Domingo, 3 de Septiembre de 2017
Domingo, 10 de Septiembre de 2017
Domingo, 17 de Septiembre de 2017
Domingo, 24 de Septiembre de 2017
  • UDA Gramanet 
    -
     FC Martinenc B
  • Sant Ignasi 
    -
     CF Montañesa B
  • Valldoreix FC 
    -
     UD Pastrana
  • D Batlló 
    -
     Rac Vallbona
  • SG Penitentes 
    -
     CD Trinidad
  • CE Júpiter 
    -
     UE Celtic
  • Olympia II 
    -
     Apa Poble Sec
  • MBD Lions 
    -
     Santa Eulalia
  • CD Carmelo 
    -
     Vallvidrera
Domingo, 1 de Octubre de 2017
  • Vallvidrera 
    -
     FC Martinenc B
  • CF Montañesa B 
    -
     UDA Gramanet
  • UD Pastrana 
    -
     Sant Ignasi
  • Rac Vallbona 
    -
     Valldoreix FC
  • CD Trinidad 
    -
     D Batlló
  • UE Celtic 
    -
     SG Penitentes
  • Apa Poble Sec 
    -
     CE Júpiter
  • Santa Eulalia 
    -
     Olympia II
  • CD Carmelo 
    -
     MBD Lions
Domingo, 8 de Octubre de 2017
  • FC Martinenc B 
    -
     CF Montañesa B
  • UDA Gramanet 
    -
     UD Pastrana
  • Sant Ignasi 
    -
     Rac Vallbona
  • Valldoreix FC 
    -
     CD Trinidad
  • D Batlló 
    -
     UE Celtic
  • SG Penitentes 
    -
     Apa Poble Sec
  • CE Júpiter 
    -
     Santa Eulalia
  • Olympia II 
    -
     CD Carmelo
  • MBD Lions 
    -
     Vallvidrera
Domingo, 15 de Octubre de 2017
  • Vallvidrera 
    -
     CF Montañesa B
  • UD Pastrana 
    -
     FC Martinenc B
  • Rac Vallbona 
    -
     UDA Gramanet
  • CD Trinidad 
    -
     Sant Ignasi
  • UE Celtic 
    -
     Valldoreix FC
  • Apa Poble Sec 
    -
     D Batlló
  • Santa Eulalia 
    -
     SG Penitentes
  • CD Carmelo 
    -
     CE Júpiter
  • MBD Lions 
    -
     Olympia II
Domingo, 22 de Octubre de 2017
  • CF Montañesa B 
    -
     UD Pastrana
  • FC Martinenc B 
    -
     Rac Vallbona
  • UDA Gramanet 
    -
     CD Trinidad
  • Sant Ignasi 
    -
     UE Celtic
  • Valldoreix FC 
    -
     Apa Poble Sec
  • D Batlló 
    -
     Santa Eulalia
  • SG Penitentes 
    -
     CD Carmelo
  • CE Júpiter 
    -
     MBD Lions
  • Olympia II 
    -
     Vallvidrera
Domingo, 29 de Octubre de 2017
  • Vallvidrera 
    -
     UD Pastrana
  • Rac Vallbona 
    -
     CF Montañesa B
  • CD Trinidad 
    -
     FC Martinenc B
  • UE Celtic 
    -
     UDA Gramanet
  • Apa Poble Sec 
    -
     Sant Ignasi
  • Santa Eulalia 
    -
     Valldoreix FC
  • CD Carmelo 
    -
     D Batlló
  • MBD Lions 
    -
     SG Penitentes
  • Olympia II 
    -
     CE Júpiter
Domingo, 5 de Noviembre de 2017
  • UD Pastrana 
    -
     Rac Vallbona
  • CF Montañesa B 
    -
     CD Trinidad
  • FC Martinenc B 
    -
     UE Celtic
  • UDA Gramanet 
    -
     Apa Poble Sec
  • Sant Ignasi 
    -
     Santa Eulalia
  • Valldoreix FC 
    -
     CD Carmelo
  • D Batlló 
    -
     MBD Lions
  • SG Penitentes 
    -
     Olympia II
  • CE Júpiter 
    -
     Vallvidrera
Domingo, 12 de Noviembre de 2017
  • Vallvidrera 
    -
     Rac Vallbona
  • CD Trinidad 
    -
     UD Pastrana
  • UE Celtic 
    -
     CF Montañesa B
  • Apa Poble Sec 
    -
     FC Martinenc B
  • Santa Eulalia 
    -
     UDA Gramanet
  • CD Carmelo 
    -
     Sant Ignasi
  • MBD Lions 
    -
     Valldoreix FC
  • Olympia II 
    -
     D Batlló
  • CE Júpiter 
    -
     SG Penitentes
Domingo, 19 de Noviembre de 2017
  • Rac Vallbona 
    -
     CD Trinidad
  • UD Pastrana 
    -
     UE Celtic
  • CF Montañesa B 
    -
     Apa Poble Sec
  • FC Martinenc B 
    -
