Domingo, 8 de Octubre de 2017
  • CD Basconia B 
    -
     CD Padura B
  • SD Gernika C 
    -
     UD San Miguel
  • Abadiño KE B 
    -
     Argiñeta
  • CD Galdakao B 
    -
     L Harrobi
  • CD Uritarra 
    -
     Aurrerá KE B
  • Etorkizun  
    -
     SD Umore Ona
  • SD Etxebarri 
    -
     Larramendi IK
  • Ezkurdi KT 
    -
     Indartsu B
Domingo, 15 de Octubre de 2017
  • CD Padura B 
    -
     Ezkurdi KT
  • UD San Miguel 
    -
     CD Basconia B
  • Argiñeta 
    -
     SD Gernika C
  • L Harrobi 
    -
     Abadiño KE B
  • Aurrerá KE B 
    -
     CD Galdakao B
  • SD Umore Ona 
    -
     CD Uritarra
  • Larramendi IK 
    -
     Etorkizun
  • Indartsu B 
    -
     SD Etxebarri
Domingo, 22 de Octubre de 2017
  • CD Padura B 
    -
     UD San Miguel
  • CD Basconia B 
    -
     Argiñeta
  • SD Gernika C 
    -
     L Harrobi
  • Abadiño KE B 
    -
     Aurrerá KE B
  • CD Galdakao B 
    -
     SD Umore Ona
  • CD Uritarra 
    -
     Larramendi IK
  • Etorkizun  
    -
     Indartsu B
  • Ezkurdi KT 
    -
     SD Etxebarri
Domingo, 29 de Octubre de 2017
  • UD San Miguel 
    -
     Ezkurdi KT
  • Argiñeta 
    -
     CD Padura B
  • L Harrobi 
    -
     CD Basconia B
  • Aurrerá KE B 
    -
     SD Gernika C
  • SD Umore Ona 
    -
     Abadiño KE B
  • Larramendi IK 
    -
     CD Galdakao B
  • Indartsu B 
    -
     CD Uritarra
  • SD Etxebarri 
    -
     Etorkizun
Domingo, 5 de Noviembre de 2017
  • UD San Miguel 
    -
     Argiñeta
  • CD Padura B 
    -
     L Harrobi
  • CD Basconia B 
    -
     Aurrerá KE B
  • SD Gernika C 
    -
     SD Umore Ona
  • Abadiño KE B 
    -
     Larramendi IK
  • CD Galdakao B 
    -
     Indartsu B
  • CD Uritarra 
    -
     SD Etxebarri
  • Ezkurdi KT 
    -
     Etorkizun
Domingo, 12 de Noviembre de 2017
  • Argiñeta 
    -
     Ezkurdi KT
  • L Harrobi 
    -
     UD San Miguel
  • Aurrerá KE B 
    -
     CD Padura B
  • SD Umore Ona 
    -
     CD Basconia B
  • Larramendi IK 
    -
     SD Gernika C
  • Indartsu B 
    -
     Abadiño KE B
  • SD Etxebarri 
    -
     CD Galdakao B
  • Etorkizun  
    -
     CD Uritarra
Domingo, 19 de Noviembre de 2017
  • Argiñeta 
    -
     L Harrobi
  • UD San Miguel 
    -
     Aurrerá KE B
  • CD Padura B 
    -
     SD Umore Ona
  • CD Basconia B 
    -
     Larramendi IK
  • SD Gernika C 
    -
     Indartsu B
  • Abadiño KE B 
    -
     SD Etxebarri
  • CD Galdakao B 
    -
     Etorkizun
  • Ezkurdi KT 
    -
     CD Uritarra
Domingo, 26 de Noviembre de 2017
  • L Harrobi 
    -
     Ezkurdi KT
  • Aurrerá KE B 
    -
     Argiñeta
  • SD Umore Ona 
    -
     UD San Miguel
  • Larramendi IK 
    -
