Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Comunidad Valenciana
Comunidad Valenciana
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Segunda Regional
Segunda Regional
Tercera División
Preferente
Primera Regional
Segunda Regional
Veteranos
Femenino
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
2ª FFCV Grupo 1º
2ª FFCV Grupo 1º
2ª FFCV Grupo 1º
2ª FFCV Grupo 2º
3ª FFCV, Grupo 3º
2ª FFCV, Grupo 4º
3ª FFCV, Grupo 7º
3ª FFCV, Grupo 9º
3ª FFCV, Grupo 1º
3ª FFCV, Grupo 10º
Calendario
Calendario
Calendario de Segunda Regional 2ª FFCV Grupo 1º
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Sábado, 9 de Septiembre de 2023
CF Traiguera
4
·
0
CD Benicasim
Rellenar acta
Domingo, 10 de Septiembre de 2023
Orpesa CF
2
·
3
Vall dAlba
Rellenar acta
Rafalafena CF
3
·
3
Morella FC
Rellenar acta
Torreblanca
1
·
3
UE Ripollés
Rellenar acta
CF Villafranca
1
·
1
CD Almazora B
Rellenar acta
CD Chert
1
·
3
UD Atzeneta
Rellenar acta
ACD Peñíscola
1
·
2
CD Betxi
Rellenar acta
E Vila Real
1
·
2
CF San Pedro B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 2
Sábado, 16 de Septiembre de 2023
UE Ripollés
5
·
0
CF Villafranca
Rellenar acta
CD Almazora B
1
·
1
E Vila Real
Rellenar acta
CF San Pedro B
2
·
1
Orpesa CF
Rellenar acta
Domingo, 17 de Septiembre de 2023
Morella FC
1
·
1
Torreblanca
Rellenar acta
UD Atzeneta
1
·
3
Rafalafena CF
Rellenar acta
CD Benicasim
0
·
5
CD Chert
Rellenar acta
Vall dAlba
9
·
2
ACD Peñíscola
Rellenar acta
CD Betxi
2
·
1
CF Traiguera
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 3
Sábado, 23 de Septiembre de 2023
E Vila Real
0
·
2
UE Ripollés
Rellenar acta
Orpesa CF
2
·
1
CD Almazora B
Rellenar acta
Rafalafena CF
3
·
0
CD Benicasim
Rellenar acta
Domingo, 24 de Septiembre de 2023
CF Traiguera
5
·
3
CD Chert
Rellenar acta
ACD Peñíscola
3
·
3
CF San Pedro B
Rellenar acta
Torreblanca
6
·
1
UD Atzeneta
Rellenar acta
CF Villafranca
1
·
2
Morella FC
Rellenar acta
CD Betxi
2
·
6
Vall dAlba
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 4
Sábado, 30 de Septiembre de 2023
CD Benicasim
0
·
4
Torreblanca
Rellenar acta
CD Almazora B
2
·
0
ACD Peñíscola
Rellenar acta
Domingo, 1 de Octubre de 2023
Morella FC
3
·
1
E Vila Real
Rellenar acta
CD Chert
2
·
3
Rafalafena CF
Rellenar acta
UE Ripollés
3
·
0
Orpesa CF
Rellenar acta
Vall dAlba
3
·
1
CF Traiguera
Rellenar acta
UD Atzeneta
5
·
0
CF Villafranca
Rellenar acta
CF San Pedro B
2
·
1
CD Betxi
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 5
Viernes, 6 de Octubre de 2023
Orpesa CF
1
·
2
Morella FC
Rellenar acta
Sábado, 7 de Octubre de 2023
CF Traiguera
3
·
1
Rafalafena CF
Rellenar acta
Vall dAlba
11
·
3
CF San Pedro B
Rellenar acta
CF Villafranca
2
·
1
CD Benicasim
Rellenar acta
E Vila Real
2
·
3
UD Atzeneta
Rellenar acta
Domingo, 8 de Octubre de 2023
ACD Peñíscola
1
·
1
UE Ripollés
Rellenar acta
Torreblanca
2
·
2
CD Chert
Rellenar acta
CD Betxi
3
·
2
CD Almazora B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 6
Sábado, 21 de Octubre de 2023
CD Benicasim
2
·
3
E Vila Real
Rellenar acta
Rafalafena CF
0
·
0
Torreblanca
Rellenar acta
CD Almazora B
3
·
2
Vall dAlba
Rellenar acta
CF San Pedro B
0
·
2
CF Traiguera
Rellenar acta
Domingo, 22 de Octubre de 2023
Morella FC
1
·
0
ACD Peñíscola
Rellenar acta
UD Atzeneta
2
·
1
Orpesa CF
Rellenar acta
UE Ripollés
1
·
1
CD Betxi
