Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Madrid
Madrid
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Segunda Aficionados
Segunda Aficionados
Tercera División
Categoria Preferente
Primera Aficionados
Segunda Aficionados
Tercera Aficionados
Veteranos
Femenino
Otras ligas
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Grupo 1
Grupo 1
Calendario
Calendario
Calendario de Segunda Aficionados Grupo 1
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
¿Conoces ya el calendario 2023/2024 de esta liga?
Actualízalo y conviértete en administrador de la liga.
Actualizar calendario
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Domingo, 15 de Noviembre de 2020
Ciringanillos
3
·
1
Aravaca CF C
Rellenar acta
Rayo Brunete
1
·
2
CF Pozuelo B
Rellenar acta
AD Colmenar B
3
·
0
Esc Europea
Rellenar acta
CD Electrocor B
1
·
0
ADC Castilla
Rellenar acta
Soto del Real
1
·
0
N Boadilla
Rellenar acta
AD Collado
1
·
4
AD Calasanz B
Rellenar acta
EFMO Boadilla
0
·
0
Atl Alcobendas B
Rellenar acta
Atl Leonés
1
·
0
Puerta Madrid
Rellenar acta
G Colmenarejo
3
·
2
Robledo CF
Rellenar acta
Descansa:
Villaviciosa B
 
 
 
 
J. 2
Sábado, 21 de Noviembre de 2020
Robledo CF
1
·
1
Rayo Brunete
Rellenar acta
N Boadilla
3
·
2
G Colmenarejo
Rellenar acta
AD Calasanz B
3
·
2
Soto del Real
Rellenar acta
Puerta Madrid
7
·
0
AD Collado
Rellenar acta
Esc Europea
0
·
1
Ciringanillos
Rellenar acta
ADC Castilla
1
·
2
AD Colmenar B
Rellenar acta
Aravaca CF C
4
·
1
EFMO Boadilla
Rellenar acta
Atl Alcobendas B
1
·
1
Atl Leonés
Rellenar acta
CF Pozuelo B
4
·
1
CD Electrocor B
Rellenar acta
Descansa:
Rayo Brunete
 
 
 
 
J. 3
Sábado, 28 de Noviembre de 2020
Ciringanillos
1
·
1
ADC Castilla
Rellenar acta
Aravaca CF C
2
·
2
Esc Europea
Rellenar acta
AD Colmenar B
4
·
1
CF Pozuelo B
Rellenar acta
Soto del Real
1
·
1
Puerta Madrid
Rellenar acta
AD Collado
0
·
2
Atl Alcobendas B
Rellenar acta
G Colmenarejo
3
·
0
AD Calasanz B
Rellenar acta
Villaviciosa B
2
·
3
N Boadilla
Rellenar acta
Rayo Brunete
2
·
3
Robledo CF
Rellenar acta
EFMO Boadilla
3
·
1
Atl Leonés
Rellenar acta
Descansa:
CD Electrocor B
 
 
 
 
J. 4
Sábado, 12 de Diciembre de 2020
N Boadilla
4
·
0
Rayo Brunete
Rellenar acta
AD Calasanz B
5
·
7
Villaviciosa B
Rellenar acta
Atl Alcobendas B
1
·
4
Soto del Real
Rellenar acta
Atl Leonés
4
·
0
AD Collado
Rellenar acta
Esc Europea
2
·
2
EFMO Boadilla
Rellenar acta
CF Pozuelo B
2
·
0
Ciringanillos
Rellenar acta
Puerta Madrid
1
·
0
G Colmenarejo
Rellenar acta
Robledo CF
2
·
1
CD Electrocor B
Rellenar acta
ADC Castilla
2
·
1
Aravaca CF C
Rellenar acta
Descansa:
AD Colmenar B
 
 
 
