Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
País Vasco
País Vasco
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Juveniles
Juveniles
Tercera División
División de Honor
Preferente
Primera Regional
Segunda Regional
Tercera Regional
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Femenino
Otras Ligas
Segunda - Bizkaia Grupo 6
Segunda - Bizkaia Grupo 6
LIGA VASCA
Segunda Bizkaia Grupo 1 23/24
Segunda - Bizkaia Grupo 2 - 22/23
Primera Juvenil Alavesa - Grupo 2 - 23/24
Primera Juvenil Alavesa - Copa Federación
División de Honor - Bizkaia - 23/24
Juvenil Honor Álava 2023/2024
Primera Juvenil Álava - Grupo 1 - 23/24
Primera Juvenil Alavesa Fase de Ascenso
JUVENIL NACIONAL GRUPO 4 23/24
1° juvenil - copa federación 2
Calendario
Calendario
Calendario de Juveniles Segunda - Bizkaia Grupo 6
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
¿Conoces ya el calendario 2023/2024 de esta liga?
Actualízalo y conviértete en administrador de la liga.
Actualizar calendario
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Domingo, 10 de Octubre de 2021
Barbarako FT
1
·
4
SD Moraza B
Rellenar acta
La Merced
9
·
0
SD Erandio B
Rellenar acta
Larramendi IK
3
·
2
MSC Butroe
Rellenar acta
Loiola B
12
·
0
CD Txurdinaga
Rellenar acta
CD Sondika
6
·
2
CD Don Bosco
Rellenar acta
SD Zamudio
2
·
2
CD Montefuerte
Rellenar acta
SD Ugeraga B
3
·
1
CDC Vizcaya
Rellenar acta
Descansa:
Lauro Ikastola B
 
 
 
 
J. 2
Domingo, 17 de Octubre de 2021
CDC Vizcaya
2
·
5
CD Sondika
Rellenar acta
CD Montefuerte
4
·
0
SD Ugeraga B
Rellenar acta
SD Moraza B
2
·
4
SD Zamudio
Rellenar acta
SD Erandio B
3
·
2
Barbarako FT
Rellenar acta
MSC Butroe
4
·
5
La Merced
Rellenar acta
CD Don Bosco
3
·
0
Lauro Ikastola B
Rellenar acta
CD Txurdinaga
0
·
7
Larramendi IK
Rellenar acta
Descansa:
Loiola B
 
 
 
 
J. 3
Domingo, 24 de Octubre de 2021
CD Sondika
12
·
0
Lauro Ikastola B
Rellenar acta
Loiola B
8
·
0
CD Don Bosco
Rellenar acta
La Merced
11
·
0
CD Txurdinaga
Rellenar acta
Barbarako FT
1
·
9
MSC Butroe
Rellenar acta
SD Zamudio
7
·
3
SD Erandio B
Rellenar acta
SD Ugeraga B
0
·
6
SD Moraza B
Rellenar acta
CDC Vizcaya
1
·
3
CD Montefuerte
Rellenar acta
Descansa:
Larramendi IK
 
 
 
 
J. 4
Domingo, 31 de Octubre de 2021
Lauro Ikastola B
0
·
12
Loiola B
Rellenar acta
CD Don Bosco
0
·
5
Larramendi IK
Rellenar acta
CD Txurdinaga
4
·
1
Barbarako FT
Rellenar acta
MSC Butroe
5
·
1
SD Zamudio
Rellenar acta
SD Erandio B
2
·
4
SD Ugeraga B
Rellenar acta
SD Moraza B
0
·
2
CDC Vizcaya
Rellenar acta
CD Montefuerte
2
·
1
CD Sondika
Rellenar acta
Descansa:
La Merced
 
 
 
 
J. 5
Domingo, 7 de Noviembre de 2021
CD Sondika
3
·
5
Loiola B
Rellenar acta
Larramendi IK
6
·
0
Lauro Ikastola B
Rellenar acta
La Merced
9
·
0
CD Don Bosco
Rellenar acta
SD Zamudio
8
·
1
CD Txurdinaga
Rellenar acta
SD Ugeraga B
2
·
2
MSC Butroe
Rellenar acta
CDC Vizcaya
3
·
3
SD Erandio B
Rellenar acta
CD Montefuerte
1
·
1
SD Moraza B
Rellenar acta
Descansa:
Barbarako FT
 
