Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol Sala
Fútbol Sala
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Extremadura
Extremadura
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
C Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Más deportes
Ligas de Extremadura
Extremadura
Extremadura
Tercera División
Tercera División
Actualizar
Tercera División Grupo 23 - Subgrupo B
Actualizar
Tercera División Segunda Fase - Grupo 23C (Ascenso)
Actualizar
Tercera División Segunda Fase - Grupo 23D (Permanencia)
Tercera División Grupo 23
Tercera División Copa de Extremadura 2024
Ligas Locales
Ligas Locales
Ligas Locales Primera Division Extremeña Sala - Grupo 1
Ligas Locales Primera Division Extremeña Sala - Grupo 2
Ligas Locales Primera Division Extremeña Sala - Grupo 3
Ligas Locales Primera Division Extremeña Sala - Grupo 4
Prebenjamín
Prebenjamín
Prebenjamín Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 1 Plasencia
Prebenjamín Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 2 Coria
Prebenjamín Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 3 Navalmoral - La Vera
Prebenjamín Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 4 Cáceres
Prebenjamín Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 5 Centro
Prebenjamín Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 6 Serena
Prebenjamín Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 7 Siberia
Prebenjamín Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 8 Mérida
Prebenjamín Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 9 Vegas Bajas
Prebenjamín Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 10 Tierra Barros
Prebenjamín Primera Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 11 Badajoz
Prebenjamín Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 1 Plasencia
Prebenjamín Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 2 Navalmoral
Prebenjamín Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 3 Cáceres
Prebenjamín Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 4 Cáceres
Prebenjamín Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 5 Cáceres
Prebenjamín Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 6 Serena
Prebenjamín Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 7 Serena
Prebenjamín Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 8 Mérida
Prebenjamín Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 9 Mérida
Prebenjamín Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 10 Mérida
Prebenjamín Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 11 Vegas Bajas
Prebenjamín Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 12 Tierra Barros
Prebenjamín Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 13 Tierra Barros
Prebenjamín Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 14 Badajoz
Prebenjamín Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 15 Badajoz
Prebenjamín Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 16 Badajoz
Prebenjamín Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 17 Badajoz
Prebenjamín Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 18 Badajoz
Prebenjamín Segunda Prebenjamín Sala JUDEX - Grupo 19 Badajoz
Juvenil
Juvenil
Juvenil Primera División Extremeña Juvenil Sala - Grupo 1
Juvenil Primera División Extremeña Juvenil Sala - Grupo 2
Juvenil Primera División Extremeña Juvenil Sala - Grupo 3
Juvenil Primera División Extremeña Juvenil Sala Grupo ORO
Juvenil Primera División Extremeña Juvenil Sala Grupo 1 PLATA
Juvenil Primera División Extremeña Juvenil Sala Grupo 2 PLATA
Juvenil Primera División Extremeña Juvenil Sala Grupo 3 PLATA
Juvenil Primera División Extremeña Juvenil Sala Grupo 4 PLATA
Cadete
Cadete
Cadete Cadete Fútbol Sala Judex - Grupo 1
Cadete Cadete Fútbol Sala Judex - Grupo 2
Cadete Cadete Fútbol Sala Judex - Grupo 3
Cadete Cadete Fútbol Sala Judex - Grupo 4
Cadete Cadete Fútbol Sala Judex - Grupo 5
Infantil
Infantil
Actualizar
Infantil INFANTIL FÚTBOL-SALA | GRUPO 4 SUR
Infantil Infantil Fútbol Sala JUDEX - Grupo 1
Infantil Infantil Fútbol Sala JUDEX - Grupo 2
Infantil Infantil Fútbol Sala JUDEX - Grupo 3
Infantil Infantil Fútbol Sala JUDEX - Grupo 4
Infantil Infantil Fútbol Sala JUDEX - Grupo 5
Infantil Infantil Fútbol Sala JUDEX - Grupo 6
Alevín
Alevín
Alevín Alevín Fútbol Sala JUDEX - Grupo 1
Alevín Alevín Fútbol Sala JUDEX - Grupo 2
Alevín Alevín Fútbol Sala JUDEX - Grupo 3
Alevín Alevín Fútbol Sala JUDEX - Grupo 4
Alevín Alevin Futbol-Sala JUDEX - Grupo 5
Femenino
Femenino
Femenino Primera División Extremeña Femenina - Grupo 1
Actualizar
Femenino Primera Division Extremeña Femenina - Grupo 2
Femenino Femenino Base Sala JUDEX - Grupo 1
Femenino Femenino Base Sala JUDEX - Grupo 2
Femenino Femenino Base Sala JUDEX - Grupo 3
Femenino Femenino Base Sala JUDEX - Grupo 4
Femenino Primera División Extremeña Femenina - Grupo 2
Benjamín
Benjamín
Benjamín Benjamín Sala JUDEX - Grupo 1
Benjamín Benjamín Sala JUDEX - Grupo 2
Benjamín Benjamín Sala JUDEX - Grupo 3
Benjamín Benjamín Sala JUDEX - Grupo 4
Benjamín Benjamín Sala JUDEX - Grupo 5
Benjamín Benjamín Sala JUDEX - Grupo 6
Benjamín Benjamín Sala JUDEX - Grupo 7
Benjamín Benjamín Sala JUDEX - Grupo 8
Benjamín
Benjamín
Actualizar
Benjamín 2ª División Benjamines Judex
Otras regiones en España
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
C Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Murcia
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Crear liga
Crear copa
Últimas ligas publicadas
Primera Catalana - BCN Grupo 2
Copa de Extremadura 2024
Copa de S.M. el Rey - Eliminatoria Previa
Jupiler League PRO - Ronda De Decenso
Jupiler League Pro - Ronda Conference League
Ronda De Campeonato
Copa SM La Reina
Copa de España 2024
Benjamín Sala JUDEX - Grupo 1
Ferrol Grupo Descenso D3