     CD Padura B
  • Indartsu B 
    -
     CD Basconia B
  • SD Etxebarri 
    -
     SD Gernika C
  • Etorkizun  
    -
     Abadiño KE B
  • CD Uritarra 
    -
     CD Galdakao B
Domingo, 3 de Diciembre de 2017
  • L Harrobi 
    -
     Aurrerá KE B
  • Argiñeta 
    -
     SD Umore Ona
  • UD San Miguel 
    -
     Larramendi IK
  • CD Padura B 
    -
     Indartsu B
  • CD Basconia B 
    -
     SD Etxebarri
  • SD Gernika C 
    -
     Etorkizun
  • Abadiño KE B 
    -
     CD Uritarra
  • Ezkurdi KT 
    -
     CD Galdakao B
Domingo, 10 de Diciembre de 2017
  • Aurrerá KE B 
    -
     Ezkurdi KT
  • SD Umore Ona 
    -
     L Harrobi
  • Larramendi IK 
    -
     Argiñeta
  • Indartsu B 
    -
     UD San Miguel
  • SD Etxebarri 
    -
     CD Padura B
  • Etorkizun  
    -
     CD Basconia B
  • CD Uritarra 
    -
     SD Gernika C
  • CD Galdakao B 
    -
     Abadiño KE B
Domingo, 17 de Diciembre de 2017
  • Aurrerá KE B 
    -
     SD Umore Ona
  • L Harrobi 
    -
     Larramendi IK
  • Argiñeta 
    -
     Indartsu B
  • UD San Miguel 
    -
     SD Etxebarri
  • CD Padura B 
    -
     Etorkizun
  • CD Basconia B 
    -
     CD Uritarra
  • SD Gernika C 
    -
     CD Galdakao B
  • Ezkurdi KT 
    -
     Abadiño KE B
Domingo, 24 de Diciembre de 2017
  • SD Umore Ona 
    -
     Ezkurdi KT
  • Larramendi IK 
    -
     Aurrerá KE B
  • Indartsu B 
    -
     L Harrobi
  • SD Etxebarri 
    -
     Argiñeta
  • Etorkizun  
    -
     UD San Miguel
  • CD Uritarra 
    -
     CD Padura B
  • CD Galdakao B 
    -
     CD Basconia B
  • Abadiño KE B 
    -
     SD Gernika C
Domingo, 7 de Enero de 2018
  • SD Umore Ona 
    -
     Larramendi IK
  • Aurrerá KE B 
    -
     Indartsu B
  • L Harrobi 
    -
     SD Etxebarri
  • Argiñeta 
    -
     Etorkizun
  • UD San Miguel 
    -
     CD Uritarra
  • CD Padura B 
    -
     CD Galdakao B
  • CD Basconia B 
    -
     Abadiño KE B
  • Ezkurdi KT 
    -
     SD Gernika C
Domingo, 14 de Enero de 2018
  • Ezkurdi KT 
    -
     Larramendi IK
  • Indartsu B 
    -
     SD Umore Ona
  • SD Etxebarri 
    -
     Aurrerá KE B
  • Etorkizun  
    -
     L Harrobi
  • CD Uritarra 
    -
     Argiñeta
  • CD Galdakao B 
    -
     UD San Miguel
  • Abadiño KE B 
    -
     CD Padura B
  • SD Gernika C 
    -
     CD Basconia B
Domingo, 21 de Enero de 2018
  • Larramendi IK 
    -
     Indartsu B
  • SD Umore Ona 
    -
     SD Etxebarri
  • Aurrerá KE B 
    -
     Etorkizun
  • L Harrobi 
    -
     CD Uritarra
  • Argiñeta 
    -
     CD Galdakao B
  • UD San Miguel 
    -
     Abadiño KE B
  • CD Padura B 
    -
     SD Gernika C
  • CD Basconia B 
    -
     Ezkurdi KT
