Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Madrid
Madrid
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Tercera Aficionados
Tercera Aficionados
Tercera División
Categoria Preferente
Primera Aficionados
Segunda Aficionados
Tercera Aficionados
Veteranos
Femenino
Otras ligas
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Grupo 5
Grupo 5
Grupo 2
Grupo 13
Calendario
Calendario
Calendario de Tercera Aficionados Grupo 5
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
¿Conoces ya el calendario 2023/2024 de esta liga?
Actualízalo y conviértete en administrador de la liga.
Actualizar calendario
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Domingo, 15 de Noviembre de 2020
Arroyofresno
1
·
2
AD Fundación B
Rellenar acta
Col Alameda B
3
·
1
CD El Escorial B
Rellenar acta
Rupe Sahagún B
2
·
5
CD Majadahonda
Rellenar acta
CD Boca
0
·
3
University Ath
Rellenar acta
Puerta Madrid B
3
·
3
SF Escolapios
Rellenar acta
Las Encinas
1
·
2
V Cañada B
Rellenar acta
Fuentelarreyna B
4
·
2
Sp Sarria
Rellenar acta
CD Masriver B
1
·
8
SEK Castillo
Rellenar acta
Descansa:
Fomento Alumni C
 
 
 
 
J. 2
Domingo, 22 de Noviembre de 2020
SF Escolapios
3
·
1
Arroyofresno
Rellenar acta
AD Fundación B
0
·
3
Rupe Sahagún B
Rellenar acta
CD Majadahonda
5
·
4
Col Alameda B
Rellenar acta
CD El Escorial B
4
·
1
CD Boca
Rellenar acta
Fomento Alumni C
2
·
0
CD Masriver B
Rellenar acta
SEK Castillo
2
·
1
Fuentelarreyna B
Rellenar acta
Sp Sarria
1
·
4
Las Encinas
Rellenar acta
V Cañada B
3
·
0
Puerta Madrid B
Rellenar acta
Descansa:
University Ath
 
 
 
 
J. 3
Domingo, 29 de Noviembre de 2020
Arroyofresno
3
·
2
Rupe Sahagún B
Rellenar acta
Las Encinas
1
·
0
SEK Castillo
Rellenar acta
CD Boca
1
·
5
CD Majadahonda
Rellenar acta
Col Alameda B
1
·
4
AD Fundación B
Rellenar acta
CD Masriver B
3
·
1
University Ath
Rellenar acta
Fuentelarreyna B
2
·
2
Fomento Alumni C
Rellenar acta
Puerta Madrid B
1
·
0
Sp Sarria
Rellenar acta
SF Escolapios
1
·
1
V Cañada B
Rellenar acta
Descansa:
CD El Escorial B
 
 
 
 
J. 4
Sábado, 12 de Diciembre de 2020
V Cañada B
1
·
1
Arroyofresno
Rellenar acta
Fomento Alumni C
3
·
4
Las Encinas
Rellenar acta
Rupe Sahagún B
1
·
0
Col Alameda B
Rellenar acta
Sp Sarria
2
·
3
SF Escolapios
Rellenar acta
SEK Castillo
2
·
2
Puerta Madrid B
Rellenar acta
University Ath
3
·
3
Fuentelarreyna B
Rellenar acta
CD El Escorial B
5
·
1
CD Masriver B
Rellenar acta
AD Fundación B
9
·
1
CD Boca
Rellenar acta
Descansa:
CD Majadahonda
 
 
 
 
J. 5
Sábado, 16 de Enero de 2021
Fuentelarreyna B
2
·
1
CD El Escorial B
Rellenar acta
SF Escolapios
1
·
5
SEK Castillo
Rellenar acta
Las Encinas
1
·
5
University Ath
Rellenar acta
Arroyofresno
2
·
0
Col Alameda B
Rellenar acta
CD Boca
2
·
5
Rupe Sahagún B
Rellenar acta
V Cañada B
6
·
0
Sp Sarria
Rellenar acta
Puerta Madrid B
1
·
5
Fomento Alumni C
Rellenar acta
CD Masriver B
2
·
9
CD Majadahonda
Rellenar acta
Descansa:
AD Fundación B
 
 
 
