Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Comunidad Valenciana
Comunidad Valenciana
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Tercera División
Tercera División
Tercera División
Preferente
Primera Regional
Segunda Regional
Veteranos
Femenino
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
RFEF Grupo 6
RFEF Grupo 6
RFEF Grupo 6
Calendario
Calendario
Calendario de Tercera División RFEF Grupo 6
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Viernes, 8 de Septiembre de 2023
Villarreal CF C
0
·
3
CD Roda
Rellenar acta
Sábado, 9 de Septiembre de 2023
CD Soneja
1
·
2
Ontinyent 1931
Rellenar acta
J Español
3
·
0
CD Utiel
Rellenar acta
CD Castellón B
2
·
0
Silla CF
Rellenar acta
AC Torrellano
1
·
2
Atzeneta UE
Rellenar acta
Patacona CF
0
·
3
Levante Atl
Rellenar acta
Domingo, 10 de Septiembre de 2023
Castellonense
1
·
2
CD Burriana
Rellenar acta
CD Acero
0
·
1
Rayo Ibense
Rellenar acta
CF Gandía
0
·
2
Elche CF B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 2
Jueves, 14 de Septiembre de 2023
Rayo Ibense
2
·
1
CD Castellón B
Rellenar acta
Sábado, 16 de Septiembre de 2023
Elche CF B
1
·
0
J Español
Rellenar acta
CD Roda
1
·
1
CD Acero
Rellenar acta
Domingo, 17 de Septiembre de 2023
Silla CF
1
·
1
CD Soneja
Rellenar acta
CD Utiel
3
·
1
Patacona CF
Rellenar acta
Ontinyent 1931
1
·
0
CF Gandía
Rellenar acta
Levante Atl
3
·
1
Castellonense
Rellenar acta
Atzeneta UE
1
·
1
Villarreal CF C
Rellenar acta
Miércoles, 11 de Octubre de 2023
CD Burriana
0
·
0
AC Torrellano
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 3
Sábado, 23 de Septiembre de 2023
J Español
0
·
0
Ontinyent 1931
Rellenar acta
AC Torrellano
1
·
2
Levante Atl
Rellenar acta
Patacona CF
0
·
3
Elche CF B
Rellenar acta
Domingo, 24 de Septiembre de 2023
Villarreal CF C
4
·
1
CD Acero
Rellenar acta
CD Castellón B
0
·
1
CD Roda
Rellenar acta
Castellonense
0
·
0
CD Utiel
Rellenar acta
CD Soneja
2
·
1
Rayo Ibense
Rellenar acta
Atzeneta UE
2
·
0
CD Burriana
Rellenar acta
CF Gandía
1
·
1
Silla CF
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 4
Sábado, 30 de Septiembre de 2023
Elche CF B
6
·
0
Castellonense
Rellenar acta
CD Utiel
1
·
0
AC Torrellano
Rellenar acta
CD Roda
0
·
2
CD Soneja
Rellenar acta
Domingo, 1 de Octubre de 2023
Rayo Ibense
1
·
0
CF Gandía
Rellenar acta
Levante Atl
1
·
1
Atzeneta UE
Rellenar acta
CD Burriana
1
·
1
Villarreal CF C
Rellenar acta
Ontinyent 1931
0
·
0
Patacona CF
Rellenar acta
Silla CF
0
·
2
J Español
Rellenar acta
CD Acero
4
·
2
CD Castellón B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 5
Sábado, 7 de Octubre de 2023
AC Torrellano
1
·
1
Elche CF B
Rellenar acta
Atzeneta UE
2
·
1
CD Utiel
Rellenar acta
Villarreal CF C
1
·
2
CD Castellón B
Rellenar acta
CD Burriana
3
·
0
Levante Atl
Rellenar acta
Domingo, 8 de Octubre de 2023
Patacona CF
