Sábado, 20 de Agosto de 2016
  • X (100%)
    Arenas Club 
    2 · 1
     CF Fuenlabrada
  • 1 (100%)
    Sestao River 
    0 · 0
     R Majadahonda
  • 1 (100%)
    RM Castilla 
    3 · 2
     Real Sociedad B
Domingo, 21 de Agosto de 2016
  • X (100%)
    UD Sanse 
    2 · 1
     SD Gernika
  • 1 (100%)
    Bilbao Ath 
    3 · 0
     UD Socuéllamos
  • X (100%)
    CD Mensajero 
    1 · 1
     Real Unión
  • X (100%)
    Navalcarnero 
    2 · 0
     SD Amorebieta
  • 1 (100%)
    UD Logroñés 
    1 · 1
     SD Leioa
  • 1 (100%)
    Albacete  
    3 · 0
     SD Zamudio
  • 1 (100%)
    Barakaldo CF 
    3 · 0
     CD Toledo
Sábado, 27 de Agosto de 2016
  • 2 (100%)
    SD Zamudio 
    1 · 3
     Bilbao Ath
  • X (100%)
    CD Toledo 
    1 · 0
     Sestao River
  • 1 (100%)
    SD Gernika 
    4 · 1
     Navalcarnero
  • 2 (100%)
    UD Socuéllamos 
    2 · 1
     Barakaldo CF
  • X (100%)
    SD Leioa 
    3 · 0
     UD Sanse
  • 2 (100%)
    Real Unión 
    1 · 0
     RM Castilla
Domingo, 28 de Agosto de 2016
  • X (100%)
    R Majadahonda 
    3 · 2
     Arenas Club
  • X (100%)
    SD Amorebieta 
    1 · 1
     CD Mensajero
  • 2 (100%)
    CF Fuenlabrada 
    2 · 1
     UD Logroñés
  • 2 (100%)
    Real Sociedad B 
    2 · 2
     Albacete
Sábado, 3 de Septiembre de 2016
  • Arenas Club 
    2 · 0
     CD Toledo
  • Sestao River 
    0 · 0
     UD Socuéllamos
  • RM Castilla 
    3 · 2
     SD Amorebieta
Domingo, 4 de Septiembre de 2016
  • UD Sanse 
    5 · 1
     CF Fuenlabrada
  • CD Mensajero 
    3 · 2
     SD Gernika
  • Navalcarnero 
    0 · 2
     SD Leioa
  • Real Sociedad B 
    1 · 1
     Real Unión
  • UD Logroñés 
    1 · 0
     R Majadahonda
  • Barakaldo CF 
    2 · 0
     SD Zamudio
  • Albacete  
    0 · 0
     Bilbao Ath
Sábado, 10 de Septiembre de 2016
  • Bilbao Ath 
    0 · 1
     Barakaldo CF
  • SD Gernika 
    0 · 0
     RM Castilla
  • SD Zamudio 
    0 · 2
     Sestao River
Domingo, 11 de Septiembre de 2016
  • SD Leioa 
    2 · 0
     CD Mensajero
  • SD Amorebieta 
    0 · 0
     Real Sociedad B
  • CF Fuenlabrada 
    0 · 2
     Navalcarnero
  • R Majadahonda 
    2 · 0
     UD Sanse
  • UD Socuéllamos 
    1 · 0
     Arenas Club
  • Real Unión 
    0 · 0
     Albacete
  • CD Toledo 
    1 · 0
     UD Logroñés
Sábado, 17 de Septiembre de 2016
  • 1 (100%)
    Real Unión 
    1 · 0
     SD Amorebieta
  • 1 (100%)
    Real Sociedad B 
    4 · 0
     SD Gernika
  • 1 (100%)
    Arenas Club 
    2 · 1
     SD Zamudio
Domingo, 18 de Septiembre de 2016
  • X (100%)
    UD Sanse 
    2 · 3
     CD Toledo
  • X (100%)
    UD Logroñés 
    2 · 0
     UD Socuéllamos
  • 1 (100%)
    CD Mensajero 
    1 · 1
     CF Fuenlabrada
  • 1 (100%)
    RM Castilla 
    1 · 0
     SD Leioa
  • 2 (100%)
    Navalcarnero 
    1 · 1
     R Majadahonda
  • 1 (100%)