 
J. 6
Sábado, 23 de Enero de 2021
SEK Castillo
0
·
0
V Cañada B
Rellenar acta
Fomento Alumni C
3
·
1
SF Escolapios
Rellenar acta
CD El Escorial B
2
·
6
Las Encinas
Rellenar acta
AD Fundación B
6
·
1
CD Masriver B
Rellenar acta
Col Alameda B
2
·
1
CD Boca
Rellenar acta
Sp Sarria
0
·
4
Arroyofresno
Rellenar acta
CD Majadahonda
3
·
2
Fuentelarreyna B
Rellenar acta
University Ath
1
·
2
Puerta Madrid B
Rellenar acta
Descansa:
Rupe Sahagún B
 
 
 
 
J. 7
Sábado, 30 de Enero de 2021
Fuentelarreyna B
0
·
1
AD Fundación B
Rellenar acta
SF Escolapios
1
·
2
University Ath
Rellenar acta
V Cañada B
3
·
2
Fomento Alumni C
Rellenar acta
Las Encinas
1
·
1
CD Majadahonda
Rellenar acta
Arroyofresno
4
·
0
CD Boca
Rellenar acta
Puerta Madrid B
3
·
1
CD El Escorial B
Rellenar acta
CD Masriver B
0
·
3
Rupe Sahagún B
Rellenar acta
Sp Sarria
1
·
5
SEK Castillo
Rellenar acta
Descansa:
Col Alameda B
 
 
 
 
J. 8
Sábado, 6 de Febrero de 2021
Fomento Alumni C
1
·
0
Sp Sarria
Rellenar acta
Rupe Sahagún B
2
·
3
Fuentelarreyna B
Rellenar acta
Col Alameda B
1
·
0
CD Masriver B
Rellenar acta
AD Fundación B
4
·
1
Las Encinas
Rellenar acta
SEK Castillo
1
·
1
Arroyofresno
Rellenar acta
CD El Escorial B
1
·
0
SF Escolapios
Rellenar acta
University Ath
0
·
4
V Cañada B
Rellenar acta
CD Majadahonda
5
·
2
Puerta Madrid B
Rellenar acta
Descansa:
CD Boca
 
 
 
 
J. 9
Sábado, 27 de Febrero de 2021
SF Escolapios
0
·
1
CD Majadahonda
Rellenar acta
SEK Castillo
1
·
1
Fomento Alumni C
Rellenar acta
Las Encinas
2
·
2
Rupe Sahagún B
Rellenar acta
Sp Sarria
0
·
3
University Ath
Rellenar acta
Fuentelarreyna B
1
·
1
Col Alameda B
Rellenar acta
CD Masriver B
0
·
1
CD Boca
Rellenar acta
V Cañada B
1
·
0
CD El Escorial B
Rellenar acta
Puerta Madrid B
1
·
1
AD Fundación B
Rellenar acta
Descansa:
Arroyofresno
 
 
 
 
J. 10
Sábado, 6 de Marzo de 2021
Fomento Alumni C
2
·
1
Arroyofresno
Rellenar acta
Rupe Sahagún B
2
·
4
Puerta Madrid B
Rellenar acta
AD Fundación B
2
·
0
SF Escolapios
Rellenar acta
CD Boca
2
·
5
Fuentelarreyna B
Rellenar acta
CD El Escorial B
3
·
2
Sp Sarria
Rellenar acta
University Ath
1
·
1
SEK Castillo
Rellenar acta
CD Majadahonda
1
·
4
V Cañada B
Rellenar acta
Col Alameda B
5
·
4
Las Encinas
Rellenar acta
Descansa:
CD Masriver B
 
 
 
 
J. 11
Sábado, 13 de Marzo de 2021
Fomento Alumni C
2
·
1
University Ath
Rellenar acta
V Cañada B
3
·
0
AD Fundación B
Rellenar acta
SF Escolapios
4
·
3
Rupe Sahagún B
Rellenar acta
SEK Castillo
5
·
1
CD El Escorial B
Rellenar acta
Arroyofresno
3
·
0
CD Masriver B
Rellenar acta
Las Encinas
5
·
1
CD Boca
Rellenar acta
Sp Sarria
1
·
2
CD Majadahonda
Rellenar acta
Puerta Madrid B
3
·
1
Col Alameda B
Rellenar acta
Descansa:
Fuentelarreyna B
 
 
 
