Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Galicia
Galicia
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Prebenjamines
Prebenjamines
Tercera División
Preferente Galicia
Primera Galicia
Segunda Galicia
Tercera Galicia
Peñas
Veteranos
Copas
Femenino
Otras ligas
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Futbol Indoor
Futbol 7
Fútbol Playa
Torneos
Vigo - Segunda F-8 Segunda fas...
Vigo - Segunda F-8 Segunda fas...
Segunda Galicia, Grupo 2 Vigo 2023/24
Segunda Galicia, Grupo 3 Vigo 2023/24
PREBENJAMIN - PRIMERA GALICIA - LUGO - GRUPO 4 - 1ª FASE
Segunda Galicia Pontevedra - Grupo 2
Prebenjamines Segunda Galicia Pontevedra - Grupo A
Calendario
Calendario
Calendario de Prebenjamines Vigo - Segunda F-8 Segunda fase. Grupo 58C
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
¿Conoces ya el calendario 2023/2024 de esta liga?
Actualízalo y conviértete en administrador de la liga.
Actualizar calendario
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Sábado, 27 de Enero de 2018
CD Pontellas
1
·
4
R Bouzas D
Rellenar acta
CD Choco B
0
·
8
Victoria SD C
Rellenar acta
Atl Matamá
8
·
3
Gran Peña FC
Rellenar acta
Vila do Corpus B
0
·
10
CD La Guía B
Rellenar acta
R Bouzas C
7
·
1
Gondomar FB B
Rellenar acta
ED Val Miñor B
9
·
2
UD Atios B
Rellenar acta
CD Caldelas
3
·
4
Independiente
Rellenar acta
Domingo, 28 de Enero de 2018
CD Coya B
0
·
0
AD Lavadores
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 2
Sábado, 3 de Febrero de 2018
Independiente
0
·
5
Atl Matamá
Rellenar acta
Gondomar FB B
1
·
0
CD Pontellas
Rellenar acta
UD Atios B
6
·
9
CD Choco B
Rellenar acta
Gran Peña FC
6
·
2
Vila do Corpus B
Rellenar acta
Victoria SD C
5
·
0
CD Caldelas
Rellenar acta
AD Lavadores
1
·
6
R Bouzas C
Rellenar acta
R Bouzas D
0
·
13
ED Val Miñor B
Rellenar acta
CD La Guía B
4
·
3
CD Coya B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 3
Sábado, 10 de Febrero de 2018
CD Choco B
5
·
1
R Bouzas D
Rellenar acta
CD Pontellas
0
·
4
ED Val Miñor B
Rellenar acta
CD Caldelas
5
·
1
UD Atios B
Rellenar acta
R Bouzas C
2
·
0
CD La Guía B
Rellenar acta
Vila do Corpus B
1
·
5
Independiente
Rellenar acta
Atl Matamá
4
·
2
Victoria SD C
Rellenar acta
Domingo, 11 de Febrero de 2018
Gondomar FB B
5
·
0
AD Lavadores
Rellenar acta
CD Coya B
5
·
5
Gran Peña FC
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 4
Sábado, 17 de Febrero de 2018
Independiente
3
·
1
CD Coya B
Rellenar acta
UD Atios B
0
·
10
Atl Matamá
Rellenar acta
Victoria SD C
4
·
0
Vila do Corpus B
Rellenar acta
R Bouzas D
2
·
2
CD Caldelas
Rellenar acta
Gran Peña FC
1
·
17
R Bouzas C
Rellenar acta
CD La Guía B
4
·
1
Gondomar FB B
Rellenar acta
Domingo, 18 de Febrero de 2018
ED Val Miñor B
5
·
0
CD Choco B
Rellenar acta
AD Lavadores
2
·
1
CD Pontellas
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 5
Sábado, 24 de Febrero de 2018
Vila do Corpus B
2
·
4
UD Atios B
Rellenar acta
CD Caldelas
7
·
6
ED Val Miñor B
Rellenar acta
CD Pontellas
0
·
2
CD Choco B
Rellenar acta
Atl Matamá
1
·
3
R Bouzas D
Rellenar acta
R Bouzas C
3
·
2
Independiente
Rellenar acta
CD Coya B
1
·
6
Victoria SD C
Rellenar acta
Domingo, 25 de Febrero de 2018
Gondomar FB B
2
·
2
Gran Peña FC
Rellenar acta
AD Lavadores
1
·
0
CD La Guía B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 6
Sábado, 3 de Marzo de 2018
CD Choco B
6
·
3
CD Caldelas
Rellenar acta
ED Val Miñor B
9
·
0
Atl Matamá
Rellenar acta
R Bouzas D
3
·
1
Vila do Corpus B
Rellenar acta
UD Atios B
4
·
1
CD Coya B
Rellenar acta
Victoria SD C
2
·
5
R Bouzas C
Rellenar acta
Independiente
3
·
1
Gondomar FB B
Rellenar acta
Gran Peña FC
1
·
2
AD Lavadores
Rellenar acta
CD La Guía B
4
·
0
CD Pontellas
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 7
Sábado, 10 de Marzo de 2018
CD Pontellas
0
·
2
CD Caldelas
Rellenar acta
Atl Matamá
4
·
2
CD Choco B
Rellenar acta
Vila do Corpus B
1
·
6
ED Val Miñor B
Rellenar acta
CD Coya B
2
·
3
R Bouzas D
Rellenar acta