Domingo, 28 de Enero de 2018
  • CD Padura B 
    -
     CD Basconia B
  • UD San Miguel 
    -
     SD Gernika C
  • Argiñeta 
    -
     Abadiño KE B
  • L Harrobi 
    -
     CD Galdakao B
  • Aurrerá KE B 
    -
     CD Uritarra
  • SD Umore Ona 
    -
     Etorkizun
  • Larramendi IK 
    -
     SD Etxebarri
  • Indartsu B 
    -
     Ezkurdi KT
Domingo, 4 de Febrero de 2018
  • Ezkurdi KT 
    -
     CD Padura B
  • CD Basconia B 
    -
     UD San Miguel
  • SD Gernika C 
    -
     Argiñeta
  • Abadiño KE B 
    -
     L Harrobi
  • CD Galdakao B 
    -
     Aurrerá KE B
  • CD Uritarra 
    -
     SD Umore Ona
  • Etorkizun  
    -
     Larramendi IK
  • SD Etxebarri 
    -
     Indartsu B
Domingo, 11 de Febrero de 2018
  • UD San Miguel 
    -
     CD Padura B
  • Argiñeta 
    -
     CD Basconia B
  • L Harrobi 
    -
     SD Gernika C
  • Aurrerá KE B 
    -
     Abadiño KE B
  • SD Umore Ona 
    -
     CD Galdakao B
  • Larramendi IK 
    -
     CD Uritarra
  • Indartsu B 
    -
     Etorkizun
  • SD Etxebarri 
    -
     Ezkurdi KT
Domingo, 18 de Febrero de 2018
  • Ezkurdi KT 
    -
     UD San Miguel
  • CD Padura B 
    -
     Argiñeta
  • CD Basconia B 
    -
     L Harrobi
  • SD Gernika C 
    -
     Aurrerá KE B
  • Abadiño KE B 
    -
     SD Umore Ona
  • CD Galdakao B 
    -
     Larramendi IK
  • CD Uritarra 
    -
     Indartsu B
  • Etorkizun  
    -
     SD Etxebarri
Domingo, 25 de Febrero de 2018
  • Argiñeta 
    -
     UD San Miguel
  • L Harrobi 
    -
     CD Padura B
  • Aurrerá KE B 
    -
     CD Basconia B
  • SD Umore Ona 
    -
     SD Gernika C
  • Larramendi IK 
    -
     Abadiño KE B
  • Indartsu B 
    -
     CD Galdakao B
  • SD Etxebarri 
    -
     CD Uritarra
  • Etorkizun  
    -
     Ezkurdi KT
Domingo, 4 de Marzo de 2018
  • Ezkurdi KT 
    -
     Argiñeta
  • UD San Miguel 
    -
     L Harrobi
  • CD Padura B 
    -
     Aurrerá KE B
  • CD Basconia B 
    -
     SD Umore Ona
  • SD Gernika C 
    -
     Larramendi IK
  • Abadiño KE B 
    -
     Indartsu B
  • CD Galdakao B 
    -
     SD Etxebarri
  • CD Uritarra 
    -
     Etorkizun
Domingo, 11 de Marzo de 2018
  • L Harrobi 
    -
     Argiñeta
  • Aurrerá KE B 
    -
     UD San Miguel
  • SD Umore Ona 
    -
     CD Padura B
  • Larramendi IK 
    -
     CD Basconia B
  • Indartsu B 
    -
     SD Gernika C
  • SD Etxebarri 
    -
     Abadiño KE B
  • Etorkizun  
    -
     CD Galdakao B
  • CD Uritarra 
    -
     Ezkurdi KT
Domingo, 18 de Marzo de 2018
  • Ezkurdi KT 
    -
     L Harrobi
  • Argiñeta 
    -
     Aurrerá KE B
  • UD San Miguel 
    -
     SD Umore Ona
  • CD Padura B 
    -
     Larramendi IK
