Domingo, 17 de Septiembre de 2017
Domingo, 24 de Septiembre de 2017
  • CD Apolo B 
    -
     Sp Alacuas
  • Burjassot CF B 
    -
     Descansa B
  • U Benetúser 
    -
     CD Cuenca
  • UDQ Poblet B 
    -
     UD Castellar B
  • UDB Alfafar 
    -
     Sedavi
  • CF Robella 
    -
     AC Paiporta
  • Barrio La Luz 
    -
     Deutsche
  • C Canyamelar 
    -
     AA Dominicos
Domingo, 1 de Octubre de 2017
  • AA Dominicos 
    -
     Sp Alacuas
  • Descansa B 
    -
     CD Apolo B
  • CD Cuenca 
    -
     Burjassot CF B
  • UD Castellar B 
    -
     U Benetúser
  • Sedavi 
    -
     UDQ Poblet B
  • AC Paiporta 
    -
     UDB Alfafar
  • Deutsche 
    -
     CF Robella
  • C Canyamelar 
    -
     Barrio La Luz
Domingo, 8 de Octubre de 2017
  • Sp Alacuas 
    -
     Descansa B
  • CD Apolo B 
    -
     CD Cuenca
  • Burjassot CF B 
    -
     UD Castellar B
  • U Benetúser 
    -
     Sedavi
  • UDQ Poblet B 
    -
     AC Paiporta
  • UDB Alfafar 
    -
     Deutsche
  • CF Robella 
    -
     C Canyamelar
  • Barrio La Luz 
    -
     AA Dominicos
Domingo, 15 de Octubre de 2017
  • AA Dominicos 
    -
     Descansa B
  • CD Cuenca 
    -
     Sp Alacuas
  • UD Castellar B 
    -
     CD Apolo B
  • Sedavi 
    -
     Burjassot CF B
  • AC Paiporta 
    -
     U Benetúser
  • Deutsche 
    -
     UDQ Poblet B
  • C Canyamelar 
    -
     UDB Alfafar
  • Barrio La Luz 
    -
     CF Robella
Domingo, 22 de Octubre de 2017
  • Descansa B 
    -
     CD Cuenca
  • Sp Alacuas 
    -
     UD Castellar B
  • CD Apolo B 
    -
     Sedavi
  • Burjassot CF B 
    -
     AC Paiporta
  • U Benetúser 
    -
     Deutsche
  • UDQ Poblet B 
    -
     C Canyamelar
  • UDB Alfafar 
    -
     Barrio La Luz
  • CF Robella 
    -
     AA Dominicos
Domingo, 29 de Octubre de 2017
  • AA Dominicos 
    -
     CD Cuenca
  • UD Castellar B 
    -
     Descansa B
  • Sedavi 
    -
     Sp Alacuas
  • AC Paiporta 
    -
     CD Apolo B
  • Deutsche 
    -
     Burjassot CF B
  • C Canyamelar 
    -
     U Benetúser
  • Barrio La Luz 
    -
     UDQ Poblet B
  • CF Robella 
    -
     UDB Alfafar
Domingo, 5 de Noviembre de 2017
  • CD Cuenca 
    -
     UD Castellar B
  • Descansa B 
    -
     Sedavi
  • Sp Alacuas 
    -
     AC Paiporta
  • CD Apolo B 
    -
     Deutsche
  • Burjassot CF B 
    -
     C Canyamelar
  • U Benetúser 
    -
     Barrio La Luz
  • UDQ Poblet B 
    -
     CF Robella
  • UDB Alfafar 
    -
     AA Dominicos
Domingo, 12 de Noviembre de 2017
  • AA Dominicos 
    -
     UD Castellar B
  • Sedavi 
    -
     CD Cuenca
  • AC Paiporta 
    -
     Descansa B
  • Deutsche 
    -
     Sp Alacuas
  • C Canyamelar 
    -
     CD Apolo B
  • Barrio La Luz 
    -
     Burjassot CF B
  • CF Robella 
    -
     U Benetúser
  • UDB Alfafar 
    -
     UDQ Poblet B
Domingo, 19 de Noviembre de 2017
  • UD Castellar B 
    -
     Sedavi
  • CD Cuenca 
    -
     AC Paiporta
  • Descansa B 
    -
     Deutsche
  • Sp Alacuas 
    -
     C Canyamelar
  • CD Apolo B 
    -
     Barrio La Luz
  • Burjassot CF B 
    -
     CF Robella
  • U Benetúser 
    -
     UDB Alfafar
  • UDQ Poblet B 
    -
     AA Dominicos
Domingo, 26 de Noviembre de 2017
  • AA Dominicos 
    -
     Sedavi
  • AC Paiporta 
    -
     UD Castellar B
  • Deutsche 
    -
     CD Cuenca
  • C Canyamelar 
    -
     Descansa B
  • Barrio La Luz 
