Sábado, 20 de Agosto de 2016
  • CD Llanes 
    0 · 1
     Condal Club
  • UP Langreo 
    3 · 1
     CD Tineo
  • L Entregú CF 
    2 · 1
     CD Tuilla
Domingo, 21 de Agosto de 2016
  • CD Covadonga 
    2 · 0
     Urraca CF
  • Real Avilés CF 
    4 · 0
     SD Lenense
  • Real Oviedo B 
    0 · 0
     CD Colunga
  • Sporting Gijón B 
    7 · 0
     UC Ceares
  • Atl Lugones SD 
    1 · 0
     CD Praviano
  • Club Siero 
    1 · 1
     UD Llanera
  • Marino Luanco 
    0 · 0
     CD Mosconia
Sábado, 27 de Agosto de 2016
  • UC Ceares 
    1 · 2
     L Entregú CF
  • Condal Club 
    0 · 0
     Sporting Gijón B
Domingo, 28 de Agosto de 2016
  • UD Llanera 
    2 · 3
     Real Avilés CF
  • SD Lenense 
    0 · 4
     Real Oviedo B
  • CD Tineo 
    2 · 2
     Atl Lugones SD
  • CD Mosconia 
    0 · 0
     UP Langreo
  • CD Praviano 
    1 · 1
     Club Siero
  • CD Tuilla 
    0 · 0
     Marino Luanco
  • Urraca CF 
    0 · 1
     CD Llanes
  • CD Colunga 
    2 · 3
     CD Covadonga
Sábado, 3 de Septiembre de 2016
  • CD Llanes 
    3 · 0
     CD Colunga
Domingo, 4 de Septiembre de 2016
  • Atl Lugones SD 
    6 · 0
     CD Mosconia
  • Sporting Gijón B 
    6 · 2
     Urraca CF
  • Real Oviedo B 
    2 · 0
     UD Llanera
  • CD Covadonga 
    1 · 1
     SD Lenense
  • Club Siero 
    0 · 2
     CD Tineo
  • L Entregú CF 
    3 · 1
     Condal Club
  • Marino Luanco 
    0 · 0
     UP Langreo
  • CD Tuilla 
    2 · 0
     UC Ceares
  • Real Avilés CF 
    5 · 3
     CD Praviano
Jueves, 8 de Septiembre de 2016
  • Condal Club 
    1 · 1
     CD Tuilla
  • CD Praviano 
    0 · 2
     Real Oviedo B
  • Urraca CF 
    4 · 2
     L Entregú CF
Sábado, 10 de Septiembre de 2016
  • CD Mosconia 
    1 · 0
     Club Siero
  • UC Ceares 
    1 · 3
     Marino Luanco
  • SD Lenense 
    1 · 1
     CD Llanes
Domingo, 11 de Septiembre de 2016
  • CD Colunga 
    1 · 3
     Sporting Gijón B
  • UP Langreo 
    4 · 0
     Atl Lugones SD
  • CD Tineo 
    0 · 2
     Real Avilés CF
  • UD Llanera 
    0 · 3
     CD Covadonga
Sábado, 17 de Septiembre de 2016
  • Real Oviedo B 
    1 · 0
     CD Tineo
  • Club Siero 
    1 · 1
     UP Langreo
Domingo, 18 de Septiembre de 2016
  • CD Covadonga 
    5 · 0
     CD Praviano
  • L Entregú CF 
    0 · 1
     CD Colunga
  • Real Avilés CF 
    2 · 1
     CD Mosconia
  • Sporting Gijón B 
    2 · 0
     SD Lenense
  • Marino Luanco 
    3 · 2
     Atl Lugones SD
  • CD Tuilla 
    2 · 0
     Urraca CF
  • CD Llanes 
    2 · 0
     UD Llanera
  • UC Ceares 
    2 · 1
     Condal Club
Domingo, 25 de Septiembre de 2016
  • CD Mosconia 
    0 · 3
     Real Oviedo B
  • CD Tineo 
    1 · 3
     CD Covadonga
  • UD Llanera 
    0 · 4
     Sporting Gijón B
  • Urraca CF 
    1 · 3
     UC Ceares
  • CD Praviano 
    1 · 1
     CD Llanes
  • Atl Lugones SD 
    2 · 3
     Club Siero
  • UP Langreo 
    1 · 0
     Real Avilés CF
  • CD Colunga 
    1 · 2
     CD Tuilla
  • Condal Club 
    0 · 0
     Marino Luanco
  • SD Lenense 
    3 · 0
     L Entregú CF
Sábado, 1 de Octubre de 2016
  • L Entregú CF 
    0 · 0
