Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
País Vasco
País Vasco
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Juveniles
Juveniles
Tercera División
División de Honor
Preferente
Primera Regional
Segunda Regional
Tercera Regional
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Femenino
Otras Ligas
Segunda - Bizkaia Grupo 5
Segunda - Bizkaia Grupo 5
LIGA VASCA
Segunda Bizkaia Grupo 1 23/24
Segunda - Bizkaia Grupo 2 - 22/23
Primera Juvenil Alavesa - Grupo 2 - 23/24
Primera Juvenil Alavesa - Copa Federación
División de Honor - Bizkaia - 23/24
Juvenil Honor Álava 2023/2024
Primera Juvenil Álava - Grupo 1 - 23/24
Primera Juvenil Alavesa Fase de Ascenso
JUVENIL NACIONAL GRUPO 4 23/24
1° juvenil - copa federación 2
Semifinales Copa Federación - 1° Juvenil
Copa de Campeones Álava 1° Juvenil - semifinales
Calendario
Calendario
Calendario de Juveniles Segunda - Bizkaia Grupo 5
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
¿Conoces ya el calendario 2023/2024 de esta liga?
Actualízalo y conviértete en administrador de la liga.
Actualizar calendario
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Sábado, 9 de Octubre de 2021
Artibai FT
5
·
1
SD Amorebieta C
Rellenar acta
Gernika Sp
4
·
1
Durangoko Sapu
Rellenar acta
Lekeitio FT B
3
·
5
Arretxinaga
Rellenar acta
CD Zaldua
5
·
1
Iurretako KT B
Rellenar acta
Arripu
1
·
7
SD Gernika C
Rellenar acta
Ezkurdi KT
4
·
4
Ermua Blues
Rellenar acta
Bermeo FT C
3
·
0
Abadiño KE C
Rellenar acta
Descansa:
CD Berriz
 
 
 
 
J. 2
Sábado, 16 de Octubre de 2021
CD Berriz
4
·
0
Bermeo FT C
Rellenar acta
Abadiño KE C
3
·
5
Ezkurdi KT
Rellenar acta
SD Gernika C
3
·
0
CD Zaldua
Rellenar acta
Durangoko Sapu
3
·
1
Lekeitio FT B
Rellenar acta
Iurretako KT B
0
·
1
Artibai FT
Rellenar acta
SD Amorebieta C
1
·
6
Gernika Sp
Rellenar acta
Ermua Blues
3
·
1
Arripu
Rellenar acta
Descansa:
Arretxinaga
 
 
 