1
·
0
Silla CF
Rellenar acta
Castellonense
0
·
1
Ontinyent 1931
Rellenar acta
J Español
2
·
1
Rayo Ibense
Rellenar acta
CD Soneja
0
·
1
CD Acero
Rellenar acta
CF Gandía
0
·
2
CD Roda
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 6
Sábado, 14 de Octubre de 2023
Levante Atl
1
·
2
Villarreal CF C
Rellenar acta
Elche CF B
1
·
3
Atzeneta UE
Rellenar acta
Rayo Ibense
0
·
1
Patacona CF
Rellenar acta
Domingo, 15 de Octubre de 2023
CD Roda
3
·
2
J Español
Rellenar acta
CD Utiel
1
·
0
CD Burriana
Rellenar acta
Silla CF
2
·
1
Castellonense
Rellenar acta
Ontinyent 1931
2
·
0
AC Torrellano
Rellenar acta
CD Acero
0
·
2
CF Gandía
Rellenar acta
Miércoles, 25 de Octubre de 2023
CD Castellón B
0
·
2
CD Soneja
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 7
Sábado, 21 de Octubre de 2023
Patacona CF
0
·
1
CD Roda
Rellenar acta
Villarreal CF C
0
·
1
CD Soneja
Rellenar acta
Atzeneta UE
0
·
1
Ontinyent 1931
Rellenar acta
J Español
0
·
1
CD Acero
Rellenar acta
Domingo, 22 de Octubre de 2023
AC Torrellano
5
·
0
Silla CF
Rellenar acta
Levante Atl
1
·
1
CD Utiel
Rellenar acta
CD Burriana
0
·
1
Elche CF B
Rellenar acta
Castellonense
2
·
1
Rayo Ibense
Rellenar acta
CF Gandía
2
·
0
CD Castellón B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 8
Sábado, 28 de Octubre de 2023
CD Roda
0
·
0
Castellonense
Rellenar acta
CD Acero
5
·
4
Patacona CF
Rellenar acta
Domingo, 29 de Octubre de 2023
Elche CF B
4
·
0
Levante Atl
Rellenar acta
CD Castellón B
0
·
2
J Español
Rellenar acta
CD Soneja
0
·
1
CF Gandía
Rellenar acta
CD Utiel
1
·
0
Villarreal CF C
Rellenar acta
Silla CF
0
·
0
Atzeneta UE
Rellenar acta
Ontinyent 1931
2
·
0
CD Burriana
Rellenar acta
Rayo Ibense
2
·
0
AC Torrellano
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 9
Sábado, 4 de Noviembre de 2023
J Español
4
·
0
CD Soneja
Rellenar acta
Domingo, 5 de Noviembre de 2023
AC Torrellano
1
·
0
CD Roda
Rellenar acta
Castellonense
1
·
1
CD Acero
Rellenar acta
Villarreal CF C
1
·
1
CF Gandía
Rellenar acta
Levante Atl
1
·
0
Ontinyent 1931
Rellenar acta
Atzeneta UE
1
·
1
Rayo Ibense
Rellenar acta
CD Utiel
2
·
3
Elche CF B
Rellenar acta
CD Burriana
2
·
0
Silla CF
Rellenar acta
Miércoles, 15 de Noviembre de 2023
Patacona CF
1
·
0
CD Castellón B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 10
Sábado, 11 de Noviembre de 2023
Villarreal CF C
1
·
3
Elche CF B
Rellenar acta
CD Roda
0
·
1
Atzeneta UE
Rellenar acta
CD Castellón B
3
·
0
Castellonense
Rellenar acta
Domingo, 12 de Noviembre de 2023
Rayo Ibense
3
·
0
CD Burriana
Rellenar acta
CD Acero
0
·
2
AC Torrellano
Rellenar acta
CD Soneja
3
·
1
Patacona CF
Rellenar acta
CF Gandía
1
·
3
J Español
Rellenar acta
Ontinyent 1931
1
·
1
CD Utiel
Rellenar acta
Miércoles, 29 de Noviembre de 2023
Levante Atl
2
·
1
Silla CF
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 11
