Viernes, 29 de Septiembre de 2017
  • CB Clavijo 
    20:45
     UFB Oviedo
  • Peñas Huesca 
    21:00
     C Valladolid
  • Palencia 
    21:00
     Melilla
Sábado, 30 de Septiembre de 2017
  • Araberri SH 
    18:00
     AB Castelló
  • Breogan 
    19:15
     Ourense
  • Bahía Palma 
    20:00
     CB Prat
Domingo, 1 de Octubre de 2017
  • Sammic ISB 
    18:00
     Leyma Coruña
  • FC Barcelona B 
    18:00
     Força LLeida
  • ICL Manresa 
    19:00
     Cáceres CB
Viernes, 6 de Octubre de 2017
  • AB Castelló 
    20:45
     Palencia
  • C Valladolid 
    20:45
     Breogan
  • Melilla 
    21:00
     ICL Manresa
  • Cáceres CB 
    21:00
     FC Barcelona B
  • Força LLeida 
    21:00
     Bahía Palma
  • Ourense 
    21:00
     CB Clavijo
  • Leyma Coruña  
    21:00
     Araberri SH
Sábado, 7 de Octubre de 2017
  • CB Prat 
    18:15
     Peñas Huesca
  • UFB Oviedo 
    18:30
     Sammic ISB
Sábado, 14 de Octubre de 2017
  • Sammic ISB 
    -
     Ourense
  • Leyma Coruña  
    -
     UFB Oviedo
  • Peñas Huesca 
    -
     Força LLeida
  • Breogan 
    -
     CB Prat
  • Araberri SH 
    -
     Palencia
  • ICL Manresa 
    -
     AB Castelló
  • FC Barcelona B 
    -
     Melilla
  • Bahía Palma 
    -
     Cáceres CB
  • CB Clavijo 
    -
     C Valladolid
Sábado, 21 de Octubre de 2017
  • AB Castelló 
    -
     FC Barcelona B
  • Palencia 
    -
     ICL Manresa
  • CB Prat 
    -
     CB Clavijo
  • Força LLeida 
    -
     Breogan
  • Cáceres CB 
    -
     Peñas Huesca
  • UFB Oviedo 
    -
     Araberri SH
  • Melilla 
    -
     Bahía Palma
  • C Valladolid 
    -
     Sammic ISB
  • Ourense 
    -
     Leyma Coruña
Sábado, 28 de Octubre de 2017
  • UFB Oviedo 
    -
     Ourense
  • Sammic ISB 
    -
     CB Prat
  • Bahía Palma 
    -
     AB Castelló
  • Peñas Huesca 
    -
     Melilla
  • Breogan 
    -
     Cáceres CB
  • CB Clavijo 
    -
     Força LLeida
  • Araberri SH 
    -
     ICL Manresa
  • Leyma Coruña  
    -
     C Valladolid
  • FC Barcelona B 
    -
     Palencia
Sábado, 4 de Noviembre de 2017
  • Melilla 
    -
     Breogan
  • AB Castelló 
    -
     Peñas Huesca
  • Ourense 
    -
     Araberri SH
  • C Valladolid 
    -
     UFB Oviedo
  • CB Prat 
    -
     Leyma Coruña
  • Força LLeida 
    -
     Sammic ISB
  • ICL Manresa 
    -
     FC Barcelona B
  • Palencia 
    -
     Bahía Palma
  • Cáceres CB 
    -
     CB Clavijo
Sábado, 11 de Noviembre de 2017
  • UFB Oviedo 
    -
     CB Prat
  • Ourense 
    -
     C Valladolid
  • Leyma Coruña  
    -
     Força LLeida
  • Bahía Palma 
    -
     ICL Manresa
  • Peñas Huesca 
    -
     Palencia
  • Breogan 
    -
     AB Castelló
  • CB Clavijo 
    -
     Melilla
  • Sammic ISB 
    -
     Cáceres CB
  • Araberri SH 
    -
     FC Barcelona B
Sábado, 18 de Noviembre de 2017
  • CB Prat 