 
 
 
J. 6
Domingo, 14 de Noviembre de 2021
Lauro Ikastola B
0
·
8
La Merced
Rellenar acta
CD Don Bosco
7
·
2
Barbarako FT
Rellenar acta
CD Txurdinaga
2
·
1
SD Ugeraga B
Rellenar acta
MSC Butroe
3
·
4
CDC Vizcaya
Rellenar acta
SD Erandio B
2
·
4
CD Montefuerte
Rellenar acta
SD Moraza B
1
·
4
CD Sondika
Rellenar acta
Loiola B
4
·
0
Larramendi IK
Rellenar acta
Descansa:
SD Zamudio
 
 
 
 
J. 7
Domingo, 21 de Noviembre de 2021
SD Zamudio
3
·
1
CD Don Bosco
Rellenar acta
CDC Vizcaya
2
·
1
CD Txurdinaga
Rellenar acta
CD Montefuerte
2
·
1
MSC Butroe
Rellenar acta
SD Moraza B
3
·
0
SD Erandio B
Rellenar acta
Barbarako FT
2
·
2
Lauro Ikastola B
Rellenar acta
La Merced
2
·
3
Loiola B
Rellenar acta
CD Sondika
1
·
2
Larramendi IK
Rellenar acta
Descansa:
SD Ugeraga B
 
 
 
 
J. 8
Domingo, 28 de Noviembre de 2021
SD Erandio B
2
·
6
CD Sondika
Rellenar acta
MSC Butroe
5
·
0
SD Moraza B
Rellenar acta
CD Txurdinaga
1
·
6
CD Montefuerte
Rellenar acta
CD Don Bosco
3
·
3
SD Ugeraga B
Rellenar acta
Lauro Ikastola B
1
·
3
SD Zamudio
Rellenar acta
Loiola B
16
·
1
Barbarako FT
Rellenar acta
Larramendi IK
2
·
5
La Merced
Rellenar acta
Descansa:
CDC Vizcaya
 
 
 
 
J. 9
Domingo, 5 de Diciembre de 2021
SD Erandio B
1
·
3
MSC Butroe
Rellenar acta
SD Moraza B
6
·
2
CD Txurdinaga
Rellenar acta
CDC Vizcaya
1
·
0
CD Don Bosco
Rellenar acta
SD Ugeraga B
3
·
0
Lauro Ikastola B
Rellenar acta
SD Zamudio
2
·
2
Loiola B
Rellenar acta
Barbarako FT
1
·
11
Larramendi IK
Rellenar acta
CD Sondika
3
·
3
La Merced
Rellenar acta
Descansa:
CD Montefuerte
 
 
 
 
J. 10
Domingo, 12 de Diciembre de 2021
MSC Butroe
1
·
3
CD Sondika
Rellenar acta
CD Txurdinaga
4
·
2
SD Erandio B
Rellenar acta
CD Don Bosco
1
·
1
CD Montefuerte
Rellenar acta
Lauro Ikastola B
2
·
1
CDC Vizcaya
Rellenar acta
Loiola B
8
·
0
SD Ugeraga B
Rellenar acta
Larramendi IK
6
·
2
SD Zamudio
Rellenar acta
La Merced
10
·
0
Barbarako FT
Rellenar acta
Descansa:
SD Moraza B
 
 
 
 
J. 11
Domingo, 19 de Diciembre de 2021
MSC Butroe
3
·
0
CD Txurdinaga
Rellenar acta
SD Moraza B
2
·
3
CD Don Bosco
Rellenar acta
CD Montefuerte
10
·
0
Lauro Ikastola B
Rellenar acta
CDC Vizcaya
0
·
6
Loiola B
Rellenar acta
SD Ugeraga B
5
·
0
Larramendi IK
Rellenar acta
SD Zamudio
1
·
5
La Merced
Rellenar acta
CD Sondika
7
·
1
Barbarako FT
Rellenar acta
Descansa:
SD Erandio B
 
 
 