Sábado, 18 de Noviembre de 2023
Villarreal CF C
1
·
1
J Español
Rellenar acta
Atzeneta UE
4
·
1
CD Acero
Rellenar acta
Domingo, 19 de Noviembre de 2023
Patacona CF
2
·
0
CF Gandía
Rellenar acta
AC Torrellano
1
·
2
CD Castellón B
Rellenar acta
Elche CF B
2
·
1
Ontinyent 1931
Rellenar acta
Castellonense
2
·
1
CD Soneja
Rellenar acta
Levante Atl
0
·
0
Rayo Ibense
Rellenar acta
CD Utiel
2
·
3
Silla CF
Rellenar acta
CD Burriana
0
·
0
CD Roda
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 12
Sábado, 25 de Noviembre de 2023
J Español
1
·
0
Patacona CF
Rellenar acta
Rayo Ibense
0
·
2
CD Utiel
Rellenar acta
CD Roda
2
·
2
Levante Atl
Rellenar acta
Domingo, 26 de Noviembre de 2023
CD Castellón B
0
·
0
Atzeneta UE
Rellenar acta
Silla CF
0
·
2
Elche CF B
Rellenar acta
CD Soneja
1
·
1
AC Torrellano
Rellenar acta
CD Acero
2
·
2
CD Burriana
Rellenar acta
CF Gandía
3
·
1
Castellonense
Rellenar acta
Ontinyent 1931
1
·
2
Villarreal CF C
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 13
Sábado, 2 de Diciembre de 2023
Atzeneta UE
0
·
0
CD Soneja
Rellenar acta
Villarreal CF C
2
·
2
Patacona CF
Rellenar acta
Elche CF B
3
·
0
Rayo Ibense
Rellenar acta
Domingo, 3 de Diciembre de 2023
AC Torrellano
1
·
2
CF Gandía
Rellenar acta
Castellonense
0
·
0
J Español
Rellenar acta
CD Utiel
0
·
1
CD Roda
Rellenar acta
Levante Atl
0
·
0
CD Acero
Rellenar acta
CD Burriana
0
·
1
CD Castellón B
Rellenar acta
Miércoles, 6 de Diciembre de 2023
Ontinyent 1931
2
·
1
Silla CF
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 14
Sábado, 16 de Diciembre de 2023
CD Roda
0
·
2
Elche CF B
Rellenar acta
CD Soneja
0
·
0
CD Burriana
Rellenar acta
J Español
1
·
1
AC Torrellano
Rellenar acta
CD Acero
0
·
1
CD Utiel
Rellenar acta
Domingo, 17 de Diciembre de 2023
Patacona CF
1
·
3
Castellonense
Rellenar acta
CD Castellón B
1
·
3
Levante Atl
Rellenar acta
Rayo Ibense
0
·
0
Ontinyent 1931
Rellenar acta
Silla CF
0
·
3
Villarreal CF C
Rellenar acta
CF Gandía
2
·
1
Atzeneta UE
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 15
Viernes, 5 de Enero de 2024
Elche CF B
3
·
0
CD Acero
Rellenar acta
Sábado, 6 de Enero de 2024
Atzeneta UE
1
·
0
J Español
Rellenar acta
Domingo, 7 de Enero de 2024
AC Torrellano
2
·
1
Patacona CF
Rellenar acta
Villarreal CF C
1
·
1
Castellonense
Rellenar acta
Levante Atl
1
·
1
CD Soneja
Rellenar acta
CD Utiel
2
·
1
CD Castellón B
Rellenar acta
Silla CF
1
·
2
Rayo Ibense
Rellenar acta
Ontinyent 1931
1
·
0
CD Roda
Rellenar acta
CD Burriana
1
·
1
CF Gandía
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 16
Sábado, 13 de Enero de 2024
CD Roda
3
·
0
Silla CF
Rellenar acta
CD Soneja
1
·
1
CD Utiel
Rellenar acta
Castellonense
2
·
0
AC Torrellano
Rellenar acta
J Español
0
·
0
CD Burriana
Rellenar acta
Domingo, 14 de Enero de 2024
Villarreal CF C
2
·
0
Rayo Ibense
Rellenar acta
