Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Galicia
Galicia
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
PaÃs Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
AndalucÃa
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Juveniles
Juveniles
Tercera División
Preferente Galicia
Primera Galicia
Segunda Galicia
Tercera Galicia
Peñas
Veteranos
Copas
Femenino
Otras ligas
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Futbol Indoor
Futbol 7
Fútbol Playa
Torneos
Copa Mariñas-Arteixo grupo 1Â...
Copa Mariñas-Arteixo grupo 1Â...
Liga Nacional - Grupo 1
LIGA GALLEGA JUVENIL - GRUPO 1 - NORTE
LIGA GALLEGA JUVENIL - GRUPO 2 - SUR
1ª GALICIA - FERROL - 1ª FASE GRUPO B
1ª GALICIA - VIGO
SEGUNDA GALICIA - A CORUÑA - GRUPO 3
SEGUNDA GALICIA - A CORUÑA - GRUPO 2
1ª GALICIA - A CORUÑA SUB GRUPO 1A
1ª GALICIA - A CORUÑA SUB GRUPO 1B
1ª GALICIA - FERROL - 1ª FASE GRUPO A
JUVENIL SEGUNDA GALICIA SANTIAGO GRUPO 2
LIGA NACIONAL JUVENILES GRUPO 1
1ª GALICIA - A COSTA
JUVENIL PRIMERA GALICIA SANTIAGO
SEGUNDA GALICIA - A CORUÑA - GRUPO 1
2ª Autonómica Galicia, Grupo 2 Vigo | 2023/24
2ª Autonómica Galicia, Grupo 2 Vigo | 2023/24
Segunda Galicia, Grupo 3 Vigo 2023/24
Segunda Galicia, Grupo 1 Vigo 2023/24
Segunda Galicia, Grupo 2 Vigo 2023/24
JUVENIL - SEGUNDA GALICIA - LUGO - G2 Lugo Sur
PRIMERA GALICIA GRUPO PONTEVEDRA
Juveniles 1ª GALICIA - FERROL - 2ª FASE GRUPO C
Juveniles 1ª GALICIA - FERROL - 2ª FASE GRUPO D
1ª GALICIA - A CORUÑA - 2ª FASE - TITULO GRUPO 1
1ª GALICIA - A CORUÑA - 2ª FASE - TITULO GRUPO 2
1ª GALICIA - A CORUÑA - 2ª FASE - PERMANENCIA
Calendario
Calendario
Calendario de Juveniles Copa Mariñas-Arteixo grupo 1º
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
¿Conoces ya el calendario 2023/2024 de esta liga?
Actualízalo y conviértete en administrador de la liga.
Actualizar calendario
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Sábado, 18 de Marzo de 2017
CF Ozacesuras
2
·
2
SE Abellá
Rellenar acta
CCD Curtis
2
·
0
UD Paiosaco
Rellenar acta
Atl San Pedro
4
·
1
O Caballeros B
Rellenar acta
Descansa:
SD Órdenes B
 
 
 
 
J. 2
Sábado, 25 de Marzo de 2017
UD Paiosaco
5
·
1
CF Ozacesuras
Rellenar acta
O Caballeros B
2
·
4
CCD Curtis
Rellenar acta
Domingo, 26 de Marzo de 2017
SD Órdenes B
0
·
0
Atl San Pedro
Rellenar acta
Descansa:
SE Abellá
 
 
 
 
J. 3
Sábado, 1 de Abril de 2017
SD Órdenes B
1
·
1
SE Abellá
Rellenar acta
CF Ozacesuras
0
·
3
O Caballeros B
Rellenar acta
Atl San Pedro
0
·
3
CCD Curtis
Rellenar acta
Descansa:
UD Paiosaco
 
 
 
 
J. 4
Sábado, 8 de Abril de 2017
CCD Curtis
3
·
1
CF Ozacesuras
Rellenar acta
SE Abellá
1
·
4
Atl San Pedro
Rellenar acta
Domingo, 9 de Abril de 2017
UD Paiosaco
4
·
1
SD Órdenes B
Rellenar acta
Descansa:
O Caballeros B
 
 
 
 
J. 5
Sábado, 22 de Abril de 2017
SD Órdenes B
1
·
4
O Caballeros B
Rellenar acta
Atl San Pedro
5
·
2
CF Ozacesuras
Rellenar acta
SE Abellá
1
·
8
UD Paiosaco
Rellenar acta
Descansa:
CCD Curtis
 
 
 
 
J. 6
Sábado, 29 de Abril de 2017
Atl San Pedro
2
·
3
UD Paiosaco
Rellenar acta
CCD Curtis
6
·
2
SD Órdenes B
Rellenar acta
O Caballeros B
6
·
1
SE Abellá
Rellenar acta
Descansa:
CF Ozacesuras
 
 
 
 
J. 7
Sábado, 6 de Mayo de 2017
SD Órdenes B
1
·
1
CF Ozacesuras
Rellenar acta
UD Paiosaco
2
·
1
O Caballeros B
Rellenar acta
SE Abellá
1
·
3
CCD Curtis
Rellenar acta
Descansa:
Atl San Pedro
 
 
 
 
5 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
jorgeoza