Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Aragón
Aragón
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Segunda Regional
Segunda Regional
Femenino
Tercera División
Regional Preferente
Primera Regional
Segunda Regional
Segunda Regional B
Tercera Regional
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Grupo 2-2
Grupo 2-2
Calendario
Calendario
Calendario de Segunda Regional Grupo 2-2
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
¿Conoces ya el calendario 2023/2024 de esta liga?
Actualízalo y conviértete en administrador de la liga.
Actualizar calendario
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Domingo, 22 de Septiembre de 2019
UD Santalecina
1
·
6
At Somontano
Rellenar acta
UD Binaced
3
·
3
Atl Peñalba
Rellenar acta
Atl Albelda
6
·
0
CF Pomar
Rellenar acta
CF Osso
0
·
3
CD Albalate
Rellenar acta
Pueyo Hinaco
3
·
1
UD Benabarre
Rellenar acta
CF Ontiñena
1
·
0
I Capella
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 2
Domingo, 29 de Septiembre de 2019
UD Binaced
2
·
0
UD Santalecina
Rellenar acta
CF Pomar
1
·
3
Pueyo Hinaco
Rellenar acta
CD Albalate
2
·
4
Atl Albelda
Rellenar acta
I Capella
4
·
4
CF Osso
Rellenar acta
UD Benabarre
1
·
1
Atl Peñalba
Rellenar acta
At Somontano
1
·
1
CF Ontiñena
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 3
Domingo, 6 de Octubre de 2019
Atl Peñalba
1
·
3
CF Pomar
Rellenar acta
Atl Albelda
1
·
1
Pueyo Hinaco
Rellenar acta
CF Osso
1
·
2
At Somontano
Rellenar acta
CF Ontiñena
1
·
0
UD Binaced
Rellenar acta
UD Santalecina
3
·
0
UD Benabarre
Rellenar acta
CD Albalate
2
·
0
I Capella
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 4
Domingo, 20 de Octubre de 2019
UD Benabarre
1
·
2
CF Ontiñena
Rellenar acta
CF Pomar
2
·
1
UD Santalecina
Rellenar acta
Pueyo Hinaco
7
·
2
Atl Peñalba
Rellenar acta
UD Binaced
2
·
3
CF Osso
Rellenar acta
I Capella
0
·
3
Atl Albelda
Rellenar acta
At Somontano
4
·
1
CD Albalate
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 5
Domingo, 27 de Octubre de 2019
CD Albalate
0
·
3
UD Binaced
Rellenar acta
CF Osso
3
·
2
UD Benabarre
Rellenar acta
CF Ontiñena
3
·
1
CF Pomar
Rellenar acta
UD Santalecina
1
·
1
Pueyo Hinaco
Rellenar acta
I Capella
3
·
4
At Somontano
Rellenar acta
Atl Albelda
2
·
2
Atl Peñalba
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 6
Domingo, 10 de Noviembre de 2019
At Somontano
4
·
2
Atl Albelda
Rellenar acta
Pueyo Hinaco
2
·
1
CF Ontiñena
Rellenar acta
Atl Peñalba
1
·
1
UD Santalecina
Rellenar acta
CF Pomar
1
·
0
CF Osso
Rellenar acta
UD Benabarre
3
·
4
CD Albalate
Rellenar acta
UD Binaced
0
·
0
I Capella
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 7
Domingo, 17 de Noviembre de 2019
At Somontano
4
·
2
UD Binaced
Rellenar acta
I Capella
2
·
1
UD Benabarre
Rellenar acta
Atl Albelda
1
·
2
UD Santalecina
Rellenar acta
CF Ontiñena
5
·
0
Atl Peñalba
Rellenar acta
CF Osso
4
·
3
Pueyo Hinaco
Rellenar acta
CD Albalate
0
·
2
CF Pomar
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 8
Domingo, 24 de Noviembre de 2019
UD Benabarre
0
·
2
At Somontano
Rellenar acta
UD Santalecina
2
·
2
CF Ontiñena
Rellenar acta
Atl Peñalba
1
·
4
CF Osso
Rellenar acta
Pueyo Hinaco
2
·
0
CD Albalate
Rellenar acta
CF Pomar
0
·
2
I Capella
Rellenar acta
UD Binaced
2
·
0
Atl Albelda
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 9
Domingo, 1 de Diciembre de 2019
CD Albalate
6
·
1
Atl Peñalba
Rellenar acta
CF Osso
4
·
2
UD Santalecina
Rellenar acta
At Somontano
3
·
0
CF Pomar
Rellenar acta
Atl Albelda
1
·
2
CF Ontiñena
Rellenar acta
I Capella
0
·
6
Pueyo Hinaco
Rellenar acta
UD Binaced
0
·
1
UD Benabarre
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 10
Domingo, 15 de Diciembre de 2019
Atl Peñalba
1
·
2
I Capella
Rellenar acta
CF Ontiñena
3
·
2
CF Osso
Rellenar acta
UD Santalecina
1
·
3
CD Albalate
Rellenar acta
Pueyo Hinaco
2
·
1
At Somontano
Rellenar acta
Atl Albelda
2
·
1
UD Benabarre
Rellenar acta
CF Pomar
0
·
3
UD Binaced
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 11
Domingo, 22 de Diciembre de 2019
CF Osso
4
·
4
Atl Albelda