CD Castellón B
2
·
5
Elche CF B
Rellenar acta
Patacona CF
0
·
3
Atzeneta UE
Rellenar acta
CD Acero
1
·
2
Ontinyent 1931
Rellenar acta
CF Gandía
1
·
1
Levante Atl
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 17
Sábado, 20 de Enero de 2024
Rayo Ibense
2
·
0
CD Roda
Rellenar acta
Elche CF B
3
·
2
CD Soneja
Rellenar acta
Atzeneta UE
1
·
0
Castellonense
Rellenar acta
Domingo, 21 de Enero de 2024
AC Torrellano
1
·
0
Villarreal CF C
Rellenar acta
CD Utiel
1
·
2
CF Gandía
Rellenar acta
Levante Atl
2
·
0
J Español
Rellenar acta
Silla CF
0
·
2
CD Acero
Rellenar acta
Ontinyent 1931
1
·
0
CD Castellón B
Rellenar acta
CD Burriana
1
·
2
Patacona CF
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 18
Sábado, 27 de Enero de 2024
Elche CF B
3
·
0
CF Gandía
Rellenar acta
Rayo Ibense
0
·
0
CD Acero
Rellenar acta
Atzeneta UE
1
·
3
AC Torrellano
Rellenar acta
Silla CF
2
·
0
CD Castellón B
Rellenar acta
CD Roda
2
·
0
Villarreal CF C
Rellenar acta
Domingo, 28 de Enero de 2024
CD Utiel
1
·
3
J Español
Rellenar acta
Levante Atl
1
·
1
Patacona CF
Rellenar acta
Ontinyent 1931
2
·
0
CD Soneja
Rellenar acta
CD Burriana
1
·
3
Castellonense
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 19
Sábado, 3 de Febrero de 2024
CD Soneja
2
·
1
Silla CF
Rellenar acta
J Español
0
·
1
Elche CF B
Rellenar acta
Domingo, 4 de Febrero de 2024
Patacona CF
1
·
0
CD Utiel
Rellenar acta
Villarreal CF C
4
·
3
Atzeneta UE
Rellenar acta
AC Torrellano
0
·
1
CD Burriana
Rellenar acta
Castellonense
3
·
1
Levante Atl
Rellenar acta
CD Castellón B
2
·
0
Rayo Ibense
Rellenar acta
CF Gandía
0
·
2
Ontinyent 1931
Rellenar acta
CD Acero
1
·
2
CD Roda
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 20
Sábado, 10 de Febrero de 2024
Rayo Ibense
1
·
2
CD Soneja
Rellenar acta
Domingo, 11 de Febrero de 2024
CD Utiel
1
·
1
Castellonense
Rellenar acta
CD Roda
0
·
2
CD Castellón B
Rellenar acta
Levante Atl
3
·
0
AC Torrellano
Rellenar acta
Elche CF B
1
·
0
Patacona CF
Rellenar acta
Silla CF
1
·
2
CF Gandía
Rellenar acta
CD Burriana
1
·
2
Atzeneta UE
Rellenar acta
Ontinyent 1931
0
·
1
J Español
Rellenar acta
CD Acero
3
·
2
Villarreal CF C
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 21
Sábado, 17 de Febrero de 2024
Patacona CF
1
·
2
Ontinyent 1931
Rellenar acta
CF Gandía
1
·
2
Rayo Ibense
Rellenar acta
CD Soneja
1
·
0
CD Roda
Rellenar acta
Atzeneta UE
2
·
1
Levante Atl
Rellenar acta
J Español
2
·
0
Silla CF
Rellenar acta
Domingo, 18 de Febrero de 2024
AC Torrellano
1
·
4
CD Utiel
Rellenar acta
Villarreal CF C
2
·
0
CD Burriana
Rellenar acta
Castellonense
3
·
0
Elche CF B
Rellenar acta
CD Castellón B
5
·
2
CD Acero
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 22
Sábado, 24 de Febrero de 2024
Ontinyent 1931
2
·
0
Castellonense
Rellenar acta
CD Castellón B
2
·
2
Villarreal CF C
Rellenar acta
