Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Galicia
Galicia
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Femenino
Femenino
Tercera División
Preferente Galicia
Primera Galicia
Segunda Galicia
Tercera Galicia
Peñas
Veteranos
Copas
Femenino
Otras ligas
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Futbol Indoor
Futbol 7
Fútbol Playa
Torneos
A Coruña F7
A Coruña F7
- PRIMERA DIVISIÓN GALEGA ARZÚA - ULLOA DOP
Liga Gallega Segunda - Grupo 2
A Coruña F7
1ª DIVISIÓN GALEGA FEMININA ARZÚA - ULLOA DOP
Liga Gallega Infantil Femenino - Grupo 2
Liga Gallega Cadete Femenino - Grupo 2
Tercera Federación Femenina Grupo 1
Segunda división Galega Gr-1
Calendario
Calendario
Calendario de Femenino A Coruña F7
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Domingo, 1 de Octubre de 2023
Obradoiro
7
·
1
Olímpico CF
Rellenar acta
UD Paiosaco
2
·
1
SCD Pastoriza B
Rellenar acta
Sp Seaia
0
·
5
Atl San Pedro B
Rellenar acta
CD Marte
2
·
1
Sporting Burgo
Rellenar acta
O Caballeros
2
·
1
Atl Castros
Rellenar acta
Silva SD B
0
·
0
Eirís SD B
Rellenar acta
Santa Cruz CF
6
·
0
Dep Orzán
Rellenar acta
EFNovo Mesoiro
0
·
2
Relámpago SD
Rellenar acta
AD Culleredo
4
·
1
CD Obrero B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 2
Domingo, 8 de Octubre de 2023
Atl San Pedro B
1
·
2
CD Marte
Rellenar acta
Sporting Burgo
1
·
1
UD Paiosaco
Rellenar acta
SCD Pastoriza B
2
·
1
Obradoiro
Rellenar acta
Eirís SD B
1
·
1
O Caballeros
Rellenar acta
Dep Orzán
2
·
1
AD Culleredo
Rellenar acta
Atl Castros
1
·
4
Santa Cruz CF
Rellenar acta
CD Obrero B
1
·
1
Sp Seaia
Rellenar acta
Olímpico CF
4
·
0
EFNovo Mesoiro
Rellenar acta
Relámpago SD
1
·
0
Silva SD B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 3
Jueves, 12 de Octubre de 2023
Sp Seaia
0
·
6
CD Marte
Rellenar acta
Obradoiro
0
·
3
Sporting Burgo
Rellenar acta
UD Paiosaco
0
·
4
Atl San Pedro B
Rellenar acta
O Caballeros
0
·
1
Relámpago SD
Rellenar acta
Santa Cruz CF
2
·
1
Eirís SD B
Rellenar acta
AD Culleredo
1
·
0
Atl Castros
Rellenar acta
CD Obrero B
3
·
4
Dep Orzán
Rellenar acta
Silva SD B
2
·
2
Olímpico CF
Rellenar acta
EFNovo Mesoiro
0
·
5
SCD Pastoriza B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 4
Domingo, 15 de Octubre de 2023
Sporting Burgo
2
·
2
EFNovo Mesoiro
Rellenar acta
SCD Pastoriza B
1
·
0
Silva SD B
Rellenar acta
CD Marte
3
·
2
UD Paiosaco
Rellenar acta
Atl San Pedro B
2
·
2
Obradoiro
Rellenar acta
Olímpico CF
1
·
1
O Caballeros
Rellenar acta
Relámpago SD
0
·
2
Santa Cruz CF
Rellenar acta
Eirís SD B
0
·
2
AD Culleredo
Rellenar acta
Atl Castros
3
·
0
CD Obrero B
Rellenar acta
Dep Orzán
2
·
0
Sp Seaia
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 5
Domingo, 22 de Octubre de 2023
Sp Seaia
1
·
6
UD Paiosaco
Rellenar acta
EFNovo Mesoiro
1
·
3
Atl San Pedro B
Rellenar acta
Obradoiro
2
·
1
CD Marte
Rellenar acta
Silva SD B
0
·
3
Sporting Burgo
Rellenar acta
O Caballeros
5
·
3
SCD Pastoriza B
Rellenar acta
Santa Cruz CF
6
·
0
Olímpico CF
Rellenar acta
AD Culleredo
0
·
2
Relámpago SD
Rellenar acta
CD Obrero B
0
·
2