    -
     Sp Alacuas
  • CF Robella 
    -
     CD Apolo B
  • UDB Alfafar 
    -
     Burjassot CF B
  • UDQ Poblet B 
    -
     U Benetúser
Domingo, 3 de Diciembre de 2017
  • Sedavi 
    -
     AC Paiporta
  • UD Castellar B 
    -
     Deutsche
  • CD Cuenca 
    -
     C Canyamelar
  • Descansa B 
    -
     Barrio La Luz
  • Sp Alacuas 
    -
     CF Robella
  • CD Apolo B 
    -
     UDB Alfafar
  • Burjassot CF B 
    -
     UDQ Poblet B
  • U Benetúser 
    -
     AA Dominicos
Domingo, 10 de Diciembre de 2017
  • AA Dominicos 
    -
     AC Paiporta
  • Deutsche 
    -
     Sedavi
  • C Canyamelar 
    -
     UD Castellar B
  • Barrio La Luz 
    -
     CD Cuenca
  • CF Robella 
    -
     Descansa B
  • UDB Alfafar 
    -
     Sp Alacuas
  • UDQ Poblet B 
    -
     CD Apolo B
  • U Benetúser 
    -
     Burjassot CF B
Domingo, 17 de Diciembre de 2017
  • AC Paiporta 
    -
     Deutsche
  • Sedavi 
    -
     C Canyamelar
  • UD Castellar B 
    -
     Barrio La Luz
  • CD Cuenca 
    -
     CF Robella
  • Descansa B 
    -
     UDB Alfafar
  • Sp Alacuas 
    -
     UDQ Poblet B
  • CD Apolo B 
    -
     U Benetúser
  • AA Dominicos 
    -
     Burjassot CF B
Domingo, 7 de Enero de 2018
  • Deutsche 
    -
     AA Dominicos
  • C Canyamelar 
    -
     AC Paiporta
  • Barrio La Luz 
    -
     Sedavi
  • CF Robella 
    -
     UD Castellar B
  • UDB Alfafar 
    -
     CD Cuenca
  • UDQ Poblet B 
    -
     Descansa B
  • U Benetúser 
    -
     Sp Alacuas
  • Burjassot CF B 
    -
     CD Apolo B
Domingo, 14 de Enero de 2018
  • CD Apolo B 
    -
     AA Dominicos
  • Burjassot CF B 
    -
     Sp Alacuas
  • U Benetúser 
    -
     Descansa B
  • UDQ Poblet B 
    -
     CD Cuenca
  • UDB Alfafar 
    -
     UD Castellar B
  • CF Robella 
    -
     Sedavi
  • Barrio La Luz 
    -
     AC Paiporta
  • C Canyamelar 
    -
     Deutsche
Domingo, 21 de Enero de 2018
  • Sp Alacuas 
    -
     CD Apolo B
  • Descansa B 
    -
     Burjassot CF B
  • CD Cuenca 
    -
     U Benetúser
  • UD Castellar B 
    -
     UDQ Poblet B
  • Sedavi 
    -
     UDB Alfafar
  • AC Paiporta 
    -
     CF Robella
  • Deutsche 
    -
     Barrio La Luz
  • AA Dominicos 
    -
     C Canyamelar
Domingo, 28 de Enero de 2018
  • Sp Alacuas 
    -
     AA Dominicos
  • CD Apolo B 
    -
     Descansa B
  • Burjassot CF B 
    -
     CD Cuenca
  • U Benetúser 
    -
     UD Castellar B
  • UDQ Poblet B 
    -
     Sedavi
  • UDB Alfafar 
    -
     AC Paiporta
  • CF Robella 
    -
     Deutsche
  • Barrio La Luz 
    -
     C Canyamelar
Domingo, 4 de Febrero de 2018
  • Descansa B 
    -
     Sp Alacuas
  • CD Cuenca 
    -
     CD Apolo B
  • UD Castellar B 
    -
     Burjassot CF B
  • Sedavi 
    -
     U Benetúser
  • AC Paiporta 
    -
     UDQ Poblet B
  • Deutsche 
    -
     UDB Alfafar
  • C Canyamelar 
    -
     CF Robella
  • AA Dominicos 
    -
     Barrio La Luz
Domingo, 11 de Febrero de 2018
  • Descansa B 
    -
     AA Dominicos
  • Sp Alacuas 
    -
     CD Cuenca
  • CD Apolo B 
    -
     UD Castellar B
  • Burjassot CF B 
    -
     Sedavi
  • U Benetúser 
    -
     AC Paiporta
  • UDQ Poblet B 
    -
     Deutsche
  • UDB Alfafar 
    -
     C Canyamelar
  • CF Robella 
    -
     Barrio La Luz
Domingo, 18 de Febrero de 2018
  • CD Cuenca 
    -
     Descansa B
  • UD Castellar B 