Elche CF B
0
·
0
AC Torrellano
Rellenar acta
Miércoles, 28 de Febrero de 2024
CD Roda
1
·
3
CF Gandía
Rellenar acta
Miércoles, 6 de Marzo de 2024
CD Acero
1
·
0
CD Soneja
Rellenar acta
Levante Atl
0
·
1
CD Burriana
Rellenar acta
CD Utiel
0
·
0
Atzeneta UE
Rellenar acta
Rayo Ibense
0
·
1
J Español
Rellenar acta
Miércoles, 27 de Marzo de 2024
Silla CF
3
·
4
Patacona CF
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 23
Sábado, 2 de Marzo de 2024
CD Soneja
1
·
5
CD Castellón B
Rellenar acta
Villarreal CF C
1
·
1
Levante Atl
Rellenar acta
AC Torrellano
2
·
3
Ontinyent 1931
Rellenar acta
Patacona CF
0
·
1
Rayo Ibense
Rellenar acta
Atzeneta UE
0
·
0
Elche CF B
Rellenar acta
Domingo, 3 de Marzo de 2024
Castellonense
1
·
0
Silla CF
Rellenar acta
J Español
2
·
1
CD Roda
Rellenar acta
CF Gandía
0
·
0
CD Acero
Rellenar acta
CD Burriana
1
·
2
CD Utiel
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 24
Viernes, 8 de Marzo de 2024
CD Castellón B
3
·
1
CF Gandía
Rellenar acta
Sábado, 9 de Marzo de 2024
Elche CF B
3
·
0
CD Burriana
Rellenar acta
CD Roda
2
·
0
Patacona CF
Rellenar acta
Domingo, 10 de Marzo de 2024
Silla CF
0
·
1
AC Torrellano
Rellenar acta
CD Utiel
0
·
2
Levante Atl
Rellenar acta
Ontinyent 1931
1
·
0
Atzeneta UE
Rellenar acta
Rayo Ibense
1
·
1
Castellonense
Rellenar acta
CD Acero
1
·
3
J Español
Rellenar acta
CD Soneja
1
·
1
Villarreal CF C
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 25
Viernes, 15 de Marzo de 2024
Castellonense
0
·
0
CD Roda
Rellenar acta
CF Gandía
0
·
0
CD Soneja
Rellenar acta
Sábado, 16 de Marzo de 2024
Atzeneta UE
0
·
0
Silla CF
Rellenar acta
AC Torrellano
3
·
1
Rayo Ibense
Rellenar acta
CD Burriana
3
·
1
Ontinyent 1931
Rellenar acta
Patacona CF
3
·
2
CD Acero
Rellenar acta
J Español
2
·
0
CD Castellón B
Rellenar acta
Domingo, 17 de Marzo de 2024
Villarreal CF C
3
·
1
CD Utiel
Rellenar acta
Levante Atl
0
·
1
Elche CF B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 26
Sábado, 23 de Marzo de 2024
CD Roda
0
·
0
AC Torrellano
Rellenar acta
Elche CF B
2
·
0
CD Utiel
Rellenar acta
Silla CF
1
·
0
CD Burriana
Rellenar acta
Rayo Ibense
0
·
1
Atzeneta UE
Rellenar acta
CF Gandía
0
·
0
Villarreal CF C
Rellenar acta
Domingo, 24 de Marzo de 2024
CD Castellón B
1
·
4
Patacona CF
Rellenar acta
Ontinyent 1931
1
·
0
Levante Atl
Rellenar acta
CD Soneja
0
·
1
J Español
Rellenar acta
CD Acero
1
·
0
Castellonense
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 27
Jueves, 28 de Marzo de 2024
Elche CF B
3'
Villarreal CF C
CD Burriana
20:00
Rayo Ibense
Viernes, 29 de Marzo de 2024
Castellonense
11:30
CD Castellón B
CD Utiel
17:00
Ontinyent 1931
Sábado, 30 de Marzo de 2024
Atzeneta UE
12:00
CD Roda
J Español
17:00
CF Gandía
AC Torrellano
18:00
CD Acero
Domingo, 31 de Marzo de 2024
Patacona CF
11:00
CD Soneja
Silla CF
17:30
Levante Atl
 
