Sábado, 23 de Septiembre de 2017
  • Urduliz FT 
    12:30
     Berango FT B
  • Gaztelueta 
    13:00
     SD Erandio
  • CF Bizkerre 
    16:00
     Iturgitxi FC B
  • SD Neguri 
    16:00
     MSC Butroe
  • A Claret B 
    17:00
     CDF Ibarreko B
Domingo, 24 de Septiembre de 2017
  • CD Galea B 
    10:00
     CD Urdaneta B
  • Arenas Club B 
    15:30
     SD Leioa D
  • SD Plentzia 
    17:00
     SD Ugeraga B
Domingo, 1 de Octubre de 2017
  • SD Erandio 
    -
     CD Galea B
  • Berango FT B 
    -
     Gaztelueta
  • Iturgitxi FC B 
    -
     SD Plentzia
  • CD Urdaneta B 
    -
     SD Neguri
  • SD Leioa D 
    -
     Urduliz FT
  • SD Ugeraga B 
    -
     Lauro Ikastola B
  • CDF Ibarreko B 
    -
     CF Bizkerre
  • MSC Butroe 
    -
     A Claret B
  • Descansa:
Domingo, 8 de Octubre de 2017
  • SD Neguri 
    -
     SD Erandio
  • CD Galea B 
    -
     Berango FT B
  • Urduliz FT 
    -
     Gaztelueta
  • A Claret B 
    -
     CD Urdaneta B
  • SD Plentzia 
    -
     CDF Ibarreko B
  • Lauro Ikastola B 
    -
     Iturgitxi FC B
  • Arenas Club B 
    -
     SD Ugeraga B
  • CF Bizkerre 
    -
     MSC Butroe
  • Descansa:
Domingo, 15 de Octubre de 2017
  • Gaztelueta 
    -
     CD Galea B
  • Berango FT B 
    -
     SD Neguri
  • CD Urdaneta B 
    -
     CF Bizkerre
  • MSC Butroe 
    -
     SD Plentzia
  • SD Erandio 
    -
     A Claret B
  • SD Ugeraga B 
    -
     SD Leioa D
  • Iturgitxi FC B 
    -
     Arenas Club B
  • CDF Ibarreko B 
    -
     Lauro Ikastola B
  • Descansa:
Domingo, 22 de Octubre de 2017
  • SD Leioa D 
    -
     Iturgitxi FC B
  • Urduliz FT 
    -
     CD Galea B
  • A Claret B 
    -
     Berango FT B
  • SD Plentzia 
    -
     CD Urdaneta B
  • SD Neguri 
    -
     Gaztelueta
  • CF Bizkerre 
    -
     SD Erandio
  • Lauro Ikastola B 
    -
     MSC Butroe
  • Arenas Club B 
    -
     CDF Ibarreko B
  • Descansa:
Domingo, 29 de Octubre de 2017
  • Gaztelueta 
    -
     A Claret B
  • SD Erandio 
    -
     SD Plentzia
  • CD Urdaneta B 
    -
     Lauro Ikastola B
  • CD Galea B 
    -
     SD Neguri
  • Berango FT B 
    -
     CF Bizkerre
  • MSC Butroe 
    -
     Arenas Club B
  • SD Ugeraga B 
    -
     Urduliz FT
  • CDF Ibarreko B 
    -
     SD Leioa D
Domingo, 5 de Noviembre de 2017
  • Urduliz FT 
    -
     SD Neguri
  • A Claret B 
    -
     CD Galea B
  • CF Bizkerre 
    -
     Gaztelueta
  • SD Plentzia 
    -
     Berango FT B
  • Lauro Ikastola B 
    -
     SD Erandio
  • Arenas Club B 
    -
     CD Urdaneta B
  • SD Leioa D 
    -
     MSC Butroe
  • SD Ugeraga B 
    -
     Iturgitxi FC B
Domingo, 12 de Noviembre de 2017
  • SD Neguri 
    -
     A Claret B
  • CD Galea B 
    -
     CF Bizkerre
  • Gaztelueta 
    -
     SD Plentzia
  • Berango FT B 
