Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol Sala
Fútbol Sala
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Extremadura
Extremadura
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
PaÃs Vasco
Cataluña
C Valenciana
Madrid
Castilla y León
AndalucÃa
Baleares
Canarias
Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
PrebenjamÃn
PrebenjamÃn
Tercera División
Ligas Locales
PrebenjamÃn
Juvenil
Cadete
Infantil
AlevÃn
Femenino
BenjamÃn
BenjamÃn
Primera PrebenjamÃn Sala JUDE...
Primera PrebenjamÃn Sala JUDE...
Primera PrebenjamÃn Sala JUDEX - Grupo 1 Plasencia
Primera PrebenjamÃn Sala JUDEX - Grupo 2 Coria
Primera PrebenjamÃn Sala JUDEX - Grupo 3 Navalmoral - La Vera
Primera PrebenjamÃn Sala JUDEX - Grupo 4 Cáceres
Primera PrebenjamÃn Sala JUDEX - Grupo 5 Centro
Primera PrebenjamÃn Sala JUDEX - Grupo 6 Serena
Primera PrebenjamÃn Sala JUDEX - Grupo 7 Siberia
Primera PrebenjamÃn Sala JUDEX - Grupo 8 Mérida
Primera PrebenjamÃn Sala JUDEX - Grupo 9 Vegas Bajas
Primera PrebenjamÃn Sala JUDEX - Grupo 10 Tierra Barros
Primera PrebenjamÃn Sala JUDEX - Grupo 11 Badajoz
Segunda PrebenjamÃn Sala JUDEX - Grupo 1 Plasencia
Segunda PrebenjamÃn Sala JUDEX - Grupo 2 Navalmoral
Segunda PrebenjamÃn Sala JUDEX - Grupo 3 Cáceres
Segunda PrebenjamÃn Sala JUDEX - Grupo 4 Cáceres
Segunda PrebenjamÃn Sala JUDEX - Grupo 5 Cáceres
Segunda PrebenjamÃn Sala JUDEX - Grupo 6 Serena
Segunda PrebenjamÃn Sala JUDEX - Grupo 7 Serena
Segunda PrebenjamÃn Sala JUDEX - Grupo 8 Mérida
Segunda PrebenjamÃn Sala JUDEX - Grupo 9 Mérida
Segunda PrebenjamÃn Sala JUDEX - Grupo 10 Mérida
Segunda PrebenjamÃn Sala JUDEX - Grupo 11 Vegas Bajas
Segunda PrebenjamÃn Sala JUDEX - Grupo 12 Tierra Barros
Segunda PrebenjamÃn Sala JUDEX - Grupo 13 Tierra Barros
Segunda PrebenjamÃn Sala JUDEX - Grupo 14 Badajoz
Segunda PrebenjamÃn Sala JUDEX - Grupo 15 Badajoz
Segunda PrebenjamÃn Sala JUDEX - Grupo 16 Badajoz
Segunda PrebenjamÃn Sala JUDEX - Grupo 17 Badajoz
Segunda PrebenjamÃn Sala JUDEX - Grupo 18 Badajoz
Segunda PrebenjamÃn Sala JUDEX - Grupo 19 Badajoz
Fase Final PrebenjamÃn Futbol Sala JUDEX
C Plasencia
C Plasencia
Asociación Deportiva Ciudad de Plasencia Club de Fútbol Prebenjamin
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Competición
Mercado
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Equipos
Ver club
Secciones
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Ver club
Partidos recientes en
PrebenjamÃn Primera PrebenjamÃn Sala JUDEX - Grupo 1 Plasencia
Jornada 16
J. 16
Sábado, 9 de Marzo de 2024
CP San Miguel
1
·
5
C Plasencia
Rellenar acta
Jornada 17
J. 17
Viernes, 5 de Abril de 2024
C Plasencia
10
·
1
CP Hervás
Rellenar acta
Jornada 18
J. 18
Sábado, 13 de Abril de 2024
AD San Jorge
2
·
3
C Plasencia
Rellenar acta
Acceso para directivos
Plantilla del C Plasencia
El equipo no tiene jugadores. Conviértete en administrador y gestiona todos los jugadores.
