Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Comunidad Valenciana
Comunidad Valenciana
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Primera Regional
Primera Regional
Tercera División
Preferente
Primera Regional
Segunda Regional
Veteranos
Femenino
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Grupo 6
Grupo 6
1ª FFCV Grupo 1º
1ª FFCV, Grupo 2º
Calendario
Calendario
Calendario de Primera Regional Grupo 6
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
¿Conoces ya el calendario 2023/2024 de esta liga?
Actualízalo y conviértete en administrador de la liga.
Actualizar calendario
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Sábado, 17 de Septiembre de 2022
Ontinyent 1931 B
0
·
1
Pego CF
Rellenar acta
UE Benifairó
2
·
1
CD Pedreguer
Rellenar acta
CD Alcúdia
1
·
2
CF Bellreguard
Rellenar acta
Domingo, 18 de Septiembre de 2022
R Rafelcofer
0
·
0
UD Portuarios
Rellenar acta
Gorgos CF
2
·
1
UD Oliva
Rellenar acta
CD Contestano
3
·
2
UD Montaverner
Rellenar acta
CF Simat
1
·
3
CF Orba
Rellenar acta
Real Gandía
1
·
5
Beniganim CF
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 2
Sábado, 24 de Septiembre de 2022
UD Montaverner
2
·
2
UE Benifairó
Rellenar acta
Beniganim CF
2
·
1
CF Simat
Rellenar acta
Domingo, 25 de Septiembre de 2022
CF Orba
1
·
2
CD Alcúdia
Rellenar acta
Pego CF
3
·
1
Real Gandía
Rellenar acta
1
UD Oliva
2
·
1
CD Contestano
Rellenar acta
UD Portuarios
2
·
0
Gorgos CF
Rellenar acta
CF Bellreguard
0
·
4
R Rafelcofer
Rellenar acta
Miércoles, 12 de Octubre de 2022
rafa59
CD Pedreguer
2
·
0
Ontinyent 1931 B
Bien (
4
)
Mal (
0
)
 
 
 
 
J. 3
Martes, 30 de Noviembre de 1999
1
ferroxalo
Real Gandía
Aplz.
CD Pedreguer
¿Se jugó?
Motivo: Trifulca
Sábado, 1 de Octubre de 2022
CD Alcúdia
3
·
2
R Rafelcofer
Rellenar acta
UE Benifairó
1
·
2
UD Oliva
Rellenar acta
Ontinyent 1931 B
3
·
3
UD Montaverner
Rellenar acta
Domingo, 2 de Octubre de 2022
CF Orba
2
·
2
Beniganim CF
Rellenar acta
Gorgos CF
2
·
0
CF Bellreguard
Rellenar acta
CD Contestano
2
·
0
UD Portuarios
Rellenar acta
CF Simat
1
·
3
Pego CF
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 4
Sábado, 15 de Octubre de 2022
rafa59
UD Portuarios
0
·
2
UE Benifairó
Bien (
11
)
Mal (
1
)
Domingo, 16 de Octubre de 2022
Pego CF
1
·
0
CF Orba
Rellenar acta
rafa59
CD Pedreguer
1
·
1
CF Simat
Bien (
9
)
Mal (
2
)
rafa59
UD Montaverner
3
·
0
Real Gandía
Bien (
8
)
Mal (
1
)
rafa59
Beniganim CF
6
·
0
CD Alcúdia
Bien (
7
)
Mal (
3
)
rafa59
R Rafelcofer
1
·
1
Gorgos CF
Bien (
17
)
Mal (
1
)
rafa59
CF Bellreguard
0
·
1
CD Contestano
Bien (
6
)
Mal (
3
)
rafa59
UD Oliva
1
·
1
Ontinyent 1931 B
Bien (
11
)
Mal (
0
)
 
 
 