Eirís SD B
Rellenar acta
Dep Orzán
4
·
1
Atl Castros
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 6
Domingo, 29 de Octubre de 2023
SCD Pastoriza B
2
·
1
Santa Cruz CF
Rellenar acta
Atl San Pedro B
6
·
0
Silva SD B
Rellenar acta
CD Marte
9
·
0
EFNovo Mesoiro
Rellenar acta
UD Paiosaco
1
·
0
Obradoiro
Rellenar acta
Sporting Burgo
4
·
4
O Caballeros
Rellenar acta
Relámpago SD
1
·
2
CD Obrero B
Rellenar acta
Eirís SD B
1
·
2
Dep Orzán
Rellenar acta
Olímpico CF
1
·
0
AD Culleredo
Rellenar acta
Atl Castros
4
·
0
Sp Seaia
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 7
Sábado, 4 de Noviembre de 2023
Silva SD B
5
·
5
CD Marte
Rellenar acta
Domingo, 5 de Noviembre de 2023
AD Culleredo
1
·
0
SCD Pastoriza B
Rellenar acta
CD Obrero B
2
·
2
Olímpico CF
Rellenar acta
Sp Seaia
0
·
4
Obradoiro
Rellenar acta
Atl Castros
2
·
1
Eirís SD B
Rellenar acta
EFNovo Mesoiro
1
·
3
UD Paiosaco
Rellenar acta
Dep Orzán
2
·
3
Relámpago SD
Rellenar acta
Santa Cruz CF
3
·
1
Sporting Burgo
Rellenar acta
O Caballeros
3
·
2
Atl San Pedro B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 8
Domingo, 12 de Noviembre de 2023
CD Marte
9
·
3
O Caballeros
Rellenar acta
UD Paiosaco
4
·
1
Silva SD B
Rellenar acta
Obradoiro
2
·
2
EFNovo Mesoiro
Rellenar acta
Eirís SD B
6
·
0
Sp Seaia
Rellenar acta
Relámpago SD
3
·
1
Atl Castros
Rellenar acta
Olímpico CF
0
·
5
Dep Orzán
Rellenar acta
SCD Pastoriza B
2
·
1
CD Obrero B
Rellenar acta
Sporting Burgo
1
·
1
AD Culleredo
Rellenar acta
Atl San Pedro B
1
·
4
Santa Cruz CF
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 9
Domingo, 19 de Noviembre de 2023
Eirís SD B
0
·
0
Relámpago SD
Rellenar acta
Atl Castros
2
·
0
Olímpico CF
Rellenar acta
Dep Orzán
2
·
3
SCD Pastoriza B
Rellenar acta
CD Obrero B
0
·
5
Sporting Burgo
Rellenar acta
AD Culleredo
2
·
3
Atl San Pedro B
Rellenar acta
Santa Cruz CF
2
·
1
CD Marte
Rellenar acta
O Caballeros
0
·
0
UD Paiosaco
Rellenar acta
Silva SD B
0
·
8
Obradoiro
Rellenar acta
Sp Seaia
1
·
2
EFNovo Mesoiro
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 10
Domingo, 26 de Noviembre de 2023
Relámpago SD
0
·
0
Sp Seaia
Rellenar acta
Olímpico CF
0
·
1
Eirís SD B
Rellenar acta
SCD Pastoriza B
5
·
0
Atl Castros
Rellenar acta
Sporting Burgo
4
·
1
Dep Orzán
Rellenar acta
Atl San Pedro B
3
·
1
CD Obrero B
Rellenar acta
CD Marte
1
·
0
AD Culleredo
Rellenar acta
UD Paiosaco
0
·
3
Santa Cruz CF
Rellenar acta
Obradoiro
3
·
1
O Caballeros
Rellenar acta
EFNovo Mesoiro
0
·
3
Silva SD B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 11
Domingo, 3 de Diciembre de 2023
Relámpago SD
4
·
0
Olímpico CF
Rellenar acta
Eirís SD B
1
·
1
SCD Pastoriza B
Rellenar acta
Atl Castros
1
·
0
Sporting Burgo
Rellenar acta
Dep Orzán
2
·
2
Atl San Pedro B
Rellenar acta
CD Obrero B
1
·
4
CD Marte
Rellenar acta
AD Culleredo
0
·
1
UD Paiosaco
Rellenar acta
Santa Cruz CF
4
·
1
Obradoiro
Rellenar acta
O Caballeros
2
·
1
EFNovo Mesoiro
Rellenar acta
Sp Seaia
2
·
2
Silva SD B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 12
Miércoles, 6 de Diciembre de 2023
SCD Pastoriza B
