Sábado, 20 de Agosto de 2016
  • 2 (100%)
    CA River Ebro 
    0 · 5
     Náxara CD
  • X (100%)
    CD Agoncillo 
    1 · 0
     CD Calahorra
Domingo, 21 de Agosto de 2016
  • 2 (100%)
    CD Villegas 
    0 · 4
     SD Logronés
  • 1 (100%)
    CD Varea 
    1 · 0
     UD Logroñés B
  • X (100%)
    FC Calzada 
    0 · 2
     Casalarreina
  • X (100%)
    CP Calasancio 
    1 · 0
     CD San Marcial
  • 1 (100%)
    CD Haro 
    4 · 0
     CD Alfaro
  • 1 (100%)
    CD Arnedo 
    1 · 1
     CF Rápid
  • 1 (100%)
    CD Anguiano 
    4 · 0
     CD Tedeón
  • X (100%)
    CA Vianés 
    2 · 0
     SD Oyonesa
Sábado, 27 de Agosto de 2016
  • 1 (50%)
    2 (50%)
    Casalarreina 
    1 · 0
     CA River Ebro
  • 2 (100%)
    CD Tedeón 
    1 · 1
     CD Haro
Domingo, 28 de Agosto de 2016
  • 1 (100%)
    CD San Marcial 
    0 · 2
     CD Arnedo
  • 1 (100%)
    UD Logroñés B 
    4 · 0
     CD Villegas
  • 1 (50%)
    X (50%)
    CD Calahorra 
    3 · 2
     CD Varea
  • 1 (100%)
    Náxara CD 
    6 · 2
     CA Vianés
  • 2 (100%)
    CF Rápid 
    0 · 2
     CD Anguiano
  • 1 (100%)
    SD Logronés 
    8 · 0
     CP Calasancio
  • 1 (50%)
    X (50%)
    CD Alfaro 
    2 · 0
     FC Calzada
  • X (50%)
    2 (50%)
    SD Oyonesa 
    0 · 2
     CD Agoncillo
Sábado, 3 de Septiembre de 2016
  • X (100%)
    CA Vianés 
    4 · 3
     Casalarreina
Domingo, 4 de Septiembre de 2016
  • 1 (100%)
    CD Varea 
    3 · 0
     SD Oyonesa
  • 2 (100%)
    CD Villegas 
    1 · 6
     CD Calahorra
  • X (100%)
    FC Calzada 
    2 · 2
     CA River Ebro
  • 1 (100%)
    CD Alfaro 
    3 · 0
     CD Tedeón
  • 2 (100%)
    CD Agoncillo 
    1 · 2
     Náxara CD
  • 1 (100%)
    CD Anguiano 
    7 · 0
     CD San Marcial
  • 1
    2 (100%)
    CP Calasancio 
    0 · 1
     UD Logroñés B
  • 2 (100%)
    CD Arnedo 
    1 · 3
     SD Logronés
  • 1 (100%)
    CD Haro 
    5 · 1
     CF Rápid
Sábado, 10 de Septiembre de 2016
  • X (100%)
    Casalarreina 
    1 · 1
     CD Agoncillo
  • 1 (100%)
    UD Logroñés B 
    2 · 0
     CD Arnedo
Domingo, 11 de Septiembre de 2016
  • 2 (100%)
    CD San Marcial 
    1 · 8
     CD Haro
  • 1 (100%)
    Náxara CD 
    3 · 2
     CD Varea
  • 1 (100%)
    SD Oyonesa 
    2 · 3
     CD Villegas
  • 1 (100%)
    CD Calahorra 
    3 · 0
     CP Calasancio
  • 1 (100%)
    CD Tedeón 
    4 · 0
     FC Calzada
  • X (100%)
    CA River Ebro 
    2 · 1
     CA Vianés
  • 1 (100%)
    SD Logronés 
    2 · 1
     CD Anguiano
  • 2 (100%)
    CF Rápid 
    1 · 3
     CD Alfaro
Viernes, 16 de Septiembre de 2016
  • X (100%)
    FC Calzada 
    1 · 2
     CA Vianés
  • 2 (100%)
    CD Villegas 
    1 · 2
     Náxara CD
  • X (100%)
    CP Calasancio 
    1 · 0
     SD Oyonesa