    Sestao River 
    0 · 1
     Bilbao Ath
  • 1 (100%)
    Albacete  
    3 · 0
     Barakaldo CF
Sábado, 24 de Septiembre de 2016
  • 1 (16%)
    X (16%)
    2 (66%)
    SD Zamudio 
    2 · 0
     UD Logroñés
  • 1 (16%)
    X (50%)
    2 (33%)
    SD Leioa 
    1 · 0
     Real Sociedad B
Domingo, 25 de Septiembre de 2016
  • 1 (66%)
    X (33%)
    R Majadahonda 
    3 · 0
     CD Mensajero
  • 1 (33%)
    2 (66%)
    CF Fuenlabrada 
    1 · 1
     RM Castilla
  • 1 (16%)
    X (50%)
    2 (33%)
    SD Amorebieta 
    0 · 1
     Albacete
  • 1 (66%)
    X (16%)
    2 (16%)
    Bilbao Ath 
    1 · 1
     Arenas Club
  • 1 (50%)
    X (50%)
    CD Toledo 
    0 · 0
     Navalcarnero
  • 1 (50%)
    X (33%)
    2 (16%)
    SD Gernika 
    2 · 2
     Real Unión
  • 1 (66%)
    2 (33%)
    UD Socuéllamos 
    2 · 3
     UD Sanse
  • 1 (83%)
    2 (16%)
    Barakaldo CF 
    1 · 1
     Sestao River
Sábado, 1 de Octubre de 2016
  • 1 (50%)
    X (50%)
    Arenas Club 
    1 · 1
     Barakaldo CF
  • 1 (100%)
    SD Amorebieta 
    3 · 1
     SD Gernika
  • 1 (50%)
    X (50%)
    Real Sociedad B 
    1 · 2
     CF Fuenlabrada
  • 1 (100%)
    RM Castilla 
    0 · 1
     R Majadahonda
Domingo, 2 de Octubre de 2016
  • 1 (100%)
    UD Sanse 
    2 · 0
     SD Zamudio
  • X (100%)
    CD Mensajero 
    0 · 1
     CD Toledo
  • X (50%)
    2 (50%)
    Navalcarnero 
    3 · 1
     UD Socuéllamos
  • 1 (50%)
    X (50%)
    Real Unión 
    2 · 1
     SD Leioa
  • 1 (50%)
    X (50%)
    Albacete  
    0 · 0
     Sestao River
  • X (50%)
    2 (50%)
    UD Logroñés 
    5 · 3
     Bilbao Ath
Sábado, 8 de Octubre de 2016
  • X (100%)
    SD Leioa 
    2 · 3
     SD Amorebieta
  • 1 (100%)
    CD Toledo 
    1 · 0
     RM Castilla
Domingo, 9 de Octubre de 2016
  • 1 (100%)
    Bilbao Ath 
    1 · 0
     UD Sanse
  • 2 (100%)
    CF Fuenlabrada 
    1 · 0
     Real Unión
  • 1 (100%)
    R Majadahonda 
    3 · 3
     Real Sociedad B
  • 1 (100%)
    UD Socuéllamos 
    1 · 1
     CD Mensajero
  • X (100%)
    SD Zamudio 
    1 · 1
     Navalcarnero
  • X (100%)
    SD Gernika 
    2 · 1
     Albacete
  • 1 (100%)
    Barakaldo CF 
    0 · 0
     UD Logroñés
  • 1 (100%)
    Sestao River 
    1 · 2
     Arenas Club
Sábado, 15 de Octubre de 2016
  • 1 (100%)
    SD Gernika 
    0 · 1
     SD Leioa
  • 1
    1 (100%)
    RM Castilla 
    3 · 0
     UD Socuéllamos
  • X (100%)
    Real Sociedad B 
    1 · 1
     CD Toledo
Domingo, 16 de Octubre de 2016
  • X (100%)
    SD Amorebieta 
    2 · 1
     CF Fuenlabrada
  • 2 (100%)
    UD Sanse 
    2 · 3
     Barakaldo CF
  • 1 (100%)
    CD Mensajero 
    5 · 1
     SD Zamudio
  • X (100%)
    Navalcarnero 
    0 · 1
     Bilbao Ath
  • X (100%)
    Real Unión 
    2 · 0
     R Majadahonda
  • 1 (100%)
    Albacete  
    2 · 1
     Arenas Club