0
·
1
Relámpago SD
Rellenar acta
EFNovo Mesoiro
1
·
3
Santa Cruz CF
Rellenar acta
Silva SD B
2
·
4
O Caballeros
Rellenar acta
Sporting Burgo
2
·
1
Eirís SD B
Rellenar acta
Atl San Pedro B
2
·
0
Atl Castros
Rellenar acta
Olímpico CF
1
·
0
Sp Seaia
Rellenar acta
UD Paiosaco
2
·
1
CD Obrero B
Rellenar acta
Obradoiro
7
·
2
AD Culleredo
Rellenar acta
CD Marte
4
·
2
Dep Orzán
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 13
Domingo, 10 de Diciembre de 2023
Olímpico CF
0
·
2
SCD Pastoriza B
Rellenar acta
Relámpago SD
1
·
0
Sporting Burgo
Rellenar acta
Eirís SD B
2
·
0
Atl San Pedro B
Rellenar acta
Atl Castros
2
·
3
CD Marte
Rellenar acta
Dep Orzán
2
·
2
UD Paiosaco
Rellenar acta
CD Obrero B
2
·
7
Obradoiro
Rellenar acta
AD Culleredo
3
·
1
EFNovo Mesoiro
Rellenar acta
Santa Cruz CF
10
·
3
Silva SD B
Rellenar acta
Sp Seaia
0
·
2
O Caballeros
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 14
Domingo, 17 de Diciembre de 2023
SCD Pastoriza B
2
·
0
Sp Seaia
Rellenar acta
Sporting Burgo
3
·
1
Olímpico CF
Rellenar acta
Atl San Pedro B
0
·
2
Relámpago SD
Rellenar acta
CD Marte
2
·
3
Eirís SD B
Rellenar acta
UD Paiosaco
7
·
1
Atl Castros
Rellenar acta
Obradoiro
5
·
1
Dep Orzán
Rellenar acta
EFNovo Mesoiro
2
·
4
CD Obrero B
Rellenar acta
Silva SD B
1
·
2
AD Culleredo
Rellenar acta
O Caballeros
2
·
1
Santa Cruz CF
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 15
Domingo, 14 de Enero de 2024
Dep Orzán
9
·
1
EFNovo Mesoiro
Rellenar acta
SCD Pastoriza B
1
·
1
Sporting Burgo
Rellenar acta
Olímpico CF
0
·
2
Atl San Pedro B
Rellenar acta
Relámpago SD
3
·
2
CD Marte
Rellenar acta
Sp Seaia
0
·
3
Santa Cruz CF
Rellenar acta
AD Culleredo
0
·
0
O Caballeros
Rellenar acta
CD Obrero B
1
·
2
Silva SD B
Rellenar acta
Atl Castros
0
·
6
Obradoiro
Rellenar acta
Eirís SD B
2
·
1
UD Paiosaco
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 16
Domingo, 21 de Enero de 2024
Atl San Pedro B
0
·
1
SCD Pastoriza B
Rellenar acta
CD Marte
1
·
4
Olímpico CF
Rellenar acta
UD Paiosaco
1
·
0
Relámpago SD
Rellenar acta
Obradoiro
4
·
2
Eirís SD B
Rellenar acta
EFNovo Mesoiro
3
·
1
Atl Castros
Rellenar acta
Silva SD B
1
·
4
Dep Orzán
Rellenar acta
O Caballeros
4
·
1
CD Obrero B
Rellenar acta
Santa Cruz CF
3
·
1
AD Culleredo
Rellenar acta
Sp Seaia
1
·
0
Sporting Burgo
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 17
Domingo, 28 de Enero de 2024
Dep Orzán
2
·
1
O Caballeros
Rellenar acta
SCD Pastoriza B
3
·
0
CD Marte
Rellenar acta
Olímpico CF
2
·
3
UD Paiosaco
Rellenar acta
Relámpago SD
2
·
0
Obradoiro
Rellenar acta
Eirís SD B
3
·
3
EFNovo Mesoiro
Rellenar acta
Atl Castros
2
·
2
Silva SD B
Rellenar acta
AD Culleredo
0
·
0
Sp Seaia
Rellenar acta
CD Obrero B
0
·
4
Santa Cruz CF
Rellenar acta
Sporting Burgo
2
·
1
Atl San Pedro B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 18
Domingo, 4 de Febrero de 2024
CD Obrero B
2
·
2
AD Culleredo
Rellenar acta
Dep Orzán
1
·
0
Santa Cruz CF
Rellenar acta
Atl Castros
0
·
2
O Caballeros
Rellenar acta
Eirís SD B
3
·
1
Silva SD B
Rellenar acta
Relámpago SD
1
·
0