    -
     Lauro Ikastola B
  • SD Erandio 
    -
     Arenas Club B
  • CD Urdaneta B 
    -
     SD Leioa D
  • CDF Ibarreko B 
    -
     SD Ugeraga B
  • Iturgitxi FC B 
    -
     Urduliz FT
  • Descansa:
Domingo, 19 de Noviembre de 2017
  • Urduliz FT 
    -
     A Claret B
  • CF Bizkerre 
    -
     SD Neguri
  • SD Plentzia 
    -
     CD Galea B
  • Lauro Ikastola B 
    -
     Gaztelueta
  • Arenas Club B 
    -
     Berango FT B
  • SD Leioa D 
    -
     SD Erandio
  • SD Ugeraga B 
    -
     MSC Butroe
  • Iturgitxi FC B 
    -
     CDF Ibarreko B
  • Descansa:
Domingo, 26 de Noviembre de 2017
  • A Claret B 
    -
     CF Bizkerre
  • SD Neguri 
    -
     SD Plentzia
  • CD Galea B 
    -
     Lauro Ikastola B
  • Gaztelueta 
    -
     Arenas Club B
  • Berango FT B 
    -
     SD Leioa D
  • CD Urdaneta B 
    -
     SD Ugeraga B
  • MSC Butroe 
    -
     Iturgitxi FC B
  • CDF Ibarreko B 
    -
     Urduliz FT
  • Descansa:
Domingo, 3 de Diciembre de 2017
  • Urduliz FT 
    -
     CF Bizkerre
  • SD Plentzia 
    -
     A Claret B
  • Lauro Ikastola B 
    -
     SD Neguri
  • Arenas Club B 
    -
     CD Galea B
  • SD Leioa D 
    -
     Gaztelueta
  • SD Ugeraga B 
    -
     SD Erandio
  • Iturgitxi FC B 
    -
     CD Urdaneta B
  • CDF Ibarreko B 
    -
     MSC Butroe
  • Descansa:
Domingo, 10 de Diciembre de 2017
  • CF Bizkerre 
    -
     SD Plentzia
  • A Claret B 
    -
     Lauro Ikastola B
  • SD Neguri 
    -
     Arenas Club B
  • CD Galea B 
    -
     SD Leioa D
  • Berango FT B 
    -
     SD Ugeraga B
  • SD Erandio 
    -
     Iturgitxi FC B
  • CD Urdaneta B 
    -
     CDF Ibarreko B
  • MSC Butroe 
    -
     Urduliz FT
  • Descansa:
Domingo, 17 de Diciembre de 2017
  • Urduliz FT 
    -
     SD Plentzia
  • Lauro Ikastola B 
    -
     CF Bizkerre
  • Arenas Club B 
    -
     A Claret B
  • SD Leioa D 
    -
     SD Neguri
  • SD Ugeraga B 
    -
     Gaztelueta
  • Iturgitxi FC B 
    -
     Berango FT B
  • CDF Ibarreko B 
    -
     SD Erandio
  • MSC Butroe 
    -
     CD Urdaneta B
  • Descansa:
Domingo, 24 de Diciembre de 2017
  • SD Plentzia 
    -
     Lauro Ikastola B
  • CF Bizkerre 
    -
     Arenas Club B
  • A Claret B 
    -
     SD Leioa D
  • CD Galea B 
    -
     SD Ugeraga B
  • Gaztelueta 
    -
     Iturgitxi FC B
  • Berango FT B 
    -
     CDF Ibarreko B
  • SD Erandio 
    -
     MSC Butroe
  • CD Urdaneta B 
    -
     Urduliz FT
  • Descansa:
Domingo, 7 de Enero de 2018
  • Urduliz FT 
    -
     Lauro Ikastola B
  • Arenas Club B 
    -
     SD Plentzia
  • SD Leioa D 
    -
     CF Bizkerre
  • SD Ugeraga B 
    -
     SD Neguri
  • Iturgitxi FC B 
    -
     CD Galea B
  • CDF Ibarreko B 
    -
     Gaztelueta
  • MSC Butroe 
    -
     Berango FT B