 
J. 12
Domingo, 2 de Enero de 2022
CD Txurdinaga
1
·
7
CD Sondika
Rellenar acta
CD Don Bosco
1
·
2
SD Erandio B
Rellenar acta
Lauro Ikastola B
2
·
2
SD Moraza B
Rellenar acta
Loiola B
4
·
1
CD Montefuerte
Rellenar acta
Larramendi IK
4
·
1
CDC Vizcaya
Rellenar acta
La Merced
4
·
1
SD Ugeraga B
Rellenar acta
Barbarako FT
1
·
0
SD Zamudio
Rellenar acta
Descansa:
MSC Butroe
 
 
 
 
J. 13
Domingo, 9 de Enero de 2022
MSC Butroe
9
·
1
CD Don Bosco
Rellenar acta
SD Erandio B
4
·
0
Lauro Ikastola B
Rellenar acta
SD Moraza B
2
·
4
Loiola B
Rellenar acta
CD Montefuerte
2
·
1
Larramendi IK
Rellenar acta
CDC Vizcaya
0
·
12
La Merced
Rellenar acta
SD Ugeraga B
10
·
0
Barbarako FT
Rellenar acta
CD Sondika
6
·
2
SD Zamudio
Rellenar acta
Descansa:
CD Txurdinaga
 
 
 
 
J. 14
Domingo, 16 de Enero de 2022
CD Don Bosco
6
·
0
CD Txurdinaga
Rellenar acta
Lauro Ikastola B
0
·
4
MSC Butroe
Rellenar acta
Loiola B
3
·
0
SD Erandio B
Rellenar acta
Larramendi IK
4
·
1
SD Moraza B
Rellenar acta
La Merced
3
·
0
CD Montefuerte
Rellenar acta
Barbarako FT
1
·
2
CDC Vizcaya
Rellenar acta
SD Zamudio
4
·
2
SD Ugeraga B
Rellenar acta
Descansa:
CD Sondika
 
 
 
 
J. 15
Domingo, 23 de Enero de 2022
CD Txurdinaga
3
·
2
Lauro Ikastola B
Rellenar acta
MSC Butroe
2
·
3
Loiola B
Rellenar acta
SD Erandio B
0
·
1
Larramendi IK
Rellenar acta
SD Moraza B
1
·
5
La Merced
Rellenar acta
CD Montefuerte
11
·
0
Barbarako FT
Rellenar acta
CDC Vizcaya
0
·
2
SD Zamudio
Rellenar acta
SD Ugeraga B
1
·
2
CD Sondika
Rellenar acta
Descansa:
CD Don Bosco
 
 
 
 
J. 16
Domingo, 30 de Enero de 2022
CDC Vizcaya
3
·
7
SD Ugeraga B
Rellenar acta
CD Montefuerte
2
·
1
SD Zamudio
Rellenar acta
SD Moraza B
6
·
1
Barbarako FT
Rellenar acta
SD Erandio B
2
·
6
La Merced
Rellenar acta
MSC Butroe
3
·
3
Larramendi IK
Rellenar acta
CD Txurdinaga
0
·
10
Loiola B
Rellenar acta
CD Don Bosco
3
·
6
CD Sondika
Rellenar acta
Descansa:
Lauro Ikastola B
 
 
 
 
J. 17
Domingo, 6 de Febrero de 2022
CD Sondika
8
·
1
CDC Vizcaya
Rellenar acta
SD Ugeraga B
3
·
4
CD Montefuerte
Rellenar acta
SD Zamudio
2
·
0
SD Moraza B
Rellenar acta
Barbarako FT
0
·
4
SD Erandio B
Rellenar acta
La Merced
6
·
0
MSC Butroe
Rellenar acta
Larramendi IK
3
·
0
CD Txurdinaga
Rellenar acta
Lauro Ikastola B
2
·
5
CD Don Bosco
Rellenar acta
Descansa:
Loiola B
 
 
 
