Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Galicia
Galicia
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
PaÃs Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
AndalucÃa
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Infantiles
Infantiles
Tercera División
Preferente Galicia
Primera Galicia
Segunda Galicia
Tercera Galicia
Peñas
Veteranos
Copas
Femenino
Otras ligas
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Futbol Indoor
Futbol 7
Fútbol Playa
Torneos
Segunda - Grupo 2
Segunda - Grupo 2
LIGA GALLEGA INFANTIL - GRUPO 1 - NORTE
Primera Galicia - Pontevedra
Segunda-A Coruña-Grupo 1A
Segunda - Grupo 2
Infantil - Segunda Galicia A Coruña Grupo 4
Infantil - Segunda Galicia A Coruña Grupo 5
Segunda Autonómica. Grupo 2.- Pontevedra
Segunda Galicia Santiago - Grupo 2
DIVISION DE HONOR
LIGA GALLEGA INFANTIL - GRUPO 2 - SUR
1ª A CORUÑA - GRUPO UNICO
INFANTIL 1ª SANTIAGO
Primera Galicia, Grupo Único 2023/24
INFANTIL - PRIMERA GALICIA - LUGO - G2 Lugo Centro-Norte
Segunda Galicia, Grupo 4 Vigo 2023/24
Segunda Galicia, Grupo 3 Vigo 2023/24
INFANTIL - PRIMERA GALICIA - LUGO - G2 Lugo Centro-Norte
SM Mar
SM Mar
CDC Santa MarÃa del Mar Infantil
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Competición
Mercado
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Equipos
Ver club
Secciones
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Ver club
Partidos recientes en
Infantiles Segunda - Grupo 2
Jornada 22
J. 22
Domingo, 10 de Marzo de 2024
SM Mar
2
·
1
Dep Ciudad B
Rellenar acta
Jornada 23
J. 23
Domingo, 17 de Marzo de 2024
CP Esclavas
11
·
1
SM Mar
Rellenar acta
Jornada 24
J. 24
Domingo, 24 de Marzo de 2024
SM Mar
1
·
5
Obradoiro
Rellenar acta
Jornada 25
J. 25
Domingo, 7 de Abril de 2024
Grande Obra
-
SM Mar
Cambiar hora
Jornada 26
J. 26
Domingo, 14 de Abril de 2024
SM Mar
-
Oza Juvenil C
Cambiar hora
Acceso para directivos
Plantilla del SM Mar
El equipo no tiene jugadores. Conviértete en administrador y gestiona todos los jugadores.
 
 
 
Estadísticas en liga
Clasificación actual:
Puesto:
12 º
|
Puntos:
20
Partidos:
Gan:
6 (25 %)
| Emp:
2 (8.3 %)
| Perd:
16 (66.7 %)
Resultados en
Infantiles Segunda - Grupo 2
Jornada 1
J. 1
Domingo, 17 de Septiembre de 2023
Calvo Soteo
4
·
1
SM Mar
Rellenar acta
Jornada 2
J. 2
Domingo, 24 de Septiembre de 2023
SM Mar
1
·
12
CompañÃa Maria B
Rellenar acta
Jornada 3
J. 3
Domingo, 1 de Octubre de 2023
Imperátor C
0
·
3
SM Mar
Rellenar acta
Jornada 4
J. 4
Domingo, 8 de Octubre de 2023
SM Mar
1
·
2
Relámpago SD
Rellenar acta
Jornada 5
J. 5
Domingo, 15 de Octubre de 2023
Silva SD C
4
·
5
SM Mar
Rellenar acta
Jornada 6
J. 6
