Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Madrid
Madrid
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Cadetes
Cadetes
Tercera División
Categoria Preferente
Primera Aficionados
Segunda Aficionados
Tercera Aficionados
Veteranos
Femenino
Otras ligas
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Primera - Grupo 2
Primera - Grupo 2
Calendario
Calendario
Calendario de Cadetes Primera - Grupo 2
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
¿Conoces ya el calendario 2023/2024 de esta liga?
Actualízalo y conviértete en administrador de la liga.
Actualizar calendario
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Sábado, 5 de Octubre de 2019
CD Chamartín C
1
·
3
EF Siete Picos B
Rellenar acta
EMF Cobeña
0
·
5
Atl Chopera B
Rellenar acta
Paracuellos
1
·
1
RC Alcobendas C
Rellenar acta
CF Alalpardo
0
·
2
CD Coslada C
Rellenar acta
Alcobendas Lev B
0
·
14
AD Complutense C
Rellenar acta
SA Guadalix
4
·
1
Tres Cantos B
Rellenar acta
UD Sanse C
10
·
1
Soto del Real
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 2
Sábado, 12 de Octubre de 2019
AD Complutense C
9
·
0
CF Alalpardo
Rellenar acta
EF Siete Picos B
0
·
4
UD Sanse C
Rellenar acta
Atl Chopera B
6
·
0
CD Chamartín C
Rellenar acta
RC Alcobendas C
4
·
2
EMF Cobeña
Rellenar acta
CD Coslada C
1
·
4
Paracuellos
Rellenar acta
Tres Cantos B
2
·
1
Alcobendas Lev B
Rellenar acta
Soto del Real
2
·
11
SA Guadalix
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 3
Sábado, 19 de Octubre de 2019
EF Siete Picos B
1
·
2
Atl Chopera B
Rellenar acta
CD Chamartín C
0
·
2
RC Alcobendas C
Rellenar acta
EMF Cobeña
2
·
3
CD Coslada C
Rellenar acta
Paracuellos
3
·
1
AD Complutense C
Rellenar acta
CF Alalpardo
2
·
5
Tres Cantos B
Rellenar acta
Alcobendas Lev B
0
·
1
Soto del Real
Rellenar acta
UD Sanse C
0
·
0
SA Guadalix
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 4
Sábado, 26 de Octubre de 2019
Atl Chopera B
5
·
1
UD Sanse C
Rellenar acta
RC Alcobendas C
1
·
1
EF Siete Picos B
Rellenar acta
CD Coslada C
0
·
2
CD Chamartín C
Rellenar acta
AD Complutense C
4
·
2
EMF Cobeña
Rellenar acta
Tres Cantos B
0
·
0
Paracuellos
Rellenar acta
Soto del Real
5
·
0
CF Alalpardo
Rellenar acta
SA Guadalix
2
·
0
Alcobendas Lev B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 5
Sábado, 9 de Noviembre de 2019
Atl Chopera B
1
·
3
RC Alcobendas C
Rellenar acta
EF Siete Picos B
2
·
1
CD Coslada C
Rellenar acta
CD Chamartín C
1
·
10
AD Complutense C
Rellenar acta
EMF Cobeña
4
·
2
Tres Cantos B
Rellenar acta
Paracuellos
10
·
0
Soto del Real
Rellenar acta
CF Alalpardo
0
·
4
SA Guadalix
Rellenar acta
UD Sanse C
4
·
0
Alcobendas Lev B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 6
Sábado, 16 de Noviembre de 2019
RC Alcobendas C
6
·
0
UD Sanse C
Rellenar acta
CD Coslada C
1
·
3
Atl Chopera B
Rellenar acta
AD Complutense C
6
·
1
EF Siete Picos B
Rellenar acta
Tres Cantos B
2
·
3
CD Chamartín C
Rellenar acta
Soto del Real
1
·
3
EMF Cobeña
Rellenar acta
SA Guadalix
2
·
1
Paracuellos
Rellenar acta
Alcobendas Lev B
2
·
2
CF Alalpardo
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 7
Sábado, 23 de Noviembre de 2019
RC Alcobendas C
7
·
0
CD Coslada C
Rellenar acta
Atl Chopera B
2
·
2
AD Complutense C
Rellenar acta
EF Siete Picos B
1
·
1
Tres Cantos B
Rellenar acta
CD Chamartín C
1
·
1
Soto del Real
Rellenar acta
EMF Cobeña
4
·
4
SA Guadalix
Rellenar acta
Paracuellos
5
·
0
Alcobendas Lev B
Rellenar acta
UD Sanse C
4
·
1
CF Alalpardo
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 8
Sábado, 30 de Noviembre de 2019
CD Coslada C
-
UD Sanse C
Enviar resultado
AD Complutense C
-
RC Alcobendas C
Enviar resultado
Tres Cantos B
-
Atl Chopera B
Enviar resultado
Soto del Real
-
EF Siete Picos B