    -
     Ourense
  • FC Barcelona B 
    -
     Bahía Palma
  • Cáceres CB 
    -
     Leyma Coruña
  • Melilla 
    -
     Sammic ISB
  • ICL Manresa 
    -
     Peñas Huesca
  • Palencia 
    -
     Breogan
  • AB Castelló 
    -
     CB Clavijo
  • Força LLeida 
    -
     UFB Oviedo
  • C Valladolid 
    -
     Araberri SH
Sábado, 25 de Noviembre de 2017
  • Sammic ISB 
    -
     AB Castelló
  • Leyma Coruña  
    -
     Melilla
  • UFB Oviedo 
    -
     Cáceres CB
  • Ourense 
    -
     Força LLeida
  • Araberri SH 
    -
     Bahía Palma
  • C Valladolid 
    -
     CB Prat
  • Breogan 
    -
     ICL Manresa
  • Peñas Huesca 
    -
     FC Barcelona B
  • CB Clavijo 
    -
     Palencia
Sábado, 2 de Diciembre de 2017
  • Bahía Palma 
    -
     Peñas Huesca
  • FC Barcelona B 
    -
     Breogan
  • ICL Manresa 
    -
     CB Clavijo
  • Palencia 
    -
     Sammic ISB
  • AB Castelló 
    -
     Leyma Coruña
  • Melilla 
    -
     UFB Oviedo
  • CB Prat 
    -
     Araberri SH
  • Cáceres CB 
    -
     Ourense
  • Força LLeida 
    -
     C Valladolid
Sábado, 9 de Diciembre de 2017
  • C Valladolid 
    -
     Cáceres CB
  • Ourense 
    -
     Melilla
  • UFB Oviedo 
    -
     AB Castelló
  • Leyma Coruña  
    -
     Palencia
  • CB Clavijo 
    -
     FC Barcelona B
  • Sammic ISB 
    -
     ICL Manresa
  • Breogan 
    -
     Bahía Palma
  • Araberri SH 
    -
     Peñas Huesca
  • CB Prat 
    -
     Força LLeida
Sábado, 16 de Diciembre de 2017
  • Peñas Huesca 
    -
     Breogan
  • Bahía Palma 
    -
     CB Clavijo
  • FC Barcelona B 
    -
     Sammic ISB
  • ICL Manresa 
    -
     Leyma Coruña
  • Palencia 
    -
     UFB Oviedo
  • AB Castelló 
    -
     Ourense
  • Melilla 
    -
     C Valladolid
  • Cáceres CB 
    -
     CB Prat
  • Força LLeida 
    -
     Araberri SH
Sábado, 23 de Diciembre de 2017
  • Força LLeida 
    -
     Cáceres CB
  • CB Prat 
    -
     Melilla
  • C Valladolid 
    -
     AB Castelló
  • Ourense 
    -
     Palencia
  • UFB Oviedo 
    -
     ICL Manresa
  • Leyma Coruña  
    -
     FC Barcelona B
  • CB Clavijo 
    -
     Peñas Huesca
  • Sammic ISB 
    -
     Bahía Palma
  • Araberri SH 
    -
     Breogan
Sábado, 30 de Diciembre de 2017
  • Breogan 
    -
     CB Clavijo
  • Peñas Huesca 
    -
     Sammic ISB
  • Bahía Palma 
    -
     Leyma Coruña
  • FC Barcelona B 
    -
     UFB Oviedo
  • ICL Manresa 
    -
     Ourense
  • Palencia 
    -
     C Valladolid
  • AB Castelló 
    -
     CB Prat
  • Melilla 
    -
     Força LLeida
  • Cáceres CB 
    -
     Araberri SH
Sábado, 6 de Enero de 2018
  • Cáceres CB 
    -
     Melilla
  • Força LLeida 
    -
     AB Castelló
  • CB Prat 
    -
     Palencia
  • C Valladolid 
    -
     ICL Manresa
  • Ourense 
    -
     FC Barcelona B
  • UFB Oviedo 
    -
     Bahía Palma