     Santa Eulalia
  • UDA Gramanet 
    -
     CD Carmelo
  • Sant Ignasi 
    -
     MBD Lions
  • Valldoreix FC 
    -
     Olympia II
  • D Batlló 
    -
     CE Júpiter
  • SG Penitentes 
    -
     Vallvidrera
Domingo, 26 de Noviembre de 2017
  • Vallvidrera 
    -
     CD Trinidad
  • UE Celtic 
    -
     Rac Vallbona
  • Apa Poble Sec 
    -
     UD Pastrana
  • Santa Eulalia 
    -
     CF Montañesa B
  • CD Carmelo 
    -
     FC Martinenc B
  • MBD Lions 
    -
     UDA Gramanet
  • Olympia II 
    -
     Sant Ignasi
  • CE Júpiter 
    -
     Valldoreix FC
  • SG Penitentes 
    -
     D Batlló
Domingo, 3 de Diciembre de 2017
  • CD Trinidad 
    -
     UE Celtic
  • Rac Vallbona 
    -
     Apa Poble Sec
  • UD Pastrana 
    -
     Santa Eulalia
  • CF Montañesa B 
    -
     CD Carmelo
  • FC Martinenc B 
    -
     MBD Lions
  • UDA Gramanet 
    -
     Olympia II
  • Sant Ignasi 
    -
     CE Júpiter
  • Valldoreix FC 
    -
     SG Penitentes
  • D Batlló 
    -
     Vallvidrera
Domingo, 17 de Diciembre de 2017
  • Vallvidrera 
    -
     UE Celtic
  • Apa Poble Sec 
    -
     CD Trinidad
  • Santa Eulalia 
    -
     Rac Vallbona
  • CD Carmelo 
    -
     UD Pastrana
  • MBD Lions 
    -
     CF Montañesa B
  • Olympia II 
    -
     FC Martinenc B
  • CE Júpiter 
    -
     UDA Gramanet
  • SG Penitentes 
    -
     Sant Ignasi
  • D Batlló 
    -
     Valldoreix FC
Domingo, 7 de Enero de 2018
  • UE Celtic 
    -
     Apa Poble Sec
  • CD Trinidad 
    -
     Santa Eulalia
  • Rac Vallbona 
    -
     CD Carmelo
  • UD Pastrana 
    -
     MBD Lions
  • CF Montañesa B 
    -
     Olympia II
  • FC Martinenc B 
    -
     CE Júpiter
  • UDA Gramanet 
    -
     SG Penitentes
  • Sant Ignasi 
    -
     D Batlló
  • Vallvidrera 
    -
     Valldoreix FC
Domingo, 14 de Enero de 2018
  • Apa Poble Sec 
    -
     Vallvidrera
  • Santa Eulalia 
    -
     UE Celtic
  • CD Carmelo 
    -
     CD Trinidad
  • MBD Lions 
    -
     Rac Vallbona
  • Olympia II 
    -
     UD Pastrana
  • CE Júpiter 
    -
     CF Montañesa B
  • SG Penitentes 
    -
     FC Martinenc B
  • D Batlló 
    -
     UDA Gramanet
  • Valldoreix FC 
    -
     Sant Ignasi
Domingo, 21 de Enero de 2018
  • Sant Ignasi 
    -
     Vallvidrera
  • Valldoreix FC 
    -
     UDA Gramanet
  • D Batlló 
    -
     FC Martinenc B
  • SG Penitentes 
    -
     CF Montañesa B
  • CE Júpiter 
    -
     UD Pastrana
  • Olympia II 
    -
     Rac Vallbona
  • MBD Lions 
    -
     CD Trinidad
  • CD Carmelo 
    -
     UE Celtic
  • Santa Eulalia 
    -
     Apa Poble Sec
Domingo, 28 de Enero de 2018
  • UDA Gramanet 
    -
     Sant Ignasi
  • FC Martinenc B 
    -
     Valldoreix FC
  • CF Montañesa B 
    -
     D Batlló
  • UD Pastrana 
    -
     SG Penitentes
  • Rac Vallbona 
    -
     CE Júpiter
  • CD Trinidad 
    -
     Olympia II
  • UE Celtic 
    -
     MBD Lions
  • CD Carmelo 
    -
     Apa Poble Sec
  • Vallvidrera 
    -
     Santa Eulalia
Domingo, 4 de Febrero de 2018
  • UDA Gramanet 
    -
     Vallvidrera
  • Sant Ignasi 
    -
     FC Martinenc B
  • Valldoreix FC 
    -
     CF Montañesa B
  • D Batlló 
    -
     UD Pastrana
  • SG Penitentes 
    -
     Rac Vallbona
  • CE Júpiter 
    -
     CD Trinidad
  • Olympia II 
    -
     UE Celtic
  • MBD Lions 
    -
     Apa Poble Sec
  • CD Carmelo 
    -
     Santa Eulalia
Domingo, 18 de Febrero de 2018
  • FC Martinenc B 
    -
     UDA Gramanet
  • CF Montañesa B 
