Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
País Vasco
País Vasco
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Cadetes
Cadetes
Tercera División
División de Honor
Preferente
Primera Regional
Segunda Regional
Tercera Regional
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Femenino
Otras Ligas
Bizkaia - Primera División Gr...
Bizkaia - Primera División Gr...
Liga Vasca
Bizkaia - Preferente Grupo 2 23/24
Bizkaia - Primera División Grupo 1 23/24
Primera Cadete Álava 23-24
1ª Cadete Femenino Gipuzkoa - Grupo 2
Bizkaia - Cadete División de Honor 23/24
Segunda Cadete Álava - Grupo 2 - 23/24
Cadete Honor Gipuzkoa Femenino G1
CADETES BIZKAIA - PREFERENTE GRUPO 1 - 23/24
Cadete de Honor Alavesa 23/24
Cadete de Honor Grupo 1 (Gipuzkoa)
Segunda Cadete Álava - Grupo 1 - 23/24
Calendario
Calendario
Calendario de Cadetes Bizkaia - Primera División Grupo 3
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
¿Conoces ya el calendario 2023/2024 de esta liga?
Actualízalo y conviértete en administrador de la liga.
Actualizar calendario
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Domingo, 6 de Octubre de 2019
CD Ermua B
1
·
1
SD Ariz
Rellenar acta
CD Ugao
6
·
3
Artibai FT
Rellenar acta
CD Padura
4
·
1
Abadiño KE B
Rellenar acta
CD Galdakao B
2
·
4
SD Umore Ona
Rellenar acta
CD Basconia B
3
·
3
Indartsu B
Rellenar acta
Zorrontzako
1
·
16
C Durango B
Rellenar acta
SD Etxebarri B
1
·
4
SD Gernika B
Rellenar acta
Descansa:
SD Amorebieta B
 
 
 
 
J. 2
Sábado, 12 de Octubre de 2019
C Durango B
2
·
0
CD Basconia B
Rellenar acta
Artibai FT
2
·
1
SD Amorebieta B
Rellenar acta
SD Umore Ona
2
·
7
CD Padura
Rellenar acta
Abadiño KE B
1
·
2
CD Ugao
Rellenar acta
Domingo, 13 de Octubre de 2019
SD Ariz
13
·
1
Zorrontzako
Rellenar acta
SD Gernika B
3
·
1
CD Galdakao B
Rellenar acta
Indartsu B
1
·
1
SD Etxebarri B
Rellenar acta
Descansa:
CD Ermua B
 
 
 
 
J. 3
Domingo, 20 de Octubre de 2019
CD Ermua B
0
·
3
Artibai FT
Rellenar acta
CD Ugao
3
·
0
SD Umore Ona
Rellenar acta
CD Padura
7
·
0
SD Gernika B
Rellenar acta
CD Galdakao B
0
·
1
Indartsu B
Rellenar acta
SD Etxebarri B
2
·
2
C Durango B
Rellenar acta
Zorrontzako
0
·
10
CD Basconia B
Rellenar acta
SD Amorebieta B
1
·
2
Abadiño KE B
Rellenar acta
Descansa:
SD Ariz
 
 
 
 
J. 4
Sábado, 26 de Octubre de 2019
CD Basconia B
3
·
1
SD Etxebarri B
Rellenar acta
C Durango B
3
·
1
CD Galdakao B
Rellenar acta
Abadiño KE B
2
·
0
CD Ermua B
Rellenar acta
Artibai FT
2
·
2
SD Ariz
Rellenar acta
Domingo, 27 de Octubre de 2019
Indartsu B
1
·
6
CD Padura
Rellenar acta
SD Gernika B
2
·
1
CD Ugao
Rellenar acta
SD Umore Ona
1
·
2
SD Amorebieta B
Rellenar acta
Descansa:
Zorrontzako
 
 
 
