Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
País Vasco
País Vasco
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Juveniles
Juveniles
Tercera División
División de Honor
Preferente
Primera Regional
Segunda Regional
Tercera Regional
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Femenino
Otras Ligas
Segunda Bizkaia Grupo 1 23/24
Segunda Bizkaia Grupo 1 23/24
LIGA VASCA
Segunda Bizkaia Grupo 1 23/24
Segunda - Bizkaia Grupo 2 - 22/23
Primera Juvenil Alavesa - Grupo 2 - 23/24
Primera Juvenil Alavesa - Copa Federación
División de Honor - Bizkaia - 23/24
Juvenil Honor Álava 2023/2024
Primera Juvenil Álava - Grupo 1 - 23/24
Primera Juvenil Alavesa Fase de Ascenso
JUVENIL NACIONAL GRUPO 4 23/24
1° juvenil - copa federación 2
Semifinales Copa Federación - 1° Juvenil
Copa de Campeones Álava 1° Juvenil - semifinales
Calendario
Calendario
Calendario de Juveniles Segunda Bizkaia Grupo 1 23/24
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Sábado, 7 de Octubre de 2023
CD Ortuella
0
·
3
CF Trapagaran
Rellenar acta
Peña Athletic
1
·
7
SD Sodupe
Rellenar acta
Somorrostro B
1
·
5
D San Juan
Rellenar acta
Sestao River B
5
·
0
Mendi Hotza
Rellenar acta
Asti Leku
3
·
1
Portugalete C
Rellenar acta
CA Aranguren
2
·
5
Balmaseda FC B
Rellenar acta
SD Arbuyo
0
·
3
Sopuerta Sport
Rellenar acta
Ikhoba KK
1
·
3
Gazteak CF
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 2
Jueves, 12 de Octubre de 2023
SD Sodupe
3
·
1
CA Aranguren
Rellenar acta
Gazteak CF
1
·
1
Asti Leku
Rellenar acta
Sábado, 14 de Octubre de 2023
Mendi Hotza
1
·
1
Somorrostro B
Rellenar acta
CF Trapagaran
7
·
0
SD Arbuyo
Rellenar acta
Balmaseda FC B
3
·
1
CD Ortuella
Rellenar acta
D San Juan
3
·
1
Peña Athletic
Rellenar acta
Portugalete C
1
·
2
Sestao River B
Rellenar acta
Domingo, 15 de Octubre de 2023
Sopuerta Sport
1
·
2
Ikhoba KK
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 3
Sábado, 21 de Octubre de 2023
Gazteak CF
6
·
0
Sopuerta Sport
Rellenar acta
Peña Athletic
1
·
0
Mendi Hotza
Rellenar acta
Asti Leku
1
·
0
Sestao River B
Rellenar acta
Domingo, 22 de Octubre de 2023
Somorrostro B
0
·
7
Portugalete C
Rellenar acta
CD Ortuella
1
·
1
SD Sodupe
Rellenar acta
Ikhoba KK
1
·
6
CF Trapagaran
Rellenar acta
SD Arbuyo
1
·
8
Balmaseda FC B
Rellenar acta
CA Aranguren
2
·
5
D San Juan
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 4
Sábado, 28 de Octubre de 2023
D San Juan
5
·
1
CD Ortuella
Rellenar acta
Sopuerta Sport
0
·
5
Asti Leku
Rellenar acta
Portugalete C
2
·
1
Peña Athletic
Rellenar acta
SD Sodupe
3
·
0
SD Arbuyo
Rellenar acta
Sestao River B
2
·
0
Somorrostro B
Rellenar acta
Balmaseda FC B
6
·
0
Ikhoba KK
Rellenar acta
Domingo, 29 de Octubre de 2023
Mendi Hotza
2
·
3
CA Aranguren
Rellenar acta
CF Trapagaran
2
·
0
Gazteak CF
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 5
Sábado, 4 de Noviembre de 2023
Gazteak CF
3
·
3
Balmaseda FC B
Rellenar acta
Ikhoba KK
1
·
4
SD Sodupe
Rellenar acta
Sopuerta Sport
1
·
7
CF Trapagaran
Rellenar acta
Peña Athletic
1
·
5
Sestao River B
Rellenar acta
Domingo, 5 de Noviembre de 2023
SD Arbuyo
0
·
2
D San Juan
Rellenar acta
CD Ortuella
4
·
0
Mendi Hotza
