Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Madrid
Madrid
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Cadetes
Cadetes
Tercera División
Categoria Preferente
Primera Aficionados
Segunda Aficionados
Tercera Aficionados
Veteranos
Femenino
Otras ligas
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Segunda - Grupo 12
Segunda - Grupo 12
Calendario
Calendario
Calendario de Cadetes Segunda - Grupo 12
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
¿Conoces ya el calendario 2023/2024 de esta liga?
Actualízalo y conviértete en administrador de la liga.
Actualizar calendario
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Sábado, 13 de Octubre de 2018
EF Alameda B
1
·
0
AD Esperanza B
Rellenar acta
CD Dosa B
4
·
3
Celtic CF B
Rellenar acta
Sp Hortaleza C
9
·
0
O Hortaleza
Rellenar acta
Aula CF
4
·
1
Olimpic Tablas
Rellenar acta
Fundación RV D
4
·
0
CD San Roque B
Rellenar acta
CD Trivema
4
·
4
SJ Parque
Rellenar acta
Descansa:
CD Canillas C
 
 
 
 
J. 2
Sábado, 20 de Octubre de 2018
AD Esperanza B
3
·
3
CD Dosa B
Rellenar acta
Celtic CF B
2
·
2
Sp Hortaleza C
Rellenar acta
O Hortaleza
0
·
1
Aula CF
Rellenar acta
Olimpic Tablas
0
·
0
Fundación RV D
Rellenar acta
CD San Roque B
1
·
2
CD Trivema
Rellenar acta
CD Canillas C
2
·
0
EF Alameda B
Rellenar acta
Descansa:
SJ Parque
 
 
 
 
J. 3
Sábado, 27 de Octubre de 2018
EF Alameda B
1
·
4
CD Dosa B
Rellenar acta
Sp Hortaleza C
3
·
0
AD Esperanza B
Rellenar acta
Aula CF
1
·
1
Celtic CF B
Rellenar acta
Fundación RV D
0
·
2
O Hortaleza
Rellenar acta
CD Trivema
4
·
1
Olimpic Tablas
Rellenar acta
CD Canillas C
0
·
2
SJ Parque
Rellenar acta
Descansa:
CD San Roque B
 
 
 
 
J. 4
Sábado, 3 de Noviembre de 2018
CD Dosa B
3
·
4
Sp Hortaleza C
Rellenar acta
AD Esperanza B
0
·
4
Aula CF
Rellenar acta
Celtic CF B
1
·
4
Fundación RV D
Rellenar acta
O Hortaleza
2
·
0
CD Trivema
Rellenar acta
CD San Roque B
0
·
5
CD Canillas C
Rellenar acta
SJ Parque
2
·
1
EF Alameda B
Rellenar acta
Descansa:
Olimpic Tablas
 
 
 
 
J. 5
Sábado, 10 de Noviembre de 2018
EF Alameda B
2
·
3
Sp Hortaleza C
Rellenar acta
Aula CF
5
·
1
CD Dosa B
Rellenar acta
Fundación RV D
3
·
1
AD Esperanza B
Rellenar acta
CD Trivema
5
·
1
Celtic CF B
Rellenar acta
CD Canillas C
1
·
2
Olimpic Tablas
Rellenar acta
SJ Parque
4
·
0
CD San Roque B
Rellenar acta
Descansa:
O Hortaleza
 
 
 
 
J. 6
Sábado, 17 de Noviembre de 2018
Sp Hortaleza C
1
·
1
Aula CF
Rellenar acta
CD Dosa B
3
·
2
Fundación RV D
Rellenar acta
AD Esperanza B
0
·
1
CD Trivema
Rellenar acta
O Hortaleza
2
·
3
CD Canillas C
Rellenar acta
Olimpic Tablas
2
·
1
SJ Parque
Rellenar acta
CD San Roque B
0
·
4
EF Alameda B
Rellenar acta
Descansa:
Celtic CF B
 
 
 
 
J. 7
Sábado, 24 de Noviembre de 2018
EF Alameda B
1
·
4
Aula CF
Rellenar acta
Fundación RV D
1
·
2
Sp Hortaleza C
Rellenar acta
CD Trivema
2
·
1
CD Dosa B
Rellenar acta
CD Canillas C
1
·
3
Celtic CF B
Rellenar acta
SJ Parque
2
·
2
O Hortaleza
Rellenar acta
CD San Roque B
1
·
5
Olimpic Tablas
Rellenar acta
Descansa:
AD Esperanza B
 
 
 
 
J. 8
Sábado, 1 de Diciembre de 2018
Aula CF
6
·
1
Fundación RV D
Rellenar acta
Sp Hortaleza C
5
·
0
CD Trivema
Rellenar acta
AD Esperanza B
2
·
2
CD Canillas C
Rellenar acta
Celtic CF B
0
·
4
SJ Parque
Rellenar acta
O Hortaleza
9
·
0
CD San Roque B
Rellenar acta
Olimpic Tablas
0
·
0
EF Alameda B
Rellenar acta
Descansa:
CD Dosa B
 
 
 