Rellenar acta
CD Chert
2
·
1
CF Villafranca
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 7
Sábado, 28 de Octubre de 2023
CF San Pedro B
1
·
4
CD Almazora B
Rellenar acta
CF Villafranca
3
·
1
Rafalafena CF
Rellenar acta
CF Traiguera
1
·
0
Torreblanca
Rellenar acta
E Vila Real
1
·
2
CD Chert
Rellenar acta
Domingo, 29 de Octubre de 2023
Vall dAlba
0
·
0
UE Ripollés
Rellenar acta
ACD Peñíscola
0
·
1
UD Atzeneta
Rellenar acta
Orpesa CF
3
·
1
CD Benicasim
Rellenar acta
CD Betxi
2
·
0
Morella FC
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 8
Sábado, 4 de Noviembre de 2023
Rafalafena CF
2
·
1
E Vila Real
Rellenar acta
UD Atzeneta
1
·
3
CD Betxi
Rellenar acta
CD Almazora B
3
·
2
CF Traiguera
Rellenar acta
Domingo, 5 de Noviembre de 2023
CD Benicasim
1
·
6
ACD Peñíscola
Rellenar acta
UE Ripollés
4
·
3
CF San Pedro B
Rellenar acta
CD Chert
2
·
2
Orpesa CF
Rellenar acta
Morella FC
1
·
1
Vall dAlba
Rellenar acta
Torreblanca
2
·
1
CF Villafranca
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 9
Sábado, 11 de Noviembre de 2023
ACD Peñíscola
1
·
1
CD Chert
Rellenar acta
CD Almazora B
2
·
2
UE Ripollés
Rellenar acta
CF Traiguera
2
·
1
CF Villafranca
Rellenar acta
E Vila Real
3
·
2
Torreblanca
Rellenar acta
Domingo, 12 de Noviembre de 2023
Vall dAlba
5
·
1
UD Atzeneta
Rellenar acta
CD Betxi
10
·
1
CD Benicasim
Rellenar acta
Orpesa CF
0
·
1
Rafalafena CF
Rellenar acta
CF San Pedro B
1
·
1
Morella FC
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 10
Sábado, 18 de Noviembre de 2023
UE Ripollés
4
·
2
CF Traiguera
Rellenar acta
CF Villafranca
1
·
0
E Vila Real
Rellenar acta
Domingo, 19 de Noviembre de 2023
Morella FC
1
·
3
CD Almazora B
Rellenar acta
CD Chert
0
·
2
CD Betxi
Rellenar acta
UD Atzeneta
0
·
0
CF San Pedro B
Rellenar acta
CD Benicasim
0
·
5
Vall dAlba
Rellenar acta
Rafalafena CF
4
·
2
ACD Peñíscola
Rellenar acta
Torreblanca
2
·
2
Orpesa CF
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 11
Viernes, 24 de Noviembre de 2023
ACD Peñíscola
2
·
2
Torreblanca
Rellenar acta
Sábado, 25 de Noviembre de 2023
Vall dAlba
5
·
1
CD Chert
Rellenar acta
CD Almazora B
1
·
4
UD Atzeneta
Rellenar acta
CF San Pedro B
5
·
0
CD Benicasim
Rellenar acta
Domingo, 26 de Noviembre de 2023
CF Traiguera
3
·
1
E Vila Real
Rellenar acta
UE Ripollés
1
·
3
Morella FC
Rellenar acta
CD Betxi
3
·
1
Rafalafena CF
Rellenar acta
Orpesa CF
5
·
2
CF Villafranca
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 12
Sábado, 2 de Diciembre de 2023
Torreblanca
3
·
4
CD Betxi
Rellenar acta
UD Atzeneta
4
·
2
UE Ripollés
Rellenar acta
CD Benicasim
1
·
3
CD Almazora B
Rellenar acta
Domingo, 3 de Diciembre de 2023
CD Chert
1
·
2
CF San Pedro B
Rellenar acta
E Vila Real
1
·
4
Orpesa CF
Rellenar acta
Morella FC
4
·
1
CF Traiguera
Rellenar acta
Rafalafena CF
2
·
3
Vall dAlba
Rellenar acta
CF Villafranca
3
·
0
ACD Peñíscola
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 13
Sábado, 16 de Diciembre de 2023
ACD Peñíscola
2
·
1
E Vila Real
Rellenar acta
Vall dAlba
4
·
0
Torreblanca
Rellenar acta
CD Almazora B
4
·
2
CD Chert
Rellenar acta
CF Traiguera
5
·
2
Orpesa CF
Rellenar acta
Domingo, 17 de Diciembre de 2023
Morella FC
1
·
1
UD Atzeneta
Rellenar acta
UE Ripollés
2
·
0
CD Benicasim
Rellenar acta
CF San Pedro B
4
·
1
Rafalafena CF
Rellenar acta
CD Betxi
4
·
0
CF Villafranca