 
J. 3
Sábado, 23 de Octubre de 2021
Arretxinaga
7
·
3
Durangoko Sapu
Rellenar acta
Lekeitio FT B
3
·
1
SD Amorebieta C
Rellenar acta
Gernika Sp
4
·
0
Iurretako KT B
Rellenar acta
Artibai FT
1
·
2
SD Gernika C
Rellenar acta
CD Zaldua
2
·
0
Ermua Blues
Rellenar acta
Arripu
1
·
3
Abadiño KE C
Rellenar acta
Ezkurdi KT
1
·
2
CD Berriz
Rellenar acta
AD Lumo
0
·
3
Bermeo FT C
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 4
Sábado, 30 de Octubre de 2021
Durangoko Sapu
3
·
0
AD Lumo
Rellenar acta
SD Amorebieta C
0
·
1
Arretxinaga
Rellenar acta
Iurretako KT B
4
·
2
Lekeitio FT B
Rellenar acta
SD Gernika C
1
·
4
Gernika Sp
Rellenar acta
Ermua Blues
2
·
3
Artibai FT
Rellenar acta
Abadiño KE C
2
·
5
CD Zaldua
Rellenar acta
CD Berriz
8
·
0
Arripu
Rellenar acta
Bermeo FT C
0
·
1
Ezkurdi KT
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 5
Sábado, 6 de Noviembre de 2021
Arretxinaga
0
·
3
Iurretako KT B
Rellenar acta
AD Lumo
0
·
3
Ezkurdi KT
Rellenar acta
Arripu
0
·
3
Bermeo FT C
Rellenar acta
CD Zaldua
2
·
5
CD Berriz
Rellenar acta
Gernika Sp
5
·
3
Ermua Blues
Rellenar acta
Artibai FT
4
·
1
Abadiño KE C
Rellenar acta
Lekeitio FT B
1
·
10
SD Gernika C
Rellenar acta
Durangoko Sapu
5
·
5
SD Amorebieta C
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 6
Sábado, 13 de Noviembre de 2021
SD Amorebieta C
3
·
0
AD Lumo
Rellenar acta
Iurretako KT B
4
·
2
Durangoko Sapu
Rellenar acta
SD Gernika C
5
·
1
Arretxinaga
Rellenar acta
Ermua Blues
4
·
1
Lekeitio FT B
Rellenar acta
Abadiño KE C
1
·
6
Gernika Sp
Rellenar acta
CD Berriz
5
·
1
Artibai FT
Rellenar acta
Bermeo FT C
0
·
4
CD Zaldua
Rellenar acta
Ezkurdi KT
3
·
0
Arripu
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 7
Sábado, 20 de Noviembre de 2021
Durangoko Sapu
0
·
3
SD Gernika C
Rellenar acta
CD Zaldua
2
·
1
Ezkurdi KT
Rellenar acta
Artibai FT
6
·
0
Bermeo FT C
Rellenar acta
Lekeitio FT B
3
·
0
Abadiño KE C
Rellenar acta
SD Amorebieta C
1
·
3
Iurretako KT B
Rellenar acta
Arretxinaga
4
·
2
Ermua Blues
Rellenar acta
Gernika Sp
2
·
3
CD Berriz
Rellenar acta
AD Lumo
0
·
3
Arripu
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 8
Sábado, 27 de Noviembre de 2021
Iurretako KT B
3
·
0
AD Lumo
Rellenar acta
SD Gernika C
2
·
0
SD Amorebieta C
Rellenar acta
Ermua Blues
3
·
0
Durangoko Sapu
Rellenar acta
Abadiño KE C
6
·
1
Arretxinaga
Rellenar acta
CD Berriz
7
·
1
Lekeitio FT B
Rellenar acta
Bermeo FT C
0
·
4
Gernika Sp
Rellenar acta
Ezkurdi KT
1
·
0
Artibai FT
Rellenar acta
Arripu
1
·
3
CD Zaldua
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 9
Sábado, 4 de Diciembre de 2021
Iurretako KT B
1
·
2
SD Gernika C
Rellenar acta