 
J. 9
Sábado, 15 de Diciembre de 2018
EF Alameda B
3
·
1
Fundación RV D
Rellenar acta
CD Trivema
1
·
3
Aula CF
Rellenar acta
CD Canillas C
1
·
1
CD Dosa B
Rellenar acta
SJ Parque
3
·
1
AD Esperanza B
Rellenar acta
CD San Roque B
1
·
4
Celtic CF B
Rellenar acta
Olimpic Tablas
0
·
2
O Hortaleza
Rellenar acta
Descansa:
Sp Hortaleza C
 
 
 
 
J. 10
Sábado, 22 de Diciembre de 2018
Fundación RV D
0
·
3
CD Trivema
Rellenar acta
Sp Hortaleza C
0
·
2
CD Canillas C
Rellenar acta
CD Dosa B
3
·
0
SJ Parque
Rellenar acta
AD Esperanza B
3
·
0
CD San Roque B
Rellenar acta
Celtic CF B
1
·
0
Olimpic Tablas
Rellenar acta
O Hortaleza
3
·
3
EF Alameda B
Rellenar acta
Descansa:
Aula CF
 
 
 
 
J. 11
Sábado, 12 de Enero de 2019
EF Alameda B
4
·
1
CD Trivema
Rellenar acta
CD Canillas C
0
·
2
Aula CF
Rellenar acta
SJ Parque
1
·
0
Sp Hortaleza C
Rellenar acta
CD San Roque B
1
·
4
CD Dosa B
Rellenar acta
Olimpic Tablas
2
·
1
AD Esperanza B
Rellenar acta
O Hortaleza
5
·
2
Celtic CF B
Rellenar acta
Descansa:
Fundación RV D
 
 
 
 
J. 12
Sábado, 19 de Enero de 2019
Fundación RV D
1
·
5
CD Canillas C
Rellenar acta
Aula CF
0
·
1
SJ Parque
Rellenar acta
Sp Hortaleza C
8
·
0
CD San Roque B
Rellenar acta
CD Dosa B
4
·
1
Olimpic Tablas
Rellenar acta
AD Esperanza B
0
·
3
O Hortaleza
Rellenar acta
EF Alameda B
4
·
0
Celtic CF B
Rellenar acta
Descansa:
CD Trivema
 
 
 
 
J. 13
Sábado, 26 de Enero de 2019
CD Canillas C
1
·
1
CD Trivema
Rellenar acta
SJ Parque
5
·
0
Fundación RV D
Rellenar acta
CD San Roque B
1
·
1
Aula CF
Rellenar acta
Olimpic Tablas
2
·
5
Sp Hortaleza C
Rellenar acta
O Hortaleza
1
·
1
CD Dosa B
Rellenar acta
Celtic CF B
2
·
2
AD Esperanza B
Rellenar acta
Descansa:
EF Alameda B
 
 
 
 
J. 14
Sábado, 2 de Febrero de 2019
AD Esperanza B
1
·
6
EF Alameda B
Rellenar acta
Celtic CF B
1
·
4
CD Dosa B
Rellenar acta
O Hortaleza
1
·
0
Sp Hortaleza C
Rellenar acta
Olimpic Tablas
1
·
3
Aula CF
Rellenar acta
CD San Roque B
4
·
3
Fundación RV D
Rellenar acta
SJ Parque
4
·
0
CD Trivema
Rellenar acta
Descansa:
CD Canillas C
 
 
 
 
J. 15
Sábado, 9 de Febrero de 2019
CD Dosa B
4
·
0
AD Esperanza B
Rellenar acta
Sp Hortaleza C
8
·
2
Celtic CF B
Rellenar acta
Aula CF
4
·
2
O Hortaleza
Rellenar acta
Fundación RV D
0
·
3
Olimpic Tablas
Rellenar acta
CD Trivema
3
·
0
CD San Roque B
Rellenar acta
EF Alameda B
3
·
0
CD Canillas C
Rellenar acta
Descansa:
SJ Parque
 
 
 
 
J. 16
Sábado, 16 de Febrero de 2019
CD Dosa B
1
·
2
EF Alameda B
Rellenar acta
AD Esperanza B
2
·
3
Sp Hortaleza C
Rellenar acta
Celtic CF B
1
·
2
Aula CF
Rellenar acta
O Hortaleza
3
·
1
Fundación RV D
Rellenar acta
Olimpic Tablas
2
·
1
CD Trivema
Rellenar acta
SJ Parque
5
·
1
CD Canillas C
Rellenar acta
Descansa:
CD San Roque B
 
 
 
 
J. 17
Sábado, 23 de Febrero de 2019
Sp Hortaleza C
7
·
2
CD Dosa B
Rellenar acta
Aula CF
2
·
0
AD Esperanza B
Rellenar acta
Fundación RV D
0
·
3
Celtic CF B
Rellenar acta
CD Trivema
2
·
3
O Hortaleza
Rellenar acta
CD Canillas C
3
·
1
CD San Roque B
Rellenar acta
EF Alameda B
5
·
3
SJ Parque
Rellenar acta
Descansa:
Olimpic Tablas
 
 
 