 
J. 12
Sábado, 10 de Abril de 2021
Rupe Sahagún B
1
·
4
V Cañada B
Rellenar acta
Col Alameda B
0
·
1
SF Escolapios
Rellenar acta
AD Fundación B
2
·
1
Sp Sarria
Rellenar acta
CD Boca
2
·
5
Puerta Madrid B
Rellenar acta
CD El Escorial B
2
·
3
Fomento Alumni C
Rellenar acta
University Ath
1
·
1
Arroyofresno
Rellenar acta
CD Majadahonda
1
·
2
SEK Castillo
Rellenar acta
CD Masriver B
0
·
7
Fuentelarreyna B
Rellenar acta
Descansa:
Las Encinas
 
 
 
 
J. 13
Sábado, 17 de Abril de 2021
V Cañada B
1
·
2
Col Alameda B
Rellenar acta
Fomento Alumni C
1
·
1
CD Majadahonda
Rellenar acta
SEK Castillo
2
·
0
AD Fundación B
Rellenar acta
SF Escolapios
4
·
3
CD Boca
Rellenar acta
Las Encinas
3
·
0
CD Masriver B
Rellenar acta
Sp Sarria
3
·
7
Rupe Sahagún B
Rellenar acta
University Ath
1
·
3
CD El Escorial B
Rellenar acta
Arroyofresno
2
·
1
Fuentelarreyna B
Rellenar acta
Descansa:
Puerta Madrid B
 
 
 
 
J. 14
Sábado, 24 de Abril de 2021
CD El Escorial B
1
·
2
Arroyofresno
Rellenar acta
AD Fundación B
0
·
1
Fomento Alumni C
Rellenar acta
Col Alameda B
4
·
1
Sp Sarria
Rellenar acta
Rupe Sahagún B
0
·
4
SEK Castillo
Rellenar acta
CD Boca
3
·
6
V Cañada B
Rellenar acta
Fuentelarreyna B
2
·
1
Las Encinas
Rellenar acta
CD Masriver B
1
·
5
Puerta Madrid B
Rellenar acta
CD Majadahonda
2
·
1
University Ath
Rellenar acta
Descansa:
SF Escolapios
 
 
 
 
J. 15
Sábado, 15 de Mayo de 2021
Sp Sarria
1
·
1
CD Boca
Rellenar acta
Fomento Alumni C
3
·
0
Rupe Sahagún B
Rellenar acta
SEK Castillo
2
·
4
Col Alameda B
Rellenar acta
SF Escolapios
0
·
3
CD Masriver B
Rellenar acta
Arroyofresno
4
·
1
Las Encinas
Rellenar acta
University Ath
1
·
1
AD Fundación B
Rellenar acta
CD El Escorial B
2
·
4
CD Majadahonda
Rellenar acta
Puerta Madrid B
1
·
2
Fuentelarreyna B
Rellenar acta
Descansa:
V Cañada B
 
 
 
 
J. 16
Domingo, 23 de Mayo de 2021
CD Masriver B
2
·
6
V Cañada B
Rellenar acta
AD Fundación B
1
·
3
CD El Escorial B
Rellenar acta
Col Alameda B
2
·
2
Fomento Alumni C
Rellenar acta
Rupe Sahagún B
0
·
2
University Ath
Rellenar acta
CD Boca
3
·
2
SEK Castillo
Rellenar acta
Las Encinas
1
·
3
Puerta Madrid B
Rellenar acta
Fuentelarreyna B
4
·
2
SF Escolapios
Rellenar acta
Arroyofresno
2
·
2
CD Majadahonda
Rellenar acta
Descansa:
Sp Sarria
 
 
 
 
J. 17
Domingo, 30 de Mayo de 2021
Fomento Alumni C
3
·
0
CD Boca
Rellenar acta
SF Escolapios
1
·
2
Las Encinas
Rellenar acta
Sp Sarria
0
·
1
CD Masriver B
Rellenar acta
CD El Escorial B
0
·
1
Rupe Sahagún B
Rellenar acta
University Ath
1
·
1
Col Alameda B
Rellenar acta
V Cañada B
1
·
0
Fuentelarreyna B
Rellenar acta
CD Majadahonda
3
·
1
AD Fundación B
Rellenar acta
Puerta Madrid B
1
·
0
Arroyofresno
Rellenar acta
Descansa:
SEK Castillo
 
 
 
 
7 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
CARLJOHNSONMAD2
mgongro
Histórico
Temporada 2015/2016