Rellenar acta
Asti Leku
7
·
0
Somorrostro B
Rellenar acta
CA Aranguren
0
·
1
Portugalete C
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 6
Sábado, 11 de Noviembre de 2023
Mendi Hotza
1
·
2
SD Arbuyo
Rellenar acta
Domingo, 12 de Noviembre de 2023
SD Sodupe
4
·
1
Gazteak CF
Rellenar acta
Portugalete C
5
·
0
CD Ortuella
Rellenar acta
D San Juan
3
·
0
Ikhoba KK
Rellenar acta
Somorrostro B
4
·
0
Peña Athletic
Rellenar acta
Balmaseda FC B
7
·
1
Sopuerta Sport
Rellenar acta
Sestao River B
0
·
1
CA Aranguren
Rellenar acta
CF Trapagaran
1
·
0
Asti Leku
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 7
Sábado, 18 de Noviembre de 2023
SD Arbuyo
2
·
7
Portugalete C
Rellenar acta
Gazteak CF
2
·
3
D San Juan
Rellenar acta
Sopuerta Sport
3
·
5
SD Sodupe
Rellenar acta
Asti Leku
8
·
0
Peña Athletic
Rellenar acta
CD Ortuella
1
·
1
Sestao River B
Rellenar acta
Domingo, 19 de Noviembre de 2023
Ikhoba KK
4
·
2
Mendi Hotza
Rellenar acta
CA Aranguren
3
·
1
Somorrostro B
Rellenar acta
CF Trapagaran
5
·
0
Balmaseda FC B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 8
Sábado, 25 de Noviembre de 2023
D San Juan
4
·
1
Sopuerta Sport
Rellenar acta
SD Sodupe
2
·
3
CF Trapagaran
Rellenar acta
Balmaseda FC B
3
·
1
Asti Leku
Rellenar acta
Mendi Hotza
0
·
6
Gazteak CF
Rellenar acta
Peña Athletic
4
·
2
CA Aranguren
Rellenar acta
Domingo, 26 de Noviembre de 2023
Sestao River B
5
·
0
SD Arbuyo
Rellenar acta
Portugalete C
8
·
1
Ikhoba KK
Rellenar acta
Somorrostro B
1
·
4
CD Ortuella
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 9
Sábado, 2 de Diciembre de 2023
Gazteak CF
0
·
1
Portugalete C
Rellenar acta
Ikhoba KK
0
·
5
Sestao River B
Rellenar acta
SD Arbuyo
1
·
0
Somorrostro B
Rellenar acta
Sopuerta Sport
1
·
1
Mendi Hotza
Rellenar acta
Asti Leku
3
·
1
CA Aranguren
Rellenar acta
Domingo, 3 de Diciembre de 2023
CD Ortuella
1
·
1
Peña Athletic
Rellenar acta
Balmaseda FC B
5
·
0
SD Sodupe
Rellenar acta
CF Trapagaran
3
·
1
D San Juan
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 10
Miércoles, 6 de Diciembre de 2023
Mendi Hotza
0
·
3
CF Trapagaran
Rellenar acta
D San Juan
4
·
6
Balmaseda FC B
Rellenar acta
Somorrostro B
4
·
2
Ikhoba KK
Rellenar acta
CA Aranguren
1
·
2
CD Ortuella
Rellenar acta
Sestao River B
6
·
2
Gazteak CF
Rellenar acta
Sábado, 9 de Diciembre de 2023
SD Sodupe
0
·
3
Asti Leku
Rellenar acta
Peña Athletic
3
·
4
SD Arbuyo
Rellenar acta
Domingo, 10 de Diciembre de 2023
Portugalete C
8
·
1
Sopuerta Sport
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 11
Sábado, 16 de Diciembre de 2023
SD Sodupe
2
·
0
D San Juan
Rellenar acta
Sopuerta Sport
2
·
2
Sestao River B
Rellenar acta
Asti Leku
5
·
3
CD Ortuella
Rellenar acta
Balmaseda FC B
6
·
1
Mendi Hotza
Rellenar acta
Domingo, 17 de Diciembre de 2023
Ikhoba KK
2
·
2
Peña Athletic
Rellenar acta
Gazteak CF
6
·
0
Somorrostro B
Rellenar acta
SD Arbuyo
0
·
2
CA Aranguren
Rellenar acta
CF Trapagaran
1
·
1
Portugalete C
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 12
Sábado, 23 de Diciembre de 2023
Somorrostro B
0
·
1
Sopuerta Sport
Rellenar acta
CD Ortuella
1
·
1
SD Arbuyo
Rellenar acta
Peña Athletic
1
·
3