 
J. 18
Sábado, 2 de Marzo de 2019
Sp Hortaleza C
3
·
2
EF Alameda B
Rellenar acta
CD Dosa B
1
·
2
Aula CF
Rellenar acta
AD Esperanza B
5
·
1
Fundación RV D
Rellenar acta
Celtic CF B
2
·
3
CD Trivema
Rellenar acta
Olimpic Tablas
1
·
1
CD Canillas C
Rellenar acta
CD San Roque B
1
·
2
SJ Parque
Rellenar acta
Descansa:
O Hortaleza
 
 
 
 
J. 19
Sábado, 9 de Marzo de 2019
Aula CF
2
·
4
Sp Hortaleza C
Rellenar acta
Fundación RV D
1
·
1
CD Dosa B
Rellenar acta
CD Trivema
1
·
1
AD Esperanza B
Rellenar acta
CD Canillas C
3
·
3
O Hortaleza
Rellenar acta
SJ Parque
4
·
0
Olimpic Tablas
Rellenar acta
EF Alameda B
2
·
0
CD San Roque B
Rellenar acta
Descansa:
Celtic CF B
 
 
 
 
J. 20
Sábado, 16 de Marzo de 2019
Aula CF
1
·
2
EF Alameda B
Rellenar acta
Sp Hortaleza C
10
·
0
Fundación RV D
Rellenar acta
CD Dosa B
2
·
1
CD Trivema
Rellenar acta
Celtic CF B
4
·
0
CD Canillas C
Rellenar acta
O Hortaleza
2
·
3
SJ Parque
Rellenar acta
Olimpic Tablas
5
·
1
CD San Roque B
Rellenar acta
Descansa:
AD Esperanza B
 
 
 
 
J. 21
Sábado, 23 de Marzo de 2019
Fundación RV D
0
·
5
Aula CF
Rellenar acta
CD Trivema
5
·
4
Sp Hortaleza C
Rellenar acta
CD Canillas C
2
·
1
AD Esperanza B
Rellenar acta
SJ Parque
1
·
0
Celtic CF B
Rellenar acta
CD San Roque B
0
·
3
O Hortaleza
Rellenar acta
EF Alameda B
3
·
1
Olimpic Tablas
Rellenar acta
Descansa:
CD Dosa B
 
 
 
 
J. 22
Sábado, 30 de Marzo de 2019
Fundación RV D
0
·
4
EF Alameda B
Rellenar acta
Aula CF
2
·
0
CD Trivema
Rellenar acta
CD Dosa B
0
·
2
CD Canillas C
Rellenar acta
AD Esperanza B
1
·
2
SJ Parque
Rellenar acta
Celtic CF B
4
·
2
CD San Roque B
Rellenar acta
O Hortaleza
2
·
4
Olimpic Tablas
Rellenar acta
Descansa:
Sp Hortaleza C
 
 
 
 
J. 23
Sábado, 6 de Abril de 2019
CD Trivema
5
·
0
Fundación RV D
Rellenar acta
CD Canillas C
1
·
3
Sp Hortaleza C
Rellenar acta
SJ Parque
5
·
1
CD Dosa B
Rellenar acta
CD San Roque B
0
·
5
AD Esperanza B
Rellenar acta
Olimpic Tablas
0
·
3
Celtic CF B
Rellenar acta
EF Alameda B
1
·
0
O Hortaleza
Rellenar acta
Descansa:
Aula CF
 
 
 
 
J. 24
Sábado, 27 de Abril de 2019
Celtic CF B
3
·
2
O Hortaleza
Rellenar acta
AD Esperanza B
2
·
1
Olimpic Tablas
Rellenar acta
CD Dosa B
4
·
1
CD San Roque B
Rellenar acta
Sp Hortaleza C
1
·
2
SJ Parque
Rellenar acta
Aula CF
3
·
0
CD Canillas C
Rellenar acta
CD Trivema
3
·
5
EF Alameda B
Rellenar acta
Descansa:
Fundación RV D
 
 
 
 
J. 25
Sábado, 11 de Mayo de 2019
Celtic CF B
0
·
2
EF Alameda B
Rellenar acta
O Hortaleza
1
·
2
AD Esperanza B
Rellenar acta
Olimpic Tablas
2
·
3
CD Dosa B
Rellenar acta
CD San Roque B
1
·
7
Sp Hortaleza C
Rellenar acta
SJ Parque
2
·
1
Aula CF
Rellenar acta
CD Canillas C
2
·
0
Fundación RV D
Rellenar acta
Descansa:
CD Trivema
 
 
 
 
J. 26
Sábado, 18 de Mayo de 2019
AD Esperanza B
1
·
3
Celtic CF B
Rellenar acta
CD Dosa B
3
·
4
O Hortaleza
Rellenar acta
Sp Hortaleza C
4
·
1
Olimpic Tablas
Rellenar acta
Aula CF
2
·
0
CD San Roque B
Rellenar acta
Fundación RV D
1
·
6
SJ Parque
Rellenar acta
CD Trivema
0
·
2
CD Canillas C
Rellenar acta
Descansa:
EF Alameda B
 
 
 
 
1 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
mgongro
Siguetuliga
Histórico
Temporada 2015/2016