    -
     Sant Ignasi
  • UD Pastrana 
    -
     Valldoreix FC
  • Rac Vallbona 
    -
     D Batlló
  • CD Trinidad 
    -
     SG Penitentes
  • UE Celtic 
    -
     CE Júpiter
  • Apa Poble Sec 
    -
     Olympia II
  • Santa Eulalia 
    -
     MBD Lions
  • Vallvidrera 
    -
     CD Carmelo
Domingo, 25 de Febrero de 2018
  • FC Martinenc B 
    -
     Vallvidrera
  • UDA Gramanet 
    -
     CF Montañesa B
  • Sant Ignasi 
    -
     UD Pastrana
  • Valldoreix FC 
    -
     Rac Vallbona
  • D Batlló 
    -
     CD Trinidad
  • SG Penitentes 
    -
     UE Celtic
  • CE Júpiter 
    -
     Apa Poble Sec
  • Olympia II 
    -
     Santa Eulalia
  • MBD Lions 
    -
     CD Carmelo
Domingo, 4 de Marzo de 2018
  • Rac Vallbona 
    -
     Sant Ignasi
  • CD Trinidad 
    -
     Valldoreix FC
  • UE Celtic 
    -
     D Batlló
  • Apa Poble Sec 
    -
     SG Penitentes
  • Santa Eulalia 
    -
     CE Júpiter
  • CD Carmelo 
    -
     Olympia II
  • Vallvidrera 
    -
     MBD Lions
  • CF Montañesa B 
    -
     FC Martinenc B
  • UD Pastrana 
    -
     UDA Gramanet
Domingo, 11 de Marzo de 2018
  • D Batlló 
    -
     Apa Poble Sec
  • CF Montañesa B 
    -
     Vallvidrera
  • UDA Gramanet 
    -
     Rac Vallbona
  • Valldoreix FC 
    -
     UE Celtic
  • SG Penitentes 
    -
     Santa Eulalia
  • CE Júpiter 
    -
     CD Carmelo
  • Olympia II 
    -
     MBD Lions
  • FC Martinenc B 
    -
     UD Pastrana
  • Sant Ignasi 
    -
     CD Trinidad
Domingo, 18 de Marzo de 2018
  • UE Celtic 
    -
     Sant Ignasi
  • Apa Poble Sec 
    -
     Valldoreix FC
  • Santa Eulalia 
    -
     D Batlló
  • CD Carmelo 
    -
     SG Penitentes
  • MBD Lions 
    -
     CE Júpiter
  • Vallvidrera 
    -
     Olympia II
  • UD Pastrana 
    -
     CF Montañesa B
  • Rac Vallbona 
    -
     FC Martinenc B
  • CD Trinidad 
    -
     UDA Gramanet
Domingo, 25 de Marzo de 2018
  • UD Pastrana 
    -
     Vallvidrera
  • SG Penitentes 
    -
     MBD Lions
  • CE Júpiter 
    -
     Olympia II
  • Sant Ignasi 
    -
     Apa Poble Sec
  • Valldoreix FC 
    -
     Santa Eulalia
  • D Batlló 
    -
     CD Carmelo
  • UDA Gramanet 
    -
     UE Celtic
  • CF Montañesa B 
    -
     Rac Vallbona
  • FC Martinenc B 
    -
     CD Trinidad
Domingo, 8 de Abril de 2018
  • Rac Vallbona 
    -
     UD Pastrana
  • Santa Eulalia 
    -
     Sant Ignasi
  • Olympia II 
    -
     SG Penitentes
  • CD Carmelo 
    -
     Valldoreix FC
  • MBD Lions 
    -
     D Batlló
  • Vallvidrera 
    -
     CE Júpiter
  • UE Celtic 
    -
     FC Martinenc B
  • CD Trinidad 
    -
     CF Montañesa B
  • Apa Poble Sec 
    -
     UDA Gramanet
Domingo, 15 de Abril de 2018
  • Rac Vallbona 
    -
     Vallvidrera
  • UD Pastrana 
    -
     CD Trinidad
  • UDA Gramanet 
    -
     Santa Eulalia
  • Sant Ignasi 
    -
     CD Carmelo
  • Valldoreix FC 
    -
     MBD Lions
  • D Batlló 
    -
     Olympia II
  • CF Montañesa B 
    -
     UE Celtic
  • FC Martinenc B 
    -
     Apa Poble Sec
  • SG Penitentes 
    -
     CE Júpiter
Domingo, 22 de Abril de 2018
  • CD Trinidad 
    -
     Rac Vallbona
  • Apa Poble Sec 
    -
     CF Montañesa B
  • Santa Eulalia 
    -
     FC Martinenc B
  • CD Carmelo 
    -
     UDA Gramanet
  • Olympia II 
    -
     Valldoreix FC
  • CE Júpiter 
    -
     D Batlló
  • Vallvidrera 
    -
     SG Penitentes
  • MBD Lions 
    -
     Sant Ignasi
  • UE Celtic 
    -
     UD Pastrana