SD Amorebieta C
1
·
2
Ermua Blues
Rellenar acta
Durangoko Sapu
3
·
2
Abadiño KE C
Rellenar acta
Arretxinaga
0
·
8
CD Berriz
Rellenar acta
Lekeitio FT B
2
·
1
Bermeo FT C
Rellenar acta
Gernika Sp
3
·
1
Ezkurdi KT
Rellenar acta
Artibai FT
7
·
0
Arripu
Rellenar acta
AD Lumo
0
·
3
CD Zaldua
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 10
Sábado, 11 de Diciembre de 2021
SD Gernika C
3
·
0
AD Lumo
Rellenar acta
Ermua Blues
0
·
2
Iurretako KT B
Rellenar acta
Abadiño KE C
1
·
1
SD Amorebieta C
Rellenar acta
CD Berriz
2
·
0
Durangoko Sapu
Rellenar acta
Bermeo FT C
5
·
3
Arretxinaga
Rellenar acta
Ezkurdi KT
11
·
0
Lekeitio FT B
Rellenar acta
Arripu
2
·
4
Gernika Sp
Rellenar acta
CD Zaldua
1
·
1
Artibai FT
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 11
Sábado, 18 de Diciembre de 2021
SD Gernika C
0
·
1
Ermua Blues
Rellenar acta
Iurretako KT B
3
·
6
Abadiño KE C
Rellenar acta
SD Amorebieta C
1
·
2
CD Berriz
Rellenar acta
Durangoko Sapu
0
·
1
Bermeo FT C
Rellenar acta
Arretxinaga
0
·
4
Ezkurdi KT
Rellenar acta
Lekeitio FT B
2
·
0
Arripu
Rellenar acta
Gernika Sp
1
·
1
CD Zaldua
Rellenar acta
AD Lumo
0
·
3
Artibai FT
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 12
Domingo, 2 de Enero de 2022
Ermua Blues
3
·
0
AD Lumo
Rellenar acta
Abadiño KE C
0
·
3
SD Gernika C
Rellenar acta
CD Berriz
3
·
1
Iurretako KT B
Rellenar acta
Bermeo FT C
0
·
1
SD Amorebieta C
Rellenar acta
Ezkurdi KT
4
·
0
Durangoko Sapu
Rellenar acta
Arripu
4
·
3
Arretxinaga
Rellenar acta
CD Zaldua
4
·
1
Lekeitio FT B
Rellenar acta
Artibai FT
0
·
2
Gernika Sp
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 13
Domingo, 9 de Enero de 2022
Flo_84
Ermua Blues
4
·
1
Abadiño KE C
Bien (
5
)
Mal (
0
)
Flo_84
SD Gernika C
1
·
2
CD Berriz
Bien (
7
)
Mal (
0
)
Flo_84
Iurretako KT B
0
·
0
Bermeo FT C
Bien (
8
)
Mal (
0
)
Flo_84
SD Amorebieta C
1
·
10
Ezkurdi KT
Bien (
7
)
Mal (
0
)
Flo_84
Durangoko Sapu
5
·
1
Arripu
Bien (
7
)
Mal (
0
)
Flo_84
Arretxinaga
2
·
3
CD Zaldua
Bien (
8
)
Mal (
0
)
Flo_84
Lekeitio FT B
1
·
10
Artibai FT
Bien (
8
)
Mal (
0
)
AD Lumo
0
·
3
Gernika Sp
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 14
Domingo, 16 de Enero de 2022
AD Lumo
0
·
3
Abadiño KE C
Rellenar acta
Flo_84
CD Berriz
3
·
2
Ermua Blues
Bien (
2
)
Mal (
0
)
Flo_84
Bermeo FT C
2
·
5
SD Gernika C
Bien (
2
)
Mal (
0
)
Flo_84
Ezkurdi KT
4
·
1
Iurretako KT B
Bien (
2
)
Mal (
0
)
Flo_84
Arripu
2
·
5
SD Amorebieta C
Bien (
3
)
Mal (
0
)
Flo_84
CD Zaldua
1
·
0
Durangoko Sapu
Bien (
3
)
Mal (
0
)
Flo_84
Artibai FT
3
·
2
Arretxinaga
Bien (
2
)
Mal (
0
)
Flo_84
Gernika Sp
5
·
0
Lekeitio FT B
Bien (
3
)
Mal (
0
)
 