EFNovo Mesoiro
Rellenar acta
Olímpico CF
1
·
2
Obradoiro
Rellenar acta
SCD Pastoriza B
6
·
2
UD Paiosaco
Rellenar acta
Sporting Burgo
2
·
7
CD Marte
Rellenar acta
Atl San Pedro B
5
·
0
Sp Seaia
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 19
Domingo, 18 de Febrero de 2024
CD Marte
9
·
0
Atl San Pedro B
Rellenar acta
Sp Seaia
1
·
2
CD Obrero B
Rellenar acta
AD Culleredo
0
·
1
Dep Orzán
Rellenar acta
Santa Cruz CF
1
·
0
Atl Castros
Rellenar acta
EFNovo Mesoiro
0
·
0
Olímpico CF
Rellenar acta
O Caballeros
2
·
2
Eirís SD B
Rellenar acta
Silva SD B
1
·
5
Relámpago SD
Rellenar acta
Obradoiro
2
·
5
SCD Pastoriza B
Rellenar acta
UD Paiosaco
1
·
5
Sporting Burgo
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 20
Domingo, 25 de Febrero de 2024
Dep Orzán
3
·
0
CD Obrero B
Rellenar acta
Atl Castros
0
·
2
AD Culleredo
Rellenar acta
Eirís SD B
1
·
5
Santa Cruz CF
Rellenar acta
Relámpago SD
0
·
1
O Caballeros
Rellenar acta
Olímpico CF
4
·
3
Silva SD B
Rellenar acta
SCD Pastoriza B
4
·
0
EFNovo Mesoiro
Rellenar acta
Sporting Burgo
3
·
6
Obradoiro
Rellenar acta
Atl San Pedro B
1
·
3
UD Paiosaco
Rellenar acta
CD Marte
3
·
0
Sp Seaia
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 21
Domingo, 3 de Marzo de 2024
Sp Seaia
0
·
3
Dep Orzán
Rellenar acta
CD Obrero B
1
·
0
Atl Castros
Rellenar acta
AD Culleredo
2
·
2
Eirís SD B
Rellenar acta
Santa Cruz CF
0
·
0
Relámpago SD
Rellenar acta
O Caballeros
4
·
0
Olímpico CF
Rellenar acta
Silva SD B
2
·
2
SCD Pastoriza B
Rellenar acta
EFNovo Mesoiro
5
·
2
Sporting Burgo
Rellenar acta
Obradoiro
2
·
2
Atl San Pedro B
Rellenar acta
UD Paiosaco
1
·
5
CD Marte
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 22
Domingo, 10 de Marzo de 2024
Atl Castros
0
·
3
Dep Orzán
Rellenar acta
Eirís SD B
0
·
1
CD Obrero B
Rellenar acta
Relámpago SD
1
·
0
AD Culleredo
Rellenar acta
Olímpico CF
0
·
3
Santa Cruz CF
Rellenar acta
SCD Pastoriza B
2
·
0
O Caballeros
Rellenar acta
Sporting Burgo
1
·
0
Silva SD B
Rellenar acta
Atl San Pedro B
2
·
3
EFNovo Mesoiro
Rellenar acta
CD Marte
5
·
4
Obradoiro
Rellenar acta
UD Paiosaco
1
·
0
Sp Seaia
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 23
Domingo, 17 de Marzo de 2024
Sp Seaia
1
·
0
Atl Castros
Rellenar acta
Dep Orzán
5
·
1
Eirís SD B
Rellenar acta
CD Obrero B
0
·
5
Relámpago SD
Rellenar acta
AD Culleredo
3
·
1
Olímpico CF
Rellenar acta
Santa Cruz CF
1
·
0
SCD Pastoriza B
Rellenar acta
O Caballeros
2
·
0
Sporting Burgo
Rellenar acta
Silva SD B
1
·
4
Atl San Pedro B
Rellenar acta
EFNovo Mesoiro
1
·
6
CD Marte
Rellenar acta
Obradoiro
-
UD Paiosaco
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 24
Domingo, 24 de Marzo de 2024
Eirís SD B
-
Atl Castros
Enviar resultado
Relámpago SD
-
Dep Orzán
Enviar resultado
Olímpico CF
-
CD Obrero B
Enviar resultado
UD Paiosaco
-
EFNovo Mesoiro
Enviar resultado
Atl San Pedro B
-
O Caballeros
Enviar resultado
CD Marte
-
Silva SD B
Enviar resultado
SCD Pastoriza B
-
AD Culleredo
Enviar resultado
Sporting Burgo
-
Santa Cruz CF
Enviar resultado
Obradoiro
-
Sp Seaia
Enviar resultado
 