 
J. 18
Domingo, 13 de Febrero de 2022
CD Montefuerte
1
·
2
CDC Vizcaya
Rellenar acta
SD Moraza B
1
·
3
SD Ugeraga B
Rellenar acta
SD Erandio B
4
·
5
SD Zamudio
Rellenar acta
MSC Butroe
13
·
1
Barbarako FT
Rellenar acta
CD Txurdinaga
2
·
8
La Merced
Rellenar acta
CD Don Bosco
0
·
7
Loiola B
Rellenar acta
Lauro Ikastola B
0
·
2
CD Sondika
Rellenar acta
Descansa:
Larramendi IK
 
 
 
 
J. 19
Domingo, 20 de Febrero de 2022
CD Sondika
5
·
1
CD Montefuerte
Rellenar acta
CDC Vizcaya
2
·
1
SD Moraza B
Rellenar acta
SD Ugeraga B
1
·
1
SD Erandio B
Rellenar acta
SD Zamudio
0
·
3
MSC Butroe
Rellenar acta
Barbarako FT
1
·
7
CD Txurdinaga
Rellenar acta
Larramendi IK
6
·
4
CD Don Bosco
Rellenar acta
Loiola B
8
·
1
Lauro Ikastola B
Rellenar acta
Descansa:
La Merced
 
 
 
 
J. 20
Domingo, 27 de Febrero de 2022
SD Moraza B
0
·
2
CD Montefuerte
Rellenar acta
SD Erandio B
0
·
0
CDC Vizcaya
Rellenar acta
MSC Butroe
7
·
3
SD Ugeraga B
Rellenar acta
CD Txurdinaga
2
·
7
SD Zamudio
Rellenar acta
CD Don Bosco
0
·
1
La Merced
Rellenar acta
Lauro Ikastola B
2
·
2
Larramendi IK
Rellenar acta
Loiola B
6
·
2
CD Sondika
Rellenar acta
Descansa:
Barbarako FT
 
 
 
 
J. 21
Domingo, 6 de Marzo de 2022
CD Sondika
8
·
2
SD Moraza B
Rellenar acta
CD Montefuerte
4
·
0
SD Erandio B
Rellenar acta
CDC Vizcaya
3
·
2
MSC Butroe
Rellenar acta
SD Ugeraga B
5
·
3
CD Txurdinaga
Rellenar acta
Barbarako FT
0
·
6
CD Don Bosco
Rellenar acta
La Merced
7
·
0
Lauro Ikastola B
Rellenar acta
Larramendi IK
1
·
6
Loiola B
Rellenar acta
Descansa:
SD Zamudio
 
 
 
 
J. 22
Domingo, 13 de Marzo de 2022
SD Erandio B
2
·
1
SD Moraza B
Rellenar acta
MSC Butroe
1
·
3
CD Montefuerte
Rellenar acta
CD Txurdinaga
3
·
0
CDC Vizcaya
Rellenar acta
CD Don Bosco
2
·
2
SD Zamudio
Rellenar acta
Lauro Ikastola B
7
·
1
Barbarako FT
Rellenar acta
Loiola B
3
·
4
La Merced
Rellenar acta
Larramendi IK
1
·
3
CD Sondika
Rellenar acta
Descansa:
SD Ugeraga B
 
 
 
 
J. 23
Domingo, 20 de Marzo de 2022
CD Sondika
3
·
1
SD Erandio B
Rellenar acta
SD Moraza B
1
·
4
MSC Butroe
Rellenar acta
CD Montefuerte
2
·
0
CD Txurdinaga
Rellenar acta
SD Ugeraga B
1
·
2
CD Don Bosco
Rellenar acta
SD Zamudio
4
·
1
Lauro Ikastola B
Rellenar acta
Barbarako FT
0
·
13
Loiola B
Rellenar acta
La Merced
5
·
3
Larramendi IK
Rellenar acta
Descansa:
CDC Vizcaya
 
 
 
 
J. 24
Domingo, 27 de Marzo de 2022
MSC Butroe
6
·
1
SD Erandio B
Rellenar acta
CD Txurdinaga
2
·
3
SD Moraza B
Rellenar acta
CD Don Bosco
2
·
3
CDC Vizcaya
Rellenar acta
Lauro Ikastola B
3
·
2
SD Ugeraga B
Rellenar acta
Loiola B
9
·
1
SD Zamudio
Rellenar acta
Larramendi IK
3
·
0
Barbarako FT
Rellenar acta
La Merced
2
·
3
CD Sondika
Rellenar acta
Descansa:
CD Montefuerte
 