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 14
Sábado, 13 de Enero de 2024
CD Benicasim
0
·
4
Morella FC
Rellenar acta
CF Villafranca
0
·
4
Vall dAlba
Rellenar acta
Domingo, 14 de Enero de 2024
CF Traiguera
2
·
3
UD Atzeneta
Rellenar acta
CD Chert
0
·
4
UE Ripollés
Rellenar acta
Rafalafena CF
0
·
3
CD Almazora B
Rellenar acta
Torreblanca
5
·
2
CF San Pedro B
Rellenar acta
Orpesa CF
0
·
0
ACD Peñíscola
Rellenar acta
E Vila Real
2
·
1
CD Betxi
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 15
Sábado, 20 de Enero de 2024
UD Atzeneta
8
·
0
CD Benicasim
Rellenar acta
Vall dAlba
4
·
0
E Vila Real
Rellenar acta
UE Ripollés
3
·
2
Rafalafena CF
Rellenar acta
ACD Peñíscola
5
·
0
CF Traiguera
Rellenar acta
CF San Pedro B
1
·
1
CF Villafranca
Rellenar acta
CD Almazora B
2
·
2
Torreblanca
Rellenar acta
Domingo, 21 de Enero de 2024
CD Betxi
2
·
0
Orpesa CF
Rellenar acta
Morella FC
3
·
3
CD Chert
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 16
Sábado, 27 de Enero de 2024
CD Benicasim
1
·
3
CF Traiguera
Rellenar acta
CF San Pedro B
2
·
2
E Vila Real
Rellenar acta
Domingo, 28 de Enero de 2024
Vall dAlba
2
·
1
Orpesa CF
Rellenar acta
UE Ripollés
2
·
1
Torreblanca
Rellenar acta
UD Atzeneta
8
·
1
CD Chert
Rellenar acta
CD Almazora B
3
·
1
CF Villafranca
Rellenar acta
Morella FC
5
·
2
Rafalafena CF
Rellenar acta
CD Betxi
2
·
1
ACD Peñíscola
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 17
Sábado, 3 de Febrero de 2024
Torreblanca
4
·
1
Morella FC
Rellenar acta
ACD Peñíscola
3
·
0
Vall dAlba
Rellenar acta
CF Villafranca
1
·
2
UE Ripollés
Rellenar acta
E Vila Real
1
·
0
CD Almazora B
Rellenar acta
Domingo, 4 de Febrero de 2024
CD Chert
2
·
0
CD Benicasim
Rellenar acta
Rafalafena CF
1
·
2
UD Atzeneta
Rellenar acta
Orpesa CF
3
·
4
CF San Pedro B
Rellenar acta
CF Traiguera
3
·
3
CD Betxi
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 18
Sábado, 10 de Febrero de 2024
CD Benicasim
0
·
1
Rafalafena CF
Rellenar acta
CD Almazora B
1
·
2
Orpesa CF
Rellenar acta
Domingo, 11 de Febrero de 2024
CD Chert
0
·
2
CF Traiguera
Rellenar acta
UE Ripollés
2
·
0
E Vila Real
Rellenar acta
UD Atzeneta
1
·
1
Torreblanca
Rellenar acta
Morella FC
2
·
0
CF Villafranca
Rellenar acta
Vall dAlba
3
·
2
CD Betxi
Rellenar acta
CF San Pedro B
2
·
3
ACD Peñíscola
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 19
Sábado, 17 de Febrero de 2024
CF Villafranca
3
·
1
UD Atzeneta
Rellenar acta
CF Traiguera
1
·
1
Vall dAlba
Rellenar acta
Domingo, 18 de Febrero de 2024
Rafalafena CF
6
·
3
CD Chert
Rellenar acta
ACD Peñíscola
2
·
2
CD Almazora B
Rellenar acta
Torreblanca
6
·
0
CD Benicasim
Rellenar acta
CD Betxi
2
·
0
CF San Pedro B
Rellenar acta
Orpesa CF
3
·
1
UE Ripollés
Rellenar acta
E Vila Real
0
·
0
Morella FC
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 20
Sábado, 24 de Febrero de 2024
CD Almazora B
19:00
CD Betxi
Enviar resultado
Domingo, 25 de Febrero de 2024
CF San Pedro B
16:30
Vall dAlba
Enviar resultado
Miércoles, 28 de Febrero de 2024
UD Atzeneta
3
·
2
E Vila Real
Rellenar acta
CD Chert
21:00
Torreblanca
Enviar resultado
Miércoles, 27 de Marzo de 2024
Rafalafena CF
2
·
3
CF Traiguera
Rellenar acta
CD Benicasim
1
·
6
CF Villafranca
Rellenar acta
Martes, 30 de Abril de 2024
UE Ripollés
20:00
ACD Peñíscola
Miércoles, 1 de Mayo de 2024
Morella FC
17:30
Orpesa CF
 