Gazteak CF
Rellenar acta
Portugalete C
1
·
1
Balmaseda FC B
Rellenar acta
Mendi Hotza
1
·
5
SD Sodupe
Rellenar acta
D San Juan
1
·
4
Asti Leku
Rellenar acta
Domingo, 24 de Diciembre de 2023
Sestao River B
0
·
2
CF Trapagaran
Rellenar acta
CA Aranguren
7
·
0
Ikhoba KK
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 13
Sábado, 6 de Enero de 2024
Gazteak CF
3
·
0
CA Aranguren
Rellenar acta
Domingo, 7 de Enero de 2024
D San Juan
7
·
3
Mendi Hotza
Rellenar acta
SD Sodupe
1
·
1
Portugalete C
Rellenar acta
Ikhoba KK
1
·
6
CD Ortuella
Rellenar acta
Balmaseda FC B
6
·
1
Sestao River B
Rellenar acta
Asti Leku
4
·
0
SD Arbuyo
Rellenar acta
CF Trapagaran
9
·
0
Somorrostro B
Rellenar acta
Sopuerta Sport
3
·
2
Peña Athletic
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 14
Domingo, 14 de Enero de 2024
Portugalete C
1
·
2
D San Juan
Rellenar acta
Sestao River B
1
·
2
SD Sodupe
Rellenar acta
Asti Leku
7
·
0
Mendi Hotza
Rellenar acta
CA Aranguren
3
·
0
Sopuerta Sport
Rellenar acta
SD Arbuyo
0
·
1
Ikhoba KK
Rellenar acta
Somorrostro B
1
·
4
Balmaseda FC B
Rellenar acta
Peña Athletic
2
·
0
CF Trapagaran
Rellenar acta
CD Ortuella
0
·
0
Gazteak CF
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 15
Sábado, 20 de Enero de 2024
SD Sodupe
3
·
0
Somorrostro B
Rellenar acta
Sopuerta Sport
0
·
7
CD Ortuella
Rellenar acta
D San Juan
3
·
1
Sestao River B
Rellenar acta
Domingo, 21 de Enero de 2024
Mendi Hotza
09:00
Portugalete C
Enviar resultado
Gazteak CF
09:00
SD Arbuyo
Enviar resultado
Ikhoba KK
11:00
Asti Leku
Enviar resultado
Balmaseda FC B
15:45
Peña Athletic
Enviar resultado
CF Trapagaran
17:00
CA Aranguren
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 16
Sábado, 27 de Enero de 2024
SD Sodupe
6
·
2
Peña Athletic
Rellenar acta
Gazteak CF
1
·
2
Ikhoba KK
Rellenar acta
Sopuerta Sport
2
·
3
SD Arbuyo
Rellenar acta
Domingo, 28 de Enero de 2024
Portugalete C
3
·
2
Asti Leku
Rellenar acta
Mendi Hotza
0
·
4
Sestao River B
Rellenar acta
D San Juan
6
·
0
Somorrostro B
Rellenar acta
CF Trapagaran
5
·
1
CD Ortuella
Rellenar acta
Balmaseda FC B
5
·
2
CA Aranguren
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 17
Sábado, 3 de Febrero de 2024
Asti Leku
4
·
2
Gazteak CF
Rellenar acta
CA Aranguren
2
·
7
SD Sodupe
Rellenar acta
Ikhoba KK
6
·
3
Sopuerta Sport
Rellenar acta
Somorrostro B
0
·
1
Mendi Hotza
Rellenar acta
Sestao River B
1
·
4
Portugalete C
Rellenar acta
Domingo, 4 de Febrero de 2024
SD Arbuyo
3
·
2
CF Trapagaran
Rellenar acta
Peña Athletic
1
·
2
D San Juan
Rellenar acta
CD Ortuella
0
·
9
Balmaseda FC B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 18
Viernes, 9 de Febrero de 2024
SD Sodupe
6
·
2
CD Ortuella
Rellenar acta
Sábado, 10 de Febrero de 2024
Sopuerta Sport
3
·
3
Gazteak CF
Rellenar acta
Balmaseda FC B
0
·
0
SD Arbuyo
Rellenar acta
Domingo, 11 de Febrero de 2024
Portugalete C
6
·
1
Somorrostro B
Rellenar acta
CF Trapagaran
9
·
1
Ikhoba KK
Rellenar acta
D San Juan
4
·
0
CA Aranguren
Rellenar acta
Mendi Hotza
2
·
6
Peña Athletic
Rellenar acta
Sestao River B
0
·
3
Asti Leku
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 19
Sábado, 17 de Febrero de 2024