    -
     Sp Alacuas
  • Sedavi 
    -
     CD Apolo B
  • AC Paiporta 
    -
     Burjassot CF B
  • Deutsche 
    -
     U Benetúser
  • C Canyamelar 
    -
     UDQ Poblet B
  • Barrio La Luz 
    -
     UDB Alfafar
  • AA Dominicos 
    -
     CF Robella
Domingo, 25 de Febrero de 2018
  • CD Cuenca 
    -
     AA Dominicos
  • Descansa B 
    -
     UD Castellar B
  • Sp Alacuas 
    -
     Sedavi
  • CD Apolo B 
    -
     AC Paiporta
  • Burjassot CF B 
    -
     Deutsche
  • U Benetúser 
    -
     C Canyamelar
  • UDQ Poblet B 
    -
     Barrio La Luz
  • UDB Alfafar 
    -
     CF Robella
Domingo, 4 de Marzo de 2018
  • UD Castellar B 
    -
     CD Cuenca
  • Deutsche 
    -
     CD Apolo B
  • Barrio La Luz 
    -
     U Benetúser
  • CF Robella 
    -
     UDQ Poblet B
  • AA Dominicos 
    -
     UDB Alfafar
  • Sedavi 
    -
     Descansa B
  • AC Paiporta 
    -
     Sp Alacuas
  • C Canyamelar 
    -
     Burjassot CF B
Domingo, 11 de Marzo de 2018
  • Sp Alacuas 
    -
     Deutsche
  • CD Apolo B 
    -
     C Canyamelar
  • U Benetúser 
    -
     CF Robella
  • UDQ Poblet B 
    -
     UDB Alfafar
  • Burjassot CF B 
    -
     Barrio La Luz
  • UD Castellar B 
    -
     AA Dominicos
  • CD Cuenca 
    -
     Sedavi
  • Descansa B 
    -
     AC Paiporta
Domingo, 25 de Marzo de 2018
  • C Canyamelar 
    -
     Sp Alacuas
  • Barrio La Luz 
    -
     CD Apolo B
  • CF Robella 
    -
     Burjassot CF B
  • UDB Alfafar 
    -
     U Benetúser
  • AA Dominicos 
    -
     UDQ Poblet B
  • Sedavi 
    -
     UD Castellar B
  • AC Paiporta 
    -
     CD Cuenca
  • Deutsche 
    -
     Descansa B
Domingo, 8 de Abril de 2018
  • Descansa B 
    -
     C Canyamelar
  • Sp Alacuas 
    -
     Barrio La Luz
  • CD Apolo B 
    -
     CF Robella
  • Burjassot CF B 
    -
     UDB Alfafar
  • U Benetúser 
    -
     UDQ Poblet B
  • UD Castellar B 
    -
     AC Paiporta
  • Sedavi 
    -
     AA Dominicos
  • CD Cuenca 
    -
     Deutsche
Domingo, 15 de Abril de 2018
  • CF Robella 
    -
     Sp Alacuas
  • AA Dominicos 
    -
     U Benetúser
  • UDB Alfafar 
    -
     CD Apolo B
  • Barrio La Luz 
    -
     Descansa B
  • UDQ Poblet B 
    -
     Burjassot CF B
  • Deutsche 
    -
     UD Castellar B
  • AC Paiporta 
    -
     Sedavi
  • C Canyamelar 
    -
     CD Cuenca
Domingo, 22 de Abril de 2018
  • Sedavi 
    -
     Deutsche
  • CD Cuenca 
    -
     Barrio La Luz
  • Sp Alacuas 
    -
     UDB Alfafar
  • CD Apolo B 
    -
     UDQ Poblet B
  • Burjassot CF B 
    -
     U Benetúser
  • AC Paiporta 
    -
     AA Dominicos
  • UD Castellar B 
    -
     C Canyamelar
  • Descansa B 
    -
     CF Robella
Domingo, 29 de Abril de 2018
  • UDB Alfafar 
    -
     Descansa B
  • CF Robella 
    -
     CD Cuenca
  • U Benetúser 
    -
     CD Apolo B
  • UDQ Poblet B 
    -
     Sp Alacuas
  • Burjassot CF B 
    -
     AA Dominicos
  • Deutsche 
    -
     AC Paiporta
  • C Canyamelar 
    -
     Sedavi
  • Barrio La Luz 
    -
     UD Castellar B
Domingo, 6 de Mayo de 2018
  • CD Apolo B 
    -
     Burjassot CF B
  • Sp Alacuas 
    -
     U Benetúser
  • Descansa B 
    -
     UDQ Poblet B
  • CD Cuenca 
    -
     UDB Alfafar
  • UD Castellar B 
    -
     CF Robella
  • Sedavi 
    -
     Barrio La Luz
  • AC Paiporta 
    -
     C Canyamelar
  • AA Dominicos 
    -
     Deutsche