 
J. 5
Viernes, 1 de Noviembre de 2019
Zorrontzako
0
·
6
SD Etxebarri B
Rellenar acta
CD Ugao
1
·
2
Indartsu B
Rellenar acta
CD Padura
4
·
1
C Durango B
Rellenar acta
SD Amorebieta B
3
·
2
SD Gernika B
Rellenar acta
Sábado, 2 de Noviembre de 2019
CD Galdakao B
3
·
1
CD Basconia B
Rellenar acta
CD Ermua B
2
·
3
SD Umore Ona
Rellenar acta
Domingo, 3 de Noviembre de 2019
SD Ariz
1
·
0
Abadiño KE B
Rellenar acta
Descansa:
Artibai FT
 
 
 
 
J. 6
Sábado, 9 de Noviembre de 2019
SD Umore Ona
2
·
1
SD Ariz
Rellenar acta
Domingo, 10 de Noviembre de 2019
C Durango B
3
·
2
CD Ugao
Rellenar acta
Artibai FT
23
·
0
Zorrontzako
Rellenar acta
Indartsu B
2
·
1
SD Amorebieta B
Rellenar acta
SD Etxebarri B
3
·
2
CD Galdakao B
Rellenar acta
CD Basconia B
1
·
1
CD Padura
Rellenar acta
SD Gernika B
5
·
1
CD Ermua B
Rellenar acta
Descansa:
Abadiño KE B
 
 
 
 
J. 7
Sábado, 16 de Noviembre de 2019
SD Ariz
1
·
3
SD Gernika B
Rellenar acta
Zorrontzako
2
·
11
CD Galdakao B
Rellenar acta
CD Ugao
3
·
0
CD Basconia B
Rellenar acta
SD Amorebieta B
2
·
2
C Durango B
Rellenar acta
Artibai FT
2
·
1
Abadiño KE B
Rellenar acta
Domingo, 17 de Noviembre de 2019
CD Padura
4
·
0
SD Etxebarri B
Rellenar acta
CD Ermua B
1
·
2
Indartsu B
Rellenar acta
Descansa:
SD Umore Ona
 
 
 
 
J. 8
Sábado, 23 de Noviembre de 2019
SD Umore Ona
1
·
1
Artibai FT
Rellenar acta
Abadiño KE B
6
·
1
Zorrontzako
Rellenar acta
Domingo, 24 de Noviembre de 2019
C Durango B
4
·
0
CD Ermua B
Rellenar acta
CD Basconia B
0
·
1
SD Amorebieta B
Rellenar acta
CD Galdakao B
0
·
4
CD Padura
Rellenar acta
SD Etxebarri B
1
·
5
CD Ugao
Rellenar acta
Indartsu B
5
·
2
SD Ariz
Rellenar acta
Descansa:
SD Gernika B
 
 
 
 
J. 9
Sábado, 30 de Noviembre de 2019
Zorrontzako
0
·
7
CD Padura
Rellenar acta
CD Ugao
2
·
1
CD Galdakao B
Rellenar acta
Domingo, 1 de Diciembre de 2019
SD Amorebieta B
3
·
0
SD Etxebarri B
Rellenar acta
CD Ermua B
0
·
3
CD Basconia B
Rellenar acta
Artibai FT
4
·
2
SD Gernika B
Rellenar acta
Abadiño KE B
0
·
3
SD Umore Ona
Rellenar acta
SD Ariz
4
·
2
C Durango B
Rellenar acta
Descansa:
Indartsu B
 
 
 
 
J. 10
Domingo, 8 de Diciembre de 2019
SD Umore Ona
6
·
1
Zorrontzako
Rellenar acta
SD Gernika B
3
·
0
Abadiño KE B
Rellenar acta
Indartsu B
2
·
2
Artibai FT
Rellenar acta
CD Basconia B
1
·
1
SD Ariz
Rellenar acta
SD Etxebarri B
1
·
1
CD Ermua B
Rellenar acta
CD Galdakao B
1
·
1
SD Amorebieta B
Rellenar acta
CD Padura
3
·
1
CD Ugao
Rellenar acta
Descansa:
C Durango B
 
 
 