     UD Llanera
Domingo, 2 de Octubre de 2016
  • Condal Club 
    1 · 0
     Urraca CF
  • Real Avilés CF 
    2 · 1
     Atl Lugones SD
  • 1
    Real Oviedo B 
    0 · 0
     UP Langreo
  • CD Covadonga 
    5 · 2
     CD Mosconia
  • Sporting Gijón B 
    5 · 0
     CD Praviano
  • Marino Luanco 
    1 · 0
     Club Siero
  • CD Llanes 
    2 · 1
     CD Tineo
  • CD Tuilla 
    3 · 0
     SD Lenense
  • UC Ceares 
    1 · 2
     CD Colunga
Domingo, 9 de Octubre de 2016
  • UP Langreo 
    1 · 0
     CD Covadonga
  • CD Mosconia 
    0 · 6
     CD Llanes
  • CD Tineo 
    1 · 1
     Sporting Gijón B
  • CD Praviano 
    1 · 0
     L Entregú CF
  • UD Llanera 
    1 · 2
     CD Tuilla
  • CD Colunga 
    3 · 2
     Condal Club
  • Urraca CF 
    0 · 3
     Marino Luanco
  • Atl Lugones SD 
    0 · 2
     Real Oviedo B
  • SD Lenense 
    2 · 4
     UC Ceares
  • Club Siero 
    0 · 1
     Real Avilés CF
Sábado, 15 de Octubre de 2016
  • Urraca CF 
    1 · 3
     CD Colunga
Domingo, 16 de Octubre de 2016
  • Condal Club 
    5 · 1
     SD Lenense
  • CD Covadonga 
    5 · 0
     Atl Lugones SD
  • L Entregú CF 
    0 · 0
     CD Tineo
  • Sporting Gijón B 
    4 · 0
     CD Mosconia
  • UC Ceares 
    1 · 0
     UD Llanera
  • Marino Luanco 
    1 · 0
     Real Avilés CF
  • Real Oviedo B 
    1 · 1
     Club Siero
  • CD Llanes 
    0 · 1
     UP Langreo
  • CD Tuilla 
    4 · 2
     CD Praviano
Domingo, 23 de Octubre de 2016
  • 2 (100%)
    Real Avilés CF 
    1 · 0
     Real Oviedo B
  • X (100%)
    Atl Lugones SD 
    2 · 2
     CD Llanes
  • 1 (100%)
    CD Tineo 
    1 · 1
     CD Tuilla
  • 1 (100%)
    CD Mosconia 
    3 · 1
     L Entregú CF
  • X (100%)
    CD Praviano 
    4 · 1
     UC Ceares
  • 2 (100%)
    CD Colunga 
    2 · 0
     Marino Luanco
  • X (100%)
    UP Langreo 
    4 · 2
     Sporting Gijón B
  • 2 (100%)
    UD Llanera 
    1 · 3
     Condal Club
  • 1 (100%)
    SD Lenense 
    0 · 0
     Urraca CF
  • 1 (100%)
    Club Siero 
    2 · 1
     CD Covadonga
Sábado, 29 de Octubre de 2016
  • CD Tuilla 
    3 · 0
     CD Mosconia
  • UC Ceares 
    1 · 1
     CD Tineo
  • Condal Club 
    1 · 2
     CD Praviano
  • Urraca CF 
    0 · 2
     UD Llanera
  • L Entregú CF 
    1 · 2
     UP Langreo
Domingo, 30 de Octubre de 2016
  • Marino Luanco 
    1 · 0
     Real Oviedo B
  • CD Covadonga 
    2 · 7
     Real Avilés CF
  • CD Llanes 
    4 · 1
     Club Siero
  • Sporting Gijón B 
    6 · 0
     Atl Lugones SD
  • CD Colunga 
    0 · 1
     SD Lenense
Martes, 1 de Noviembre de 2016
  • Real Avilés CF 
    2 · 1
     CD Llanes
  • CD Mosconia 
    1 · 2
     UC Ceares
  • CD Tineo 
    0 · 2
     Condal Club
  • UP Langreo 
    3 · 0
     CD Tuilla
Miércoles, 2 de Noviembre de 2016
  • CD Praviano 
    0 · 0
     Urraca CF
  • Real Oviedo B 
    2 · 1
     CD Covadonga
  • Club Siero 
    0 · 4
     Sporting Gijón B
  • Atl Lugones SD 
    0 · 2
     L Entregú CF
  • UD Llanera 
    2 · 0
     CD Colunga
  • SD Lenense 
    3 · 4
     Marino Luanco
Domingo, 6 de Noviembre de 2016
  • 1
    Sporting Gijón B 