Rellenar acta
CD Albalate
2
·
0
CF Ontiñena
Rellenar acta
At Somontano
9
·
0
Atl Peñalba
Rellenar acta
UD Binaced
0
·
3
Pueyo Hinaco
Rellenar acta
UD Benabarre
2
·
1
CF Pomar
Rellenar acta
I Capella
1
·
1
UD Santalecina
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 12
Domingo, 12 de Enero de 2020
CF Pomar
2
·
3
Atl Albelda
Rellenar acta
Atl Peñalba
1
·
0
UD Binaced
Rellenar acta
At Somontano
3
·
1
UD Santalecina
Rellenar acta
I Capella
2
·
2
CF Ontiñena
Rellenar acta
CD Albalate
2
·
2
CF Osso
Rellenar acta
UD Benabarre
1
·
1
Pueyo Hinaco
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 13
Domingo, 19 de Enero de 2020
Atl Peñalba
2
·
1
UD Benabarre
Rellenar acta
CF Ontiñena
7
·
1
At Somontano
Rellenar acta
UD Santalecina
3
·
0
UD Binaced
Rellenar acta
CF Osso
2
·
0
I Capella
Rellenar acta
Atl Albelda
1
·
1
CD Albalate
Rellenar acta
Pueyo Hinaco
2
·
2
CF Pomar
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 14
Sábado, 25 de Enero de 2020
At Somontano
3
·
2
CF Osso
Rellenar acta
Domingo, 26 de Enero de 2020
Pueyo Hinaco
5
·
3
Atl Albelda
Rellenar acta
CF Pomar
3
·
0
Atl Peñalba
Rellenar acta
UD Benabarre
15:30
UD Santalecina
Enviar resultado
UD Binaced
0
·
2
CF Ontiñena
Rellenar acta
I Capella
15:45
CD Albalate
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 15
Domingo, 2 de Febrero de 2020
CD Albalate
0
·
1
At Somontano
Rellenar acta
Atl Albelda
6
·
2
I Capella
Rellenar acta
CF Ontiñena
4
·
0
UD Benabarre
Rellenar acta
UD Santalecina
3
·
0
CF Pomar
Rellenar acta
Atl Peñalba
0
·
5
Pueyo Hinaco
Rellenar acta
CF Osso
8
·
2
UD Binaced
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 16
Sábado, 8 de Febrero de 2020
Pueyo Hinaco
1
·
3
UD Santalecina
Rellenar acta
At Somontano
1
·
1
I Capella
Rellenar acta
Domingo, 9 de Febrero de 2020
CF Pomar
1
·
3
CF Ontiñena
Rellenar acta
UD Benabarre
3
·
1
CF Osso
Rellenar acta
UD Binaced
1
·
6
CD Albalate
Rellenar acta
Atl Peñalba
1
·
3
Atl Albelda
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 17
Domingo, 16 de Febrero de 2020
CF Ontiñena
1
·
4
Pueyo Hinaco
Rellenar acta
CF Osso
2
·
2
CF Pomar
Rellenar acta
CD Albalate
2
·
1
UD Benabarre
Rellenar acta
I Capella
1
·
4
UD Binaced
Rellenar acta
UD Santalecina
3
·
0
Atl Peñalba
Rellenar acta
Atl Albelda
1
·
2
At Somontano
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 18
Domingo, 23 de Febrero de 2020
UD Santalecina
1
·
1
Atl Albelda
Rellenar acta
Pueyo Hinaco
5
·
0
CF Osso
Rellenar acta
Atl Peñalba
0
·
4
CF Ontiñena
Rellenar acta
UD Benabarre
3
·
1
I Capella
Rellenar acta
UD Binaced
1
·
3
At Somontano
Rellenar acta
CF Pomar
2
·
0
CD Albalate
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 19
Domingo, 1 de Marzo de 2020
Atl Albelda
2
·
1
UD Binaced
Rellenar acta
CF Ontiñena
2
·
0
UD Santalecina
Rellenar acta
CD Albalate
1
·
3
Pueyo Hinaco
Rellenar acta
I Capella
2
·
0
CF Pomar
Rellenar acta
CF Osso
4
·
1
Atl Peñalba
Rellenar acta
At Somontano
2
·
2
UD Benabarre
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 20
Domingo, 8 de Marzo de 2020
Pueyo Hinaco
3
·
2
I Capella
Rellenar acta
Atl Peñalba
2
·
1
CD Albalate
Rellenar acta
CF Ontiñena
3
·
2
Atl Albelda
Rellenar acta
UD Santalecina
2
·
3
CF Osso
Rellenar acta
CF Pomar
1
·
6
At Somontano
Rellenar acta
UD Benabarre
2
·
1
UD Binaced
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 21
Domingo, 22 de Marzo de 2020
CF Osso
-
CF Ontiñena
Enviar resultado
I Capella
-
Atl Peñalba
Enviar resultado
UD Benabarre
-
Atl Albelda
Enviar resultado
UD Binaced
-
CF Pomar
Enviar resultado
At Somontano
-
Pueyo Hinaco
Enviar resultado
CD Albalate
-
UD Santalecina
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 22
Domingo, 29 de Marzo de 2020
Atl Albelda
-
CF Osso
Enviar resultado
CF Ontiñena
-
CD Albalate
Enviar resultado
UD Santalecina
-
I Capella
Enviar resultado
Pueyo Hinaco
-
UD Binaced
Enviar resultado
Atl Peñalba
-
At Somontano
Enviar resultado
CF Pomar
-
UD Benabarre
Enviar resultado
 
 
 
 
13 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
Siguetuliga
fonsito99
Histórico
Temporada 2015/2016