 
J. 11
Sábado, 14 de Diciembre de 2019
Artibai FT
2
·
2
C Durango B
Rellenar acta
SD Umore Ona
1
·
1
SD Gernika B
Rellenar acta
Abadiño KE B
6
·
3
Indartsu B
Rellenar acta
Domingo, 15 de Diciembre de 2019
Zorrontzako
2
·
5
CD Ugao
Rellenar acta
CD Ermua B
3
·
3
CD Galdakao B
Rellenar acta
SD Amorebieta B
2
·
6
CD Padura
Rellenar acta
SD Ariz
1
·
0
SD Etxebarri B
Rellenar acta
Descansa:
CD Basconia B
 
 
 
 
J. 12
Sábado, 21 de Diciembre de 2019
C Durango B
0
·
2
Abadiño KE B
Rellenar acta
Domingo, 22 de Diciembre de 2019
SD Gernika B
9
·
0
Zorrontzako
Rellenar acta
Indartsu B
2
·
0
SD Umore Ona
Rellenar acta
CD Basconia B
0
·
1
Artibai FT
Rellenar acta
CD Galdakao B
2
·
3
SD Ariz
Rellenar acta
CD Padura
7
·
0
CD Ermua B
Rellenar acta
CD Ugao
4
·
1
SD Amorebieta B
Rellenar acta
Descansa:
SD Etxebarri B
 
 
 
 
J. 13
Sábado, 4 de Enero de 2020
Zorrontzako
1
·
8
SD Amorebieta B
Rellenar acta
Domingo, 5 de Enero de 2020
Artibai FT
4
·
1
SD Etxebarri B
Rellenar acta
SD Ariz
3
·
5
CD Padura
Rellenar acta
CD Ermua B
0
·
2
CD Ugao
Rellenar acta
Abadiño KE B
2
·
1
CD Basconia B
Rellenar acta
SD Umore Ona
1
·
0
C Durango B
Rellenar acta
SD Gernika B
0
·
1
Indartsu B
Rellenar acta
Descansa:
CD Galdakao B
 
 
 
 
J. 14
Sábado, 11 de Enero de 2020
Zorrontzako
2
·
11
Indartsu B
Rellenar acta
Domingo, 12 de Enero de 2020
CD Ugao
2
·
2
SD Ariz
Rellenar acta
SD Amorebieta B
2
·
2
CD Ermua B
Rellenar acta
CD Galdakao B
3
·
5
Artibai FT
Rellenar acta
SD Etxebarri B
1
·
2
Abadiño KE B
Rellenar acta
CD Basconia B
1
·
3
SD Umore Ona
Rellenar acta
C Durango B
0
·
0
SD Gernika B
Rellenar acta
Descansa:
CD Padura
 
 
 
 
J. 15
Domingo, 19 de Enero de 2020
SD Gernika B
1
·
0
CD Basconia B
Rellenar acta
CD Ermua B
9
·
0
Zorrontzako
Rellenar acta
SD Ariz
0
·
0
SD Amorebieta B
Rellenar acta
Abadiño KE B
3
·
1
CD Galdakao B
Rellenar acta
Artibai FT
2
·
2
CD Padura
Rellenar acta
SD Umore Ona
0
·
2
SD Etxebarri B
Rellenar acta
Indartsu B
3
·
1
C Durango B
Rellenar acta
Descansa:
CD Ugao
 
 
 
 
J. 16
Domingo, 26 de Enero de 2020
Abadiño KE B
2
·
4
CD Padura
Rellenar acta
SD Umore Ona
1
·
0
CD Galdakao B
Rellenar acta
SD Gernika B
0
·
0
SD Etxebarri B
Rellenar acta
Indartsu B
0
·
0
CD Basconia B
Rellenar acta
C Durango B
17
·
1
Zorrontzako
Rellenar acta
SD Ariz
3
·
1
CD Ermua B
Rellenar acta
Artibai FT
4
·
2
CD Ugao
Rellenar acta
Descansa:
SD Amorebieta B
 
 
 
 
J. 17
Domingo, 2 de Febrero de 2020
CD Ugao
7
·
4
Abadiño KE B
Rellenar acta
SD Amorebieta B
1
·
5
Artibai FT
Rellenar acta
Zorrontzako
1
·
8
SD Ariz
Rellenar acta
SD Etxebarri B
2
·
5
Indartsu B
Rellenar acta
CD Galdakao B
5
·
3
SD Gernika B
Rellenar acta
CD Padura
1
·
0
SD Umore Ona
Rellenar acta
CD Basconia B
1
·
1
C Durango B
Rellenar acta
Descansa:
CD Ermua B
 