  • X (100%)
    UD Logroñés 
    1 · 1
     Sestao River
Sábado, 22 de Octubre de 2016
  • 2 (100%)
    SD Zamudio 
    2 · 2
     RM Castilla
  • X (50%)
    2 (50%)
    SD Leioa 
    0 · 0
     Albacete
  • 1 (50%)
    2 (50%)
    Arenas Club 
    1 · 2
     UD Logroñés
Domingo, 23 de Octubre de 2016
  • 1 (100%)
    Bilbao Ath 
    1 · 1
     CD Mensajero
  • 1 (50%)
    X (50%)
    R Majadahonda 
    2 · 0
     SD Amorebieta
  • X (100%)
    CF Fuenlabrada 
    4 · 2
     SD Gernika
  • X (50%)
    2 (50%)
    UD Socuéllamos 
    2 · 0
     Real Sociedad B
  • 1 (100%)
    Sestao River 
    1 · 3
     UD Sanse
  • 1 (100%)
    CD Toledo 
    1 · 0
     Real Unión
  • 1 (100%)
    Barakaldo CF 
    3 · 2
     Navalcarnero
Sábado, 29 de Octubre de 2016
  • 1 (100%)
    Real Sociedad B 
    5 · 0
     SD Zamudio
  • X (100%)
    SD Leioa 
    0 · 0
     CF Fuenlabrada
  • 1 (50%)
    X (50%)
    SD Gernika 
    0 · 1
     R Majadahonda
  • 1 (100%)
    Real Unión 
    1 · 1
     UD Socuéllamos
  • 1 (50%)
    X (50%)
    RM Castilla 
    1 · 0
     Bilbao Ath
  • 1 (50%)
    X (50%)
    Albacete  
    1 · 0
     UD Logroñés
Domingo, 30 de Octubre de 2016
  • X (100%)
    UD Sanse 
    1 · 4
     Arenas Club
  • 1 (50%)
    X (50%)
    SD Amorebieta 
    1 · 2
     CD Toledo
  • X (50%)
    2 (50%)
    CD Mensajero 
    1 · 1
     Barakaldo CF
  • 1 (50%)
    X (50%)
    Navalcarnero 
    2 · 0
     Sestao River
Martes, 1 de Noviembre de 2016
  • SD Zamudio 
    1 · 1
     Real Unión
  • Bilbao Ath 
    1 · 0
     Real Sociedad B
Miércoles, 2 de Noviembre de 2016
  • R Majadahonda 
    2 · 2
     SD Leioa
  • CF Fuenlabrada 
    1 · 2
     Albacete
  • 1
    Arenas Club 
    1 · 0
     Navalcarnero
  • Sestao River 
    1 · 1
     CD Mensajero
  • CD Toledo 
    1 · 1
     SD Gernika
  • Barakaldo CF 
    1 · 1
     RM Castilla
  • UD Socuéllamos 
    2 · 1
     SD Amorebieta
  • UD Logroñés 
    0 · 0
     UD Sanse
Sábado, 5 de Noviembre de 2016
  • Real Unión 
    3 · 1
     Bilbao Ath
Domingo, 6 de Noviembre de 2016
  • SD Amorebieta 
    1 · 0
     SD Zamudio
  • CD Mensajero 
    1 · 2
     Arenas Club
  • Navalcarnero 
    2 · 1
     UD Logroñés
  • CF Fuenlabrada 
    3 · 2
     R Majadahonda
  • Albacete  
    3 · 0
     UD Sanse
  • RM Castilla 
    2 · 0
     Sestao River
  • SD Gernika 
    3 · 2
     UD Socuéllamos
  • SD Leioa 
    2 · 1
     CD Toledo
  • Real Sociedad B 
    0 · 0
     Barakaldo CF
Sábado, 12 de Noviembre de 2016
  • 1 (50%)
    X (50%)
    Sestao River 
    1 · 4
     Real Sociedad B
  • X (100%)
    Arenas Club 
    1 · 1
     RM Castilla
  • 1 (100%)
    Bilbao Ath 
    0 · 0
     SD Amorebieta
  • X (50%)
    2 (50%)
    R Majadahonda 
    0 · 0
     Albacete
  • X (50%)
    2 (50%)
    SD Zamudio 
    1 · 2
     SD Gernika