 
 
 
J. 21
Viernes, 1 de Marzo de 2024
Torreblanca
3
·
0
Rafalafena CF
Rellenar acta
Vall dAlba
5
·
2
CD Almazora B
Rellenar acta
Orpesa CF
2
·
1
UD Atzeneta
Rellenar acta
CF Traiguera
3
·
1
CF San Pedro B
Rellenar acta
Sábado, 2 de Marzo de 2024
E Vila Real
5
·
1
CD Benicasim
Rellenar acta
Domingo, 3 de Marzo de 2024
ACD Peñíscola
2
·
4
Morella FC
Rellenar acta
CD Betxi
2
·
0
UE Ripollés
Rellenar acta
CF Villafranca
2
·
3
CD Chert
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 22
Viernes, 8 de Marzo de 2024
Torreblanca
1
·
0
CF Traiguera
Rellenar acta
Domingo, 10 de Marzo de 2024
Rafalafena CF
2
·
3
CF Villafranca
Rellenar acta
CD Chert
0
·
2
E Vila Real
Rellenar acta
Morella FC
1
·
1
CD Betxi
Rellenar acta
UD Atzeneta
4
·
1
ACD Peñíscola
Rellenar acta
Jueves, 14 de Marzo de 2024
CD Benicasim
0
·
4
Orpesa CF
Rellenar acta
Viernes, 15 de Marzo de 2024
CD Almazora B
2
·
0
CF San Pedro B
Rellenar acta
Sábado, 16 de Marzo de 2024
UE Ripollés
0
·
3
Vall dAlba
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 23
Sábado, 23 de Marzo de 2024
Vall dAlba
2
·
1
Morella FC
Rellenar acta
Domingo, 24 de Marzo de 2024
E Vila Real
2
·
1
Rafalafena CF
Rellenar acta
ACD Peñíscola
3
·
0
CD Benicasim
Rellenar acta
CF Traiguera
0
·
2
CD Almazora B
Rellenar acta
CF Villafranca
1
·
1
Torreblanca
Rellenar acta
Orpesa CF
3
·
3
CD Chert
Rellenar acta
CD Betxi
2
·
1
UD Atzeneta
Rellenar acta
CF San Pedro B
0
·
1
UE Ripollés
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 24
Miércoles, 3 de Abril de 2024
CD Benicasim
0
·
2
CD Betxi
Rellenar acta
Sábado, 6 de Abril de 2024
CD Chert
0
·
4
ACD Peñíscola
Rellenar acta
Domingo, 7 de Abril de 2024
Rafalafena CF
0
·
2
Orpesa CF
Rellenar acta
Torreblanca
4
·
1
E Vila Real
Rellenar acta
Morella FC
0
·
2
CF San Pedro B
Rellenar acta
CF Villafranca
0
·
2
CF Traiguera
Rellenar acta
UD Atzeneta
2
·
4
Vall dAlba
Rellenar acta
UE Ripollés
3
·
0
CD Almazora B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 25
Viernes, 12 de Abril de 2024
CD Betxi
6
·
3
CD Chert
Rellenar acta
E Vila Real
2
·
3
CF Villafranca
Rellenar acta
Sábado, 13 de Abril de 2024
CD Almazora B
2
·
1
Morella FC
Rellenar acta
ACD Peñíscola
2
·
3
Rafalafena CF
Rellenar acta
CF San Pedro B
5
·
3
UD Atzeneta
Rellenar acta
Domingo, 14 de Abril de 2024
CF Traiguera
1
·
2
UE Ripollés
Rellenar acta
Orpesa CF
1
·
0
Torreblanca
Rellenar acta
Vall dAlba
8
·
0
CD Benicasim
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 26
Sábado, 20 de Abril de 2024
CF Villafranca
15:30
Orpesa CF
CD Benicasim
19:30
CF San Pedro B
Domingo, 21 de Abril de 2024
Rafalafena CF
16:00
CD Betxi
Torreblanca
17:00
ACD Peñíscola
Morella FC
17:00
UE Ripollés
UD Atzeneta
17:00
CD Almazora B
E Vila Real
17:30
CF Traiguera
CD Chert
18:00
Vall dAlba
 