 
J. 5
Domingo, 23 de Octubre de 2022
rafa59
Ontinyent 1931 B
3
·
0
UD Portuarios
Bien (
4
)
Mal (
1
)
rafa59
CD Alcúdia
1
·
2
Gorgos CF
Bien (
6
)
Mal (
3
)
rafa59
CD Contestano
1
·
1
R Rafelcofer
Bien (
6
)
Mal (
2
)
rafa59
UE Benifairó
1
·
1
CF Bellreguard
Bien (
3
)
Mal (
1
)
rafa59
Real Gandía
0
·
1
UD Oliva
Bien (
8
)
Mal (
3
)
rafa59
CF Simat
3
·
2
UD Montaverner
Bien (
6
)
Mal (
2
)
rafa59
CF Orba
2
·
1
CD Pedreguer
Bien (
10
)
Mal (
4
)
rafa59
Beniganim CF
1
·
0
Pego CF
Bien (
15
)
Mal (
7
)
 
 
 
 
J. 6
Sábado, 29 de Octubre de 2022
rafa59
R Rafelcofer
1
·
1
UE Benifairó
Bien (
3
)
Mal (
0
)
rafa59
UD Portuarios
1
·
1
Real Gandía
Bien (
4
)
Mal (
0
)
rafa59
CF Bellreguard
1
·
0
Ontinyent 1931 B
Bien (
2
)
Mal (
0
)
rafa59
UD Oliva
2
·
1
CF Simat
Bien (
6
)
Mal (
1
)
rafa59
UD Montaverner
0
·
1
CF Orba
Bien (
5
)
Mal (
0
)
rafa59
CD Pedreguer
1
·
4
Beniganim CF
Bien (
2
)
Mal (
0
)
rafa59
Gorgos CF
1
·
1
CD Contestano
Bien (
3
)
Mal (
2
)
Domingo, 30 de Octubre de 2022
rafa59
Pego CF
2
·
0
CD Alcúdia
Bien (
6
)
Mal (
2
)
 
 
 