Domingo, 22 de Octubre de 2023
SM Mar
3
·
4
Atl Castros B
Rellenar acta
Jornada 7
J. 7
Domingo, 29 de Octubre de 2023
Dep Ciudad B
1
·
2
SM Mar
Rellenar acta
Jornada 8
J. 8
Domingo, 5 de Noviembre de 2023
SM Mar
0
·
13
CP Esclavas
Rellenar acta
Jornada 9
J. 9
Domingo, 12 de Noviembre de 2023
Obradoiro
5
·
0
SM Mar
Rellenar acta
Jornada 10
J. 10
Domingo, 19 de Noviembre de 2023
SM Mar
8
·
1
Grande Obra
Rellenar acta
Jornada 11
J. 11
Domingo, 26 de Noviembre de 2023
Oza Juvenil C
3
·
3
SM Mar
Rellenar acta
Jornada 12
J. 12
Domingo, 3 de Diciembre de 2023
SM Mar
1
·
8
Torre SD
Rellenar acta
Jornada 13
J. 13
Domingo, 10 de Diciembre de 2023
SM Mar
1
·
2
Sp Coruñés B
Rellenar acta
Jornada 14
J. 14
Domingo, 17 de Diciembre de 2023
CD Calasanz C
10
·
0
SM Mar
Rellenar acta
Jornada 15
J. 15
Domingo, 14 de Enero de 2024
SM Mar
2
·
1
Dep Orzán B
Rellenar acta
Jornada 16
J. 16
Domingo, 21 de Enero de 2024
SM Mar
0
·
4
Calvo Soteo
Rellenar acta
Jornada 17
J. 17
Domingo, 28 de Enero de 2024
CompañÃa Maria B
7
·
1
SM Mar
Rellenar acta
Jornada 18
J. 18
Domingo, 4 de Febrero de 2024
SM Mar
4
·
4
Imperátor C
Rellenar acta
Jornada 19
J. 19
Domingo, 18 de Febrero de 2024
Relámpago SD
10
·
1
SM Mar
Rellenar acta
Jornada 20
J. 20
Domingo, 25 de Febrero de 2024
SM Mar
1
·
5
Silva SD C
Rellenar acta
Jornada 21
J. 21
Domingo, 3 de Marzo de 2024
Atl Castros B
4
·
1
SM Mar
Rellenar acta
Jornada 22
J. 22
Domingo, 10 de Marzo de 2024
SM Mar
2
·
1
Dep Ciudad B
Rellenar acta
Jornada 23
J. 23
Domingo, 17 de Marzo de 2024
CP Esclavas
11
·
1
SM Mar
Rellenar acta
Jornada 24
J. 24
Domingo, 24 de Marzo de 2024
SM Mar
1
·
5
Obradoiro
Rellenar acta
Jornada 25
J. 25
Domingo, 7 de Abril de 2024
Grande Obra
-
SM Mar
Cambiar hora
Jornada 26
J. 26
Domingo, 14 de Abril de 2024
SM Mar
-
Oza Juvenil C
Cambiar hora
Jornada 27
J. 27
Domingo, 21 de Abril de 2024
Torre SD
-
SM Mar
Cambiar hora
Jornada 28
J. 28
Domingo, 28 de Abril de 2024
Sp Coruñés B
-
SM Mar
Cambiar hora
Jornada 29
J. 29
Domingo, 5 de Mayo de 2024
SM Mar
-
CD Calasanz C
Cambiar hora
Jornada 30
J. 30
Domingo, 12 de Mayo de 2024
Dep Orzán B
-
SM Mar
Cambiar hora
Galicia Infantiles Segunda - Grupo 2
4 seguidores
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
CDC Santa MarÃa del Mar
Ver club
Equipos
Administrador
fiu
Clasificación
#
Equipo
Pt
1
CD Calasanz C
72
2
CP Esclavas
66
3
CompañÃa Maria B
58
4
Calvo Soteo
51
5
Relámpago SD
46
6
Silva SD C
46
7
Sp Coruñés B
36
8
Obradoiro
34
9
Torre SD
25
10
Atl Castros B
25
11
Imperátor C
22
12
SM Mar
20
13
Dep Ciudad B
17
14
Dep Orzán B
12
15
Oza Juvenil C
11
16
Grande Obra
0
Debes loguearte para cambiar el campo