Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Castilla la Mancha
Castilla la Mancha
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Segunda Autonómica
Segunda Autonómica
Tercera División
Preferente Autonómica
Primera Autonómica
Segunda Autonómica
Femenino
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Torneos
Grupo 4
Grupo 4
Calendario
Calendario
Calendario de Segunda Autonómica Grupo 4
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
¿Conoces ya el calendario 2023/2024 de esta liga?
Actualízalo y conviértete en administrador de la liga.
Actualizar calendario
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Domingo, 19 de Septiembre de 2021
CF Polígono
1
·
3
A Gerindote
Rellenar acta
CD Recas
2
·
1
CD Cazalegas B
Rellenar acta
Alcabón FC
0
·
3
Pueblanueva
Rellenar acta
Ugena
2
·
1
Sp Gálvez
Rellenar acta
CDE Polán
1
·
0
Camarena
Rellenar acta
CD Escalona
4
·
2
ED Navalcán
Rellenar acta
Valmojado
1
·
0
J Torreña
Rellenar acta
UD Villaluenga
3
·
2
Nambroca
Rellenar acta
Descansa:
CD Oropesa
 
 
 
 
J. 2
Viernes, 24 de Septiembre de 2021
CD Cazalegas B
5
·
0
CF Polígono
Rellenar acta
CD Oropesa
2
·
3
CD Recas
Rellenar acta
Sp Gálvez
4
·
0
Alcabón FC
Rellenar acta
Camarena
5
·
3
Ugena
Rellenar acta
ED Navalcán
2
·
6
CDE Polán
Rellenar acta
Valmojado
6
·
0
CD Escalona
Rellenar acta
Nambroca
3
·
1
J Torreña
Rellenar acta
A Gerindote
1
·
3
UD Villaluenga
Rellenar acta
Descansa:
Pueblanueva
 
 
 
 
J. 3
Viernes, 1 de Octubre de 2021
A Gerindote
2
·
4
CD Cazalegas B
Rellenar acta
CF Polígono
2
·
1
CD Oropesa
Rellenar acta
CD Recas
4
·
0
Pueblanueva
Rellenar acta
Alcabón FC
1
·
3
Camarena
Rellenar acta
Ugena
3
·
0
ED Navalcán
Rellenar acta
CDE Polán
1
·
0
Valmojado
Rellenar acta
CD Escalona
1
·
0
Nambroca
Rellenar acta
UD Villaluenga
3
·
1
J Torreña
Rellenar acta
Descansa:
Sp Gálvez
 
 
 
 
J. 4
Viernes, 8 de Octubre de 2021
CD Cazalegas B
3
·
3
UD Villaluenga
Rellenar acta
CD Oropesa
1
·
1
A Gerindote
Rellenar acta
Pueblanueva
6
·
1
CF Polígono
Rellenar acta
Sp Gálvez
0
·
5
CD Recas
Rellenar acta
ED Navalcán
3
·
2
Alcabón FC
Rellenar acta
Valmojado
0
·
2
Ugena
Rellenar acta
Nambroca
1
·
4
CDE Polán
Rellenar acta
CD Escalona
5
·
2
J Torreña
Rellenar acta
Descansa:
Camarena
 
 
 
 
J. 5
Viernes, 15 de Octubre de 2021
CD Cazalegas B
0
·
1
CD Oropesa
Rellenar acta
A Gerindote
4
·
1
Pueblanueva
Rellenar acta
CF Polígono
5
·
4
Sp Gálvez
Rellenar acta
CD Recas
3
·
2
Camarena
Rellenar acta
Alcabón FC
2
·
4
Valmojado
Rellenar acta
Ugena
2
·
1
Nambroca
Rellenar acta
CDE Polán
3
·
1
J Torreña
Rellenar acta
UD Villaluenga
4
·
2
CD Escalona
Rellenar acta
Descansa:
ED Navalcán
 
 
 
 
J. 6
Viernes, 22 de Octubre de 2021
CD Oropesa
2
·
1
UD Villaluenga
Rellenar acta
Pueblanueva
0
·
2
CD Cazalegas B
Rellenar acta
Sp Gálvez
1
·
2
A Gerindote
Rellenar acta
Nambroca
12
·
0
Alcabón FC
Rellenar acta
Camarena
4
·
2
CF Polígono
Rellenar acta
ED Navalcán
1
·
5
CD Recas
Rellenar acta
J Torreña
0
·
2
Ugena
Rellenar acta
CD Escalona
2
·
3
CDE Polán
Rellenar acta
Descansa:
Valmojado
 
 
 
 
J. 7
Viernes, 29 de Octubre de 2021
CD Oropesa
2
·
1
Pueblanueva
Rellenar acta
CD Cazalegas B
3
·
2
Sp Gálvez
Rellenar acta
A Gerindote
1
·
3
Camarena
Rellenar acta
CF Polígono
8
·
4
ED Navalcán
Rellenar acta
CD Recas
1
·
2
Valmojado
Rellenar acta
Alcabón FC
2
·
2
J Torreña
Rellenar acta
Ugena
7
·
0
CD Escalona
Rellenar acta
UD Villaluenga
0
·
1
CDE Polán
Rellenar acta
Descansa:
Nambroca
 
 
 
 
J. 8
Sábado, 6 de Noviembre de 2021
Pueblanueva
0
·
2
UD Villaluenga
Rellenar acta
Sp Gálvez
1
·
2
CD Oropesa
Rellenar acta
Camarena
2
·
1
CD Cazalegas B
Rellenar acta
ED Navalcán
2
·
3
A Gerindote
Rellenar acta
Valmojado
5
·
1
CF Polígono
Rellenar acta
Nambroca
1
·
5
CD Recas
Rellenar acta
CD Escalona
4
·
0
Alcabón FC
Rellenar acta
CDE Polán
1
·
1
Ugena
Rellenar acta
Descansa:
J Torreña
 
 
 
 
J. 9
Sábado, 13 de Noviembre de 2021
Pueblanueva
4
·
1
Sp Gálvez
Rellenar acta
CD Oropesa
2
·
2
Camarena
Rellenar acta
CD Cazalegas B
4
·
1
ED Navalcán
Rellenar acta
A Gerindote
0
·
1
Valmojado
Rellenar acta
CF Polígono
0
·
3
Nambroca
Rellenar acta
CD Recas
4
·
0
J Torreña
Rellenar acta
Alcabón FC
1
·
3
CDE Polán
Rellenar acta
UD Villaluenga
3
·
0
Ugena
Rellenar acta
Descansa:
CD Escalona
 
 
 
 
J. 10
Sábado, 20 de Noviembre de 2021
Sp Gálvez
4
·
4
UD Villaluenga
Rellenar acta
Camarena
5
·
2
Pueblanueva
Rellenar acta
ED Navalcán
3
·
1
CD Oropesa
Rellenar acta
Valmojado
5
·
0
CD Cazalegas B
Rellenar acta
Nambroca
1
·
2
A Gerindote
Rellenar acta
J Torreña
4
·
1
CF Polígono
Rellenar acta
CD Escalona
3
·
1
CD Recas
Rellenar acta
Ugena
4
·
0
Alcabón FC
Rellenar acta
Descansa:
CDE Polán
 
 
 
 
J. 11
Sábado, 27 de Noviembre de 2021
Sp Gálvez
0
·
2
Camarena
Rellenar acta
Pueblanueva
1
·
4
ED Navalcán
Rellenar acta
CD Oropesa
0
·
2
Valmojado
Rellenar acta
CD Cazalegas B
2
·
0
Nambroca
Rellenar acta
A Gerindote
1
·
0
J Torreña
Rellenar acta
CF Polígono
4
·
8
CD Escalona
Rellenar acta
CD Recas
1
·
0
CDE Polán
Rellenar acta
UD Villaluenga
1
·
0
Alcabón FC
Rellenar acta
Descansa:
Ugena
 
 
 
 
J. 12
Sábado, 4 de Diciembre de 2021
Camarena
4
·
2
UD Villaluenga
Rellenar acta
ED Navalcán
3
·
0
Sp Gálvez
Rellenar acta
Valmojado
7
·
3
Pueblanueva
Rellenar acta
Nambroca
1
·
0
CD Oropesa
Rellenar acta
J Torreña
1
·
2
CD Cazalegas B
Rellenar acta
CD Escalona
2
·
2
A Gerindote
Rellenar acta
CDE Polán
6
·
0
CF Polígono
Rellenar acta
Ugena
2
·
0
CD Recas
Rellenar acta
Descansa:
Alcabón FC
 
 
 
 
J. 13
Sábado, 11 de Diciembre de 2021
Camarena
1
·
1
ED Navalcán
Rellenar acta
Sp Gálvez
2
·
4
Valmojado
Rellenar acta
Pueblanueva
3
·
1
Nambroca
Rellenar acta
CD Oropesa
2
·
1
J Torreña
Rellenar acta
CD Cazalegas B
0
·
2
CD Escalona
Rellenar acta
A Gerindote
0
·
5
CDE Polán
Rellenar acta
Ugena
3
·
0
CF Polígono
Rellenar acta
CD Recas
5
·
0
Alcabón FC
Rellenar acta
Descansa:
UD Villaluenga
 
 
 
 
J. 14
Sábado, 18 de Diciembre de 2021
ED Navalcán
2
·
2
UD Villaluenga
Rellenar acta
Valmojado
2
·
1
Camarena
Rellenar acta
Nambroca
4
·
1
Sp Gálvez
Rellenar acta
J Torreña
1
·
2
Pueblanueva
Rellenar acta
CD Escalona
4
·
2
CD Oropesa
Rellenar acta
CDE Polán
3
·
0
CD Cazalegas B
Rellenar acta
Ugena
3
·
1
A Gerindote
Rellenar acta
Alcabón FC
1
·
6
CF Polígono
Rellenar acta
Descansa:
CD Recas
 
 
 
 
J. 15
Sábado, 8 de Enero de 2022
ED Navalcán
1
·
1
Valmojado
Rellenar acta
Camarena
3
·
2
Nambroca
Rellenar acta
Sp Gálvez
4
·
2
J Torreña
Rellenar acta
Pueblanueva
1
·
4
CD Escalona
Rellenar acta
CD Oropesa
2
·
2
CDE Polán
Rellenar acta
CD Cazalegas B
1
·
0
Ugena
Rellenar acta
A Gerindote
6
·
0
Alcabón FC
Rellenar acta
UD Villaluenga
1
·
2
CD Recas
Rellenar acta
Descansa:
CF Polígono
 
 
 
 
J. 16
Sábado, 15 de Enero de 2022
UD Villaluenga
0
·
1
Valmojado
Rellenar acta
Nambroca
4
·
1
ED Navalcán
Rellenar acta
J Torreña
1
·
0
Camarena
Rellenar acta
CD Escalona
3
·
2
Sp Gálvez
Rellenar acta
CDE Polán
4
·
0
Pueblanueva
Rellenar acta
Ugena
3
·
0
CD Oropesa
Rellenar acta
Alcabón FC
0
·
1
CD Cazalegas B
Rellenar acta
CD Recas
9
·
1
CF Polígono
Rellenar acta
Descansa:
A Gerindote
 
 
 
 
J. 17
Sábado, 22 de Enero de 2022
Valmojado
3
·
3
Nambroca
Rellenar acta
ED Navalcán
3
·
2
J Torreña
Rellenar acta
Camarena
2
·
2
CD Escalona
Rellenar acta
Sp Gálvez
0
·
2
CDE Polán
Rellenar acta
Pueblanueva
0
·
3
Ugena
Rellenar acta
CD Oropesa
3
·
0
Alcabón FC
Rellenar acta
A Gerindote
1
·
1
CD Recas
Rellenar acta
CF Polígono
2
·
4
UD Villaluenga
Rellenar acta
Descansa:
CD Cazalegas B
 
 
 
 
J. 18
Sábado, 29 de Enero de 2022
ED Navalcán
2
·
3
CD Escalona
Rellenar acta
Nambroca
2
·
4
UD Villaluenga
Rellenar acta
J Torreña
0
·
2
Valmojado
Rellenar acta
Camarena
2
·
2
CDE Polán
Rellenar acta
Sp Gálvez
0
·
2
Ugena
Rellenar acta
Pueblanueva
0
·
1
Alcabón FC
Rellenar acta
CD Cazalegas B
1
·
2
CD Recas
Rellenar acta
A Gerindote
6
·
1
CF Polígono
Rellenar acta
Descansa:
CD Oropesa
 
 
 
 
J. 19
Sábado, 5 de Febrero de 2022
UD Villaluenga
1
·
1
A Gerindote
Rellenar acta
CF Polígono
1
·
1
CD Cazalegas B
Rellenar acta
CD Recas
5
·
0
CD Oropesa
Rellenar acta
CDE Polán
6
·
1
ED Navalcán
Rellenar acta
Ugena
3
·
0
Camarena
Rellenar acta
Alcabón FC
3
·
2
Sp Gálvez
Rellenar acta
CD Escalona
2
·
0
Valmojado
Rellenar acta
J Torreña
2
·
4
Nambroca
Rellenar acta
Descansa:
Pueblanueva
 
 
 
 
J. 20
Sábado, 12 de Febrero de 2022
CD Cazalegas B
2
·
1
A Gerindote
Rellenar acta
CD Oropesa
3
·
0
CF Polígono
Rellenar acta
Pueblanueva
2
·
3
CD Recas
Rellenar acta
Camarena
2
·
0
Alcabón FC
Rellenar acta
ED Navalcán
2
·
2
Ugena
Rellenar acta
Valmojado
1
·
0
CDE Polán
Rellenar acta
Nambroca
3
·
3
CD Escalona
Rellenar acta
J Torreña
3
·
4
UD Villaluenga
Rellenar acta
Descansa:
Sp Gálvez
 
 
 
 
J. 21
Sábado, 19 de Febrero de 2022
UD Villaluenga
3
·
0
CD Cazalegas B
Rellenar acta
A Gerindote
3
·
0
CD Oropesa
Rellenar acta
CF Polígono
2
·
2
Pueblanueva
Rellenar acta
CD Recas
2
·
0
Sp Gálvez
Rellenar acta
Alcabón FC
1
·
2
ED Navalcán
Rellenar acta
Ugena
0
·
0
Valmojado
Rellenar acta
CDE Polán
3
·
2
Nambroca
Rellenar acta
J Torreña
0
·
2
CD Escalona
Rellenar acta
Descansa:
Camarena
 
 
 
 
J. 22
Sábado, 26 de Febrero de 2022
CD Oropesa
3
·
1
CD Cazalegas B
Rellenar acta
Pueblanueva
1
·
1
A Gerindote
Rellenar acta
Sp Gálvez
2
·
2
CF Polígono
Rellenar acta
Camarena
0
·
0
CD Recas
Rellenar acta
Valmojado
2
·
0
Alcabón FC
Rellenar acta
Nambroca
5
·
1
Ugena
Rellenar acta
J Torreña
3
·
3
CDE Polán
Rellenar acta
CD Escalona
4
·
3
UD Villaluenga
Rellenar acta
Descansa:
ED Navalcán
 
 
 
 
J. 23
Sábado, 5 de Marzo de 2022
UD Villaluenga
4
·
1
CD Oropesa
Rellenar acta
CD Cazalegas B
5
·
0
Pueblanueva
Rellenar acta
A Gerindote
5
·
1
Sp Gálvez
Rellenar acta
CF Polígono
3
·
4
Camarena
Rellenar acta
CD Recas
4
·
0
ED Navalcán
Rellenar acta
Alcabón FC
2
·
5
Nambroca
Rellenar acta
Ugena
9
·
0
J Torreña
Rellenar acta
CDE Polán
4
·
0
CD Escalona
Rellenar acta
Descansa:
Valmojado
 
 
 
 
J. 24
Sábado, 12 de Marzo de 2022
Pueblanueva
3
·
1
CD Oropesa
Rellenar acta
Sp Gálvez
1
·
4
CD Cazalegas B
Rellenar acta
Camarena
4
·
3
A Gerindote
Rellenar acta
ED Navalcán
4
·
1
CF Polígono
Rellenar acta
Valmojado
1
·
2
CD Recas
Rellenar acta
J Torreña
2
·
0
Alcabón FC
Rellenar acta
CD Escalona
1
·
0
Ugena
Rellenar acta
CDE Polán
2
·
1
UD Villaluenga
Rellenar acta
Descansa:
Nambroca
 
 
 
 
J. 25
Sábado, 19 de Marzo de 2022
UD Villaluenga
7
·
2
Pueblanueva
Rellenar acta
CD Oropesa
3
·
3
Sp Gálvez
Rellenar acta
CD Cazalegas B
4
·
2
Camarena
Rellenar acta
A Gerindote
6
·
1
ED Navalcán
Rellenar acta
CF Polígono
0
·
8
Valmojado
Rellenar acta
CD Recas
5
·
2
Nambroca
Rellenar acta
Alcabón FC
1
·
4
CD Escalona
Rellenar acta
Ugena
1
·
1
CDE Polán
Rellenar acta
Descansa:
J Torreña
 
 
 
 
J. 26
Sábado, 26 de Marzo de 2022
Sp Gálvez
1
·
2
Pueblanueva
Rellenar acta
Camarena
3
·
2
CD Oropesa
Rellenar acta
ED Navalcán
1
·
2
CD Cazalegas B
Rellenar acta
Valmojado
5
·
1
A Gerindote
Rellenar acta
Nambroca
10
·
0
CF Polígono
Rellenar acta
J Torreña
0
·
2
CD Recas
Rellenar acta
CDE Polán
5
·
2
Alcabón FC
Rellenar acta
Ugena
6
·
1
UD Villaluenga
Rellenar acta
Descansa:
CD Escalona
 
 
 
 
J. 27
Viernes, 1 de Abril de 2022
UD Villaluenga
3
·
2
Sp Gálvez
Rellenar acta
Pueblanueva
2
·
1
Camarena
Rellenar acta
CD Oropesa
2
·
2
ED Navalcán
Rellenar acta
CD Cazalegas B
0
·
0
Valmojado
Rellenar acta
A Gerindote
1
·
3
Nambroca
Rellenar acta
CF Polígono
4
·
2
J Torreña
Rellenar acta
CD Recas
5
·
2
CD Escalona
Rellenar acta
Alcabón FC
0
·
0
Ugena
Rellenar acta
Descansa:
CDE Polán
 
 
 
 
J. 28
Viernes, 8 de Abril de 2022
Camarena
5
·
1
Sp Gálvez
Rellenar acta
ED Navalcán
1
·
3
Pueblanueva
Rellenar acta
Valmojado
1
·
1
CD Oropesa
Rellenar acta
Nambroca
3
·
2
CD Cazalegas B
Rellenar acta
J Torreña
2
·
3
A Gerindote
Rellenar acta
CD Escalona
9
·
1
CF Polígono
Rellenar acta
CDE Polán
0
·
0
CD Recas
Rellenar acta
Alcabón FC
2
·
2
UD Villaluenga
Rellenar acta
Descansa:
Ugena
 
 
 
 
J. 29
Domingo, 24 de Abril de 2022
UD Villaluenga
3
·
3
Camarena
Rellenar acta
Sp Gálvez
3
·
0
ED Navalcán
Rellenar acta
Pueblanueva
2
·
0
Valmojado
Rellenar acta
CD Oropesa
3
·
2
Nambroca
Rellenar acta
CD Cazalegas B
3
·
1
J Torreña
Rellenar acta
CF Polígono
2
·
7
CDE Polán
Rellenar acta
CD Recas
3
·
1
Ugena
Rellenar acta
A Gerindote
0
·
0
CD Escalona
Rellenar acta
Descansa:
Alcabón FC
 
 
 
 
J. 30
Domingo, 1 de Mayo de 2022
ED Navalcán
4
·
1
Camarena
Rellenar acta
Valmojado
3
·
2
Sp Gálvez
Rellenar acta
Nambroca
7
·
4
Pueblanueva
Rellenar acta
J Torreña
1
·
4
CD Oropesa
Rellenar acta
CD Escalona
3
·
4
CD Cazalegas B
Rellenar acta
CDE Polán
0
·
0
A Gerindote
Rellenar acta
CF Polígono
1
·
3
Ugena
Rellenar acta
Alcabón FC
0
·
4
CD Recas
Rellenar acta
Descansa:
UD Villaluenga
 
 
 
 
J. 31
Domingo, 8 de Mayo de 2022
UD Villaluenga
2
·
1
ED Navalcán
Rellenar acta
Camarena
1
·
1
Valmojado
Rellenar acta
Sp Gálvez
0
·
3
Nambroca
Rellenar acta
Pueblanueva
5
·
2
J Torreña
Rellenar acta
CD Oropesa
1
·
1
CD Escalona
Rellenar acta
CD Cazalegas B
0
·
2
CDE Polán
Rellenar acta
A Gerindote
0
·
2
Ugena
Rellenar acta
CF Polígono
1
·
3
Alcabón FC
Rellenar acta
Descansa:
CD Recas
 
 
 
 
J. 32
Domingo, 15 de Mayo de 2022
Valmojado
3
·
0
ED Navalcán
Rellenar acta
Nambroca
1
·
5
Camarena
Rellenar acta
J Torreña
3
·
0
Sp Gálvez
Rellenar acta
CD Escalona
2
·
5
Pueblanueva
Rellenar acta
CDE Polán
4
·
1
CD Oropesa
Rellenar acta
Ugena
4
·
2
CD Cazalegas B
Rellenar acta
Alcabón FC
3
·
2
A Gerindote
Rellenar acta
CD Recas
3
·
0
UD Villaluenga
Rellenar acta
Descansa:
CF Polígono
 
 
 
 
J. 33
Domingo, 22 de Mayo de 2022
Valmojado
2
·
2
UD Villaluenga
Rellenar acta
ED Navalcán
2
·
5
Nambroca
Rellenar acta
Camarena
5
·
2
J Torreña
Rellenar acta
Sp Gálvez
3
·
2
CD Escalona
Rellenar acta
Pueblanueva
2
·
3
CDE Polán
Rellenar acta
CD Oropesa
0
·
4
Ugena
Rellenar acta
CD Cazalegas B
4
·
2
Alcabón FC
Rellenar acta
CF Polígono
1
·
9
CD Recas
Rellenar acta
Descansa:
Nambroca
 
 
 
 
J. 34
Domingo, 29 de Mayo de 2022
Nambroca
2
·
1
Valmojado
Rellenar acta
J Torreña
3
·
2
ED Navalcán
Rellenar acta
CD Escalona
5
·
3
Camarena
Rellenar acta
CDE Polán
4
·
0
Sp Gálvez
Rellenar acta
Ugena
8
·
1
Pueblanueva
Rellenar acta
Alcabón FC
0
·
0
CD Oropesa
Rellenar acta
CD Recas
6
·
4
A Gerindote
Rellenar acta
UD Villaluenga
3
·
2
CF Polígono
Rellenar acta
 
 
 
 
8 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
elivancito
CARLJOHNSONMAD2
Histórico
Temporada 2015/2016