 
J. 7
Domingo, 6 de Noviembre de 2022
rafa59
Ontinyent 1931 B
4
·
2
R Rafelcofer
Bien (
2
)
Mal (
0
)
rafa59
UE Benifairó
0
·
2
Gorgos CF
Bien (
4
)
Mal (
0
)
rafa59
CD Alcúdia
0
·
2
CD Contestano
Bien (
2
)
Mal (
0
)
rafa59
CF Orba
1
·
3
UD Oliva
Bien (
7
)
Mal (
2
)
CF Simat
-
UD Portuarios
Enviar resultado
Pego CF
-
CD Pedreguer
Enviar resultado
Real Gandía
-
CF Bellreguard
Enviar resultado
Beniganim CF
-
UD Montaverner
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 8
Domingo, 13 de Noviembre de 2022
CD Pedreguer
-
CD Alcúdia
Enviar resultado
UD Montaverner
-
Pego CF
Enviar resultado
UD Oliva
-
Beniganim CF
Enviar resultado
UD Portuarios
-
CF Orba
Enviar resultado
CF Bellreguard
-
CF Simat
Enviar resultado
R Rafelcofer
-
Real Gandía
Enviar resultado
CD Contestano
-
UE Benifairó
Enviar resultado
Gorgos CF
-
Ontinyent 1931 B
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 9
Domingo, 20 de Noviembre de 2022
Beniganim CF
-
UD Portuarios
Enviar resultado
CF Simat
-
R Rafelcofer
Enviar resultado
Real Gandía
-
Gorgos CF
Enviar resultado
Ontinyent 1931 B
-
CD Contestano
Enviar resultado
CD Pedreguer
-
UD Montaverner
Enviar resultado
CD Alcúdia
-
UE Benifairó
Enviar resultado
CF Orba
-
CF Bellreguard
Enviar resultado
Pego CF
-
UD Oliva
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 10
Domingo, 27 de Noviembre de 2022
Gorgos CF
-
CF Simat
Enviar resultado
UE Benifairó
-
Ontinyent 1931 B
Enviar resultado
CF Bellreguard
-
Beniganim CF
Enviar resultado
R Rafelcofer
-
CF Orba
Enviar resultado
UD Montaverner
-
CD Alcúdia
Enviar resultado
UD Portuarios
-
Pego CF
Enviar resultado
CD Contestano
-
Real Gandía
Enviar resultado
UD Oliva
-
CD Pedreguer
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 11
Domingo, 4 de Diciembre de 2022
UD Montaverner
-
UD Oliva
Enviar resultado
CD Pedreguer
-
UD Portuarios
Enviar resultado
CD Alcúdia
-
Ontinyent 1931 B
Enviar resultado
CF Simat
-
CD Contestano
Enviar resultado
Real Gandía
-
UE Benifairó
Enviar resultado
CF Orba
-
Gorgos CF
Enviar resultado
Beniganim CF
-
R Rafelcofer
Enviar resultado
Pego CF
-
CF Bellreguard
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 12
Domingo, 11 de Diciembre de 2022
UD Portuarios
-
UD Montaverner
Enviar resultado
CF Bellreguard
-
CD Pedreguer
Enviar resultado
R Rafelcofer
-
Pego CF
Enviar resultado
Gorgos CF
-
Beniganim CF
Enviar resultado
CD Contestano
-
CF Orba
Enviar resultado
UE Benifairó
-
CF Simat
Enviar resultado
Ontinyent 1931 B
-
Real Gandía
Enviar resultado
UD Oliva
-
CD Alcúdia
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 13
Domingo, 18 de Diciembre de 2022
CD Alcúdia
-
Real Gandía
Enviar resultado
Pego CF
-
Gorgos CF
Enviar resultado
UD Oliva
-
UD Portuarios
Enviar resultado
UD Montaverner
-
CF Bellreguard
Enviar resultado
Beniganim CF
-
CD Contestano
Enviar resultado
CD Pedreguer
-
R Rafelcofer
Enviar resultado
CF Orba
-
UE Benifairó
Enviar resultado
CF Simat
-
Ontinyent 1931 B
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 14
Domingo, 8 de Enero de 2023
CD Alcúdia
-
UD Portuarios
Enviar resultado
CF Bellreguard
-
UD Oliva
Enviar resultado
R Rafelcofer
-
UD Montaverner
Enviar resultado
Gorgos CF
-
CD Pedreguer
Enviar resultado
CD Contestano
-
Pego CF
Enviar resultado
UE Benifairó
-
Beniganim CF
Enviar resultado
Ontinyent 1931 B
-
CF Orba
Enviar resultado
Real Gandía
-
CF Simat