  • Leyma Coruña  
    -
     Peñas Huesca
  • Araberri SH 
    -
     CB Clavijo
  • Sammic ISB 
    -
     Breogan
Sábado, 13 de Enero de 2018
  • CB Clavijo 
    -
     Sammic ISB
  • Peñas Huesca 
    -
     UFB Oviedo
  • Breogan 
    -
     Leyma Coruña
  • Bahía Palma 
    -
     Ourense
  • FC Barcelona B 
    -
     C Valladolid
  • ICL Manresa 
    -
     CB Prat
  • Palencia 
    -
     Força LLeida
  • AB Castelló 
    -
     Cáceres CB
  • Araberri SH 
    -
     Melilla
Sábado, 20 de Enero de 2018
  • Cáceres CB 
    -
     Palencia
  • Melilla 
    -
     AB Castelló
  • Força LLeida 
    -
     ICL Manresa
  • CB Prat 
    -
     FC Barcelona B
  • C Valladolid 
    -
     Bahía Palma
  • Ourense 
    -
     Peñas Huesca
  • UFB Oviedo 
    -
     Breogan
  • Leyma Coruña  
    -
     CB Clavijo
  • Sammic ISB 
    -
     Araberri SH
Sábado, 27 de Enero de 2018
  • Leyma Coruña  
    -
     Sammic ISB
  • UFB Oviedo 
    -
     CB Clavijo
  • Ourense 
    -
     Breogan
  • C Valladolid 
    -
     Peñas Huesca
  • CB Prat 
    -
     Bahía Palma
  • Força LLeida 
    -
     FC Barcelona B
  • Cáceres CB 
    -
     ICL Manresa
  • Melilla 
    -
     Palencia
  • AB Castelló 
    -
     Araberri SH
Sábado, 3 de Febrero de 2018
  • Palencia 
    -
     AB Castelló
  • ICL Manresa 
    -
     Melilla
  • FC Barcelona B 
    -
     Cáceres CB
  • Bahía Palma 
    -
     Força LLeida
  • Peñas Huesca 
    -
     CB Prat
  • Breogan 
    -
     C Valladolid
  • CB Clavijo 
    -
     Ourense
  • Sammic ISB 
    -
     UFB Oviedo
  • Araberri SH 
    -
     Leyma Coruña
Sábado, 10 de Febrero de 2018
  • UFB Oviedo 
    -
     Leyma Coruña
  • Ourense 
    -
     Sammic ISB
  • C Valladolid 
    -
     CB Clavijo
  • CB Prat 
    -
     Breogan
  • Força LLeida 
    -
     Peñas Huesca
  • Cáceres CB 
    -
     Bahía Palma
  • Melilla 
    -
     FC Barcelona B
  • AB Castelló 
    -
     ICL Manresa
  • Palencia 
    -
     Araberri SH
Sábado, 17 de Febrero de 2018
  • ICL Manresa 
    -
     Palencia
  • FC Barcelona B 
    -
     AB Castelló
  • Bahía Palma 
    -
     Melilla
  • Peñas Huesca 
    -
     Cáceres CB
  • Breogan 
    -
     Força LLeida
  • Sammic ISB 
    -
     C Valladolid
  • Leyma Coruña  
    -
     Ourense
  • Araberri SH 
    -
     UFB Oviedo
  • CB Clavijo 
    -
     CB Prat
Sábado, 24 de Febrero de 2018
  • Ourense 
    -
     UFB Oviedo
  • CB Prat 
    -
     Sammic ISB
  • C Valladolid 
    -
     Leyma Coruña
  • Força LLeida 
    -
     CB Clavijo
  • Cáceres CB 
    -
     Breogan
  • Melilla 
    -
     Peñas Huesca
  • AB Castelló 
    -
     Bahía Palma
  • Palencia 
    -
     FC Barcelona B
  • ICL Manresa 
    -
     Araberri SH
Sábado, 3 de Marzo de 2018
  • FC Barcelona B 
    -
     ICL Manresa
  • Bahía Palma 
    -
     Palencia