Enviar resultado
SA Guadalix
-
CD Chamartín C
Enviar resultado
Alcobendas Lev B
-
EMF Cobeña
Enviar resultado
CF Alalpardo
-
Paracuellos
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 9
Sábado, 14 de Diciembre de 2019
CD Coslada C
-
AD Complutense C
Enviar resultado
RC Alcobendas C
-
Tres Cantos B
Enviar resultado
Atl Chopera B
-
Soto del Real
Enviar resultado
EF Siete Picos B
-
SA Guadalix
Enviar resultado
CD Chamartín C
-
Alcobendas Lev B
Enviar resultado
EMF Cobeña
-
CF Alalpardo
Enviar resultado
UD Sanse C
-
Paracuellos
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 10
Sábado, 21 de Diciembre de 2019
AD Complutense C
-
UD Sanse C
Enviar resultado
Tres Cantos B
-
CD Coslada C
Enviar resultado
Soto del Real
-
RC Alcobendas C
Enviar resultado
SA Guadalix
-
Atl Chopera B
Enviar resultado
Alcobendas Lev B
-
EF Siete Picos B
Enviar resultado
CF Alalpardo
-
CD Chamartín C
Enviar resultado
Paracuellos
-
EMF Cobeña
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 11
Sábado, 11 de Enero de 2020
AD Complutense C
-
Tres Cantos B
Enviar resultado
CD Coslada C
-
Soto del Real
Enviar resultado
RC Alcobendas C
-
SA Guadalix
Enviar resultado
Atl Chopera B
-
Alcobendas Lev B
Enviar resultado
EF Siete Picos B
-
CF Alalpardo
Enviar resultado
CD Chamartín C
-
Paracuellos
Enviar resultado
UD Sanse C
-
EMF Cobeña
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 12
Sábado, 18 de Enero de 2020
UD Sanse C
-
Tres Cantos B
Enviar resultado
Soto del Real
-
AD Complutense C
Enviar resultado
SA Guadalix
-
CD Coslada C
Enviar resultado
Alcobendas Lev B
-
RC Alcobendas C
Enviar resultado
CF Alalpardo
-
Atl Chopera B
Enviar resultado
Paracuellos
-
EF Siete Picos B
Enviar resultado
EMF Cobeña
-
CD Chamartín C
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 13
Sábado, 25 de Enero de 2020
Tres Cantos B
-
Soto del Real
Enviar resultado
AD Complutense C
-
SA Guadalix
Enviar resultado
CD Coslada C
-
Alcobendas Lev B
Enviar resultado
RC Alcobendas C
-
CF Alalpardo
Enviar resultado
Atl Chopera B
-
Paracuellos
Enviar resultado
EF Siete Picos B
-
EMF Cobeña
Enviar resultado
CD Chamartín C
-
UD Sanse C
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 14
Sábado, 1 de Febrero de 2020
EF Siete Picos B
-
CD Chamartín C
Enviar resultado
Atl Chopera B
-
EMF Cobeña
Enviar resultado
RC Alcobendas C
-
Paracuellos
Enviar resultado
CD Coslada C
-
CF Alalpardo
Enviar resultado
AD Complutense C
-
Alcobendas Lev B
Enviar resultado
Tres Cantos B
-
SA Guadalix
Enviar resultado
Soto del Real
-
UD Sanse C
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 15
Sábado, 8 de Febrero de 2020
UD Sanse C
-
EF Siete Picos B
Enviar resultado
CD Chamartín C
-
Atl Chopera B
Enviar resultado
EMF Cobeña
-
RC Alcobendas C
Enviar resultado
Paracuellos
-
CD Coslada C
Enviar resultado
CF Alalpardo
-
AD Complutense C
Enviar resultado
Alcobendas Lev B
-
Tres Cantos B
Enviar resultado
SA Guadalix
-
Soto del Real
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 16
Sábado, 15 de Febrero de 2020
Atl Chopera B
-
EF Siete Picos B
Enviar resultado
RC Alcobendas C
-
CD Chamartín C
Enviar resultado
CD Coslada C
-
EMF Cobeña
Enviar resultado
AD Complutense C
-
Paracuellos
Enviar resultado
Tres Cantos B
-
CF Alalpardo
Enviar resultado
Soto del Real
-
Alcobendas Lev B
Enviar resultado
SA Guadalix
-
UD Sanse C
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 17
Sábado, 22 de Febrero de 2020
UD Sanse C
-
Atl Chopera B
Enviar resultado
EF Siete Picos B
-
RC Alcobendas C
Enviar resultado
CD Chamartín C
-
CD Coslada C
Enviar resultado
EMF Cobeña
-
AD Complutense C
Enviar resultado
Paracuellos
-
Tres Cantos B
Enviar resultado
CF Alalpardo
-
Soto del Real
Enviar resultado
Alcobendas Lev B