 
J. 5
Sábado, 16 de Enero de 2021
AD Colmenar B
4
·
2
Robledo CF
Rellenar acta
Villaviciosa B
3
·
1
Puerta Madrid
Rellenar acta
Rayo Brunete
1
·
2
AD Calasanz B
Rellenar acta
G Colmenarejo
3
·
0
Atl Alcobendas B
Rellenar acta
Soto del Real
1
·
1
Atl Leonés
Rellenar acta
Aravaca CF C
0
·
3
CF Pozuelo B
Rellenar acta
Esc Europea
1
·
1
ADC Castilla
Rellenar acta
CD Electrocor B
0
·
0
N Boadilla
Rellenar acta
EFMO Boadilla
4
·
0
AD Collado
Rellenar acta
Descansa:
Ciringanillos
 
 
 
 
J. 6
Sábado, 23 de Enero de 2021
N Boadilla
0
·
2
AD Colmenar B
Rellenar acta
Atl Alcobendas B
1
·
1
Villaviciosa B
Rellenar acta
AD Collado
0
·
2
Soto del Real
Rellenar acta
ADC Castilla
0
·
2
EFMO Boadilla
Rellenar acta
Robledo CF
4
·
0
Ciringanillos
Rellenar acta
Atl Leonés
1
·
2
G Colmenarejo
Rellenar acta
AD Calasanz B
3
·
0
CD Electrocor B
Rellenar acta
CF Pozuelo B
0
·
3
Esc Europea
Rellenar acta
Puerta Madrid
3
·
2
Rayo Brunete
Rellenar acta
Descansa:
Aravaca CF C
 
 
 
 
J. 7
Sábado, 30 de Enero de 2021
AD Colmenar B
1
·
0
AD Calasanz B
Rellenar acta
Rayo Brunete
2
·
5
Atl Alcobendas B
Rellenar acta
G Colmenarejo
4
·
1
AD Collado
Rellenar acta
ADC Castilla
2
·
4
CF Pozuelo B
Rellenar acta
Villaviciosa B
0
·
1
Atl Leonés
Rellenar acta
Aravaca CF C
2
·
4
Robledo CF
Rellenar acta
CD Electrocor B
1
·
3
Puerta Madrid
Rellenar acta
EFMO Boadilla
2
·
0
Soto del Real
Rellenar acta
Ciringanillos
0
·
0
N Boadilla
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 8
Sábado, 6 de Febrero de 2021
AD Collado
0
·
6
Villaviciosa B
Rellenar acta
Soto del Real
2
·
2
G Colmenarejo
Rellenar acta
AD Calasanz B
1
·
2
Ciringanillos
Rellenar acta
N Boadilla
4
·
3
Aravaca CF C
Rellenar acta
Atl Alcobendas B
0
·
1
CD Electrocor B
Rellenar acta
Robledo CF
2
·
1
Esc Europea
Rellenar acta
CF Pozuelo B
3
·
2
EFMO Boadilla
Rellenar acta
Atl Leonés
2
·
1
Rayo Brunete
Rellenar acta
Puerta Madrid
1
·
0
AD Colmenar B
Rellenar acta
Descansa:
ADC Castilla
 
 
 
 
J. 9
Sábado, 27 de Febrero de 2021
Villaviciosa B
3
·
2
Soto del Real
Rellenar acta
Ciringanillos
1
·
0
Puerta Madrid
Rellenar acta
AD Colmenar B
1
·
0
Atl Alcobendas B
Rellenar acta
Rayo Brunete
5
·
1
AD Collado
Rellenar acta
ADC Castilla
2
·
1
Robledo CF
Rellenar acta
Esc Europea
0
·
4
N Boadilla
Rellenar acta
Aravaca CF C
0
·
5
AD Calasanz B
Rellenar acta
CD Electrocor B
1
·
1
Atl Leonés
Rellenar acta
EFMO Boadilla
0
·
2
G Colmenarejo
Rellenar acta
Descansa:
CF Pozuelo B
 
 
 
 
J. 10
Sábado, 6 de Marzo de 2021
AD Calasanz B
1
·
1
Esc Europea
Rellenar acta
N Boadilla
1
·
1
ADC Castilla
Rellenar acta
Atl Alcobendas B
0
·
2
Ciringanillos
Rellenar acta
AD Collado
3
·
3
CD Electrocor B
Rellenar acta
G Colmenarejo
2
·
4
Villaviciosa B
Rellenar acta
Soto del Real
3
·
3
Rayo Brunete
Rellenar acta
Robledo CF
4
·
1
CF Pozuelo B
Rellenar acta
Atl Leonés
1
·
0
AD Colmenar B
Rellenar acta
Puerta Madrid
4
·
0
Aravaca CF C
Rellenar acta
Descansa:
EFMO Boadilla
 
 
 
 
J. 11
Sábado, 13 de Marzo de 2021
Ciringanillos
1
·
2
Atl Leonés
Rellenar acta
AD Colmenar B
4
·
1
AD Collado
Rellenar acta
CF Pozuelo B
2
·
3
N Boadilla
Rellenar acta
CD Electrocor B
1
·
4
Soto del Real
Rellenar acta
Rayo Brunete
0
·
6
G Colmenarejo
Rellenar acta
ADC Castilla
2
·
4
AD Calasanz B
Rellenar acta
Esc Europea
2
·
3
Puerta Madrid
Rellenar acta
Aravaca CF C
3
·
2
Atl Alcobendas B
Rellenar acta
EFMO Boadilla
3
·
0
Villaviciosa B
Rellenar acta
Descansa:
Robledo CF
 
 
 
 
J. 12
Viernes, 9 de Abril de 2021
Atl Alcobendas B
1
·
1
Esc Europea
Rellenar acta
AD Collado
0
·
3
Ciringanillos
Rellenar acta
Villaviciosa B
1
·
1
Rayo Brunete
Rellenar acta
Soto del Real
3
·
2
AD Colmenar B
Rellenar acta
G Colmenarejo
1
·
0
CD Electrocor B
Rellenar acta
Atl Leonés
5
·
1
Aravaca CF C
Rellenar acta
Robledo CF
2
·
1
EFMO Boadilla
Rellenar acta
AD Calasanz B
2
·
1
CF Pozuelo B
Rellenar acta
Puerta Madrid
5
·
2
ADC Castilla
Rellenar acta
Descansa:
N Boadilla
 
 
 
 
J. 13
Viernes, 16 de Abril de 2021
Ciringanillos
0
·
2
Soto del Real
Rellenar acta
AD Colmenar B
1
·
1
G Colmenarejo
Rellenar acta
ADC Castilla
3
·
2
Atl Alcobendas B
Rellenar acta
Esc Europea
1
·
2
Atl Leonés
Rellenar acta
Aravaca CF C
2
·
1
AD Collado
Rellenar acta
Robledo CF
0
·
0
N Boadilla
Rellenar acta
CD Electrocor B
5
·
2
Villaviciosa B
Rellenar acta
EFMO Boadilla
4
·
3
Rayo Brunete
Rellenar acta
CF Pozuelo B
2
·
1
Puerta Madrid
Rellenar acta
Descansa:
AD Calasanz B
 
 
 
 
J. 14
Viernes, 23 de Abril de 2021
AD Calasanz B
0
·
1
Robledo CF
Rellenar acta
N Boadilla
2
·
2
EFMO Boadilla
Rellenar acta
Atl Alcobendas B
2
·
4
CF Pozuelo B
Rellenar acta
AD Collado
1
·
1
Esc Europea
Rellenar acta
G Colmenarejo
1
·
0
Ciringanillos
Rellenar acta
Villaviciosa B
3
·
0
AD Colmenar B
Rellenar acta
Atl Leonés
1
·
3
ADC Castilla
Rellenar acta
Soto del Real
1
·
0
Aravaca CF C
Rellenar acta
Rayo Brunete
1
·
0
CD Electrocor B
Rellenar acta
Descansa:
Puerta Madrid
 
 
 
 
J. 15
Sábado, 15 de Mayo de 2021
Ciringanillos
1
·
4
Villaviciosa B
Rellenar acta
AD Colmenar B
5
·
0
Rayo Brunete
Rellenar acta
Aravaca CF C
0
·
4
G Colmenarejo
Rellenar acta
Esc Europea
1
·
4
Soto del Real
Rellenar acta
ADC Castilla
2
·
0
AD Collado
Rellenar acta
N Boadilla
3
·
0
AD Calasanz B
Rellenar acta
Robledo CF
3
·
1
Puerta Madrid
Rellenar acta
EFMO Boadilla
3
·
2
CD Electrocor B
Rellenar acta
CF Pozuelo B
2
·
3
Atl Leonés
Rellenar acta
Descansa:
Atl Alcobendas B
 
 
 
 
J. 16
Sábado, 22 de Mayo de 2021
Atl Alcobendas B
1
·
4
Robledo CF
Rellenar acta
CD Electrocor B
0
·
1
AD Colmenar B
Rellenar acta
AD Collado
0
·
7
CF Pozuelo B
Rellenar acta
Soto del Real
4
·
1
ADC Castilla
Rellenar acta
G Colmenarejo
3
·
0
Esc Europea
Rellenar acta
Villaviciosa B
6
·
3
Aravaca CF C
Rellenar acta
Rayo Brunete
2
·
3
Ciringanillos
Rellenar acta
AD Calasanz B
2
·
1
EFMO Boadilla
Rellenar acta
Puerta Madrid
3
·
2
N Boadilla
Rellenar acta
Descansa:
Atl Leonés
 
 
 
 
J. 17
Sábado, 29 de Mayo de 2021
AD Calasanz B
0
·
3
Puerta Madrid
Rellenar acta
N Boadilla
6
·
2
Atl Alcobendas B
Rellenar acta
Ciringanillos
0
·
3
CD Electrocor B
Rellenar acta
ADC Castilla
5
·
0
G Colmenarejo
Rellenar acta
CF Pozuelo B
4
·
1
Soto del Real
Rellenar acta
Esc Europea
2
·
2
Villaviciosa B
Rellenar acta
Robledo CF
4
·
1
Atl Leonés
Rellenar acta
EFMO Boadilla
0
·
1
AD Colmenar B
Rellenar acta
Aravaca CF C
0
·
0
Rayo Brunete
Rellenar acta
Descansa:
AD Collado
 
 
 
 
J. 18
Domingo, 13 de Junio de 2021
CD Electrocor B
3
·
1
Aravaca CF C
Rellenar acta
AD Colmenar B
3
·
1
Ciringanillos
Rellenar acta
Rayo Brunete
0
·
1
Esc Europea
Rellenar acta
AD Collado
0
·
7
Robledo CF
Rellenar acta
Atl Alcobendas B
2
·
2
AD Calasanz B
Rellenar acta
Atl Leonés
2
·
3
N Boadilla
Rellenar acta
EFMO Boadilla
2
·
2
Puerta Madrid
Rellenar acta
Villaviciosa B
2
·
4
ADC Castilla
Rellenar acta
G Colmenarejo
2
·
3
CF Pozuelo B
Rellenar acta
Descansa:
Soto del Real
 
 
 
 
J. 19
Domingo, 20 de Junio de 2021
Puerta Madrid
2
·
1
Atl Alcobendas B
Rellenar acta
AD Calasanz B
2
·
5
Atl Leonés
Rellenar acta
N Boadilla
10
·
2
AD Collado
Rellenar acta
Ciringanillos
2
·
3
EFMO Boadilla
Rellenar acta
ADC Castilla
3
·
0
Rayo Brunete
Rellenar acta
CF Pozuelo B
2
·
8
Villaviciosa B
Rellenar acta
Aravaca CF C
3
·
4
AD Colmenar B
Rellenar acta
Esc Europea
1
·
0
CD Electrocor B
Rellenar acta
Robledo CF
2
·
0
Soto del Real
Rellenar acta
Descansa:
G Colmenarejo
 
 
 
 
24 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
CARLJOHNSONMAD2
mgongro
Histórico
Temporada 2015/2016