 
 
 
J. 15
Domingo, 23 de Enero de 2022
Abadiño KE C
1
·
1
CD Berriz
Rellenar acta
Ermua Blues
2
·
0
Bermeo FT C
Rellenar acta
SD Gernika C
2
·
2
Ezkurdi KT
Rellenar acta
Iurretako KT B
3
·
1
Arripu
Rellenar acta
SD Amorebieta C
0
·
0
CD Zaldua
Rellenar acta
Durangoko Sapu
0
·
3
Artibai FT
Rellenar acta
Arretxinaga
2
·
6
Gernika Sp
Rellenar acta
Lekeitio FT B
3
·
0
AD Lumo
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 16
Domingo, 30 de Enero de 2022
Arretxinaga
4
·
3
Lekeitio FT B
Rellenar acta
Durangoko Sapu
0
·
5
Gernika Sp
Rellenar acta
SD Amorebieta C
2
·
1
Artibai FT
Rellenar acta
Iurretako KT B
1
·
3
CD Zaldua
Rellenar acta
SD Gernika C
6
·
0
Arripu
Rellenar acta
Ermua Blues
0
·
4
Ezkurdi KT
Rellenar acta
Abadiño KE C
2
·
1
Bermeo FT C
Rellenar acta
CD Berriz
3
·
0
AD Lumo
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 17
Domingo, 6 de Febrero de 2022
AD Lumo
0
·
3
Arretxinaga
Rellenar acta
Lekeitio FT B
3
·
1
Durangoko Sapu
Rellenar acta
Gernika Sp
10
·
2
SD Amorebieta C
Rellenar acta
Artibai FT
5
·
1
Iurretako KT B
Rellenar acta
CD Zaldua
1
·
0
SD Gernika C
Rellenar acta
Arripu
1
·
4
Ermua Blues
Rellenar acta
Ezkurdi KT
3
·
1
Abadiño KE C
Rellenar acta
Bermeo FT C
0
·
3
CD Berriz
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 18
Domingo, 13 de Febrero de 2022
Durangoko Sapu
2
·
2
Arretxinaga
Rellenar acta
SD Amorebieta C
8
·
1
Lekeitio FT B
Rellenar acta
Iurretako KT B
0
·
2
Gernika Sp
Rellenar acta
SD Gernika C
3
·
2
Artibai FT
Rellenar acta
Ermua Blues
2
·
0
CD Zaldua
Rellenar acta
Abadiño KE C
4
·
0
Arripu
Rellenar acta
CD Berriz
1
·
3
Ezkurdi KT
Rellenar acta
Bermeo FT C
3
·
0
AD Lumo
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 19
Domingo, 20 de Febrero de 2022
AD Lumo
0
·
3
Durangoko Sapu
Rellenar acta
Arretxinaga
1
·
5
SD Amorebieta C
Rellenar acta
Lekeitio FT B
1
·
6
Iurretako KT B
Rellenar acta
Gernika Sp
2
·
2
SD Gernika C
Rellenar acta
Artibai FT
1
·
1
Ermua Blues
Rellenar acta
CD Zaldua
3
·
1
Abadiño KE C
Rellenar acta
Arripu
0
·
5
CD Berriz
Rellenar acta
Ezkurdi KT
6
·
2
Bermeo FT C
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 20
Domingo, 27 de Febrero de 2022
SD Amorebieta C
0
·
2
Durangoko Sapu
Rellenar acta
Iurretako KT B
4
·
1
Arretxinaga
Rellenar acta
SD Gernika C
12
·
0
Lekeitio FT B
Rellenar acta
Ermua Blues
0
·
2
Gernika Sp
Rellenar acta
Abadiño KE C
0
·
1
Artibai FT
Rellenar acta
CD Berriz
2
·
0
CD Zaldua
Rellenar acta
Bermeo FT C
2
·
0
Arripu
Rellenar acta
Ezkurdi KT
3
·
0
AD Lumo
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 21
Domingo, 6 de Marzo de 2022
Durangoko Sapu
3
·
0
Iurretako KT B
Rellenar acta
Arretxinaga
0
·
7
SD Gernika C
Rellenar acta
Lekeitio FT B
1
·
6
Ermua Blues
Rellenar acta
Gernika Sp
3
·
2
Abadiño KE C
Rellenar acta
Artibai FT
1
·
2
CD Berriz
Rellenar acta
CD Zaldua
3
·
1
Bermeo FT C
Rellenar acta
Arripu
2
·
2
Ezkurdi KT
Rellenar acta
Descansa:
SD Amorebieta C
 
 
 
 
J. 22
Domingo, 13 de Marzo de 2022
Iurretako KT B
2
·
1
SD Amorebieta C
Rellenar acta
SD Gernika C
1
·
1
Durangoko Sapu
Rellenar acta
Ermua Blues
4
·
0
Arretxinaga
Rellenar acta
Abadiño KE C
5
·
1
Lekeitio FT B
Rellenar acta
CD Berriz
0
·
1
Gernika Sp
Rellenar acta
Bermeo FT C
1
·
0
Artibai FT
Rellenar acta
Ezkurdi KT
5
·
2
CD Zaldua
Rellenar acta
Descansa:
Arripu
 
 
 
 
J. 23
Domingo, 20 de Marzo de 2022
SD Amorebieta C
0
·
1
SD Gernika C
Rellenar acta
Durangoko Sapu
1
·
2
Ermua Blues
Rellenar acta
Arretxinaga
3
·
3
Abadiño KE C
Rellenar acta
Lekeitio FT B
1
·
10
CD Berriz
Rellenar acta
Gernika Sp
1
·
0
Bermeo FT C
Rellenar acta
Artibai FT
2
·
2
Ezkurdi KT
Rellenar acta
CD Zaldua
3
·
0
Arripu
Rellenar acta
Descansa:
Iurretako KT B
 
 
 
 
J. 24
Domingo, 27 de Marzo de 2022
SD Gernika C
6
·
4
Iurretako KT B
Rellenar acta
Ermua Blues
2
·
0
SD Amorebieta C
Rellenar acta
Abadiño KE C
3
·
0
Durangoko Sapu
Rellenar acta
CD Berriz
3
·
1
Arretxinaga
Rellenar acta
Bermeo FT C
6
·
1
Lekeitio FT B
Rellenar acta
Ezkurdi KT
2
·
3
Gernika Sp
Rellenar acta
Arripu
0
·
2
Artibai FT
Rellenar acta
Descansa:
CD Zaldua
 