 
 
 
J. 25
Domingo, 7 de Abril de 2024
EFNovo Mesoiro
-
Obradoiro
Cambiar hora
Silva SD B
-
UD Paiosaco
Cambiar hora
O Caballeros
-
CD Marte
Cambiar hora
Santa Cruz CF
-
Atl San Pedro B
Cambiar hora
AD Culleredo
-
Sporting Burgo
Cambiar hora
CD Obrero B
-
SCD Pastoriza B
Cambiar hora
Dep Orzán
-
Olímpico CF
Cambiar hora
Atl Castros
-
Relámpago SD
Cambiar hora
Sp Seaia
-
Eirís SD B
Cambiar hora
 
 
 
 
J. 26
Domingo, 14 de Abril de 2024
EFNovo Mesoiro
-
Sp Seaia
Cambiar hora
Obradoiro
-
Silva SD B
Cambiar hora
UD Paiosaco
-
O Caballeros
Cambiar hora
CD Marte
-
Santa Cruz CF
Cambiar hora
Atl San Pedro B
-
AD Culleredo
Cambiar hora
SCD Pastoriza B
-
Dep Orzán
Cambiar hora
Sporting Burgo
-
CD Obrero B
Cambiar hora
Olímpico CF
-
Atl Castros
Cambiar hora
Relámpago SD
-
Eirís SD B
Cambiar hora
 
 
 
 
J. 27
Domingo, 21 de Abril de 2024
Silva SD B
-
EFNovo Mesoiro
Cambiar hora
O Caballeros
-
Obradoiro
Cambiar hora
AD Culleredo
-
CD Marte
Cambiar hora
CD Obrero B
-
Atl San Pedro B
Cambiar hora
Dep Orzán
-
Sporting Burgo
Cambiar hora
Atl Castros
-
SCD Pastoriza B
Cambiar hora
Eirís SD B
-
Olímpico CF
Cambiar hora
Sp Seaia
-
Relámpago SD
Cambiar hora
Santa Cruz CF
-
UD Paiosaco
Cambiar hora
 
 
 
 
J. 28
Domingo, 28 de Abril de 2024
CD Marte
-
CD Obrero B
Cambiar hora
Sporting Burgo
-
Atl Castros
Cambiar hora
Olímpico CF
-
Relámpago SD
Cambiar hora
SCD Pastoriza B
-
Eirís SD B
Cambiar hora
UD Paiosaco
-
AD Culleredo
Cambiar hora
Atl San Pedro B
-
Dep Orzán
Cambiar hora
Obradoiro
-
Santa Cruz CF
Cambiar hora
EFNovo Mesoiro
-
O Caballeros
Cambiar hora
Silva SD B
-
Sp Seaia
Cambiar hora
 