-
SA Guadalix
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 18
Sábado, 29 de Febrero de 2020
RC Alcobendas C
-
Atl Chopera B
Enviar resultado
CD Coslada C
-
EF Siete Picos B
Enviar resultado
AD Complutense C
-
CD Chamartín C
Enviar resultado
Tres Cantos B
-
EMF Cobeña
Enviar resultado
Soto del Real
-
Paracuellos
Enviar resultado
SA Guadalix
-
CF Alalpardo
Enviar resultado
Alcobendas Lev B
-
UD Sanse C
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 19
Sábado, 7 de Marzo de 2020
UD Sanse C
-
RC Alcobendas C
Enviar resultado
Atl Chopera B
-
CD Coslada C
Enviar resultado
EF Siete Picos B
-
AD Complutense C
Enviar resultado
CD Chamartín C
-
Tres Cantos B
Enviar resultado
EMF Cobeña
-
Soto del Real
Enviar resultado
Paracuellos
-
SA Guadalix
Enviar resultado
CF Alalpardo
-
Alcobendas Lev B
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 20
Sábado, 14 de Marzo de 2020
CD Coslada C
-
RC Alcobendas C
Enviar resultado
AD Complutense C
-
Atl Chopera B
Enviar resultado
Tres Cantos B
-
EF Siete Picos B
Enviar resultado
Soto del Real
-
CD Chamartín C
Enviar resultado
SA Guadalix
-
EMF Cobeña
Enviar resultado
Alcobendas Lev B
-
Paracuellos
Enviar resultado
CF Alalpardo
-
UD Sanse C
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 21
Sábado, 21 de Marzo de 2020
UD Sanse C
-
CD Coslada C
Enviar resultado
RC Alcobendas C
-
AD Complutense C
Enviar resultado
Atl Chopera B
-
Tres Cantos B
Enviar resultado
EF Siete Picos B
-
Soto del Real
Enviar resultado
CD Chamartín C
-
SA Guadalix
Enviar resultado
EMF Cobeña
-
Alcobendas Lev B
Enviar resultado
Paracuellos
-
CF Alalpardo
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 22
Sábado, 28 de Marzo de 2020
AD Complutense C
-
CD Coslada C
Enviar resultado
Tres Cantos B
-
RC Alcobendas C
Enviar resultado
Soto del Real
-
Atl Chopera B
Enviar resultado
SA Guadalix
-
EF Siete Picos B
Enviar resultado
Alcobendas Lev B
-
CD Chamartín C
Enviar resultado
CF Alalpardo
-
EMF Cobeña
Enviar resultado
Paracuellos
-
UD Sanse C
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 23
Sábado, 18 de Abril de 2020
UD Sanse C
-
AD Complutense C
Enviar resultado
CD Coslada C
-
Tres Cantos B
Enviar resultado
RC Alcobendas C
-
Soto del Real
Enviar resultado
Atl Chopera B
-
SA Guadalix
Enviar resultado
EF Siete Picos B
-
Alcobendas Lev B
Enviar resultado
CD Chamartín C
-
CF Alalpardo
Enviar resultado
EMF Cobeña
-
Paracuellos
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 24
Sábado, 25 de Abril de 2020
Tres Cantos B
-
AD Complutense C
Enviar resultado
Soto del Real
-
CD Coslada C
Enviar resultado
SA Guadalix
-
RC Alcobendas C
Enviar resultado
Alcobendas Lev B
-
Atl Chopera B
Enviar resultado
CF Alalpardo
-
EF Siete Picos B
Enviar resultado
EMF Cobeña
-
UD Sanse C
Enviar resultado
Paracuellos
-
CD Chamartín C
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 25
Sábado, 9 de Mayo de 2020
Tres Cantos B
-
UD Sanse C
Enviar resultado
EF Siete Picos B
-
Paracuellos
Enviar resultado
CD Coslada C
-
SA Guadalix
Enviar resultado
CD Chamartín C
-
EMF Cobeña
Enviar resultado
RC Alcobendas C
-
Alcobendas Lev B
Enviar resultado
AD Complutense C
-
Soto del Real
Enviar resultado
Atl Chopera B
-
CF Alalpardo
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 26
Sábado, 16 de Mayo de 2020
EMF Cobeña
-
EF Siete Picos B
Enviar resultado
Paracuellos
-
Atl Chopera B
Enviar resultado
CF Alalpardo
-
RC Alcobendas C
Enviar resultado
Alcobendas Lev B
-
CD Coslada C
Enviar resultado
SA Guadalix
-
AD Complutense C
Enviar resultado
Soto del Real
-
Tres Cantos B
Enviar resultado
UD Sanse C
-
CD Chamartín C
Enviar resultado
 
 
 
 
2 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
Siguetuliga
mgongro
Histórico
Temporada 2015/2016