    3 · 1
     Real Avilés CF
  • Condal Club 
    1 · 1
     CD Mosconia
  • SD Lenense 
    1 · 1
     UD Llanera
  • UC Ceares 
    0 · 1
     UP Langreo
  • CD Colunga 
    5 · 1
     CD Praviano
  • CD Llanes 
    0 · 1
     Real Oviedo B
  • CD Tuilla 
    3 · 1
     Atl Lugones SD
  • Marino Luanco 
    1 · 2
     CD Covadonga
  • Urraca CF 
    1 · 1
     CD Tineo
  • L Entregú CF 
    1 · 0
     Club Siero
Domingo, 13 de Noviembre de 2016
  • CD Covadonga 
    1 · 1
     CD Llanes
  • Real Avilés CF 
    3 · 0
     L Entregú CF
  • UD Llanera 
    2 · 1
     Marino Luanco
  • Atl Lugones SD 
    2 · 3
     UC Ceares
  • 2
    CD Mosconia 
    2 · 1
     Urraca CF
  • CD Tineo 
    1 · 1
     CD Colunga
  • CD Praviano 
    2 · 1
     SD Lenense
  • Real Oviedo B 
    1 · 1
     Sporting Gijón B
  • UP Langreo 
    1 · 1
     Condal Club
  • Club Siero 
    1 · 2
     CD Tuilla
Domingo, 20 de Noviembre de 2016
  • Condal Club 
    2 · 0
     Atl Lugones SD
  • Sporting Gijón B 
    1 · 0
     CD Covadonga
  • CD Colunga 
    3 · 0
     CD Mosconia
  • SD Lenense 
    2 · 2
     CD Tineo
  • Marino Luanco 
    1 · 0
     CD Llanes
  • UC Ceares 
    2 · 0
     Club Siero
  • CD Tuilla 
    0 · 3
     Real Avilés CF
  • Urraca CF 
    2 · 3
     UP Langreo
  • UD Llanera 
    2 · 1
     CD Praviano
  • 1
    L Entregú CF 
    1 · 1
     Real Oviedo B
Domingo, 27 de Noviembre de 2016
  • Real Oviedo B 
    3 · 1
     CD Tuilla
  • CD Covadonga 
    2 · 0
     L Entregú CF
  • Real Avilés CF 
    1 · 0
     UC Ceares
  • Club Siero 
    2 · 2
     Condal Club
  • Atl Lugones SD 
    1 · 1
     Urraca CF
  • CD Praviano 
    1 · 2
     Marino Luanco
  • CD Llanes 
    0 · 0
     Sporting Gijón B
  • CD Mosconia 
    1 · 1
     SD Lenense
  • CD Tineo 
    0 · 1
     UD Llanera
  • UP Langreo 
    4 · 1
     CD Colunga
Domingo, 4 de Diciembre de 2016
  • CD Colunga 
    1 · 2
     Atl Lugones SD
  • L Entregú CF 
    0 · 0
     CD Llanes
  • SD Lenense 
    2 · 4
     UP Langreo
  • UD Llanera 
    3 · 1
     CD Mosconia
  • CD Praviano 
    0 · 2
     CD Tineo
  • UC Ceares 
    3 · 2
     Real Oviedo B
  • CD Tuilla 
    2 · 0
     CD Covadonga
  • Urraca CF 
    3 · 0
     Club Siero
Martes, 6 de Diciembre de 2016
  • Condal Club 
    1 · 4
     Real Avilés CF
  • Marino Luanco 
    1 · 1
     Sporting Gijón B
Sábado, 10 de Diciembre de 2016
  • Club Siero 
    0 · 2
     CD Colunga
  • CD Covadonga 
    0 · 0
     UC Ceares
Domingo, 11 de Diciembre de 2016
  • 2
    Real Oviedo B 
    3 · 4
     Condal Club
  • Real Avilés CF 
    2 · 0
     Urraca CF
  • Marino Luanco 
    6 · 1
     CD Tineo
  • Sporting Gijón B 
    7 · 0
     L Entregú CF
  • CD Mosconia 
    1 · 1
     CD Praviano
  • CD Llanes 
    0 · 1
     CD Tuilla
  • Atl Lugones SD 
    1 · 1
     SD Lenense
  • UP Langreo 
    3 · 1
     UD Llanera
Sábado, 17 de Diciembre de 2016
  • Condal Club 
    0 · 2
     CD Covadonga
  • CD Praviano 
    0 · 0
     UP Langreo
  • 1
    Urraca CF 
    1 · 1
     Real Oviedo B
Domingo, 18 de Diciembre de 2016
  • UC Ceares 
