Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Galicia
Galicia
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Juveniles
Juveniles
Tercera División
Preferente Galicia
Primera Galicia
Segunda Galicia
Tercera Galicia
Peñas
Veteranos
Copas
Femenino
Otras ligas
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Futbol Indoor
Futbol 7
Fútbol Playa
Torneos
Segunda - Grupo 1 - A Coruña
Segunda - Grupo 1 - A Coruña
Liga Nacional - Grupo 1
LIGA GALLEGA JUVENIL - GRUPO 1 - NORTE
LIGA GALLEGA JUVENIL - GRUPO 2 - SUR
1ª GALICIA - FERROL - 1ª FASE GRUPO B
1ª GALICIA - VIGO
SEGUNDA GALICIA - A CORUÑA - GRUPO 3
SEGUNDA GALICIA - A CORUÑA - GRUPO 2
1ª GALICIA - A CORUÑA SUB GRUPO 1A
1ª GALICIA - A CORUÑA SUB GRUPO 1B
1ª GALICIA - FERROL - 1ª FASE GRUPO A
JUVENIL SEGUNDA GALICIA SANTIAGO GRUPO 2
LIGA NACIONAL JUVENILES GRUPO 1
1ª GALICIA - A COSTA
JUVENIL PRIMERA GALICIA SANTIAGO
SEGUNDA GALICIA - A CORUÑA - GRUPO 1
2ª Autonómica Galicia, Grupo 2 Vigo | 2023/24
2ª Autonómica Galicia, Grupo 2 Vigo | 2023/24
Segunda Galicia, Grupo 3 Vigo 2023/24
Segunda Galicia, Grupo 1 Vigo 2023/24
Segunda Galicia, Grupo 2 Vigo 2023/24
JUVENIL - SEGUNDA GALICIA - LUGO - G2 Lugo Sur
PRIMERA GALICIA GRUPO PONTEVEDRA
Juveniles 1ª GALICIA - FERROL - 2ª FASE GRUPO C
Juveniles 1ª GALICIA - FERROL - 2ª FASE GRUPO D
1ª GALICIA - A CORUÑA - 2ª FASE - TITULO GRUPO 1
1ª GALICIA - A CORUÑA - 2ª FASE - TITULO GRUPO 2
1ª GALICIA - A CORUÑA - 2ª FASE - PERMANENCIA
Calendario
Calendario
Calendario de Juveniles Segunda - Grupo 1 - A Coruña
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
¿Conoces ya el calendario 2023/2024 de esta liga?
Actualízalo y conviértete en administrador de la liga.
Actualizar calendario
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Sábado, 5 de Octubre de 2019
1 (100%)
G Gaiteira B
-
Maravillas SD B
Enviar resultado
X (100%)
Atl Castros B
-
Marola FC
Enviar resultado
1 (100%)
Silva SD
-
Unión Sportiva
Enviar resultado
1 (100%)
Dep Ciudad
-
Oza Juvenil C
Enviar resultado
2 (100%)
CD Cristal
-
Sp Coruñés B
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 2
Sábado, 12 de Octubre de 2019
Marola FC
-
CD Cristal
Enviar resultado
Maravillas SD B
-
Dep Ciudad
Enviar resultado
Oza Juvenil C
-
Silva SD
Enviar resultado
Unión Sportiva
-
Atl Castros B
Enviar resultado
Sp Coruñés B
-
G Gaiteira B
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 3
Sábado, 19 de Octubre de 2019
G Gaiteira B
-
Marola FC
Enviar resultado
CD Cristal
-
Unión Sportiva
Enviar resultado
Atl Castros B
-
Oza Juvenil C
Enviar resultado
Dep Ciudad
-
Silva SD
Enviar resultado
Maravillas SD B
-
Sp Coruñés B
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 4
Sábado, 26 de Octubre de 2019
Sp Coruñés B
-
Dep Ciudad
Enviar resultado
Marola FC
-
Maravillas SD B
Enviar resultado
Silva SD
-
Atl Castros B
Enviar resultado
Oza Juvenil C
-
CD Cristal
Enviar resultado
Unión Sportiva
-
G Gaiteira B
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 5
Sábado, 2 de Noviembre de 2019
Maravillas SD B
-
Unión Sportiva
Enviar resultado
G Gaiteira B
-
Oza Juvenil C
Enviar resultado
CD Cristal
-
Silva SD
Enviar resultado
Dep Ciudad
-
Atl Castros B
Enviar resultado
Sp Coruñés B
-
Marola FC
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 6
Sábado, 9 de Noviembre de 2019
Oza Juvenil C
-
Maravillas SD B
Enviar resultado
Silva SD
-
G Gaiteira B
Enviar resultado
Atl Castros B
-
CD Cristal
Enviar resultado
Unión Sportiva
-
Sp Coruñés B
Enviar resultado
Marola FC
-
Dep Ciudad
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 7