  • CD Urdaneta B 
    -
     SD Erandio
  • Descansa:
Domingo, 14 de Enero de 2018
  • Lauro Ikastola B 
    -
     Arenas Club B
  • SD Plentzia 
    -
     SD Leioa D
  • A Claret B 
    -
     SD Ugeraga B
  • SD Neguri 
    -
     Iturgitxi FC B
  • CD Galea B 
    -
     CDF Ibarreko B
  • Gaztelueta 
    -
     MSC Butroe
  • Berango FT B 
    -
     CD Urdaneta B
  • Urduliz FT 
    -
     SD Erandio
  • Descansa:
Domingo, 21 de Enero de 2018
  • Arenas Club B 
    -
     Urduliz FT
  • SD Leioa D 
    -
     Lauro Ikastola B
  • SD Ugeraga B 
    -
     CF Bizkerre
  • Iturgitxi FC B 
    -
     A Claret B
  • CDF Ibarreko B 
    -
     SD Neguri
  • MSC Butroe 
    -
     CD Galea B
  • CD Urdaneta B 
    -
     Gaztelueta
  • SD Erandio 
    -
     Berango FT B
  • Descansa:
Domingo, 28 de Enero de 2018
  • Berango FT B 
    -
     Urduliz FT
  • SD Erandio 
    -
     Gaztelueta
  • CD Urdaneta B 
    -
     CD Galea B
  • MSC Butroe 
    -
     SD Neguri
  • CDF Ibarreko B 
    -
     A Claret B
  • Iturgitxi FC B 
    -
     CF Bizkerre
  • SD Ugeraga B 
    -
     SD Plentzia
  • SD Leioa D 
    -
     Arenas Club B
Domingo, 4 de Febrero de 2018
  • Gaztelueta 
    -
     Berango FT B
  • CD Galea B 
    -
     SD Erandio
  • SD Neguri 
    -
     CD Urdaneta B
  • A Claret B 
    -
     MSC Butroe
  • CF Bizkerre 
    -
     CDF Ibarreko B
  • SD Plentzia 
    -
     Iturgitxi FC B
  • Lauro Ikastola B 
    -
     SD Ugeraga B
  • Urduliz FT 
    -
     SD Leioa D
  • Descansa:
Domingo, 11 de Febrero de 2018
  • Gaztelueta 
    -
     Urduliz FT
  • Berango FT B 
    -
     CD Galea B
  • SD Erandio 
    -
     SD Neguri
  • CD Urdaneta B 
    -
     A Claret B
  • MSC Butroe 
    -
     CF Bizkerre
  • CDF Ibarreko B 
    -
     SD Plentzia
  • Iturgitxi FC B 
    -
     Lauro Ikastola B
  • SD Ugeraga B 
    -
     Arenas Club B
  • Descansa:
Domingo, 18 de Febrero de 2018
  • CD Galea B 
    -
     Gaztelueta
  • SD Neguri 
    -
     Berango FT B
  • A Claret B 
    -
     SD Erandio
  • CF Bizkerre 
    -
     CD Urdaneta B
  • SD Plentzia 
    -
     MSC Butroe
  • Lauro Ikastola B 
    -
     CDF Ibarreko B
  • Arenas Club B 
    -
     Iturgitxi FC B
  • SD Leioa D 
    -
     SD Ugeraga B
  • Descansa:
Domingo, 25 de Febrero de 2018
  • CD Galea B 
    -
     Urduliz FT
  • Gaztelueta 
    -
     SD Neguri
  • Berango FT B 
    -
     A Claret B
  • SD Erandio 
    -
     CF Bizkerre
  • CD Urdaneta B 
    -
     SD Plentzia
  • MSC Butroe 
    -
     Lauro Ikastola B
  • CDF Ibarreko B 
    -
     Arenas Club B
  • Iturgitxi FC B 
    -
     SD Leioa D
  • Descansa:
Domingo, 4 de Marzo de 2018
  • SD Neguri 
    -
     CD Galea B
  • A Claret B 
    -
     Gaztelueta
  • CF Bizkerre 
    -
     Berango FT B