 
 
 
J. 25
Domingo, 3 de Abril de 2022
CD Sondika
2
·
6
MSC Butroe
Rellenar acta
SD Erandio B
1
·
4
CD Txurdinaga
Rellenar acta
CD Montefuerte
4
·
1
CD Don Bosco
Rellenar acta
CDC Vizcaya
4
·
3
Lauro Ikastola B
Rellenar acta
SD Ugeraga B
1
·
4
Loiola B
Rellenar acta
SD Zamudio
2
·
0
Larramendi IK
Rellenar acta
Barbarako FT
0
·
14
La Merced
Rellenar acta
Descansa:
SD Moraza B
 
 
 
 
J. 26
Domingo, 10 de Abril de 2022
CD Txurdinaga
2
·
9
MSC Butroe
Rellenar acta
CD Don Bosco
0
·
1
SD Moraza B
Rellenar acta
Lauro Ikastola B
0
·
4
CD Montefuerte
Rellenar acta
Loiola B
4
·
0
CDC Vizcaya
Rellenar acta
Larramendi IK
5
·
1
SD Ugeraga B
Rellenar acta
La Merced
3
·
4
SD Zamudio
Rellenar acta
Barbarako FT
0
·
5
CD Sondika
Rellenar acta
Descansa:
SD Erandio B
 
 
 
 
J. 27
Domingo, 24 de Abril de 2022
CD Sondika
6
·
0
CD Txurdinaga
Rellenar acta
SD Erandio B
4
·
3
CD Don Bosco
Rellenar acta
SD Moraza B
2
·
1
Lauro Ikastola B
Rellenar acta
CD Montefuerte
1
·
2
Loiola B
Rellenar acta
CDC Vizcaya
4
·
7
Larramendi IK
Rellenar acta
SD Ugeraga B
1
·
5
La Merced
Rellenar acta
SD Zamudio
4
·
0
Barbarako FT
Rellenar acta
Descansa:
MSC Butroe
 
 
 
 
J. 28
Domingo, 1 de Mayo de 2022
CD Don Bosco
0
·
6
MSC Butroe
Rellenar acta
Lauro Ikastola B
0
·
3
SD Erandio B
Rellenar acta
Loiola B
3
·
1
SD Moraza B
Rellenar acta
Larramendi IK
8
·
4
CD Montefuerte
Rellenar acta
La Merced
1
·
0
CDC Vizcaya
Rellenar acta
Barbarako FT
1
·
4
SD Ugeraga B
Rellenar acta
SD Zamudio
1
·
5
CD Sondika
Rellenar acta
Descansa:
CD Txurdinaga
 
 
 
 
J. 29
Domingo, 8 de Mayo de 2022
CD Txurdinaga
1
·
1
CD Don Bosco
Rellenar acta
MSC Butroe
7
·
0
Lauro Ikastola B
Rellenar acta
SD Erandio B
2
·
6
Loiola B
Rellenar acta
SD Moraza B
0
·
2
Larramendi IK
Rellenar acta
CD Montefuerte
1
·
2
La Merced
Rellenar acta
CDC Vizcaya
12
·
3
Barbarako FT
Rellenar acta
SD Ugeraga B
3
·
4
SD Zamudio
Rellenar acta
Descansa:
CD Sondika
 
 
 
 
J. 30
Domingo, 15 de Mayo de 2022
Lauro Ikastola B
3
·
5
CD Txurdinaga
Rellenar acta
Loiola B
1
·
4
MSC Butroe
Rellenar acta
Larramendi IK
9
·
0
SD Erandio B
Rellenar acta
La Merced
4
·
0
SD Moraza B
Rellenar acta
Barbarako FT
1
·
9
CD Montefuerte
Rellenar acta
SD Zamudio
3
·
4
CDC Vizcaya
Rellenar acta
CD Sondika
5
·
2
SD Ugeraga B
Rellenar acta
Descansa:
CD Don Bosco
 
 
 
 
7 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
IBI123
eus