 
 
 
Estadísticas en liga
Clasificación actual:
Puesto:
2 º
|
Puntos:
46
Partidos:
Gan:
15 (83.3 %)
| Emp:
1 (5.6 %)
| Perd:
2 (11.1 %)
Resultados en
PrebenjamÃn Primera PrebenjamÃn Sala JUDEX - Grupo 1 Plasencia
Jornada 1
J. 1
Viernes, 20 de Octubre de 2023
N Plasencia
1
·
6
C Plasencia
Rellenar acta
Jornada 2
J. 2
Viernes, 27 de Octubre de 2023
C Plasencia
10
·
1
CP Chinato
Rellenar acta
Jornada 3
J. 3
Viernes, 3 de Noviembre de 2023
CP Cabezuela
3
·
8
C Plasencia
Rellenar acta
Jornada 4
J. 4
Viernes, 10 de Noviembre de 2023
C Plasencia
8
·
2
T Granadillas
Rellenar acta
Jornada 5
J. 5
Viernes, 17 de Noviembre de 2023
C Plasencia
6
·
0
Plasencia FS
Rellenar acta
Jornada 6
J. 6
Viernes, 24 de Noviembre de 2023
Plasencia Ind
2
·
0
C Plasencia
Rellenar acta
Jornada 7
J. 7
Viernes, 1 de Diciembre de 2023
C Plasencia
2
·
2
CP San Miguel
Rellenar acta
Jornada 8
J. 8
Viernes, 8 de Diciembre de 2023
CP Hervás
1
·
10
C Plasencia
Rellenar acta
Jornada 9
J. 9
Sábado, 13 de Enero de 2024
C Plasencia
2
·
3
AD San Jorge
Rellenar acta
Jornada 10
J. 10
Sábado, 20 de Enero de 2024
C Plasencia
7
·
1
N Plasencia
Rellenar acta
Jornada 11
J. 11
Sábado, 27 de Enero de 2024
CP Chinato
2
·
11
C Plasencia
Rellenar acta
Jornada 12
J. 12
Sábado, 3 de Febrero de 2024
C Plasencia
11
·
2
CP Cabezuela
Rellenar acta
Jornada 13
J. 13
Sábado, 17 de Febrero de 2024
T Granadillas
1
·
9
C Plasencia
Rellenar acta
Jornada 14
J. 14
Sábado, 24 de Febrero de 2024
Plasencia FS
1
·
4
C Plasencia
Rellenar acta
Jornada 15
J. 15
Sábado, 2 de Marzo de 2024
C Plasencia
4
·
3
Plasencia Ind
Rellenar acta
Jornada 16
J. 16
Sábado, 9 de Marzo de 2024
CP San Miguel
1
·
5
C Plasencia
Rellenar acta
Jornada 17
J. 17
Viernes, 5 de Abril de 2024
C Plasencia
10
·
1
CP Hervás
Rellenar acta
Jornada 18
J. 18
Sábado, 13 de Abril de 2024
AD San Jorge
2
·
3
C Plasencia
Rellenar acta
Resultados en
PrebenjamÃn Fase Final PrebenjamÃn Futbol Sala JUDEX
Dieciseisavos
J. 1
Viernes, 19 de Abril de 2024
M
C Plasencia
3
·
5
Torrejoncillo
Rellenar acta
Extremadura PrebenjamÃn Primera PrebenjamÃn Sala JUDEX - Grupo 1 Plasencia
0 seguidores
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Asociación Deportiva Ciudad de Plasencia Club de Fútbol
Ver club
Equipos
Administradores
Siguetuliga
Clasificación
#
Equipo
Pt
1
AD San Jorge
51
2
C Plasencia
46
3
Plasencia Ind
43
4
CP Cabezuela
29
5
CP San Miguel
29
6
CP Hervás
19
7
N Plasencia
15
8
Plasencia FS
13
9
CP Chinato
9
10
T Granadillas
5
Debes loguearte para cambiar el campo