 
 
 
J. 29
Miércoles, 1 de Mayo de 2024
Sp Seaia
-
Olímpico CF
Cambiar hora
Relámpago SD
-
SCD Pastoriza B
Cambiar hora
Eirís SD B
-
Sporting Burgo
Cambiar hora
Atl Castros
-
Atl San Pedro B
Cambiar hora
Dep Orzán
-
CD Marte
Cambiar hora
CD Obrero B
-
UD Paiosaco
Cambiar hora
AD Culleredo
-
Obradoiro
Cambiar hora
Santa Cruz CF
-
EFNovo Mesoiro
Cambiar hora
O Caballeros
-
Silva SD B
Cambiar hora
 
 
 
 
J. 30
Domingo, 5 de Mayo de 2024
SCD Pastoriza B
-
Olímpico CF
Cambiar hora
Sporting Burgo
-
Relámpago SD
Cambiar hora
Atl San Pedro B
-
Eirís SD B
Cambiar hora
CD Marte
-
Atl Castros
Cambiar hora
UD Paiosaco
-
Dep Orzán
Cambiar hora
Obradoiro
-
CD Obrero B
Cambiar hora
EFNovo Mesoiro
-
AD Culleredo
Cambiar hora
Silva SD B
-
Santa Cruz CF
Cambiar hora
O Caballeros
-
Sp Seaia
Cambiar hora
 
 
 
 
J. 31
Domingo, 12 de Mayo de 2024
Sp Seaia
-
SCD Pastoriza B
Cambiar hora
Olímpico CF
-
Sporting Burgo
Cambiar hora
Relámpago SD
-
Atl San Pedro B
Cambiar hora
Eirís SD B
-
CD Marte
Cambiar hora
Atl Castros
-
UD Paiosaco
Cambiar hora
Dep Orzán
-
Obradoiro
Cambiar hora
CD Obrero B
-
EFNovo Mesoiro
Cambiar hora
AD Culleredo
-
Silva SD B
Cambiar hora
Santa Cruz CF
-
O Caballeros
Cambiar hora
 
 
 
 
J. 32
Domingo, 19 de Mayo de 2024
Sporting Burgo
-
SCD Pastoriza B
Cambiar hora
Atl San Pedro B
-
Olímpico CF
Cambiar hora
CD Marte
-
Relámpago SD
Cambiar hora
UD Paiosaco
-
Eirís SD B
Cambiar hora
Obradoiro
-
Atl Castros
Cambiar hora
EFNovo Mesoiro
-
Dep Orzán
Cambiar hora
Silva SD B
-
CD Obrero B
Cambiar hora
O Caballeros
-
AD Culleredo
Cambiar hora
Santa Cruz CF
-
Sp Seaia
Cambiar hora
 
 
 
 
J. 33
Domingo, 26 de Mayo de 2024
Sporting Burgo
-
Sp Seaia
Cambiar hora
SCD Pastoriza B
-
Atl San Pedro B
Cambiar hora
Olímpico CF
-
CD Marte
Cambiar hora
Relámpago SD
-
UD Paiosaco
Cambiar hora
Eirís SD B
-
Obradoiro
Cambiar hora
Atl Castros
-
EFNovo Mesoiro
Cambiar hora
Dep Orzán
-
Silva SD B
Cambiar hora
CD Obrero B
-
O Caballeros
Cambiar hora
AD Culleredo
-
Santa Cruz CF
Cambiar hora
 
 
 
 
J. 34
Domingo, 2 de Junio de 2024
Atl San Pedro B
-
Sporting Burgo
Cambiar hora
CD Marte
-
SCD Pastoriza B
Cambiar hora
UD Paiosaco
-
Olímpico CF
Cambiar hora
Obradoiro
-
Relámpago SD
Cambiar hora
EFNovo Mesoiro
-
Eirís SD B
Cambiar hora
Silva SD B
-
Atl Castros
Cambiar hora
O Caballeros
-
Dep Orzán
Cambiar hora
Santa Cruz CF
-
CD Obrero B
Cambiar hora
Sp Seaia
-
AD Culleredo
Cambiar hora
 
 
 
 
84 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
Manolitro
elena_nito_del_bosque
Histórico
Temporada 2015/2016