM Pereiro B
  • ED Val Miñor C 
    -
     Sárdoma CF B
  • Atl Matamá 
    -
     UVCD Candeán
  • San Miguel CF 
    -
     UD Mos
  • Club Peñasco 
    -
     Montecastelo
  • Louro Tameiga 
    -
     Erizana CF
  • Los Sauces 
    -
     Independiente B
  • Moledo CF 
    -
     CD Coya B
  • Descansa:
Sábado, 7 de Abril de 2018
  • EDVM Pereiro B 
    -
     ED Val Miñor C
  • Sárdoma CF B 
    -
     Atl Matamá
  • UVCD Candeán 
    -
     San Miguel CF
  • UD Mos 
    -
     Club Peñasco
  • Montecastelo 
    -
     Louro Tameiga
  • Erizana CF 
    -
     Los Sauces
  • Independiente B 
    -
     Moledo CF
  • CD Coya B 
    -
     UD Nespereira
  • Descansa:
Sábado, 14 de Abril de 2018
  • ED Val Miñor C 
    -
     Chapela CF
  • Atl Matamá 
    -
     EDVM Pereiro B
  • San Miguel CF 
    -
     Sárdoma CF B
  • Club Peñasco 
    -
     UVCD Candeán
  • Louro Tameiga 
    -
     UD Mos
  • Los Sauces 
    -
     Montecastelo
  • Moledo CF 
    -
     Erizana CF
  • UD Nespereira 
    -
     Independiente B
  • Descansa: