Domingo, 3 de Septiembre de 2017
Domingo, 10 de Septiembre de 2017
Domingo, 17 de Septiembre de 2017
Domingo, 24 de Septiembre de 2017
Domingo, 1 de Octubre de 2017
  • CF Franqueses 
    -
     OAR Vic
  • CFA Gironella 
    -
     CF Ripollet
  • R Tronchoni 
    -
     CE Sallent
  • CF Parets 
    -
     CB Milan
  • FC Matadepera 
    -
     CF Folgueroles
  • CE Berga 
    -
     UD Molletense
  • Vic Riuprimer 
    -
     Premiá CE
  • UE Tona 
    -
     Sabadellenca
  • Sabadell Nord 
    -
     UE Aviá
Domingo, 8 de Octubre de 2017
  • OAR Vic 
    -
     CFA Gironella
  • CF Ripollet 
    -
     R Tronchoni
  • CE Sallent 
    -
     CF Parets
  • CB Milan 
    -
     FC Matadepera
  • CF Folgueroles 
    -
     CE Berga
  • UD Molletense 
    -
     Vic Riuprimer
  • Premiá CE 
    -
     UE Tona
  • Sabadellenca 
    -
     Sabadell Nord
  • UE Aviá 
    -
     CF Franqueses
Domingo, 15 de Octubre de 2017
  • CF Franqueses 
    -
     CFA Gironella
  • R Tronchoni 
    -
     OAR Vic
  • CF Parets 
    -
     CF Ripollet
  • FC Matadepera 
    -
     CE Sallent
  • CE Berga 
    -
     CB Milan
  • Vic Riuprimer 
    -
     CF Folgueroles
  • UE Tona 
    -
     UD Molletense
  • Sabadell Nord 
    -
     Premiá CE
  • UE Aviá 
    -
     Sabadellenca
Domingo, 22 de Octubre de 2017
  • CFA Gironella 
    -
     R Tronchoni
  • OAR Vic 
    -
     CF Parets
  • CF Ripollet 
    -
     FC Matadepera
  • CE Sallent 
    -
     CE Berga
  • CB Milan 
    -
     Vic Riuprimer
  • CF Folgueroles 
    -
     UE Tona
  • UD Molletense 
    -
     Sabadell Nord
  • Premiá CE 
    -
     UE Aviá
  • Sabadellenca 
    -
     CF Franqueses
Domingo, 29 de Octubre de 2017
  • CF Franqueses 
    -
     R Tronchoni
  • CF Parets 
    -
     CFA Gironella
  • FC Matadepera 
    -
     OAR Vic
  • CE Berga 
    -
     CF Ripollet
  • Vic Riuprimer 
    -
     CE Sallent
  • UE Tona 
    -
     CB Milan
  • Sabadell Nord 
    -
     CF Folgueroles
  • UE Aviá 
    -
     UD Molletense
  • Sabadellenca 
    -
     Premiá CE
Domingo, 5 de Noviembre de 2017
  • R Tronchoni 
    -
     CF Parets
  • CFA Gironella 
    -
     FC Matadepera
  • OAR Vic 
    -
     CE Berga
  • CF Ripollet 
    -
     Vic Riuprimer
  • CE Sallent 
    -
     UE Tona
  • CB Milan 
    -
     Sabadell Nord
  • CF Folgueroles 
    -
     UE Aviá
  • UD Molletense 
    -
     Sabadellenca
  • Premiá CE 
    -
     CF Franqueses
Domingo, 12 de Noviembre de 2017
  • CF Franqueses 
    -
     CF Parets
  • FC Matadepera 
    -
     R Tronchoni
  • CE Berga 
    -
     CFA Gironella
  • Vic Riuprimer 
    -
     OAR Vic
  • UE Tona 
    -
     CF Ripollet
  • Sabadell Nord 
    -
     CE Sallent
  • UE Aviá 
    -
     CB Milan
  • Sabadellenca 
    -
     CF Folgueroles
  • Premiá CE 
    -
     UD Molletense
Domingo, 19 de Noviembre de 2017
  • CF Parets 
    -
     FC Matadepera
  • R Tronchoni 
    -
     CE Berga
  • CFA Gironella 
    -
     Vic Riuprimer
  • OAR Vic 
    -
     UE Tona
  • CF Ripollet 
    -
     Sabadell Nord
  • CE Sallent 
    -
     UE Aviá
  • CB Milan 
    -
     Sabadellenca
  • CF Folgueroles 
    -
     Premiá CE
  • UD Molletense 
    -
     CF Franqueses
Domingo, 26 de Noviembre de 2017
  • CF Franqueses 
    -
     FC Matadepera
  • CE Berga 
    -
     CF Parets
  • Vic Riuprimer 
    -
     R Tronchoni
  • UE Tona 
    -
     CFA Gironella
  • Sabadell Nord 
    -
     OAR Vic
  • UE Aviá 
    -
     CF Ripollet
  • Sabadellenca 
    -
     CE Sallent
  • Premiá CE 
    -
     CB Milan
  • UD Molletense 
    -
     CF Folgueroles
Domingo, 3 de Diciembre de 2017
  • FC Matadepera 
    -
     CE Berga
  • CF Parets 
    -
     Vic Riuprimer
  • R Tronchoni 
    -
     UE Tona
  • CFA Gironella 
    -
     Sabadell Nord
  • OAR Vic 
    -
     UE Aviá
  • CF Ripollet 
    -
     Sabadellenca
  • CE Sallent 
    -
     Premiá CE
  • CB Milan 
    -
     UD Molletense
  • CF Folgueroles 
    -
     CF Franqueses
Domingo, 17 de Diciembre de 2017
  • CF Franqueses 
    -
     CE Berga
  • Vic Riuprimer 
    -
     FC Matadepera
  • UE Tona 
    -
     CF Parets
  • Sabadell Nord 
    -
     R Tronchoni
  • UE Aviá 
    -
     CFA Gironella
  • Sabadellenca 
    -
     OAR Vic
  • Premiá CE 
    -
     CF Ripollet
  • UD Molletense 
    -
     CE Sallent
  • CF Folgueroles 
    -
     CB Milan
Domingo, 7 de Enero de 2018
  • CE Berga 
    -
     Vic Riuprimer
  • FC Matadepera 
    -
     UE Tona
  • CF Parets 
    -
     Sabadell Nord
  • R Tronchoni 
    -
     UE Aviá
  • CFA Gironella 
    -
     Sabadellenca
  • OAR Vic 
    -
     Premiá CE
  • CF Ripollet 
    -
     UD Molletense
  • CE Sallent 
    -
     CF Folgueroles
  • CF Franqueses 
    -
     CB Milan
Domingo, 14 de Enero de 2018
  • Vic Riuprimer 
    -
     CF Franqueses
  • UE Tona 
    -
     CE Berga
  • Sabadell Nord 
    -
     FC Matadepera
  • UE Aviá 
    -
     CF Parets
  • Sabadellenca 
    -
     R Tronchoni
  • Premiá CE 
    -
     CFA Gironella
  • UD Molletense 
    -
     OAR Vic
  • CF Folgueroles 
    -
     CF Ripollet
  • CB Milan 
    -
     CE Sallent
Domingo, 21 de Enero de 2018
  • CE Sallent 
    -
     CF Franqueses
  • CB Milan 
    -
     CF Ripollet
  • CF Folgueroles 
    -
     OAR Vic
  • UD Molletense 
    -
     CFA Gironella
  • Premiá CE 
    -
     R Tronchoni
  • Sabadellenca 
    -
     CF Parets
  • UE Aviá 
    -
     FC Matadepera
  • Sabadell Nord 
    -
     CE Berga
  • UE Tona 
    -
     Vic Riuprimer
Domingo, 28 de Enero de 2018
  • CF Ripollet 
    -
     CE Sallent
  • OAR Vic 
    -
     CB Milan
  • CFA Gironella 
    -
     CF Folgueroles
  • R Tronchoni 
    -
     UD Molletense
  • CF Parets 
    -
     Premiá CE
  • FC Matadepera 
    -
     Sabadellenca
  • CE Berga 
    -
     UE Aviá
  • Vic Riuprimer 
    -
     Sabadell Nord
  • CF Franqueses 
    -
     UE Tona
Domingo, 4 de Febrero de 2018
  • CF Ripollet 
    -
     CF Franqueses
  • CE Sallent 
    -
     OAR Vic
  • CB Milan 
    -
     CFA Gironella
  • CF Folgueroles 
    -
     R Tronchoni
  • UD Molletense 
    -
     CF Parets
  • Premiá CE 
    -
     FC Matadepera
  • Sabadellenca 
    -
     CE Berga
  • UE Aviá 
    -
     Vic Riuprimer
  • Sabadell Nord 
    -
     UE Tona
Domingo, 18 de Febrero de 2018
  • OAR Vic 
    -
     CF Ripollet
  • CFA Gironella 
    -
     CE Sallent
  • R Tronchoni 
    -
     CB Milan
  • CF Parets 
    -
     CF Folgueroles
  • FC Matadepera 
    -
     UD Molletense
  • CE Berga 
    -
     Premiá CE
  • Vic Riuprimer 
    -
     Sabadellenca
  • UE Tona 
    -
     UE Aviá
  • CF Franqueses 
    -
     Sabadell Nord
Domingo, 25 de Febrero de 2018
  • OAR Vic 
    -
     CF Franqueses
  • CF Ripollet 
    -
     CFA Gironella
  • CE Sallent 
    -
     R Tronchoni
  • CB Milan 
    -
     CF Parets
  • CF Folgueroles 
    -
     FC Matadepera
  • UD Molletense 
    -
     CE Berga
  • Premiá CE 
    -
     Vic Riuprimer
  • Sabadellenca 
    -
     UE Tona
  • UE Aviá 
    -
     Sabadell Nord
Domingo, 4 de Marzo de 2018
  • CFA Gironella 
    -
     OAR Vic
  • R Tronchoni 
    -
     CF Ripollet
  • CF Parets 
    -
     CE Sallent
  • FC Matadepera 
    -
     CB Milan
  • CE Berga 
    -
     CF Folgueroles
  • Vic Riuprimer 
    -
     UD Molletense
  • UE Tona 
    -
     Premiá CE
  • Sabadell Nord 
    -
     Sabadellenca
  • CF Franqueses 
    -
     UE Aviá
Domingo, 11 de Marzo de 2018
  • CFA Gironella 
    -
     CF Franqueses
  • OAR Vic 
    -
     R Tronchoni
  • CF Ripollet 
    -
     CF Parets
  • CE Sallent 
    -
     FC Matadepera
  • CB Milan 
    -
     CE Berga
  • CF Folgueroles 
    -
     Vic Riuprimer
  • UD Molletense 
    -
     UE Tona
  • Premiá CE 
    -
     Sabadell Nord
  • Sabadellenca 
    -
     UE Aviá
Domingo, 18 de Marzo de 2018
  • Sabadell Nord 
    -
     UD Molletense
  • UE Aviá 
    -
     Premiá CE
  • CF Franqueses 
    -
     Sabadellenca
  • R Tronchoni 
    -
     CFA Gironella
  • FC Matadepera 
    -
     CF Ripollet
  • Vic Riuprimer 
    -
     CB Milan
  • UE Tona 
    -
     CF Folgueroles
  • CF Parets 
    -
     OAR Vic
  • CE Berga 
    -
     CE Sallent
Domingo, 25 de Marzo de 2018
  • Premiá CE 
    -
     Sabadellenca
  • CE Sallent 
    -
     Vic Riuprimer
  • UD Molletense 
    -
     UE Aviá
  • CF Folgueroles 
    -
     Sabadell Nord
  • R Tronchoni 
    -
     CF Franqueses
  • CFA Gironella 
    -
     CF Parets
  • CF Ripollet 
    -
     CE Berga
  • CB Milan 
    -
     UE Tona
  • OAR Vic 
    -
     FC Matadepera
Domingo, 8 de Abril de 2018
  • CF Parets 
    -
     R Tronchoni
  • Vic Riuprimer 
    -
     CF Ripollet
  • UE Tona 
    -
     CE Sallent
  • UE Aviá 
    -
     CF Folgueroles
  • Sabadellenca 
    -
     UD Molletense
  • CF Franqueses 
    -
     Premiá CE
  • CE Berga 
    -
     OAR Vic
  • Sabadell Nord 
    -
     CB Milan
  • FC Matadepera 
    -
     CFA Gironella
Domingo, 15 de Abril de 2018
  • CF Parets 
    -
     CF Franqueses
  • R Tronchoni 
    -
     FC Matadepera
  • CF Folgueroles 
    -
     Sabadellenca
  • UD Molletense 
    -
     Premiá CE
  • CE Sallent 
    -
     Sabadell Nord
  • CB Milan 
    -
     UE Aviá
  • CF Ripollet 
    -
     UE Tona
  • OAR Vic 
    -
     Vic Riuprimer
  • CFA Gironella 
    -
     CE Berga
Domingo, 22 de Abril de 2018
  • Sabadellenca 
    -
     CB Milan
  • Premiá CE 
    -
     CF Folgueroles
  • CF Franqueses 
    -
     UD Molletense
  • UE Aviá 
    -
     CE Sallent
  • FC Matadepera 
    -
     CF Parets
  • CE Berga 
    -
     R Tronchoni
  • Sabadell Nord 
    -
     CF Ripollet
  • Vic Riuprimer 
    -
     CFA Gironella
  • UE Tona 
    -
     OAR Vic
Domingo, 29 de Abril de 2018
  • CF Parets 
    -
     CE Berga
  • CE Sallent 
    -
     Sabadellenca
  • CB Milan 
    -
     Premiá CE
  • CF Folgueroles