Domingo, 18 de Septiembre de 2016
  • 2 (100%)
    CD Arnedo 
    0 · 1
     CD Calahorra
  • 1 (100%)
    CD Varea 
    3 · 0
     Casalarreina
  • X (100%)
    CD Anguiano 
    3 · 1
     UD Logroñés B
  • 1 (100%)
    CD Tedeón 
    2 · 0
     CF Rápid
  • 2 (100%)
    CD Haro 
    0 · 2
     SD Logronés
  • 1 (100%)
    CD Alfaro 
    2 · 2
     CD San Marcial
  • 1 (100%)
    CD Agoncillo 
    2 · 2
     CA River Ebro
Sábado, 24 de Septiembre de 2016
  • X (100%)
    CF Rápid 
    0 · 0
     FC Calzada
  • X (100%)
    CA Vianés 
    0 · 2
     CD Agoncillo
Domingo, 25 de Septiembre de 2016
  • X (100%)
    CD San Marcial 
    1 · 1
     CD Tedeón
  • 1 (100%)
    Náxara CD 
    4 · 0
     CP Calasancio
  • 1 (100%)
    SD Logronés 
    2 · 0
     CD Alfaro
  • X (100%)
    CD Calahorra 
    1 · 1
     CD Anguiano
  • 2 (100%)
    CA River Ebro 
    1 · 4
     CD Varea
  • 1 (100%)
    Casalarreina 
    3 · 0
     CD Villegas
  • X (100%)
    SD Oyonesa 
    2 · 4
     CD Arnedo
  • 2 (100%)
    UD Logroñés B 
    1 · 2
     CD Haro
Sábado, 1 de Octubre de 2016
  • X (100%)
    CD Villegas 
    0 · 3
     CA River Ebro
Domingo, 2 de Octubre de 2016
  • 1 (100%)
    CD Varea 
    3 · 0
     CA Vianés
  • 2 (100%)
    CD Arnedo 
    0 · 2
     Náxara CD
  • 2 (100%)
    FC Calzada 
    2 · 0
     CD Agoncillo
  • 1 (100%)
    CD Anguiano 
    6 · 0
     SD Oyonesa
  • X (100%)
    CD Haro 
    1 · 1
     CD Calahorra
  • 2 (100%)
    CD Tedeón 
    2 · 4
     SD Logronés
  • 2 (100%)
    CF Rápid 
    2 · 5
     CD San Marcial
  • X (100%)
    CD Alfaro 
    5 · 3
     UD Logroñés B
  • X (100%)
    CP Calasancio 
    0 · 0
     Casalarreina
Sábado, 8 de Octubre de 2016
  • 1 (100%)
    Casalarreina 
    1 · 1
     CD Arnedo
  • 1 (100%)
    UD Logroñés B 
    0 · 2
     CD Tedeón
Domingo, 9 de Octubre de 2016
  • 1 (100%)
    CD San Marcial 
    1 · 2
     FC Calzada
  • 2 (100%)
    CD Agoncillo 
    0 · 2
     CD Varea
  • X (100%)
    CA River Ebro 
    0 · 2
     CP Calasancio
  • 1 (100%)
    Náxara CD 
    2 · 4
     CD Anguiano
  • 1 (100%)
    SD Logronés 
    6 · 0
     CF Rápid
  • 1 (100%)
    CD Calahorra 
    2 · 1
     CD Alfaro
  • X (100%)
    CA Vianés 
    1 · 0
     CD Villegas
  • 2 (100%)
    SD Oyonesa 
    0 · 1
     CD Haro
Sábado, 15 de Octubre de 2016
  • X (100%)
    CP Calasancio 
    1 · 2
     CA Vianés
  • 2 (100%)
    CF Rápid 
    0 · 1
     UD Logroñés B
Domingo, 16 de Octubre de 2016
  • 2 (100%)
    CD San Marcial 
    1 · 4
     SD Logronés
  • 2 (100%)
    CD Villegas 
    0 · 0
     CD Agoncillo
  • 2 (100%)
    FC Calzada 
    1 · 2
     CD Varea
  • 1 (100%)
    CD Alfaro 
    2 · 1
     SD Oyonesa
  • X (100%)
    CD Tedeón 
    0 · 1
