Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol Sala
Fútbol Sala
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Extremadura
Extremadura
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
C Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Prebenjamín
Prebenjamín
Tercera División
Ligas Locales
Prebenjamín
Juvenil
Cadete
Infantil
Alevín
Femenino
Benjamín
Benjamín
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Más deportes
Ligas de Extremadura Prebenjamín
Extremadura
Prebenjamín
Prebenjamín Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 1 Plasencia
Prebenjamín Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 2 Coria
Prebenjamín Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 3 Navalmoral - La Vera
Prebenjamín Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 4 Cáceres
Prebenjamín Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 5 Centro
Prebenjamín Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 6 Serena
Prebenjamín Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 7 Siberia
Prebenjamín Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 8 Mérida
Prebenjamín Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 9 Vegas Bajas
Prebenjamín Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 10 Tierra Barros
Prebenjamín Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 11 Badajoz
Prebenjamín Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 1 Plasencia
Prebenjamín Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 2 Navalmoral
Prebenjamín Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 3 Cáceres
Prebenjamín Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 4 Cáceres
Prebenjamín Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 5 Cáceres
Prebenjamín Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 6 Serena
Prebenjamín Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 7 Serena
Prebenjamín Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 8 Mérida
Prebenjamín Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 9 Mérida
Prebenjamín Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 10 Mérida
Prebenjamín Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 11 Vegas Bajas
Prebenjamín Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 12 Tierra Barros
Prebenjamín Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 13 Tierra Barros
Prebenjamín Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 14 Badajoz
Prebenjamín Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 15 Badajoz
Prebenjamín Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 16 Badajoz
Prebenjamín Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 17 Badajoz
Prebenjamín Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 18 Badajoz
Prebenjamín Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 19 Badajoz
Prebenjamín Fase Final Prebenjamín Futbol Sala JUDEX
Otras categorías de Extremadura
Tercera División
Ligas Locales
Prebenjamín
Juvenil
Cadete
Infantil
Alevín
Femenino
Benjamín
Benjamín
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
C Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Murcia
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Crear liga
Crear copa
Últimas ligas publicadas
Fase Final Infantil Futbol Sala JUDEX
Copa Clausura Preferente La Palma Grupo 2
Copa Clausura Preferente La Palma Grupo 1
Copa Clausura Primera
Copa Clausura Preferente
Copa Clausura Primera
Copa Clausura Preferente
Play-off de Ascenso a Primera División Extremeña
Play-out de Permanencia en Primera División Extremeña
Play-off de Ascenso a Tercera División RFEF