  • CD Basconia B 
    -
     Indartsu B
  • SD Gernika C 
    -
     SD Etxebarri
  • Abadiño KE B 
    -
     Etorkizun
  • CD Galdakao B 
    -
     CD Uritarra
Domingo, 25 de Marzo de 2018
  • Aurrerá KE B 
    -
     L Harrobi
  • SD Umore Ona 
    -
     Argiñeta
  • Larramendi IK 
    -
     UD San Miguel
  • Indartsu B 
    -
     CD Padura B
  • SD Etxebarri 
    -
     CD Basconia B
  • Etorkizun  
    -
     SD Gernika C
  • CD Uritarra 
    -
     Abadiño KE B
  • CD Galdakao B 
    -
     Ezkurdi KT
Domingo, 8 de Abril de 2018
  • Ezkurdi KT 
    -
     Aurrerá KE B
  • L Harrobi 
    -
     SD Umore Ona
  • Argiñeta 
    -
     Larramendi IK
  • UD San Miguel 
    -
     Indartsu B
  • CD Padura B 
    -
     SD Etxebarri
  • CD Basconia B 
    -
     Etorkizun
  • SD Gernika C 
    -
     CD Uritarra
  • Abadiño KE B 
    -
     CD Galdakao B
Domingo, 15 de Abril de 2018
  • SD Umore Ona 
    -
     Aurrerá KE B
  • Larramendi IK 
    -
     L Harrobi
  • Indartsu B 
    -
     Argiñeta
  • SD Etxebarri 
    -
     UD San Miguel
  • Etorkizun  
    -
     CD Padura B
  • CD Uritarra 
    -
     CD Basconia B
  • CD Galdakao B 
    -
     SD Gernika C
  • Abadiño KE B 
    -
     Ezkurdi KT
Domingo, 22 de Abril de 2018
  • Ezkurdi KT 
    -
     SD Umore Ona
  • Aurrerá KE B 
    -
     Larramendi IK
  • L Harrobi 
    -
     Indartsu B
  • Argiñeta 
    -
     SD Etxebarri
  • UD San Miguel 
    -
     Etorkizun
  • CD Padura B 
    -
     CD Uritarra
  • CD Basconia B 
    -
     CD Galdakao B
  • SD Gernika C 
    -
     Abadiño KE B
Domingo, 29 de Abril de 2018
  • Larramendi IK 
    -
     SD Umore Ona
  • Indartsu B 
    -
     Aurrerá KE B
  • SD Etxebarri 
    -
     L Harrobi
  • Etorkizun  
    -
     Argiñeta
  • CD Uritarra 
    -
     UD San Miguel
  • CD Galdakao B 
    -
     CD Padura B
  • Abadiño KE B 
    -
     CD Basconia B
  • SD Gernika C 
    -
     Ezkurdi KT
Domingo, 6 de Mayo de 2018
  • Larramendi IK 
    -
     Ezkurdi KT
  • SD Umore Ona 
    -
     Indartsu B
  • Aurrerá KE B 
    -
     SD Etxebarri
  • L Harrobi 
    -
     Etorkizun
  • Argiñeta 
    -
     CD Uritarra
  • UD San Miguel 
    -
     CD Galdakao B
  • CD Padura B 
    -
     Abadiño KE B
  • CD Basconia B 
    -
     SD Gernika C
Domingo, 13 de Mayo de 2018
  • Indartsu B 
    -
     Larramendi IK
  • SD Etxebarri 
    -
     SD Umore Ona
  • Etorkizun  
    -
     Aurrerá KE B
  • CD Uritarra 
    -
     L Harrobi
  • CD Galdakao B 
    -
     Argiñeta
  • Abadiño KE B 
    -
     UD San Miguel
  • SD Gernika C 
    -
     CD Padura B
  • Ezkurdi KT 
    -
     CD Basconia B

1 seguidores

Administradores

efer33
efer33