  • SD Plentzia 
    -
     SD Erandio
  • Lauro Ikastola B 
    -
     CD Urdaneta B
  • Arenas Club B 
    -
     MSC Butroe
  • SD Leioa D 
    -
     CDF Ibarreko B
  • Urduliz FT 
    -
     SD Ugeraga B
Domingo, 11 de Marzo de 2018
  • SD Neguri 
    -
     Urduliz FT
  • CD Galea B 
    -
     A Claret B
  • Gaztelueta 
    -
     CF Bizkerre
  • Berango FT B 
    -
     SD Plentzia
  • SD Erandio 
    -
     Lauro Ikastola B
  • CD Urdaneta B 
    -
     Arenas Club B
  • MSC Butroe 
    -
     SD Leioa D
  • Iturgitxi FC B 
    -
     SD Ugeraga B
Domingo, 18 de Marzo de 2018
  • A Claret B 
    -
     SD Neguri
  • CF Bizkerre 
    -
     CD Galea B
  • SD Plentzia 
    -
     Gaztelueta
  • Lauro Ikastola B 
    -
     Berango FT B
  • Arenas Club B 
    -
     SD Erandio
  • SD Leioa D 
    -
     CD Urdaneta B
  • SD Ugeraga B 
    -
     CDF Ibarreko B
  • Urduliz FT 
    -
     Iturgitxi FC B
  • Descansa:
Domingo, 25 de Marzo de 2018
  • A Claret B 
    -
     Urduliz FT
  • SD Neguri 
    -
     CF Bizkerre
  • CD Galea B 
    -
     SD Plentzia
  • Gaztelueta 
    -
     Lauro Ikastola B
  • Berango FT B 
    -
     Arenas Club B
  • SD Erandio 
    -
     SD Leioa D
  • MSC Butroe 
    -
     SD Ugeraga B
  • CDF Ibarreko B 
    -
     Iturgitxi FC B
  • Descansa:
Domingo, 8 de Abril de 2018
  • SD Ugeraga B 
    -
     CD Urdaneta B
  • Iturgitxi FC B 
    -
     MSC Butroe
  • Urduliz FT 
    -
     CDF Ibarreko B
  • SD Leioa D 
    -
     Berango FT B
  • Arenas Club B 
    -
     Gaztelueta
  • Lauro Ikastola B 
    -
     CD Galea B
  • SD Plentzia 
    -
     SD Neguri
  • CF Bizkerre 
    -
     A Claret B
  • Descansa:
Domingo, 15 de Abril de 2018
  • MSC Butroe 
    -
     CDF Ibarreko B
  • CD Urdaneta B 
    -
     Iturgitxi FC B
  • SD Erandio 
    -
     SD Ugeraga B
  • Gaztelueta 
    -
     SD Leioa D
  • CD Galea B 
    -
     Arenas Club B
  • SD Neguri 
    -
     Lauro Ikastola B
  • A Claret B 
    -
     SD Plentzia
  • CF Bizkerre 
    -
     Urduliz FT
  • Descansa:
Domingo, 22 de Abril de 2018
  • Urduliz FT 
    -
     MSC Butroe
  • CDF Ibarreko B 
    -
     CD Urdaneta B
  • Iturgitxi FC B 
    -
     SD Erandio
  • SD Ugeraga B 
    -
     Berango FT B
  • SD Leioa D 
    -
     CD Galea B
  • Arenas Club B 
    -
     SD Neguri
  • Lauro Ikastola B 
    -
     A Claret B
  • SD Plentzia 
    -
     CF Bizkerre
  • Descansa:
Domingo, 29 de Abril de 2018
  • CD Urdaneta B 
    -
     MSC Butroe
  • SD Erandio 
    -
     CDF Ibarreko B
  • Berango FT B 
    -
     Iturgitxi FC B
  • Gaztelueta 
    -
     SD Ugeraga B
  • SD Neguri 
    -
     SD Leioa D
  • A Claret B 
    -
     Arenas Club B
  • CF Bizkerre 
    -
     Lauro Ikastola B
  • SD Plentzia 
    -
     Urduliz FT
  • Descansa: