Domingo, 17 de Septiembre de 2017
Domingo, 24 de Septiembre de 2017
  • Spartac M 
    -
     AD Oña
  • ED Almudena 
    -
     Pakopolidis CF
  • Liceo 
    -
     Atl Artilleros
  • CF Amisport 
    -
     EF Concepción B
  • EF Valleaguado 
    -
     CF Rayo 70
  • Conde Orgaz 
    -
     AD Esperanza B
  • Sp Hortaleza B 
    -
     EF Periso B
  • CD Barajas 
    -
     SM Pilar
  • Roma CF 
    -
     CR Guindalera
Domingo, 1 de Octubre de 2017
  • AD Esperanza B 
    -
     AD Oña
  • Pakopolidis CF 
    -
     Spartac M
  • EF Periso B 
    -
     ED Almudena
  • CR Guindalera 
    -
     Sp Hortaleza B
  • SM Pilar 
    -
     Roma CF
  • Atl Artilleros 
    -
     CD Barajas
  • EF Concepción B 
    -
     Liceo
  • CF Rayo 70 
    -
     CF Amisport
  • Conde Orgaz 
    -
     EF Valleaguado
Domingo, 8 de Octubre de 2017
  • AD Oña 
    -
     Pakopolidis CF
  • Spartac M 
    -
     EF Periso B
  • ED Almudena 
    -
     CR Guindalera
  • Sp Hortaleza B 
    -
     SM Pilar
  • Roma CF 
    -
     Atl Artilleros
  • CD Barajas 
    -
     EF Concepción B
  • Liceo 
    -
     CF Rayo 70
  • CF Amisport 
    -
     Conde Orgaz
  • EF Valleaguado 
    -
     AD Esperanza B
Domingo, 15 de Octubre de 2017
  • AD Esperanza B 
    -
     Pakopolidis CF
  • EF Periso B 
    -
     AD Oña
  • CR Guindalera 
    -
     Spartac M
  • SM Pilar 
    -
     ED Almudena
  • Atl Artilleros 
    -
     Sp Hortaleza B
  • EF Concepción B 
    -
     Roma CF
  • CF Rayo 70 
    -
     CD Barajas
  • Conde Orgaz 
    -
     Liceo
  • EF Valleaguado 
    -
     CF Amisport
Domingo, 22 de Octubre de 2017
  • Pakopolidis CF 
    -
     EF Periso B
  • AD Oña 
    -
     CR Guindalera
  • Spartac M 
    -
     SM Pilar
  • ED Almudena 
    -
     Atl Artilleros
  • Sp Hortaleza B 
    -
     EF Concepción B
  • Roma CF 
    -
     CF Rayo 70
  • CD Barajas 
    -
     Conde Orgaz
  • Liceo 
    -
     EF Valleaguado
  • CF Amisport 
    -
     AD Esperanza B
Domingo, 1 de Octubre de 2017
  • CF Amisport 
    10:00
     Liceo
Domingo, 29 de Octubre de 2017
  • AD Esperanza B 
    -
     EF Periso B
  • CR Guindalera 
    -
     Pakopolidis CF
  • SM Pilar 
    -
     AD Oña
  • Atl Artilleros 
    -
     Spartac M
  • EF Concepción B 
    -
     ED Almudena
  • CF Rayo 70 
    -
     Sp Hortaleza B
  • Conde Orgaz 
    -
     Roma CF
  • EF Valleaguado 
    -
     CD Barajas
Domingo, 5 de Noviembre de 2017
  • EF Periso B 
    -
     CR Guindalera
  • Pakopolidis CF 
    -
     SM Pilar
  • AD Oña 
    -
     Atl Artilleros
  • Spartac M 
    -
     EF Concepción B
  • ED Almudena 
    -
     CF Rayo 70
  • Sp Hortaleza B 
    -
     Conde Orgaz
  • Roma CF 
    -
     EF Valleaguado
  • CD Barajas 
    -
     CF Amisport
  • Liceo 
    -
     AD Esperanza B
Domingo, 12 de Noviembre de 2017
  • AD Esperanza B 
    -
     CR Guindalera
  • SM Pilar 
    -
     EF Periso B
  • Atl Artilleros 
    -
     Pakopolidis CF
  • EF Concepción B 
    -
     AD Oña
  • CF Rayo 70 
    -
     Spartac M
  • Conde Orgaz 
    -
     ED Almudena
  • EF Valleaguado 
    -
     Sp Hortaleza B
  • CF Amisport 
    -
     Roma CF
  • Liceo 
    -
     CD Barajas
Domingo, 19 de Noviembre de 2017
  • CR Guindalera 
    -
     SM Pilar
  • EF Periso B 
    -
     Atl Artilleros
  • Pakopolidis CF 
    -
     EF Concepción B
  • AD Oña 
    -
     CF Rayo 70
  • Spartac M 
    -
     Conde Orgaz
  • ED Almudena 
    -
     EF Valleaguado
  • Sp Hortaleza B 
    -
     CF Amisport
  • Roma CF 
    -
     Liceo
  • CD Barajas 
    -
     AD Esperanza B
Domingo, 26 de Noviembre de 2017
  • AD Esperanza B 
    -
     SM Pilar
  • Atl Artilleros 
    -
     CR Guindalera
  • EF Concepción B 
    -
     EF Periso B
  • CF Rayo 70 
    -
     Pakopolidis CF
  • Conde Orgaz 
    -
     AD Oña
  • EF Valleaguado 
    -
     Spartac M
  • CF Amisport 
    -
     ED Almudena
  • Liceo 
    -
     Sp Hortaleza B
  • CD Barajas 
    -
     Roma CF
Domingo, 3 de Diciembre de 2017
  • SM Pilar 
    -
     Atl Artilleros
  • CR Guindalera 
    -
     EF Concepción B
  • EF Periso B 
    -
     CF Rayo 70
  • Pakopolidis CF 
    -
     Conde Orgaz
  • AD Oña 
    -
     EF Valleaguado
  • Spartac M 
    -
     CF Amisport
  • ED Almudena 
    -
     Liceo
  • Sp Hortaleza B 
    -
     CD Barajas
  • Roma CF 
    -
     AD Esperanza B
Domingo, 10 de Diciembre de 2017
  • AD Esperanza B 
    -
     Atl Artilleros
  • EF Concepción B 
    -
     SM Pilar
  • CF Rayo 70 
    -
     CR Guindalera
  • Conde Orgaz 
    -
     EF Periso B
  • EF Valleaguado 
    -
     Pakopolidis CF
  • CF Amisport 
    -
     AD Oña
  • Liceo 
    -
     Spartac M
  • CD Barajas 
    -
     ED Almudena
  • Roma CF 
    -
     Sp Hortaleza B
Domingo, 17 de Diciembre de 2017
  • Atl Artilleros 
    -
     EF Concepción B
  • SM Pilar 
    -
     CF Rayo 70
  • CR Guindalera 
    -
     Conde Orgaz
  • EF Periso B 
    -
     EF Valleaguado
  • Pakopolidis CF 
    -
     CF Amisport
  • AD Oña 
    -
     Liceo
  • Spartac M 
    -
     CD Barajas
  • ED Almudena 
    -
     Roma CF
  • Sp Hortaleza B 
    -
     AD Esperanza B
Domingo, 7 de Enero de 2018
  • AD Esperanza B 
    -
     EF Concepción B
  • CF Rayo 70 
    -
     Atl Artilleros
  • Conde Orgaz 
    -
     SM Pilar
  • EF Valleaguado 
    -
     CR Guindalera
  • CF Amisport 
    -
     EF Periso B
  • Liceo 
    -
     Pakopolidis CF
  • CD Barajas 
    -
     AD Oña
  • Roma CF 
    -
     Spartac M
  • Sp Hortaleza B 
    -
     ED Almudena
Domingo, 14 de Enero de 2018
  • EF Concepción B 
    -
     CF Rayo 70
  • Atl Artilleros 
    -
     Conde Orgaz
  • SM Pilar 
    -
     EF Valleaguado
  • CR Guindalera 
    -
     CF Amisport
  • EF Periso B 
    -
     Liceo
  • Pakopolidis CF 
    -
     CD Barajas
  • AD Oña 
    -
     Roma CF
  • Spartac M 
    -
     Sp Hortaleza B
  • AD Esperanza B 
    -
     ED Almudena
Domingo, 21 de Enero de 2018
  • CF Rayo 70 
    -
     AD Esperanza B
  • Conde Orgaz 
    -
     EF Concepción B
  • EF Valleaguado 
    -
     Atl Artilleros
  • CF Amisport 
    -
     SM Pilar
  • Liceo 
    -
     CR Guindalera
  • CD Barajas 
    -
     EF Periso B
  • Roma CF 
    -
     Pakopolidis CF
  • Sp Hortaleza B 
    -
     AD Oña
  • ED Almudena 
    -
     Spartac M
Domingo, 28 de Enero de 2018
  • Roma CF 
    -
     EF Periso B
  • CR Guindalera 
    -
     CD Barajas
  • Liceo 
    -
     SM Pilar
  • CF Amisport 
    -
     Atl Artilleros
  • EF Valleaguado 
    -
     EF Concepción B
  • Conde Orgaz 
    -
     CF Rayo 70
  • Spartac M 
    -
     AD Esperanza B
  • ED Almudena 
    -
     AD Oña
  • Sp Hortaleza B 
    -
     Pakopolidis CF
Domingo, 4 de Febrero de 2018
  • Pakopolidis CF 
    -
     ED Almudena
  • EF Periso B 
    -
     Sp Hortaleza B
  • SM Pilar 
    -
     CD Barajas
  • CF Rayo 70 
    -
     EF Valleaguado
  • AD Esperanza B 
    -
     Conde Orgaz
  • EF Concepción B 
    -
     CF Amisport
  • Atl Artilleros 
    -
     Liceo
  • CR Guindalera 
    -
     Roma CF
  • AD Oña 
    -
     Spartac M
Domingo, 11 de Febrero de 2018
  • AD Oña 
    -
     AD Esperanza B
  • Spartac M 
    -
     Pakopolidis CF
  • Sp Hortaleza B 
    -
     CR Guindalera
  • Roma CF 
    -
     SM Pilar
  • CF Amisport 
    -
     CF Rayo 70
  • EF Valleaguado 
    -
     Conde Orgaz
  • Liceo 
    -
     EF Concepción B
  • CD Barajas 
    -
     Atl Artilleros
  • ED Almudena 
    -
     EF Periso B
Domingo, 18 de Febrero de 2018
  • Pakopolidis CF 
    -
     AD Oña
  • CR Guindalera 
    -
     ED Almudena
  • Atl Artilleros 
    -
     Roma CF
  • EF Concepción B 
    -
     CD Barajas
  • Conde Orgaz 
    -
     CF Amisport
  • AD Esperanza B 
    -
     EF Valleaguado
  • CF Rayo 70 
    -
     Liceo
  • SM Pilar 
    -
     Sp Hortaleza B
  • EF Periso B 
    -
     Spartac M
Domingo, 25 de Febrero de 2018
  • Pakopolidis CF 
    -
     AD Esperanza B
  • ED Almudena 
    -
     SM Pilar
  • Sp Hortaleza B 
    -
     Atl Artilleros
  • Roma CF 
    -
     EF Concepción B
  • CD Barajas 
    -
     CF Rayo 70
  • Liceo 
    -
     Conde Orgaz
  • CF Amisport 
    -
     EF Valleaguado
  • Spartac M 
    -
     CR Guindalera
  • AD Oña 
    -
     EF Periso B
Domingo, 4 de Marzo de 2018
  • EF Periso B 
    -
     Pakopolidis CF
  • CR Guindalera 
    -
     AD Oña
  • SM Pilar 
    -
     Spartac M
  • Atl Artilleros 
    -
     ED Almudena
  • EF Concepción B 
    -
     Sp Hortaleza B
  • EF Valleaguado 
    -
     Liceo
  • AD Esperanza B 
    -
     CF Amisport
  • CF Rayo 70 
    -
     Roma CF
  • Conde Orgaz 
    -
     CD Barajas
Domingo, 11 de Marzo de 2018
  • EF Periso B 
    -
     AD Esperanza B
  • Pakopolidis CF 
    -
     CR Guindalera
  • AD Oña 
    -
     SM Pilar
  • Spartac M 
    -
     Atl Artilleros
  • ED Almudena 
    -
     EF Concepción B
  • Sp Hortaleza B 
    -
     CF Rayo 70
  • Roma CF 
    -
     Conde Orgaz
  • CD Barajas 
    -
     EF Valleaguado
  • Liceo 
    -
     CF Amisport
Domingo, 18 de Marzo de 2018
  • CR Guindalera 
    -
     EF Periso B
  • SM Pilar 
    -
     Pakopolidis CF
  • Atl Artilleros 
    -
     AD Oña
  • EF Concepción B 
    -
     Spartac M
  • CF Rayo 70 
    -
     ED Almudena
  • Conde Orgaz 
    -
     Sp Hortaleza B
  • EF Valleaguado 
    -
     Roma CF
  • CF Amisport 
    -
     CD Barajas
  • AD Esperanza B 
    -
     Liceo
Domingo, 25 de Marzo de 2018
  • CR Guindalera 
    -
     AD Esperanza B
  • EF Periso B 
    -
     SM Pilar
  • Pakopolidis CF 
    -
     Atl Artilleros
  • AD Oña 
    -
     EF Concepción B
  • Spartac M 
    -
     CF Rayo 70
  • ED Almudena 
    -
     Conde Orgaz
  • Sp Hortaleza B 
    -
     EF Valleaguado
  • Roma CF 
    -
     CF Amisport
  • CD Barajas 
    -
     Liceo
Domingo, 1 de Abril de 2018
  • SM Pilar 
    -
     CR Guindalera
  • Atl Artilleros 
    -
     EF Periso B
  • EF Concepción B 
    -
     Pakopolidis CF
  • CF Rayo 70 
    -
     AD Oña
  • Conde Orgaz 
    -
     Spartac M
  • EF Valleaguado 
    -
     ED Almudena
  • CF Amisport 
    -
     Sp Hortaleza B
  • Liceo 
    -
     Roma CF
  • AD Esperanza B 
    -
     CD Barajas
Domingo, 8 de Abril de 2018
  • SM Pilar 
    -
     AD Esperanza B
  • CR Guindalera 
    -
     Atl Artilleros
  • EF Periso B 
    -
     EF Concepción B
  • Pakopolidis CF 
    -
     CF Rayo 70
  • AD Oña 
    -
     Conde Orgaz
  • Spartac M 
    -
     EF Valleaguado
  • ED Almudena 
    -
     CF Amisport
  • Sp Hortaleza B 
    -
     Liceo
  • Roma CF 
    -
     CD Barajas
Domingo, 22 de Abril de 2018
  • Atl Artilleros 
    -
     SM Pilar
  • EF Concepción B 
    -
     CR Guindalera
  • Conde Orgaz 
    -
     Pakopolidis CF
  • EF Valleaguado 
    -
     AD Oña
  • CF Amisport 
    -
     Spartac M
  • Liceo 
    -
     ED Almudena
  • CD Barajas 
    -
     Sp Hortaleza B
  • CF Rayo 70 
    -
     EF Periso B
  • AD Esperanza B 
    -
     Roma CF
Domingo, 29 de Abril de 2018
  • CR Guindalera 
    -
     CF Rayo 70
  • EF Periso B 
    -
     Conde Orgaz
  • Pakopolidis CF 
    -
     EF Valleaguado
  • AD Oña