     CD Calahorra
  • 2 (100%)
    CD Haro 
    0 · 0
     Náxara CD
  • 1 (100%)
    CD Anguiano 
    1 · 0
     Casalarreina
  • 1 (100%)
    CD Arnedo 
    0 · 0
     CA River Ebro
Sábado, 22 de Octubre de 2016
  • 1 (100%)
    CD Agoncillo 
    4 · 0
     CP Calasancio
Domingo, 23 de Octubre de 2016
  • 1 (100%)
    CD Varea 
    8 · 0
     CD Villegas
  • 1 (100%)
    CD Calahorra 
    6 · 0
     CF Rápid
  • 2 (100%)
    Casalarreina 
    2 · 4
     CD Haro
  • 1 (100%)
    SD Logronés 
    6 · 0
     FC Calzada
  • 1 (50%)
    X (50%)
    Náxara CD 
    5 · 3
     CD Alfaro
  • X (100%)
    CA Vianés 
    1 · 0
     CD Arnedo
  • X (100%)
    SD Oyonesa 
    2 · 0
     CD Tedeón
Sábado, 1 de Abril de 2017
  • 2 (100%)
    CA River Ebro 
    0 · 2
     CD Anguiano
Domingo, 2 de Abril de 2017
  • 1 (100%)
    UD Logroñés B 
    3 · 2
     CD San Marcial
Sábado, 29 de Octubre de 2016
  • 2 (100%)
    CP Calasancio 
    0 · 2
     CD Varea
  • 1 (100%)
    CD Anguiano 
    4 · 1
     CA Vianés
  • X (100%)
    CF Rápid 
    1 · 4
     SD Oyonesa
  • 1 (100%)
    CD Alfaro 
    2 · 1
     Casalarreina
  • 2 (100%)
    CD Tedeón 
    0 · 0
     Náxara CD
  • 1 (100%)
    SD Logronés 
    2 · 2
     UD Logroñés B
Domingo, 30 de Octubre de 2016
  • 2 (100%)
    CD San Marcial 
    1 · 7
     CD Calahorra
  • 1 (100%)
    CD Haro 
    5 · 1
     CA River Ebro
  • X (100%)
    FC Calzada 
    0 · 2
     CD Villegas
  • X (100%)
    CD Arnedo 
    0 · 0
     CD Agoncillo
Martes, 1 de Noviembre de 2016
  • CA Vianés 
    1 · 10
     CD Haro
  • UD Logroñés B 
    4 · 0
     FC Calzada
  • CD Varea 
    4 · 1
     CD Arnedo
  • CD Villegas 
    1 · 2
     CP Calasancio
  • Casalarreina 
    1 · 1
     CD Tedeón
  • CD Agoncillo 
    3 · 5
     CD Anguiano
  • CD Calahorra 
    0 · 0
     SD Logronés
  • Náxara CD 
    7 · 0
     CF Rápid
  • CA River Ebro 
    1 · 3
     CD Alfaro
  • SD Oyonesa 
    1 · 0
     CD San Marcial
Sábado, 5 de Noviembre de 2016
  • 2 (100%)
    CF Rápid 
    1 · 2
     Casalarreina
  • X (50%)
    2 (50%)
    UD Logroñés B 
    1 · 1
     CD Calahorra
Domingo, 6 de Noviembre de 2016
  • 2 (100%)
    CD San Marcial 
    0 · 4
     Náxara CD
  • X (100%)
    CD Anguiano 
    0 · 4
     CD Varea
  • 1 (100%)
    CD Arnedo 
    1 · 1
     CD Villegas
  • 1 (100%)
    CD Alfaro 
    2 · 1
     CA Vianés
  • 1 (50%)
    X (50%)
    FC Calzada 
    1 · 0
     CP Calasancio
  • 1 (100%)
    CD Haro 
    2 · 0
     CD Agoncillo
  • 1 (100%)
    CD Tedeón 
    1 · 0
     CA River Ebro
  • 1 (100%)
    SD Logronés 
    1 · 1
     SD Oyonesa
Sábado, 12 de Noviembre de 2016
  • 2 (100%)
    CD Villegas 
    1 · 2
     CD Anguiano
Domingo, 13 de Noviembre de 2016
  • 1 (100%)
    CD Varea 
    3 · 1
     CD Haro
  • 1 (100%)
    Casalarreina 
    4 · 2
     CD San Marcial
  • 1 (100%)
    CA River Ebro 
    3 · 3
     CF Rápid
  • X (100%)
    CD Agoncillo 
    1 · 1
     CD Alfaro
  • X (100%)
    CP Calasancio 
    1 · 0
     CD Arnedo
  • 1 (100%)
    CD Calahorra 
    3 · 1
     FC Calzada
  • X (100%)
    CA Vianés 
    1 · 3
     CD Tedeón
  • 1 (100%)
    Náxara CD 
    3 · 2
     SD Logronés
  • 2 (100%)
    SD Oyonesa 
    0 · 1
     UD Logroñés B
Sábado, 19 de Noviembre de 2016
  • 1 (100%)
    CD Anguiano 
    5 · 0
     CP Calasancio
  • 1 (100%)
    CD Haro 
    3 · 2
     CD Villegas
Domingo, 20 de Noviembre de 2016
  • 2 (100%)
    CF Rápid 
    1 · 2
     CA Vianés
  • 1 (100%)
    CD San Marcial 
    0 · 1
     CA River Ebro
  • X (100%)
    FC Calzada 
    3 · 1
     CD Arnedo
  • 2 (100%)
    CD Alfaro 
    1 · 0
     CD Varea
  • 1 (100%)
    CD Calahorra 
    4 · 0
     SD Oyonesa
  • 2 (100%)
    CD Tedeón 
    2 · 1
     CD Agoncillo
  • 1 (100%)
    SD Logronés 
    3 · 0
     Casalarreina
  • 2 (100%)
    UD Logroñés B 
    0 · 0
     Náxara CD
Sábado, 26 de Noviembre de 2016
  • 1 (100%)
    CD Agoncillo 
    4 · 0
     CF Rápid
Domingo, 27 de Noviembre de 2016
  • 1 (100%)
    CD Varea 
    4 · 1
     CD Tedeón
  • 2 (100%)
    CD Villegas 
    0 · 2
     CD Alfaro
  • 2 (100%)
    Casalarreina 
    1 · 2
     UD Logroñés B
  • 2 (100%)
    CA River Ebro 
    0 · 3
     SD Logronés
  • 2 (100%)
    CD Arnedo 
    0 · 1
     CD Anguiano
  • 2 (100%)
    CP Calasancio 
    1 · 2
     CD Haro
  • 1 (100%)
    Náxara CD 
    0 · 1
     CD Calahorra
  • 1 (100%)
    SD Oyonesa 
    2 · 0
     FC Calzada
  • X (100%)
    CA Vianés 
    4 · 4
     CD San Marcial
Sábado, 3 de Diciembre de 2016
  • 2 (100%)
    CF Rápid 
    0 · 4
     CD Varea
  • 1 (100%)
    UD Logroñés B 
    2 · 1
     CA River Ebro
Domingo, 4 de Diciembre de 2016
  • 2 (100%)
    CD San Marcial 
    2 · 1
     CD Agoncillo
  • 2 (100%)
    FC Calzada 
    1 · 2
     CD Anguiano
  • 1 (100%)
    CD Alfaro 
    4 · 0
     CP Calasancio
  • 1 (100%)
    CD Calahorra 
    8 · 0
     Casalarreina
  • 1 (100%)
    CD Haro 
    3 · 1
     CD Arnedo
  • 1 (100%)
    CD Tedeón 
    4 · 1
     CD Villegas
  • 1 (100%)
    SD Logronés 
    4 · 0
     CA Vianés
  • 2 (100%)
    SD Oyonesa 
    1 · 1
     Náxara CD
Jueves, 8 de Diciembre de 2016
  • 1 (100%)
    CD Villegas 
    2 · 0
     CF Rápid
Sábado, 10 de Diciembre de 2016
  • X (100%)
    Casalarreina 
    2 · 1
     SD Oyonesa
Domingo, 11 de Diciembre de 2016
  • 1 (100%)
    CD Varea 
    4 · 0
     CD San Marcial
  • X (100%)
    CD Anguiano 
    0 · 0
     CD Haro
  • 2 (100%)
    CD Agoncillo 
    0 · 5
     SD Logronés
  • 2 (100%)
    CA River Ebro 
    0 · 2
     CD Calahorra
  • 2 (100%)
    CD Arnedo 
    0 · 2
     CD Alfaro
  • X (100%)
    CP Calasancio 
    1 · 1
     CD Tedeón
  • 2 (100%)
    FC Calzada 
    0 · 5
     Náxara CD
  • 2 (100%)
    CA Vianés 
    2 · 1
     UD Logroñés B
Sábado, 17 de Diciembre de 2016
  • 1 (100%)
    CD Tedeón 
    1 · 1
     CD Arnedo
  • 1 (100%)
    SD Oyonesa 
    0 · 1
     CA River Ebro
  • 1 (100%)
    Náxara CD 
    2 · 0
     Casalarreina
  • 1 (100%)
    CD Calahorra 
    8 · 0
     CA Vianés
Domingo, 18 de Diciembre de 2016
  • X (100%)
    CD San Marcial 
    2 · 1
     CD Villegas
  • 1 (100%)
    UD Logroñés B 
    2 · 0
     CD Agoncillo
  • 2 (100%)
    CF Rápid 
    0 · 0
     CP Calasancio
  • 2 (100%)
    CD Alfaro 
    2 · 1
     CD Anguiano
  • 1 (100%)
    CD Haro 
    6 · 0
     FC Calzada
  • 1 (100%)
    SD Logronés 
    1 · 1
     CD Varea
Sábado, 7 de Enero de 2017
  • 2 (100%)
    CF Rápid 
    2 · 2
     CD Arnedo
  • X (100%)
    UD Logroñés B 
    0 · 1
     CD Varea
Domingo, 8 de Enero de 2017
  • X (100%)
    CD San Marcial 
    5 · 1
     CP Calasancio
  • 1 (100%)
    Casalarreina 
    0 · 2
     FC Calzada
  • 2 (100%)
    CD Tedeón 
    2 · 4
     CD Anguiano
  • 1 (100%)
    CD Calahorra 
    4 · 0
     CD Agoncillo
  • 1
    X (100%)
    CD Alfaro 
    0 · 1
     CD Haro
  • 1 (100%)
    Náxara CD 
    5 · 0
     CA River Ebro
  • 1 (100%)
    SD Oyonesa 
    2 · 1
     CA Vianés
  • 1 (100%)
    SD Logronés 
    3 · 0
     CD Villegas
Domingo, 15 de Enero de 2017
  • 1 (100%)
    CD Varea 
    0 · 1
     CD Calahorra
  • 2 (100%)
    CD Villegas 
    0 · 2
     UD Logroñés B
  • X (100%)
    CA River Ebro 
    4 · 0
     Casalarreina
  • 1 (100%)
    CD Agoncillo 
    2 · 1
     SD Oyonesa
  • 1 (100%)
    CD Anguiano 
    4 · 1
     CF Rápid
  • X (100%)
    CD Arnedo 
    2 · 1
     CD San Marcial
  • 2 (100%)
    FC Calzada 
    1 · 2
     CD Alfaro
  • 2 (100%)
    CA Vianés 
    1 · 6
     Náxara CD
  • 2 (100%)
    CP Calasancio 
    1 · 2
     SD Logronés
  • 1 (100%)
    CD Haro 
    5 · 0
     CD Tedeón
Sábado, 21 de Enero de 2017
  • 2 (100%)
    CD San Marcial 
    1 · 5
     CD Anguiano
  • 2 (100%)
    CF Rápid 
    0 · 4
     CD Haro
  • 1 (100%)
    Casalarreina 
    2 · 0
     CA Vianés
  • 2 (100%)
    SD Oyonesa 
    1 · 1
     CD Varea
  • 1 (100%)
    UD Logroñés B 
    1 · 0
     CP Calasancio
Domingo, 22 de Enero de 2017
  • 1 (100%)
    CD Calahorra 
    5 · 0
     CD Villegas
  • X (100%)
    CA River Ebro 
    3 · 1
     FC Calzada
  • X (100%)
    CD Tedeón 
    0 · 1
     CD Alfaro
  • 1 (100%)
    Náxara CD 
    1 · 0
     CD Agoncillo
  • 1 (100%)
    SD Logronés 
    3 · 0
     CD Arnedo