 
 
 
J. 18
Domingo, 9 de Febrero de 2020
CD Basconia B
13
·
0
Zorrontzako
Rellenar acta
SD Gernika B
1
·
1
CD Padura
Rellenar acta
C Durango B
1
·
0
SD Etxebarri B
Rellenar acta
Indartsu B
1
·
1
CD Galdakao B
Rellenar acta
SD Umore Ona
0
·
2
CD Ugao
Rellenar acta
Abadiño KE B
3
·
1
SD Amorebieta B
Rellenar acta
Artibai FT
5
·
1
CD Ermua B
Rellenar acta
Descansa:
SD Ariz
 
 
 
 
J. 19
Domingo, 16 de Febrero de 2020
SD Ariz
4
·
4
Artibai FT
Rellenar acta
CD Ermua B
0
·
2
Abadiño KE B
Rellenar acta
SD Amorebieta B
0
·
3
SD Umore Ona
Rellenar acta
CD Ugao
7
·
0
SD Gernika B
Rellenar acta
CD Padura
6
·
2
Indartsu B
Rellenar acta
CD Galdakao B
2
·
1
C Durango B
Rellenar acta
SD Etxebarri B
0
·
2
CD Basconia B
Rellenar acta
Descansa:
Zorrontzako
 
 
 
 
J. 20
Domingo, 23 de Febrero de 2020
CD Basconia B
5
·
2
CD Galdakao B
Rellenar acta
C Durango B
0
·
2
CD Padura
Rellenar acta
Abadiño KE B
1
·
0
SD Ariz
Rellenar acta
SD Etxebarri B
15
·
0
Zorrontzako
Rellenar acta
Indartsu B
2
·
1
CD Ugao
Rellenar acta
SD Gernika B
1
·
1
SD Amorebieta B
Rellenar acta
Miércoles, 18 de Marzo de 2020
SD Umore Ona
19:30
CD Ermua B
Enviar resultado
Descansa:
Artibai FT
 
 
 
 
J. 21
Domingo, 1 de Marzo de 2020
SD Amorebieta B
1
·
1
Indartsu B
Rellenar acta
CD Ugao
3
·
2
C Durango B
Rellenar acta
CD Galdakao B
5
·
3
SD Etxebarri B
Rellenar acta
CD Padura
1
·
0
CD Basconia B
Rellenar acta
CD Ermua B
1
·
1
SD Gernika B
Rellenar acta
SD Ariz
1
·
3
SD Umore Ona
Rellenar acta
Zorrontzako
0
·
14
Artibai FT
Rellenar acta
Descansa:
Abadiño KE B
 
 
 
 
J. 22
Domingo, 8 de Marzo de 2020
CD Galdakao B
16
·
1
Zorrontzako
Rellenar acta
CD Basconia B
1
·
1
CD Ugao
Rellenar acta
Indartsu B
4
·
0
CD Ermua B
Rellenar acta
SD Gernika B
1
·
2
SD Ariz
Rellenar acta
SD Etxebarri B
0
·
3
CD Padura
Rellenar acta
C Durango B
0
·
1
SD Amorebieta B
Rellenar acta
Abadiño KE B
3
·
0
Artibai FT
Rellenar acta
Descansa:
SD Umore Ona
 
 
 
 
J. 23
Sábado, 14 de Marzo de 2020
CD Padura
11:30
CD Galdakao B
Enviar resultado
SD Amorebieta B
12:30
CD Basconia B
Enviar resultado
SD Ariz
13:15
Indartsu B
Enviar resultado
Zorrontzako
15:30
Abadiño KE B
Enviar resultado
Artibai FT
17:00
SD Umore Ona
Enviar resultado
CD Ugao
19:00
SD Etxebarri B
Enviar resultado
Domingo, 15 de Marzo de 2020
CD Ermua B
16:00
C Durango B
Enviar resultado
Descansa:
SD Gernika B
 