Gazteak CF
1
·
0
CF Trapagaran
Rellenar acta
Somorrostro B
0
·
5
Sestao River B
Rellenar acta
Peña Athletic
1
·
4
Portugalete C
Rellenar acta
Asti Leku
9
·
0
Sopuerta Sport
Rellenar acta
Domingo, 18 de Febrero de 2024
SD Arbuyo
0
·
3
SD Sodupe
Rellenar acta
CD Ortuella
1
·
5
D San Juan
Rellenar acta
Ikhoba KK
0
·
4
Balmaseda FC B
Rellenar acta
CA Aranguren
1
·
0
Mendi Hotza
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 20
Sábado, 24 de Febrero de 2024
SD Sodupe
5
·
3
Ikhoba KK
Rellenar acta
Balmaseda FC B
3
·
2
Gazteak CF
Rellenar acta
D San Juan
2
·
0
SD Arbuyo
Rellenar acta
Domingo, 25 de Febrero de 2024
Mendi Hotza
1
·
2
CD Ortuella
Rellenar acta
Portugalete C
5
·
0
CA Aranguren
Rellenar acta
Somorrostro B
0
·
5
Asti Leku
Rellenar acta
Sestao River B
4
·
2
Peña Athletic
Rellenar acta
CF Trapagaran
6
·
1
Sopuerta Sport
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 21
Sábado, 2 de Marzo de 2024
Gazteak CF
4
·
3
SD Sodupe
Rellenar acta
Ikhoba KK
1
·
6
D San Juan
Rellenar acta
CA Aranguren
1
·
3
Sestao River B
Rellenar acta
Peña Athletic
2
·
2
Somorrostro B
Rellenar acta
Asti Leku
1
·
0
CF Trapagaran
Rellenar acta
Domingo, 3 de Marzo de 2024
Sopuerta Sport
0
·
3
Balmaseda FC B
Rellenar acta
SD Arbuyo
2
·
0
Mendi Hotza
Rellenar acta
CD Ortuella
1
·
3
Portugalete C
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 22
Sábado, 9 de Marzo de 2024
Balmaseda FC B
1
·
0
CF Trapagaran
Rellenar acta
SD Sodupe
6
·
2
Sopuerta Sport
Rellenar acta
Sestao River B
2
·
1
CD Ortuella
Rellenar acta
Domingo, 10 de Marzo de 2024
Portugalete C
2
·
2
SD Arbuyo
Rellenar acta
D San Juan
2
·
1
Gazteak CF
Rellenar acta
Somorrostro B
3
·
3
CA Aranguren
Rellenar acta
Mendi Hotza
2
·
6
Ikhoba KK
Rellenar acta
Peña Athletic
1
·
8
Asti Leku
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 23
Sábado, 16 de Marzo de 2024
Gazteak CF
8
·
1
Mendi Hotza
Rellenar acta
CD Ortuella
5
·
1
Somorrostro B
Rellenar acta
Sopuerta Sport
0
·
6
D San Juan
Rellenar acta
Ikhoba KK
0
·
4
Portugalete C
Rellenar acta
Asti Leku
1
·
1
Balmaseda FC B
Rellenar acta
CA Aranguren
2
·
5
Peña Athletic
Rellenar acta
Domingo, 17 de Marzo de 2024
siul61
SD Arbuyo
Aplz.
Sestao River B
¿Se jugó?
Motivo: Se desconoce
CF Trapagaran
0
·
2
SD Sodupe
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 24
Sábado, 23 de Marzo de 2024
CA Aranguren
0
·
8
Asti Leku
Rellenar acta
Portugalete C
2
·
0
Gazteak CF
Rellenar acta
Somorrostro B
3
·
3
SD Arbuyo
Rellenar acta
Peña Athletic
2
·
2
CD Ortuella
Rellenar acta
D San Juan
3
·
0
CF Trapagaran
Rellenar acta
Domingo, 24 de Marzo de 2024
Mendi Hotza
1
·
5
Sopuerta Sport
Rellenar acta
SD Sodupe
1
·
3
Balmaseda FC B
Rellenar acta
Sestao River B
19:30
Ikhoba KK
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 25
Miércoles, 3 de Abril de 2024
Sopuerta Sport
0
·
4
Portugalete C
Rellenar acta
CD Ortuella
2
·
0
CA Aranguren
Rellenar acta
Domingo, 7 de Abril de 2024
CF Trapagaran
-
Mendi Hotza
Enviar resultado
Miércoles, 1 de Mayo de 2024
Gazteak CF
09:00
Sestao River B
Ikhoba KK
09:00
Somorrostro B
Balmaseda FC B
13:15
D San Juan
SD Arbuyo
17:00
Peña Athletic
Asti Leku
19:00
SD Sodupe
 