 
 
 
J. 25
Domingo, 3 de Abril de 2022
Iurretako KT B
3
·
1
Ermua Blues
Rellenar acta
SD Amorebieta C
2
·
1
Abadiño KE C
Rellenar acta
Durangoko Sapu
1
·
4
CD Berriz
Rellenar acta
Arretxinaga
1
·
4
Bermeo FT C
Rellenar acta
Lekeitio FT B
1
·
13
Ezkurdi KT
Rellenar acta
Gernika Sp
5
·
0
Arripu
Rellenar acta
Artibai FT
2
·
2
CD Zaldua
Rellenar acta
Descansa:
SD Gernika C
 
 
 
 
J. 26
Domingo, 10 de Abril de 2022
Ermua Blues
2
·
0
SD Gernika C
Rellenar acta
Abadiño KE C
3
·
4
Iurretako KT B
Rellenar acta
CD Berriz
7
·
1
SD Amorebieta C
Rellenar acta
Bermeo FT C
1
·
2
Durangoko Sapu
Rellenar acta
Ezkurdi KT
6
·
0
Arretxinaga
Rellenar acta
Arripu
2
·
4
Lekeitio FT B
Rellenar acta
CD Zaldua
0
·
3
Gernika Sp
Rellenar acta
Descansa:
Artibai FT
 
 
 
 
J. 27
Domingo, 24 de Abril de 2022
SD Gernika C
4
·
2
Abadiño KE C
Rellenar acta
Iurretako KT B
0
·
2
CD Berriz
Rellenar acta
SD Amorebieta C
2
·
3
Bermeo FT C
Rellenar acta
Durangoko Sapu
1
·
4
Ezkurdi KT
Rellenar acta
Arretxinaga
2
·
4
Arripu
Rellenar acta
Lekeitio FT B
0
·
7
CD Zaldua
Rellenar acta
Gernika Sp
4
·
0
Artibai FT
Rellenar acta
Descansa:
Ermua Blues
 
 
 
 
J. 28
Domingo, 1 de Mayo de 2022
Abadiño KE C
3
·
2
Ermua Blues
Rellenar acta
CD Berriz
0
·
0
SD Gernika C
Rellenar acta
Bermeo FT C
0
·
0
Iurretako KT B
Rellenar acta
Ezkurdi KT
3
·
0
SD Amorebieta C
Rellenar acta
Arripu
0
·
1
Durangoko Sapu
Rellenar acta
CD Zaldua
4
·
2
Arretxinaga
Rellenar acta
Artibai FT
4
·
0
Lekeitio FT B
Rellenar acta
Descansa:
Gernika Sp
 
 
 
 
J. 29
Domingo, 8 de Mayo de 2022
Ermua Blues
0
·
2
CD Berriz
Rellenar acta
SD Gernika C
6
·
1
Bermeo FT C
Rellenar acta
Iurretako KT B
4
·
4
Ezkurdi KT
Rellenar acta
SD Amorebieta C
7
·
1
Arripu
Rellenar acta
Durangoko Sapu
3
·
2
CD Zaldua
Rellenar acta
Arretxinaga
0
·
3
Artibai FT
Rellenar acta
Lekeitio FT B
0
·
19
Gernika Sp
Rellenar acta
Descansa:
Abadiño KE C
 
 
 
 
J. 30
Domingo, 15 de Mayo de 2022
CD Berriz
3
·
1
Abadiño KE C
Rellenar acta
Bermeo FT C
1
·
2
Ermua Blues
Rellenar acta
Ezkurdi KT
3
·
2
SD Gernika C
Rellenar acta
Arripu
1
·
3
Iurretako KT B
Rellenar acta
CD Zaldua
7
·
1
SD Amorebieta C
Rellenar acta
Artibai FT
3
·
2
Durangoko Sapu
Rellenar acta
Gernika Sp
9
·
0
Arretxinaga
Rellenar acta
Descansa:
Lekeitio FT B
 
 
 
 
8 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
eus
ligakad