Sábado, 16 de Noviembre de 2019
Maravillas SD B
-
Silva SD
Enviar resultado
Marola FC
-
Unión Sportiva
Enviar resultado
G Gaiteira B
-
Atl Castros B
Enviar resultado
Sp Coruñés B
-
Oza Juvenil C
Enviar resultado
Dep Ciudad
-
CD Cristal
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 8
Sábado, 23 de Noviembre de 2019
CD Cristal
-
G Gaiteira B
Enviar resultado
Oza Juvenil C
-
Marola FC
Enviar resultado
Silva SD
-
Sp Coruñés B
Enviar resultado
Dep Ciudad
-
Unión Sportiva
Enviar resultado
Atl Castros B
-
Maravillas SD B
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 9
Sábado, 30 de Noviembre de 2019
Sp Coruñés B
-
Atl Castros B
Enviar resultado
Maravillas SD B
-
CD Cristal
Enviar resultado
Marola FC
-
Silva SD
Enviar resultado
Unión Sportiva
-
Oza Juvenil C
Enviar resultado
G Gaiteira B
-
Dep Ciudad
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 10
Sábado, 7 de Diciembre de 2019
Marola FC
-
Atl Castros B
Enviar resultado
Oza Juvenil C
-
Dep Ciudad
Enviar resultado
Unión Sportiva
-
Silva SD
Enviar resultado
Sp Coruñés B
-
CD Cristal
Enviar resultado
Maravillas SD B
-
G Gaiteira B
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 11
Sábado, 14 de Diciembre de 2019
Dep Ciudad
-
Maravillas SD B
Enviar resultado
G Gaiteira B
-
Sp Coruñés B
Enviar resultado
CD Cristal
-
Marola FC
Enviar resultado
Atl Castros B
-
Unión Sportiva
Enviar resultado
Silva SD
-
Oza Juvenil C
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 12
Sábado, 21 de Diciembre de 2019
Oza Juvenil C
-
Atl Castros B
Enviar resultado
Sp Coruñés B
-
Maravillas SD B
Enviar resultado
Marola FC
-
G Gaiteira B
Enviar resultado
Silva SD
-
Dep Ciudad
Enviar resultado
Unión Sportiva
-
CD Cristal
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 13
Sábado, 4 de Enero de 2020
Dep Ciudad
-
Sp Coruñés B
Enviar resultado
Atl Castros B
-
Silva SD
Enviar resultado
CD Cristal
-
Oza Juvenil C
Enviar resultado
Maravillas SD B
-
Marola FC
Enviar resultado
G Gaiteira B
-
Unión Sportiva
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 14
Sábado, 11 de Enero de 2020
Atl Castros B
-
Dep Ciudad
Enviar resultado
Silva SD
-
CD Cristal
Enviar resultado
Oza Juvenil C
-
G Gaiteira B
Enviar resultado
Unión Sportiva
-
Maravillas SD B
Enviar resultado
Marola FC
-
Sp Coruñés B
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 15
Sábado, 18 de Enero de 2020
CD Cristal
-
Atl Castros B
Enviar resultado
G Gaiteira B
-
Silva SD
Enviar resultado
Maravillas SD B
-
Oza Juvenil C
Enviar resultado
Sp Coruñés B
-
Unión Sportiva
Enviar resultado
Dep Ciudad
-
Marola FC
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 16
Sábado, 25 de Enero de 2020
CD Cristal
-
Dep Ciudad
Enviar resultado
Atl Castros B
-
G Gaiteira B
Enviar resultado
Silva SD
-
Maravillas SD B
Enviar resultado
Unión Sportiva
-
Marola FC
Enviar resultado
Oza Juvenil C
-
Sp Coruñés B
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 17
Sábado, 1 de Febrero de 2020
G Gaiteira B
-
CD Cristal
Enviar resultado
Maravillas SD B
-
Atl Castros B
Enviar resultado
Sp Coruñés B
-
Silva SD
Enviar resultado
Marola FC
-
Oza Juvenil C
Enviar resultado
Unión Sportiva
-
Dep Ciudad
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 18
Sábado, 8 de Febrero de 2020
Oza Juvenil C
-
Unión Sportiva
Enviar resultado
Atl Castros B
-
Sp Coruñés B
Enviar resultado
Silva SD
-
Marola FC
Enviar resultado
CD Cristal
-
Maravillas SD B
Enviar resultado
Dep Ciudad
-
G Gaiteira B
Enviar resultado
 
 
 
 
41 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
partidazo
port