Domingo, 13 de Noviembre de 2016
  • 1 (100%)
    UD Sanse 
    0 · 1
     Navalcarnero
  • 1 (100%)
    UD Logroñés 
    1 · 2
     CD Mensajero
  • 1 (50%)
    X (50%)
    UD Socuéllamos 
    2 · 0
     SD Leioa
  • 1 (100%)
    CD Toledo 
    1 · 0
     CF Fuenlabrada
  • 1 (50%)
    X (50%)
    Barakaldo CF 
    0 · 1
     Real Unión
Sábado, 19 de Noviembre de 2016
  • X (50%)
    2 (50%)
    SD Gernika 
    1 · 0
     Bilbao Ath
  • 1 (100%)
    RM Castilla 
    0 · 4
     UD Logroñés
  • X (50%)
    2 (50%)
    SD Amorebieta 
    2 · 2
     Barakaldo CF
  • 1 (50%)
    X (50%)
    SD Leioa 
    2 · 2
     SD Zamudio
  • X (100%)
    Real Sociedad B 
    4 · 2
     Arenas Club
  • 1 (50%)
    X (50%)
    Real Unión 
    1 · 0
     Sestao River
Domingo, 20 de Noviembre de 2016
  • 1 (100%)
    CF Fuenlabrada 
    1 · 0
     UD Socuéllamos
  • X (50%)
    2 (50%)
    R Majadahonda 
    0 · 0
     CD Toledo
  • 1 (50%)
    X (50%)
    CD Mensajero 
    2 · 0
     UD Sanse
  • 1 (100%)
    Albacete  
    3 · 0
     Navalcarnero
Sábado, 26 de Noviembre de 2016
  • 1 (50%)
    X (50%)
    Arenas Club 
    0 · 0
     Real Unión
  • X (100%)
    CD Toledo 
    0 · 6
     Albacete
Domingo, 27 de Noviembre de 2016
  • 1 (50%)
    2 (50%)
    Navalcarnero 
    1 · 1
     CD Mensajero
  • X (50%)
    2 (50%)
    SD Zamudio 
    4 · 2
     CF Fuenlabrada
  • X (50%)
    2 (50%)
    UD Sanse 
    2 · 1
     RM Castilla
  • 1 (100%)
    Bilbao Ath 
    2 · 2
     SD Leioa
  • 1 (50%)
    X (50%)
    UD Socuéllamos 
    0 · 0
     R Majadahonda
  • 1 (50%)
    X (50%)
    UD Logroñés 
    0 · 0
     Real Sociedad B
  • 1 (100%)
    Sestao River 
    1 · 0
     SD Amorebieta
  • 1 (50%)
    2 (50%)
    Barakaldo CF 
    0 · 1
     SD Gernika
Sábado, 3 de Diciembre de 2016
  • X (100%)
    SD Amorebieta 
    2 · 2
     Arenas Club
  • X (100%)
    SD Leioa 
    2 · 0
     Barakaldo CF
  • 2 (100%)
    SD Gernika 
    1 · 0
     Sestao River
  • 1 (100%)
    RM Castilla 
    1 · 1
     Navalcarnero
Domingo, 4 de Diciembre de 2016
  • X (100%)
    CF Fuenlabrada 
    0 · 0
     Bilbao Ath
  • 1 (100%)
    R Majadahonda 
    2 · 0
     SD Zamudio
  • 1 (100%)
    CD Toledo 
    1 · 0
     UD Socuéllamos
  • 1 (100%)
    Albacete  
    3 · 0
     CD Mensajero
  • X (100%)
    Real Sociedad B 
    3 · 1
     UD Sanse
  • 1 (100%)
    Real Unión 
    0 · 0
     UD Logroñés
Sábado, 10 de Diciembre de 2016
  • 1 (100%)
    Arenas Club 
    2 · 4
     SD Gernika
  • X (100%)
    Bilbao Ath 
    2 · 0
     R Majadahonda
  • X (100%)
    SD Zamudio 
    3 · 1
     CD Toledo
Domingo, 11 de Diciembre de 2016
  • X (100%)
    UD Sanse 
    3 · 0
     Real Unión
  • 1 (100%)
    CD Mensajero 
    2 · 2
     RM Castilla
  • 2 (100%)
    Navalcarnero 
    1 · 1
     Real Sociedad B
  • 2 (100%)
    UD Logroñés 