  • Peñas Huesca 
    -
     AB Castelló
  • Breogan 
    -
     Melilla
  • CB Clavijo 
    -
     Cáceres CB
  • Sammic ISB 
    -
     Força LLeida
  • UFB Oviedo 
    -
     C Valladolid
  • Leyma Coruña  
    -
     CB Prat
  • Araberri SH 
    -
     Ourense
Sábado, 10 de Marzo de 2018
  • C Valladolid 
    -
     Ourense
  • CB Prat 
    -
     UFB Oviedo
  • Força LLeida 
    -
     Leyma Coruña
  • Cáceres CB 
    -
     Sammic ISB
  • Melilla 
    -
     CB Clavijo
  • AB Castelló 
    -
     Breogan
  • Palencia 
    -
     Peñas Huesca
  • ICL Manresa 
    -
     Bahía Palma
  • FC Barcelona B 
    -
     Araberri SH
Sábado, 17 de Marzo de 2018
  • Bahía Palma 
    -
     FC Barcelona B
  • Peñas Huesca 
    -
     ICL Manresa
  • Breogan 
    -
     Palencia
  • CB Clavijo 
    -
     AB Castelló
  • Sammic ISB 
    -
     Melilla
  • UFB Oviedo 
    -
     Força LLeida
  • Leyma Coruña  
    -
     Cáceres CB
  • Ourense 
    -
     CB Prat
  • Araberri SH 
    -
     C Valladolid
Sábado, 24 de Marzo de 2018
  • CB Prat 
    -
     C Valladolid
  • Força LLeida 
    -
     Ourense
  • Cáceres CB 
    -
     UFB Oviedo
  • Melilla 
    -
     Leyma Coruña
  • AB Castelló 
    -
     Sammic ISB
  • Palencia 
    -
     CB Clavijo
  • ICL Manresa 
    -
     Breogan
  • FC Barcelona B 
    -
     Peñas Huesca
  • Bahía Palma 
    -
     Araberri SH
Sábado, 31 de Marzo de 2018
  • Peñas Huesca 
    -
     Bahía Palma
  • Breogan 
    -
     FC Barcelona B
  • CB Clavijo 
    -
     ICL Manresa
  • Sammic ISB 
    -
     Palencia
  • Leyma Coruña  
    -
     AB Castelló
  • UFB Oviedo 
    -
     Melilla
  • Ourense 
    -
     Cáceres CB
  • Araberri SH 
    -
     CB Prat
  • C Valladolid 
    -
     Força LLeida
Sábado, 7 de Abril de 2018
  • Força LLeida 
    -
     CB Prat
  • Cáceres CB 
    -
     C Valladolid
  • Melilla 
    -
     Ourense
  • AB Castelló 
    -
     UFB Oviedo
  • ICL Manresa 
    -
     Sammic ISB
  • Palencia 
    -
     Leyma Coruña
  • FC Barcelona B 
    -
     CB Clavijo
  • Bahía Palma 
    -
     Breogan
  • Peñas Huesca 
    -
     Araberri SH
Sábado, 14 de Abril de 2018
  • Breogan 
    -
     Peñas Huesca
  • CB Clavijo 
    -
     Bahía Palma
  • Leyma Coruña  
    -
     ICL Manresa
  • Sammic ISB 
    -
     FC Barcelona B
  • UFB Oviedo 
    -
     Palencia
  • Ourense 
    -
     AB Castelló
  • C Valladolid 
    -
     Melilla
  • CB Prat 
    -
     Cáceres CB
  • Araberri SH 
    -
     Força LLeida
Sábado, 21 de Abril de 2018
  • Cáceres CB 
    -
     Força LLeida
  • Melilla 
    -
     CB Prat
  • AB Castelló 
    -
     C Valladolid
  • Palencia 
    -
     Ourense
  • ICL Manresa 
    -
     UFB Oviedo
  • FC Barcelona B 
    -
     Leyma Coruña
  • Bahía Palma 
    -
     Sammic ISB
  • Peñas Huesca 
    -
     CB Clavijo