 
 
 
J. 26
Domingo, 14 de Abril de 2024
D San Juan
-
SD Sodupe
Enviar resultado
Mendi Hotza
-
Balmaseda FC B
Enviar resultado
Portugalete C
4
·
2
CF Trapagaran
Rellenar acta
Sestao River B
6
·
0
Sopuerta Sport
Rellenar acta
Somorrostro B
-
Gazteak CF
Enviar resultado
Peña Athletic
5
·
0
Ikhoba KK
Rellenar acta
CA Aranguren
-
SD Arbuyo
Enviar resultado
CD Ortuella
4
·
4
Asti Leku
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 27
Domingo, 21 de Abril de 2024
Asti Leku
-
D San Juan
Cambiar hora
SD Sodupe
-
Mendi Hotza
Cambiar hora
Balmaseda FC B
-
Portugalete C
Cambiar hora
CF Trapagaran
-
Sestao River B
Cambiar hora
Sopuerta Sport
-
Somorrostro B
Cambiar hora
Gazteak CF
-
Peña Athletic
Cambiar hora
Ikhoba KK
-
CA Aranguren
Cambiar hora
SD Arbuyo
-
CD Ortuella
Cambiar hora
 
 
 
 
J. 28
Domingo, 28 de Abril de 2024
Mendi Hotza
-
D San Juan
Cambiar hora
Portugalete C
-
SD Sodupe
Cambiar hora
Sestao River B
-
Balmaseda FC B
Cambiar hora
Somorrostro B
-
CF Trapagaran
Cambiar hora
Peña Athletic
-
Sopuerta Sport
Cambiar hora
CA Aranguren
-
Gazteak CF
Cambiar hora
CD Ortuella
-
Ikhoba KK
Cambiar hora
SD Arbuyo
-
Asti Leku
Cambiar hora
 
 
 
 
J. 29
Domingo, 5 de Mayo de 2024
Mendi Hotza
-
Asti Leku
Cambiar hora
D San Juan
-
Portugalete C
Cambiar hora
SD Sodupe
-
Sestao River B
Cambiar hora
Balmaseda FC B
-
Somorrostro B
Cambiar hora
CF Trapagaran
-
Peña Athletic
Cambiar hora
Sopuerta Sport
-
CA Aranguren
Cambiar hora
Gazteak CF
-
CD Ortuella
Cambiar hora
Ikhoba KK
-
SD Arbuyo
Cambiar hora
 
 
 
 
J. 30
Domingo, 12 de Mayo de 2024
Portugalete C
-
Mendi Hotza
Cambiar hora
Sestao River B
-
D San Juan
Cambiar hora
Somorrostro B
-
SD Sodupe
Cambiar hora
Peña Athletic
-
Balmaseda FC B
Cambiar hora
CA Aranguren
-
CF Trapagaran
Cambiar hora
CD Ortuella
-
Sopuerta Sport
Cambiar hora
SD Arbuyo
-
Gazteak CF
Cambiar hora
Asti Leku
-
Ikhoba KK
Cambiar hora
 
 
 
 
15 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
siul61
eus