Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Galicia
Galicia
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Juveniles
Juveniles
Tercera División
Preferente Galicia
Primera Galicia
Segunda Galicia
Tercera Galicia
Peñas
Veteranos
Copas
Femenino
Otras ligas
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Futbol Indoor
Futbol 7
Fútbol Playa
Torneos
Copa da Costa Juvenil
Copa da Costa Juvenil
Liga Nacional - Grupo 1
LIGA GALLEGA JUVENIL - GRUPO 1 - NORTE
LIGA GALLEGA JUVENIL - GRUPO 2 - SUR
1ª GALICIA - FERROL - 1ª FASE GRUPO B
1ª GALICIA - VIGO
SEGUNDA GALICIA - A CORUÑA - GRUPO 3
SEGUNDA GALICIA - A CORUÑA - GRUPO 2
1ª GALICIA - A CORUÑA SUB GRUPO 1A
1ª GALICIA - A CORUÑA SUB GRUPO 1B
1ª GALICIA - FERROL - 1ª FASE GRUPO A
JUVENIL SEGUNDA GALICIA SANTIAGO GRUPO 2
LIGA NACIONAL JUVENILES GRUPO 1
1ª GALICIA - A COSTA
JUVENIL PRIMERA GALICIA SANTIAGO
SEGUNDA GALICIA - A CORUÑA - GRUPO 1
2ª Autonómica Galicia, Grupo 2 Vigo | 2023/24
2ª Autonómica Galicia, Grupo 2 Vigo | 2023/24
Segunda Galicia, Grupo 3 Vigo 2023/24
Segunda Galicia, Grupo 1 Vigo 2023/24
Segunda Galicia, Grupo 2 Vigo 2023/24
JUVENIL - SEGUNDA GALICIA - LUGO - G2 Lugo Sur
PRIMERA GALICIA GRUPO PONTEVEDRA
Juveniles 1ª GALICIA - FERROL - 2ª FASE GRUPO C
Juveniles 1ª GALICIA - FERROL - 2ª FASE GRUPO D
1ª GALICIA - A CORUÑA - 2ª FASE - TITULO GRUPO 1
1ª GALICIA - A CORUÑA - 2ª FASE - TITULO GRUPO 2
1ª GALICIA - A CORUÑA - 2ª FASE - PERMANENCIA
Calendario
Calendario
Calendario de Juveniles Copa da Costa Juvenil
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
Resultados
Mercado
Calendario
Jugadores
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Calendario
Jugadores
Artículos
Campos
Actividad
Jornada 1
J. 1
Sábado, 8 de Abril de 2017
C
Xallas FC
1
·
2
Unión Club Cee
Rellenar acta
D
CD Baio
1
·
0
CF Pedreiras
Rellenar acta
B
Ponteceso SD
5
·
1
Muxía CF
Rellenar acta
A
Cabana SD
2
·
5
Corme CF
Rellenar acta
 
 
 
 
Jornada 2
J. 2
Jueves, 13 de Abril de 2017
C
1
Unión Club Cee
5
·
5
Xallas FC
Rellenar acta
D
CF Pedreiras
4
·
0
CD Baio
Rellenar acta
A
Corme CF
3
·
1
Cabana SD
Rellenar acta
B
Muxía CF
1
·
2
Ponteceso SD
Rellenar acta
 
 
 
 
Jornada 3
J. 3
Sábado, 22 de Abril de 2017
F
Unión Club Cee
3
·
2
CF Pedreiras
Rellenar acta
E
Corme CF
0
·
2
Ponteceso SD
Rellenar acta
 
 
 
 
Jornada 4
J. 4
Sábado, 29 de Abril de 2017
E
Ponteceso SD
1
·
2
Corme CF
Rellenar acta
Domingo, 30 de Abril de 2017
F
CF Pedreiras
1
·
2
Unión Club Cee
Rellenar acta
 
 
 
 
Jornada 5
J. 5
Sábado, 6 de Mayo de 2017
G
Ponteceso SD
2
·
0
Unión Club Cee
Rellenar acta
 
 
 
 
Jornada 6
J. 6
Sábado, 13 de Mayo de 2017
G
Unión Club Cee
0
·
2
Ponteceso SD
Rellenar acta
 
 
 
 
1 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
Ezaro