R Bouzas C
5
·
3
UD Atios B
Rellenar acta
Gondomar FB B
0
·
2
Victoria SD C
Rellenar acta
Lunes, 19 de Marzo de 2018
CD La Guía B
4
·
0
Gran Peña FC
Rellenar acta
Martes, 20 de Marzo de 2018
AD Lavadores
1
·
1
Independiente
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 8
Sábado, 17 de Marzo de 2018
CD Caldelas
6
·
7
Atl Matamá
Rellenar acta
CD Choco B
6
·
1
Vila do Corpus B
Rellenar acta
UD Atios B
3
·
4
Gondomar FB B
Rellenar acta
Victoria SD C
3
·
1
AD Lavadores
Rellenar acta
Independiente
0
·
3
CD La Guía B
Rellenar acta
Gran Peña FC
2
·
0
CD Pontellas
Rellenar acta
Domingo, 18 de Marzo de 2018
ED Val Miñor B
8
·
0
CD Coya B
Rellenar acta
Martes, 20 de Marzo de 2018
R Bouzas D
2
·
5
R Bouzas C
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 9
Sábado, 24 de Marzo de 2018
CD La Guía B
0
·
3
Victoria SD C
Rellenar acta
Vila do Corpus B
3
·
3
CD Caldelas
Rellenar acta
AD Lavadores
3
·
2
UD Atios B
Rellenar acta
R Bouzas C
2
·
0
ED Val Miñor B
Rellenar acta
Gran Peña FC
1
·
2
Independiente
Rellenar acta
CD Pontellas
1
·
5
Atl Matamá
Rellenar acta
Gondomar FB B
1
·
4
R Bouzas D
Rellenar acta
Domingo, 25 de Marzo de 2018
CD Coya B
1
·
3
CD Choco B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 10
Sábado, 7 de Abril de 2018
CD Choco B
0
·
6
R Bouzas C
Rellenar acta
Independiente
3
·
0
CD Pontellas
Rellenar acta
Victoria SD C
4
·
2
Gran Peña FC
Rellenar acta
ED Val Miñor B
4
·
0
Gondomar FB B
Rellenar acta
UD Atios B
1
·
2
CD La Guía B
Rellenar acta
CD Caldelas
12
·
2
CD Coya B
Rellenar acta
Atl Matamá
7
·
1
Vila do Corpus B
Rellenar acta
R Bouzas D
1
·
2
AD Lavadores
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 11
Sábado, 14 de Abril de 2018
AD Lavadores
0
·
6
ED Val Miñor B
Rellenar acta
CD La Guía B
4
·
3
R Bouzas D
Rellenar acta
Independiente
1
·
3
Victoria SD C
Rellenar acta
Gran Peña FC
3
·
4
UD Atios B
Rellenar acta
Gondomar FB B
2
·
1
CD Choco B
Rellenar acta
R Bouzas C
3
·
1
CD Caldelas
Rellenar acta
CD Pontellas
0
·
1
Vila do Corpus B
Rellenar acta
Domingo, 15 de Abril de 2018
CD Coya B
3
·
3
Atl Matamá
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 12
Sábado, 21 de Abril de 2018
Vila do Corpus B
0
·
4
CD Coya B
Rellenar acta
R Bouzas D
3
·
0
Gran Peña FC
Rellenar acta
Atl Matamá
5
·
4
R Bouzas C
Rellenar acta
UD Atios B
3
·
4
Independiente
Rellenar acta
CD Caldelas
2
·
4
Gondomar FB B
Rellenar acta
Domingo, 22 de Abril de 2018
CD Choco B
10
·
0
AD Lavadores
Rellenar acta
ED Val Miñor B
6
·
1
CD La Guía B
Rellenar acta
Victoria SD C
7
·
0
CD Pontellas
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 13
Sábado, 28 de Abril de 2018
1
Victoria SD C
4
·
3
UD Atios B
Rellenar acta
Independiente
6
·
3
R Bouzas D
Rellenar acta
Gran Peña FC
2
·
8
ED Val Miñor B
Rellenar acta
CD La Guía B
3
·
0
CD Choco B
Rellenar acta
AD Lavadores
5
·
3
CD Caldelas
Rellenar acta
Gondomar FB B
4
·
1
Atl Matamá
Rellenar acta
R Bouzas C
9
·
0
Vila do Corpus B
Rellenar acta
CD Pontellas
2
·
2
CD Coya B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 14
Sábado, 5 de Mayo de 2018
CD Pontellas
0
·
1
UD Atios B
Rellenar acta
R Bouzas D
3
·
8
Victoria SD C
Rellenar acta
ED Val Miñor B
3
·
1
Independiente
Rellenar acta
CD Choco B
2
·
3
Gran Peña FC
Rellenar acta
CD Caldelas
3
·
4
CD La Guía B
Rellenar acta
Atl Matamá
3
·
3
AD Lavadores
Rellenar acta
Vila do Corpus B
2
·
2
Gondomar FB B
Rellenar acta
CD Coya B
1
·
11
R Bouzas C
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 15
Sábado, 12 de Mayo de 2018
UD Atios B
2
·
1
R Bouzas D
Rellenar acta
Victoria SD C
3
·
3
ED Val Miñor B
Rellenar acta
Independiente
4
·
2
CD Choco B
Rellenar acta
Gran Peña FC
5
·
2
CD Caldelas
Rellenar acta
CD La Guía B
4
·
2
Atl Matamá
Rellenar acta
AD Lavadores
4
·
1
Vila do Corpus B
Rellenar acta
Gondomar FB B
3
·
2
CD Coya B
Rellenar acta
R Bouzas C
4
·
1
CD Pontellas
Rellenar acta
 
 
 
 
6 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
mgongro