 
 
 
J. 24
Domingo, 22 de Marzo de 2020
SD Gernika B
-
Artibai FT
Enviar resultado
C Durango B
-
SD Ariz
Enviar resultado
CD Basconia B
-
CD Ermua B
Enviar resultado
SD Etxebarri B
-
SD Amorebieta B
Enviar resultado
CD Galdakao B
-
CD Ugao
Enviar resultado
CD Padura
-
Zorrontzako
Enviar resultado
SD Umore Ona
-
Abadiño KE B
Enviar resultado
Descansa:
Indartsu B
 
 
 
 
J. 25
Domingo, 29 de Marzo de 2020
CD Ermua B
-
SD Etxebarri B
Enviar resultado
Abadiño KE B
-
SD Gernika B
Enviar resultado
CD Ugao
-
CD Padura
Enviar resultado
SD Amorebieta B
-
CD Galdakao B
Enviar resultado
SD Ariz
-
CD Basconia B
Enviar resultado
Artibai FT
-
Indartsu B
Enviar resultado
Zorrontzako
-
SD Umore Ona
Enviar resultado
Descansa:
C Durango B
 
 
 
 
J. 26
Domingo, 5 de Abril de 2020
SD Etxebarri B
-
SD Ariz
Enviar resultado
CD Galdakao B
-
CD Ermua B
Enviar resultado
CD Padura
-
SD Amorebieta B
Enviar resultado
CD Ugao
-
Zorrontzako
Enviar resultado
SD Gernika B
-
SD Umore Ona
Enviar resultado
Indartsu B
-
Abadiño KE B
Enviar resultado
C Durango B
-
Artibai FT
Enviar resultado
Descansa:
CD Basconia B
 
 
 
 
J. 27
Domingo, 12 de Abril de 2020
Zorrontzako
-
SD Gernika B
Enviar resultado
SD Umore Ona
-
Indartsu B
Enviar resultado
Abadiño KE B
-
C Durango B
Enviar resultado
SD Amorebieta B
-
CD Ugao
Enviar resultado
SD Ariz
-
CD Galdakao B
Enviar resultado
Artibai FT
-
CD Basconia B
Enviar resultado
CD Ermua B
-
CD Padura
Enviar resultado
Descansa:
SD Etxebarri B
 
 
 
 
J. 28
Domingo, 19 de Abril de 2020
CD Ugao
-
CD Ermua B
Enviar resultado
SD Amorebieta B
-
Zorrontzako
Enviar resultado
CD Basconia B
-
Abadiño KE B
Enviar resultado
SD Etxebarri B
-
Artibai FT
Enviar resultado
Indartsu B
-
SD Gernika B
Enviar resultado
C Durango B
-
SD Umore Ona
Enviar resultado
CD Padura
-
SD Ariz
Enviar resultado
Descansa:
CD Galdakao B
 
 
 
 
J. 29
Domingo, 26 de Abril de 2020
SD Ariz
-
CD Ugao
Enviar resultado
Artibai FT
-
CD Galdakao B
Enviar resultado
Abadiño KE B
-
SD Etxebarri B
Enviar resultado
SD Gernika B
-
C Durango B
Enviar resultado
CD Ermua B
-
SD Amorebieta B
Enviar resultado
SD Umore Ona
-
CD Basconia B
Enviar resultado
Indartsu B
-
Zorrontzako
Enviar resultado
Descansa:
CD Padura
 
 
 
 
J. 30
Domingo, 3 de Mayo de 2020
Zorrontzako
-
CD Ermua B
Enviar resultado
SD Amorebieta B
-
SD Ariz
Enviar resultado
CD Galdakao B
-
Abadiño KE B
Enviar resultado
SD Etxebarri B
-
SD Umore Ona
Enviar resultado
CD Basconia B
-
SD Gernika B
Enviar resultado
CD Padura
-
Artibai FT
Enviar resultado
C Durango B
-
Indartsu B
Enviar resultado
Descansa:
CD Ugao
 
 
 
 
5 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
IBI123
weqweqw