 
 
 
J. 27
Domingo, 28 de Abril de 2024
CD Betxi
-
Torreblanca
Cambiar hora
ACD Peñíscola
-
CF Villafranca
Cambiar hora
CF San Pedro B
-
CD Chert
Cambiar hora
CF Traiguera
-
Morella FC
Cambiar hora
Orpesa CF
-
E Vila Real
Cambiar hora
Vall dAlba
-
Rafalafena CF
Cambiar hora
CD Almazora B
-
CD Benicasim
Cambiar hora
UE Ripollés
-
UD Atzeneta
Cambiar hora
 
 
 
 
J. 28
Domingo, 5 de Mayo de 2024
E Vila Real
-
ACD Peñíscola
Cambiar hora
Rafalafena CF
-
CF San Pedro B
Cambiar hora
UD Atzeneta
-
Morella FC
Cambiar hora
CF Villafranca
-
CD Betxi
Cambiar hora
CD Chert
-
CD Almazora B
Cambiar hora
Orpesa CF
-
CF Traiguera
Cambiar hora
Torreblanca
-
Vall dAlba
Cambiar hora
CD Benicasim
-
UE Ripollés
Cambiar hora
 
 
 
 
J. 29
Domingo, 12 de Mayo de 2024
ACD Peñíscola
-
Orpesa CF
Cambiar hora
CD Betxi
-
E Vila Real
Cambiar hora
Vall dAlba
-
CF Villafranca
Cambiar hora
CF San Pedro B
-
Torreblanca
Cambiar hora
CD Almazora B
-
Rafalafena CF
Cambiar hora
UD Atzeneta
-
CF Traiguera
Cambiar hora
UE Ripollés
-
CD Chert
Cambiar hora
Morella FC
-
CD Benicasim
Cambiar hora
 
 
 
 
J. 30
Domingo, 19 de Mayo de 2024
CF Traiguera
-
ACD Peñíscola
Cambiar hora
Orpesa CF
-
CD Betxi
Cambiar hora
Torreblanca
-
CD Almazora B
Cambiar hora
Rafalafena CF
-
UE Ripollés
Cambiar hora
E Vila Real
-
Vall dAlba
Cambiar hora
CF Villafranca
-
CF San Pedro B
Cambiar hora
CD Benicasim
-
UD Atzeneta
Cambiar hora
CD Chert
-
Morella FC
Cambiar hora
 
 
 
 
96 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
rafilla89
jacky
Histórico
Temporada 2015/2016