Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Galicia
Galicia
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Prebenjamines
Prebenjamines
Tercera División
Preferente Galicia
Primera Galicia
Segunda Galicia
Tercera Galicia
Peñas
Veteranos
Copas
Femenino
Otras ligas
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Futbol Indoor
Futbol 7
Fútbol Playa
Torneos
Segunda Vigo - Grupo 54
Segunda Vigo - Grupo 54
Segunda Galicia, Grupo 2 Vigo 2023/24
Segunda Galicia, Grupo 3 Vigo 2023/24
PREBENJAMIN - PRIMERA GALICIA - LUGO - GRUPO 4 - 1ª FASE
Segunda Galicia Pontevedra - Grupo 2
Prebenjamines Segunda Galicia Pontevedra - Grupo A
Calendario
Calendario
Calendario de Prebenjamines Segunda Vigo - Grupo 54
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
¿Conoces ya el calendario 2023/2024 de esta liga?
Actualízalo y conviértete en administrador de la liga.
Actualizar calendario
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Domingo, 6 de Octubre de 2019
CF Oiense
6
·
5
Cultural Areas
Rellenar acta
Vila do Corpus B
2
·
7
CD Caldelas
Rellenar acta
UD Ribera
1
·
10
ED Salvaterra
Rellenar acta
Gondomar FB B
0
·
4
Arbo CF
Rellenar acta
Porriño Ind B
1
·
7
Mondariz CF
Rellenar acta
Descansa:
UD Atios
 
 
 
 
J. 2
Domingo, 13 de Octubre de 2019
Arbo CF
0
·
0
Porriño Ind B
Rellenar acta
ED Salvaterra
9
·
0
Vila do Corpus B
Rellenar acta
Cultural Areas
6
·
0
UD Atios
Rellenar acta
CD Caldelas
8
·
2
Gondomar FB B
Rellenar acta
Mondariz CF
2
·
7
CF Oiense
Rellenar acta
Descansa:
UD Ribera
 
 
 
 
J. 3
Domingo, 20 de Octubre de 2019
CF Oiense
16
·
2
UD Atios
Rellenar acta
UD Ribera
5
·
3
Cultural Areas
Rellenar acta
Gondomar FB B
1
·
8
ED Salvaterra
Rellenar acta
Porriño Ind B
0
·
6
CD Caldelas
Rellenar acta
Mondariz CF
3
·
4
Arbo CF
Rellenar acta
Descansa:
Vila do Corpus B
 
 
 
 
J. 4
Domingo, 27 de Octubre de 2019
Arbo CF
1
·
2
CF Oiense
Rellenar acta
CD Caldelas
6
·
0
Mondariz CF
Rellenar acta
ED Salvaterra
6
·
1
Porriño Ind B
Rellenar acta
Cultural Areas
11
·
0
Vila do Corpus B
Rellenar acta
UD Atios
1
·
1
UD Ribera
Rellenar acta
Descansa:
Gondomar FB B
 
 
 
 
J. 5
Jueves, 31 de Octubre de 2019
CF Oiense
7
·
3
UD Ribera
Rellenar acta
Viernes, 1 de Noviembre de 2019
Arbo CF
2
·
4
CD Caldelas
Rellenar acta
Sábado, 2 de Noviembre de 2019
Vila do Corpus B
3
·
2
UD Atios
Rellenar acta
Gondomar FB B
4
·
5
Cultural Areas
Rellenar acta
Mondariz CF
3
·
6
ED Salvaterra
Rellenar acta
Descansa:
Porriño Ind B
 
 
 
 
J. 6
Domingo, 10 de Noviembre de 2019
CD Caldelas
6
·
3
CF Oiense
Rellenar acta
ED Salvaterra
8
·
0
Arbo CF
Rellenar acta
Cultural Areas
8
·
2
Porriño Ind B
Rellenar acta
UD Atios
2
·
2
Gondomar FB B
Rellenar acta
UD Ribera
3
·
2
Vila do Corpus B
Rellenar acta
Descansa:
Mondariz CF
 
 
 
 
J. 7
Domingo, 17 de Noviembre de 2019
CD Caldelas
3
·
2
ED Salvaterra
Rellenar acta
Mondariz CF
2
·
4
Cultural Areas
Rellenar acta
Porriño Ind B
1
·
4
UD Atios
Rellenar acta
Gondomar FB B
3
·
4
UD Ribera
Rellenar acta
CF Oiense
9
·
0
Vila do Corpus B
Rellenar acta
Descansa:
Arbo CF
 
 
 
 
J. 8
Domingo, 24 de Noviembre de 2019
ED Salvaterra
4
·
1
CF Oiense
Rellenar acta
Cultural Areas
3
·
4
Arbo CF
Rellenar acta
UD Atios
1
·
2
Mondariz CF
Rellenar acta
UD Ribera
8
·
0
Porriño Ind B
Rellenar acta
Vila do Corpus B
3
·
9
Gondomar FB B
Rellenar acta
Descansa:
CD Caldelas
 
 
 
 
J. 9
Domingo, 1 de Diciembre de 2019
CD Caldelas
2
·
3
Cultural Areas
Rellenar acta
Arbo CF
11
·
0
UD Atios
Rellenar acta
Mondariz CF
2
·
5
UD Ribera
Rellenar acta
Porriño Ind B
0
·
2
Vila do Corpus B
Rellenar acta
CF Oiense
3
·
3
Gondomar FB B
Rellenar acta
Descansa:
ED Salvaterra
 
 
 
 
J. 10
Domingo, 8 de Diciembre de 2019
Gondomar FB B
5
·
1
Porriño Ind B
Rellenar acta
Sábado, 14 de Diciembre de 2019
UD Atios
0
·
3
CD Caldelas
Rellenar acta
Domingo, 15 de Diciembre de 2019
Vila do Corpus B
0
·
1
Mondariz CF
Rellenar acta
UD Ribera
2
·
5
Arbo CF
Rellenar acta
Cultural Areas
4
·
2
ED Salvaterra
Rellenar acta
Descansa:
CF Oiense
 
 
 
 
J. 11
Domingo, 15 de Diciembre de 2019
CD Caldelas
8
·
0
UD Ribera
Rellenar acta
Arbo CF
6
·
2
Vila do Corpus B
Rellenar acta
Sábado, 28 de Diciembre de 2019
Porriño Ind B
2
·
8
CF Oiense
Rellenar acta
Mondariz CF
3
·
3
Gondomar FB B
Rellenar acta
ED Salvaterra
5
·
3
UD Atios
Rellenar acta
Descansa:
Cultural Areas
 
 
 
 
68 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
udstamarina
mgongro
Histórico
Temporada 2015/2016