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 15
Domingo, 15 de Enero de 2023
UD Portuarios
-
CF Bellreguard
Enviar resultado
UD Oliva
-
R Rafelcofer
Enviar resultado
UD Montaverner
-
Gorgos CF
Enviar resultado
CD Pedreguer
-
CD Contestano
Enviar resultado
Pego CF
-
UE Benifairó
Enviar resultado
CF Orba
-
Real Gandía
Enviar resultado
CF Simat
-
CD Alcúdia
Enviar resultado
Beniganim CF
-
Ontinyent 1931 B
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 16
Domingo, 22 de Enero de 2023
CF Orba
-
CF Simat
Enviar resultado
Beniganim CF
-
Real Gandía
Enviar resultado
UD Portuarios
-
R Rafelcofer
Enviar resultado
CF Bellreguard
-
CD Alcúdia
Enviar resultado
UD Oliva
-
Gorgos CF
Enviar resultado
UD Montaverner
-
CD Contestano
Enviar resultado
Pego CF
-
Ontinyent 1931 B
Enviar resultado
CD Pedreguer
-
UE Benifairó
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 17
Domingo, 29 de Enero de 2023
CD Alcúdia
-
CF Orba
Enviar resultado
R Rafelcofer
-
CF Bellreguard
Enviar resultado
Gorgos CF
-
UD Portuarios
Enviar resultado
CD Contestano
-
UD Oliva
Enviar resultado
UE Benifairó
-
UD Montaverner
Enviar resultado
Real Gandía
-
Pego CF
Enviar resultado
CF Simat
-
Beniganim CF
Enviar resultado
Ontinyent 1931 B
-
CD Pedreguer
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 18
Domingo, 5 de Febrero de 2023
CF Bellreguard
-
Gorgos CF
Enviar resultado
UD Oliva
-
UE Benifairó
Enviar resultado
UD Portuarios
-
CD Contestano
Enviar resultado
R Rafelcofer
-
CD Alcúdia
Enviar resultado
UD Montaverner
-
Ontinyent 1931 B
Enviar resultado
CD Pedreguer
-
Real Gandía
Enviar resultado
Beniganim CF
-
CF Orba
Enviar resultado
Pego CF
-
CF Simat
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 19
Domingo, 12 de Febrero de 2023
UE Benifairó
-
UD Portuarios
Enviar resultado
Ontinyent 1931 B
-
UD Oliva
Enviar resultado
Real Gandía
-
UD Montaverner
Enviar resultado
CF Orba
-
Pego CF
Enviar resultado
CF Simat
-
CD Pedreguer
Enviar resultado
CD Alcúdia
-
Beniganim CF
Enviar resultado
CD Contestano
-
CF Bellreguard
Enviar resultado
Gorgos CF
-
R Rafelcofer
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 20
Domingo, 19 de Febrero de 2023
Gorgos CF
-
CD Alcúdia
Enviar resultado
R Rafelcofer
-
CD Contestano
Enviar resultado
UD Portuarios
-
Ontinyent 1931 B
Enviar resultado
UD Montaverner
-
CF Simat
Enviar resultado
UD Oliva
-
Real Gandía
Enviar resultado
Pego CF
-
Beniganim CF
Enviar resultado
CF Bellreguard
-
UE Benifairó
Enviar resultado
CD Pedreguer
-
CF Orba
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 21
Domingo, 26 de Febrero de 2023
CF Orba
-
UD Montaverner
Enviar resultado
CF Simat
-
UD Oliva
Enviar resultado
Real Gandía
-
UD Portuarios
Enviar resultado
CD Contestano
-
Gorgos CF
Enviar resultado
UE Benifairó
-
R Rafelcofer
Enviar resultado
CD Alcúdia
-
Pego CF
Enviar resultado
Ontinyent 1931 B
-
CF Bellreguard
Enviar resultado
Beniganim CF
-
CD Pedreguer
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 22
Domingo, 5 de Marzo de 2023
CD Contestano
-
CD Alcúdia
Enviar resultado
Gorgos CF
-
UE Benifairó
Enviar resultado
R Rafelcofer
-
Ontinyent 1931 B
Enviar resultado
CF Bellreguard
-
Real Gandía
Enviar resultado
UD Portuarios
-
CF Simat
Enviar resultado
UD Oliva
-
CF Orba
Enviar resultado
UD Montaverner
-
Beniganim CF
Enviar resultado
CD Pedreguer
-
Pego CF
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 23
Domingo, 12 de Marzo de 2023