 
 
 
J. 28
Domingo, 7 de Abril de 2024
J Español
-
Villarreal CF C
Cambiar hora
Ontinyent 1931
-
Elche CF B
Cambiar hora
Rayo Ibense
-
Levante Atl
Cambiar hora
CD Soneja
-
Castellonense
Cambiar hora
CD Castellón B
-
AC Torrellano
Cambiar hora
CD Acero
-
Atzeneta UE
Cambiar hora
CD Roda
-
CD Burriana
Cambiar hora
Silla CF
-
CD Utiel
Cambiar hora
CF Gandía
-
Patacona CF
Cambiar hora
 
 
 
 
J. 29
Domingo, 14 de Abril de 2024
Patacona CF
-
J Español
Cambiar hora
Villarreal CF C
-
Ontinyent 1931
Cambiar hora
Elche CF B
-
Silla CF
Cambiar hora
AC Torrellano
-
CD Soneja
Cambiar hora
CD Utiel
-
Rayo Ibense
Cambiar hora
Atzeneta UE
-
CD Castellón B
Cambiar hora
Castellonense
-
CF Gandía
Cambiar hora
CD Burriana
-
CD Acero
Cambiar hora
Levante Atl
-
CD Roda
Cambiar hora
 
 
 
 
J. 30
Domingo, 21 de Abril de 2024
CD Soneja
-
Atzeneta UE
Cambiar hora
CF Gandía
-
AC Torrellano
Cambiar hora
J Español
-
Castellonense
Cambiar hora
Patacona CF
-
Villarreal CF C
Cambiar hora
CD Acero
-
Levante Atl
Cambiar hora
CD Castellón B
-
CD Burriana
Cambiar hora
Silla CF
-
Ontinyent 1931
Cambiar hora
Rayo Ibense
-
Elche CF B
Cambiar hora
CD Roda
-
CD Utiel
Cambiar hora
 
 
 
 
J. 31
Domingo, 28 de Abril de 2024
Villarreal CF C
-
Silla CF
Cambiar hora
Ontinyent 1931
-
Rayo Ibense
Cambiar hora
Elche CF B
-
CD Roda
Cambiar hora
CD Utiel
-
CD Acero
Cambiar hora
Levante Atl
-
CD Castellón B
Cambiar hora
CD Burriana
-
CD Soneja
Cambiar hora
Atzeneta UE
-
CF Gandía
Cambiar hora
AC Torrellano
-
J Español
Cambiar hora
Castellonense
-
Patacona CF
Cambiar hora
 
 
 
 
J. 32
Domingo, 5 de Mayo de 2024
J Español
-
Atzeneta UE
Cambiar hora
Rayo Ibense
-
Silla CF
Cambiar hora
CD Roda
-
Ontinyent 1931
Cambiar hora
CD Acero
-
Elche CF B
Cambiar hora
CD Castellón B
-
CD Utiel
Cambiar hora
CD Soneja
-
Levante Atl
Cambiar hora
CF Gandía
-
CD Burriana
Cambiar hora
Patacona CF
-
AC Torrellano
Cambiar hora
Castellonense
-
Villarreal CF C
Cambiar hora
 
 
 
 
J. 33
Domingo, 12 de Mayo de 2024
Rayo Ibense
-
Villarreal CF C
Cambiar hora
Silla CF
-
CD Roda
Cambiar hora
Ontinyent 1931
-
CD Acero
Cambiar hora
Elche CF B
-
CD Castellón B
Cambiar hora
CD Utiel
-
CD Soneja
Cambiar hora
Levante Atl
-
CF Gandía
Cambiar hora
CD Burriana
-
J Español
Cambiar hora
Atzeneta UE
-
Patacona CF
Cambiar hora
AC Torrellano
-
Castellonense
Cambiar hora
 
 
 
 
J. 34
Domingo, 19 de Mayo de 2024
CD Roda
-
Rayo Ibense
Cambiar hora
CD Acero
-
Silla CF
Cambiar hora
CD Castellón B
-
Ontinyent 1931
Cambiar hora
CD Soneja
-
Elche CF B
Cambiar hora
CF Gandía
-
CD Utiel
Cambiar hora
J Español
-
Levante Atl
Cambiar hora
Patacona CF
-
CD Burriana
Cambiar hora
Castellonense
-
Atzeneta UE
Cambiar hora
Villarreal CF C
-
AC Torrellano
Cambiar hora
 
 
 
 
555 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
Guillermogc4
luissierra
Histórico
Temporada 2015/2016