    2 · 0
     CD Llanes
  • CD Colunga 
    1 · 1
     Real Avilés CF
  • CD Tineo 
    2 · 2
     CD Mosconia
  • UD Llanera 
    2 · 1
     Atl Lugones SD
  • CD Tuilla 
    0 · 0
     Sporting Gijón B
  • L Entregú CF 
    0 · 2
     Marino Luanco
  • SD Lenense 
    1 · 2
     Club Siero
Sábado, 7 de Enero de 2017
  • UC Ceares 
    0 · 0
     Sporting Gijón B
Domingo, 8 de Enero de 2017
  • Condal Club 
    1 · 1
     CD Llanes
  • 1
    CD Colunga 
    2 · 1
     Real Oviedo B
  • CD Tineo 
    0 · 2
     UP Langreo
  • CD Praviano 
    2 · 0
     Atl Lugones SD
  • CD Mosconia 
    0 · 0
     Marino Luanco
  • CD Tuilla 
    1 · 0
     L Entregú CF
  • UD Llanera 
    3 · 0
     Club Siero
  • Urraca CF 
    0 · 4
     CD Covadonga
  • SD Lenense 
    5 · 7
     Real Avilés CF
Sábado, 14 de Enero de 2017
  • X (100%)
    L Entregú CF 
    0 · 0
     UC Ceares
Domingo, 15 de Enero de 2017
  • 1 (100%)
    Real Oviedo B 
    3 · 0
     SD Lenense
  • 1 (100%)
    Real Avilés CF 
    2 · 0
     UD Llanera
  • X (100%)
    CD Covadonga 
    3 · 1
     CD Colunga
  • 1 (100%)
    Marino Luanco 
    3 · 0
     CD Tuilla
  • 1 (100%)
    Sporting Gijón B 
    4 · 1
     Condal Club
  • X (100%)
    CD Llanes 
    3 · 1
     Urraca CF
  • 1 (100%)
    UP Langreo 
    4 · 0
     CD Mosconia
  • 2 (100%)
    Atl Lugones SD 
    4 · 2
     CD Tineo
  • 1 (100%)
    Club Siero 
    0 · 1
     CD Praviano
Domingo, 22 de Enero de 2017
  • 1 (100%)
    Condal Club 
    3 · 0
     L Entregú CF
  • X (100%)
    UP Langreo 
    1 · 0
     Marino Luanco
  • 2 (100%)
    UC Ceares 
    0 · 2
     CD Tuilla
  • 1
    2 (100%)
    UD Llanera 
    0 · 0
     Real Oviedo B
  • 1
    1 (100%)
    CD Mosconia 
    3 · 0
     Atl Lugones SD
  • 2 (100%)
    CD Praviano 
    1 · 1
     Real Avilés CF
  • 2 (100%)
    CD Colunga 
    3 · 1
     CD Llanes
  • 1 (100%)
    CD Tineo 
    2 · 2
     Club Siero
  • 2 (100%)
    Urraca CF 
    0 · 1
     Sporting Gijón B
  • X (100%)
    SD Lenense 
    0 · 2
     CD Covadonga
Sábado, 28 de Enero de 2017
  • X (100%)
    L Entregú CF 
    0 · 0
     Urraca CF
Domingo, 29 de Enero de 2017
  • 1 (100%)
    Sporting Gijón B 
    4 · 0
     CD Colunga
  • 2 (100%)
    Atl Lugones SD 
    0 · 3
     UP Langreo
  • 1 (100%)
    Real Oviedo B 
    4 · 1
     CD Praviano
  • 2 (100%)
    CD Covadonga 
    1 · 1
     UD Llanera
  • X (100%)
    CD Tuilla 
    2 · 0
     Condal Club
  • 1 (100%)
    CD Llanes 
    0 · 1
     SD Lenense
  • 1 (100%)
    Real Avilés CF 
    5 · 1
     CD Tineo
  • 1 (100%)
    Marino Luanco 
    3 · 2
     UC Ceares
  • 1
    1 (100%)
    Club Siero 
    3 · 1
     CD Mosconia
Domingo, 5 de Febrero de 2017
  • 1 (100%)
    Condal Club 
    0 · 2
     UC Ceares
  • X (100%)
    CD Colunga 
    3 · 1
     L Entregú CF
  • 2 (100%)
    CD Mosconia 
    0 · 3
     Real Avilés CF
  • 2 (100%)
    CD Tineo 
    1 · 6
     Real Oviedo B
  • X (100%)
    CD Praviano 
    0 · 1
     CD Covadonga
  • X (100%)
    UD Llanera 
    1 · 4
     CD Llanes
  • 2 (100%)
    Urraca CF 
    2 · 3
     CD Tuilla