    2 · 1
     SD Amorebieta
  • X (100%)
    Albacete  
    1 · 1
     UD Socuéllamos
  • 2 (100%)
    Sestao River 
    1 · 1
     SD Leioa
  • 2 (100%)
    Barakaldo CF 
    1 · 1
     CF Fuenlabrada
Sábado, 17 de Diciembre de 2016
  • X (100%)
    CD Toledo 
    1 · 1
     Bilbao Ath
  • X (100%)
    SD Amorebieta 
    2 · 1
     UD Sanse
  • X (100%)
    SD Leioa 
    2 · 2
     Arenas Club
  • X (100%)
    SD Gernika 
    1 · 0
     UD Logroñés
  • 1 (100%)
    RM Castilla 
    3 · 1
     Albacete
Domingo, 18 de Diciembre de 2016
  • 1 (100%)
    Real Sociedad B 
    0 · 0
     CD Mensajero
  • X (100%)
    CF Fuenlabrada 
    2 · 1
     Sestao River
  • X (100%)
    R Majadahonda 
    1 · 2
     Barakaldo CF
  • 1 (100%)
    UD Socuéllamos 
    3 · 0
     SD Zamudio
  • 1 (100%)
    Real Unión 
    1 · 3
     Navalcarnero
Sábado, 7 de Enero de 2017
  • X (100%)
    Real Sociedad B 
    1 · 2
     RM Castilla
  • 2 (100%)
    SD Zamudio 
    0 · 4
     Albacete
  • 1 (50%)
    X (50%)
    SD Amorebieta 
    0 · 0
     Navalcarnero
Domingo, 8 de Enero de 2017
  • X (50%)
    2 (50%)
    R Majadahonda 
    1 · 1
     Sestao River
  • X (50%)
    2 (50%)
    CF Fuenlabrada 
    1 · 0
     Arenas Club
  • 1 (50%)
    X (50%)
    UD Socuéllamos 
    1 · 2
     Bilbao Ath
  • 1 (50%)
    X (50%)
    CD Toledo 
    2 · 1
     Barakaldo CF
  • 1 (50%)
    X (50%)
    SD Leioa 
    1 · 1
     UD Logroñés
  • 1 (50%)
    2 (50%)
    Real Unión 
    0 · 0
     CD Mensajero
  • 1 (50%)
    X (50%)
    SD Gernika 
    1 · 1
     UD Sanse
Sábado, 14 de Enero de 2017
  • X (100%)
    Sestao River 
    1 · 1
     CD Toledo
  • 1 (100%)
    Arenas Club 
    2 · 2
     R Majadahonda
  • X (100%)
    RM Castilla 
    1 · 2
     Real Unión
Domingo, 15 de Enero de 2017
  • 1 (100%)
    Bilbao Ath 
    5 · 0
     SD Zamudio
  • X (100%)
    UD Sanse 
    0 · 1
     SD Leioa
  • X (100%)
    CD Mensajero 
    3 · 2
     SD Amorebieta
  • 1 (100%)
    Navalcarnero 
    1 · 1
     SD Gernika
  • 1 (100%)
    UD Logroñés 
    1 · 1
     CF Fuenlabrada
  • 1 (100%)
    Albacete  
    0 · 1
     Real Sociedad B
  • 1 (100%)
    Barakaldo CF 
    4 · 0
     UD Socuéllamos
Sábado, 21 de Enero de 2017
  • X (50%)
    2 (50%)
    Bilbao Ath 
    1 · 2
     Albacete
  • X (100%)
    SD Leioa 
    2 · 0
     Navalcarnero
  • X (50%)
    2 (50%)
    SD Amorebieta 
    2 · 2
     RM Castilla
  • 1 (100%)
    Real Unión 
    2 · 2
     Real Sociedad B
Domingo, 22 de Enero de 2017
  • 2 (100%)
    SD Zamudio 
    1 · 0
     Barakaldo CF
  • 1 (50%)
    X (50%)
    R Majadahonda 
    1 · 0
     UD Logroñés
  • 1 (50%)
    X (50%)
    CF Fuenlabrada 
    3 · 2
     UD Sanse
  • 1 (50%)
    X (50%)
    UD Socuéllamos 
    3 · 1
     Sestao River
  • 1 (100%)
    CD Toledo 
    1 · 0
     Arenas Club