Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Galicia
Galicia
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Infantiles
Infantiles
Tercera División
Preferente Galicia
Primera Galicia
Segunda Galicia
Tercera Galicia
Peñas
Veteranos
Copas
Femenino
Otras ligas
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Futbol Indoor
Futbol 7
Fútbol Playa
Torneos
Copa Deputación Ourense - 2ª...
Copa Deputación Ourense - 2ª...
LIGA GALLEGA INFANTIL - GRUPO 1 - NORTE
Primera Galicia - Pontevedra
Segunda-A Coruña-Grupo 1A
Segunda - Grupo 2
Infantil - Segunda Galicia A Coruña Grupo 4
Infantil - Segunda Galicia A Coruña Grupo 5
Segunda Autonómica. Grupo 2.- Pontevedra
Segunda Galicia Santiago - Grupo 2
DIVISION DE HONOR
LIGA GALLEGA INFANTIL - GRUPO 2 - SUR
1ª A CORUÑA - GRUPO UNICO
INFANTIL 1ª SANTIAGO
Primera Galicia, Grupo Único 2023/24
INFANTIL - PRIMERA GALICIA - LUGO - G2 Lugo Centro-Norte
Segunda Galicia, Grupo 4 Vigo 2023/24
Segunda Galicia, Grupo 3 Vigo 2023/24
INFANTIL - PRIMERA GALICIA - LUGO - G2 Lugo Centro-Norte
Calendario
Calendario
Calendario de Infantiles Copa Deputación Ourense - 2ª Fase - Grupo 01
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
¿Conoces ya el calendario 2023/2024 de esta liga?
Actualízalo y conviértete en administrador de la liga.
Actualizar calendario
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Sábado, 18 de Marzo de 2017
CD Barco
3
·
3
AD Bosco
Rellenar acta
SDC Arrabaldo
6
·
1
ED Ourense
Rellenar acta
CD Arenteiro
1
·
3
EDC Verín
Rellenar acta
CF Monforte
4
·
2
CP Calasancio B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 2
Sábado, 25 de Marzo de 2017
AD Bosco
6
·
3
CF Monforte
Rellenar acta
ED Ourense
2
·
1
CD Barco
Rellenar acta
EDC Verín
6
·
3
SDC Arrabaldo
Rellenar acta
CP Calasancio B
1
·
5
CD Arenteiro
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 3
Sábado, 1 de Abril de 2017
CD Barco
2
·
3
EDC Verín
Rellenar acta
CF Monforte
5
·
6
CD Arenteiro
Rellenar acta
Domingo, 2 de Abril de 2017
AD Bosco
3
·
4
ED Ourense
Rellenar acta
SDC Arrabaldo
6
·
1
CP Calasancio B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 4
Sábado, 8 de Abril de 2017
ED Ourense
6
·
1
CF Monforte
Rellenar acta
EDC Verín
3
·
3
AD Bosco
Rellenar acta
CP Calasancio B
2
·
3
CD Barco
Rellenar acta
CD Arenteiro
2
·
6
SDC Arrabaldo
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 5
Jueves, 13 de Abril de 2017
ED Ourense
1
·
2
EDC Verín
Rellenar acta
AD Bosco
9
·
3
CP Calasancio B
Rellenar acta
CD Barco
3
·
1
CD Arenteiro
Rellenar acta
CF Monforte
3
·
3
SDC Arrabaldo
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 6
Sábado, 22 de Abril de 2017
CF Monforte
0
·
1
EDC Verín
Rellenar acta
CP Calasancio B
0
·
2
ED Ourense
Rellenar acta
CD Arenteiro
5
·
3
AD Bosco
Rellenar acta
SDC Arrabaldo
6
·
3
CD Barco
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 7
Sábado, 29 de Abril de 2017
EDC Verín
7
·
0
CP Calasancio B
Rellenar acta
1
ED Ourense
5
·
2
CD Arenteiro
Rellenar acta
AD Bosco
4
·
3
SDC Arrabaldo
Rellenar acta
CD Barco
2
·
3
CF Monforte
Rellenar acta
 
 
 
 
5 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
SilviaRo