CF Simat
-
CF Bellreguard
Enviar resultado
CD Alcúdia
-
CD Pedreguer
Enviar resultado
Pego CF
-
UD Montaverner
Enviar resultado
Beniganim CF
-
UD Oliva
Enviar resultado
UE Benifairó
-
CD Contestano
Enviar resultado
Ontinyent 1931 B
-
Gorgos CF
Enviar resultado
Real Gandía
-
R Rafelcofer
Enviar resultado
CF Orba
-
UD Portuarios
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 24
Domingo, 19 de Marzo de 2023
CD Contestano
-
Ontinyent 1931 B
Enviar resultado
Gorgos CF
-
Real Gandía
Enviar resultado
CF Bellreguard
-
CF Orba
Enviar resultado
UD Oliva
-
Pego CF
Enviar resultado
UD Montaverner
-
CD Pedreguer
Enviar resultado
UD Portuarios
-
Beniganim CF
Enviar resultado
UE Benifairó
-
CD Alcúdia
Enviar resultado
R Rafelcofer
-
CF Simat
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 25
Domingo, 26 de Marzo de 2023
Ontinyent 1931 B
-
UE Benifairó
Enviar resultado
Real Gandía
-
CD Contestano
Enviar resultado
CF Simat
-
Gorgos CF
Enviar resultado
CF Orba
-
R Rafelcofer
Enviar resultado
Beniganim CF
-
CF Bellreguard
Enviar resultado
CD Pedreguer
-
UD Oliva
Enviar resultado
CD Alcúdia
-
UD Montaverner
Enviar resultado
Pego CF
-
UD Portuarios
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 26
Domingo, 2 de Abril de 2023
R Rafelcofer
-
Beniganim CF
Enviar resultado
CD Contestano
-
CF Simat
Enviar resultado
UE Benifairó
-
Real Gandía
Enviar resultado
Ontinyent 1931 B
-
CD Alcúdia
Enviar resultado
Gorgos CF
-
CF Orba
Enviar resultado
CF Bellreguard
-
Pego CF
Enviar resultado
UD Portuarios
-
CD Pedreguer
Enviar resultado
UD Oliva
-
UD Montaverner
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 27
Domingo, 16 de Abril de 2023
CD Alcúdia
-
UD Oliva
Enviar resultado
UD Montaverner
-
UD Portuarios
Enviar resultado
CD Pedreguer
-
CF Bellreguard
Enviar resultado
Pego CF
-
R Rafelcofer
Enviar resultado
Beniganim CF
-
Gorgos CF
Enviar resultado
CF Orba
-
CD Contestano
Enviar resultado
CF Simat
-
UE Benifairó
Enviar resultado
Real Gandía
-
Ontinyent 1931 B
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 28
Domingo, 23 de Abril de 2023
Real Gandía
-
CD Alcúdia
Enviar resultado
UD Portuarios
-
UD Oliva
Enviar resultado
CF Bellreguard
-
UD Montaverner
Enviar resultado
R Rafelcofer
-
CD Pedreguer
Enviar resultado
Gorgos CF
-
Pego CF
Enviar resultado
CD Contestano
-
Beniganim CF
Enviar resultado
Ontinyent 1931 B
-
CF Simat
Enviar resultado
UE Benifairó
-
CF Orba
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 29
Domingo, 30 de Abril de 2023
CF Simat
-
Real Gandía
Enviar resultado
CF Orba
-
Ontinyent 1931 B
Enviar resultado
Beniganim CF
-
UE Benifairó
Enviar resultado
Pego CF
-
CD Contestano
Enviar resultado
CD Pedreguer
-
Gorgos CF
Enviar resultado
UD Portuarios
-
CD Alcúdia
Enviar resultado
UD Oliva
-
CF Bellreguard
Enviar resultado
UD Montaverner
-
R Rafelcofer
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 30
Domingo, 7 de Mayo de 2023
CD Alcúdia
-
CF Simat
Enviar resultado
CD Contestano
-
CD Pedreguer
Enviar resultado
Gorgos CF
-
UD Montaverner
Enviar resultado
R Rafelcofer
-
UD Oliva
Enviar resultado
CF Bellreguard
-
UD Portuarios
Enviar resultado
UE Benifairó
-
Pego CF
Enviar resultado
Ontinyent 1931 B
-
Beniganim CF
Enviar resultado
Real Gandía
-
CF Orba
Enviar resultado
 
 
 
 
128 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
ferroxalo
MarcoosGV234
Histórico
Temporada 2015/2016